Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, привет! Спасибо, что не забываешь... Мы всё лето на даче живём, так что до сентября я в выходные потеряна для интернет-сообщества, т.к. категорически против компа на даче - пусть дети хоть там отдохнут от него...

Ну, а для тех, кто от слова "дача" не испытывает аллергии,как обычно, наш воскресный фотоотчёт...

Мы наконец открыли купальный сезон :thumbup: Я поняла, что у меня выдра, а не собака....Она ни в какую не вылазила из воды, плавала без конца, а когда уставала - сидела в воде так, что торчала только голова...Приходилось выманивать её из пруда всякими хитростями...

С другом Ханом - 50- килограммовым лабром...

5c44f9434554.jpg

b173d7ad1888.jpg

ec650ed00fd8.jpg

С подрастающим поколением...

1a741513ee2e.jpg

f028e7ea6fec.jpg

Ну и куда ж без лирического отступления :dntknw::lol2:

aebaeaf82d81.jpg

4933674e9124.jpg

Глядя на Берту самой захотелось искупаться :thumbup: ирисы красивые! Ирин а пионы не сажаешь?я пионы люблю :nyam: и аллергии на дачу меня нет,потому что и дачи нет :lol2:

А друг у Берты и правда 50 весит?не знала что такое бывает,а я всё думаю,что наш не больше 38 весит..ну должен,а теперь сомневаюсь очень :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на Берту самой захотелось искупаться :thumbup: ирисы красивые! Ирин а пионы не сажаешь?я пионы люблю :nyam: и аллергии на дачу меня нет,потому что и дачи нет :lol2:

А друг у Берты и правда 50 весит?не знала что такое бывает,а я всё думаю,что наш не больше 38 весит..ну должен,а теперь сомневаюсь очень :hmm::lol2:

Когда про аллергию говорила, имела ввиду вполне конкретного человека... :lol2:

Пионы обожаю, но они где-то через неделю зацветут только...

Хан ОЧЕНЬ раскормленный...У него спина реально, как лавка...Как волк из мульфильма - "Щас спою"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда про аллергию говорила, имела ввиду вполне конкретного человека... :lol2:

Пионы обожаю, но они где-то через неделю зацветут только...

Хан ОЧЕНЬ раскормленный...У него спина реально, как лавка...Как волк из мульфильма - "Щас спою"... :lol2:

Ааа..ну успокоила маленько..и сразу насчет всего :lol2: ждем пионов! :ok: Я уже аромат чую :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..ну успокоила маленько..и сразу насчет всего :lol2: ждем пионов! :ok: Я уже аромат чую :nyam:

Будут :gleam::ok::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наконец открыли купальный сезон :thumbup: Я поняла, что у меня выдра, а не собака....Она ни в какую не вылазила из воды, плавала без конца, а когда уставала - сидела в воде так, что торчала только голова...Приходилось выманивать её из пруда всякими хитростями...

С другом Ханом - 50- килограммовым лабром...

5c44f9434554.jpg

b173d7ad1888.jpg

ec650ed00fd8.jpg

С подрастающим поколением...

1a741513ee2e.jpg

f028e7ea6fec.jpg

Ну и куда ж без лирического отступления :dntknw::lol2:

aebaeaf82d81.jpg

4933674e9124.jpg

Ириш, привет! Какие чудесные у тебя ирисы - лиловые!!! :thumbup: Бертолучча - красотка водоплавающая! :lol2: Пусть с лабром там не шалит :nono: , а то потом будешь далматинчиков лохматеньких пристраивать :lol2: :lol2: :lol2: Гляжу на твои фотки и завидки берут - так в деревню охота!!! :nyam: :nyam: :nyam: Вот в следующие выхи собираемся отправить маму с Диной и собанями на постоянное летнее жительство. Только вот смущает меня тот факт, что я до сих пор не знаю, где же Норд клеща того поганого схватил, в деревне или в городе :dntknw: ...стрёмно... :thumbdown::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет! Какие чудесные у тебя ирисы - лиловые!!! :thumbup: Бертолучча - красотка водоплавающая! :lol2: Пусть с лабром там не шалит :nono: , а то потом будешь далматинчиков лохматеньких пристраивать :lol2: :lol2: :lol2: Гляжу на твои фотки и завидки берут - так в деревню охота!!! :nyam: :nyam: :nyam: Вот в следующие выхи собираемся отправить маму с Диной и собанями на постоянное летнее жительство. Только вот смущает меня тот факт, что я до сих пор не знаю, где же Норд клеща того поганого схватил, в деревне или в городе :dntknw: ...стрёмно... :thumbdown::nonono:

Стрёмно - не то слово... :sorry: Где угодно можно подцепить...Течка у Берты закончилась, так что живём полноценной жизнью теперь...Выдохнули... :lol2:

У нас сегодня печальные новости - умер Игорь, у которого мы Берту брали...46 лет...сердечный приступ... :sorry: Очень жаль, в МЧС все в растерянности - змечательный кинолог был. Осталось два его воспитанника - немецкая овчарка и голден - Бертин дедушка...Скорее всего будут искать им ручки, потому что так, как положено на службе, слушаться они навряд ли кого-то будут. Олио (дедушка наш) очень ласковый, воспитан просто идеально... Жаль...

23dc672b52e4.jpg

9407cd17e13c.jpg

Что у вас с отпуском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c44f9434554.jpg

b173d7ad1888.jpg

ec650ed00fd8.jpg

С подрастающим поколением...

1a741513ee2e.jpg

f028e7ea6fec.jpg

Ну и куда ж без лирического отступления :dntknw::lol2:

aebaeaf82d81.jpg

4933674e9124.jpg

Поздравляем Берту с открытием купального сезона!!! класс! :thumbup:

Ириш какая у тебя красота на даче...я так подозреваю ,что все своими руками. Выложи еще фоточки твоего участка :blush2: Уж очень красиво!

У нас сегодня печальные новости - умер Игорь, у которого мы Берту брали...46 лет...сердечный приступ... :sorry: Очень жаль, в МЧС все в растерянности - змечательный кинолог был. Осталось два его воспитанника - немецкая овчарка и голден - Бертин дедушка...Скорее всего будут искать им ручки, потому что так, как положено на службе, слушаться они навряд ли кого-то будут. Олио (дедушка наш) очень ласковый, воспитан просто идеально... Жаль...

23dc672b52e4.jpg

9407cd17e13c.jpg

Как страшно....46 лет - разве это возраст? как же теперь собаньки без любимого хозяина :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! красиво :dribble: а что там за цветочки на первом фото- такие розово-белые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня печальные новости - умер Игорь, у которого мы Берту брали...46 лет...сердечный приступ... :sorry: Очень жаль, в МЧС все в растерянности - змечательный кинолог был. Осталось два его воспитанника - немецкая овчарка и голден - Бертин дедушка...Скорее всего будут искать им ручки, потому что так, как положено на службе, слушаться они навряд ли кого-то будут. Олио (дедушка наш) очень ласковый, воспитан просто идеально... Жаль...

Господи,как страшно...46 лет...

Очень жаль собанек... Пусть им повезет,и они обретут новых,самых лучших хозяев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ещё, Мариш, для тебя дублирую... :) :ok:

Я как будто лежу на розовом облаке....

9148d6f345ef.jpg

9b02930fbdef.jpg

25b3fe6d1f15.jpg

a1e7fd4a1344.jpg

f7539c235103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!! :thumbup:

Собаки и собаКАМ класс!!! :thumbup:

Не дача а альпийские луга(говорят там так)... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! красиво :dribble: а что там за цветочки на первом фото- такие розово-белые?

Называются обриетта, бывают ещё розовые, вишнёвые и сиреневые...Спасибо, Мариш! Рада, что понравилось! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как страшно...46 лет...

Очень жаль собанек... Пусть им повезет,и они обретут новых,самых лучших хозяев...

Наташ, я честно в шоке...Здоровый, нормальный, не пьющий мужик...Добрый, отзывчивый... На соревнованиях кинологических стало плохо, в больнице умер... :cray: Олика в случае чего к себе заберём, если выхода другого не будет... :dntknw:

Ира! ты издеваешься!!! ХОЧУ ДАЧУУУУ!!! :dribble:

Так какие проблемы? А лучше дом!!!! :dribble: До сих пор жалею, что не уговорила мужа дом купить, когда квартиру покупали.... :doh:

Фотки класс!!! :thumbup:

Собаки и собаКАМ класс!!! :thumbup:

Не дача а альпийские луга(говорят там так)... :lol2:

Спасибо, дорогой! У нас теперь ещё и много друзей - 2 лабра и голденёнок... :nyam: В следующие выходные буду зазывать нашу воскресную компанию к себе в гости! :clap_1: ( я имею ввиду, с кем мы всю зиму гуляли у нас в парке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олика в случае чего к себе заберём, если выхода другого не будет... :dntknw:

какая ты молодец. Сердце кровью обливается когда они вот так никому не нужные остаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ты молодец. Сердце кровью обливается когда они вот так никому не нужные остаются(((

Да там народ вроде отзывчивый работает, на улицу точно не выкинут... :nyam: Но я сказала, что в случае чего имели нас ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, привет! Спасибо, что не забываешь... Мы всё лето на даче живём, так что до сентября я в выходные потеряна для интернет-сообщества, т.к. категорически против компа на даче - пусть дети хоть там отдохнут от него...

Ну, а для тех, кто от слова "дача" не испытывает аллергии,как обычно, наш воскресный фотоотчёт...

Мы наконец открыли купальный сезон :thumbup: Я поняла, что у меня выдра, а не собака....Она ни в какую не вылазила из воды, плавала без конца, а когда уставала - сидела в воде так, что торчала только голова...Приходилось выманивать её из пруда всякими хитростями...

С другом Ханом - 50- килограммовым лабром...

5c44f9434554.jpg

b173d7ad1888.jpg

ec650ed00fd8.jpg

С подрастающим поколением...

1a741513ee2e.jpg

f028e7ea6fec.jpg

Ну и куда ж без лирического отступления :dntknw::lol2:

aebaeaf82d81.jpg

4933674e9124.jpg

Ирочка, доброе утро!! Замечательные фотки!!!:thumbup: Берта как-будто родилась в воде:clap_1: ну а ирисы- это что-то:dribble:первый раз вижу такого цвета:thumbup::dribble:

057.gif

У нас сегодня печальные новости - умер Игорь, у которого мы Берту брали...46 лет...сердечный приступ... :sorry: Очень жаль, в МЧС все в растерянности - змечательный кинолог был. Осталось два его воспитанника - немецкая овчарка и голден - Бертин дедушка...Скорее всего будут искать им ручки, потому что так, как положено на службе, слушаться они навряд ли кого-то будут. Олио (дедушка наш) очень ласковый, воспитан просто идеально... Жаль...

23dc672b52e4.jpg

9407cd17e13c.jpg

Да.....:sorry: Жизнь - это непредсказуемое событие для каждого........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, вот, с прошлых выходных...Конечно, сама ковыряюсь... :nyam:

75c968085388.jpg

4114fd2fb5a6.jpg

4ed133342b69.jpg

559c9a16341c.jpg

1e6787fb18a7.jpg

Ир какая красотища у тебя на даче, сижу слюной исхожусь, а у нас только всё вылазить начинает :thumbdown: :thumbdown: жду не дождусь когда у меня хоть что-нибудь зацветет. :sorry: приезжаю каждый раз в надежде увидеть хоть один цветочек, а неть... у нас холодно еще. даже сирень -засранка еще первые листочки выпускает.

Ир- а кто то мне ирисы обещал :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир какая красотища у тебя на даче, сижу слюной исхожусь, а у нас только всё вылазить начинает :thumbdown: :thumbdown: жду не дождусь когда у меня хоть что-нибудь зацветет. :sorry: приезжаю каждый раз в надежде увидеть хоть один цветочек, а неть... у нас холодно еще. даже сирень -засранка еще первые листочки выпускает.

Ир- а кто то мне ирисы обещал :blush2: :blush2: :blush2:

Припоминаю :nyam: Они цветут в июне в основном...буду потихоньку фотки ыкладывать, а ты говори - какие тебе нужны. После цветения ( в июле, скорее всего) накопаю тебе и вышлю посылочкой... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрёмно - не то слово... :sorry: Где угодно можно подцепить...Течка у Берты закончилась, так что живём полноценной жизнью теперь...Выдохнули... :lol2:

У нас сегодня печальные новости - умер Игорь, у которого мы Берту брали...46 лет...сердечный приступ... :sorry: Очень жаль, в МЧС все в растерянности - змечательный кинолог был. Осталось два его воспитанника - немецкая овчарка и голден - Бертин дедушка...Скорее всего будут искать им ручки, потому что так, как положено на службе, слушаться они навряд ли кого-то будут. Олио (дедушка наш) очень ласковый, воспитан просто идеально... Жаль...

23dc672b52e4.jpg

9407cd17e13c.jpg

как же короток век человеческий. Ир жалко. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, доброе утро!! Замечательные фотки!!!:thumbup: Берта как-будто родилась в воде:clap_1: ну а ирисы- это что-то:dribble:первый раз вижу такого цвета:thumbup::dribble:

Да.....:sorry: Жизнь - это непредсказуемое событие для каждого........

Танюш, привет!!! Берта водяная собака :nyam: Настоящий голден :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю :nyam: Они цветут в июне в основном...буду потихоньку фотки ыкладывать, а ты говори - какие тебе нужны. После цветения ( в июле, скорее всего) накопаю тебе и вышлю посылочкой... :nyam:

:kissing::clap_1::signthankspin: буду смотреть внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5c44f9434554.jpg

b173d7ad1888.jpg

ec650ed00fd8.jpg

С подрастающим поколением...

1a741513ee2e.jpg

f028e7ea6fec.jpg

Берта на фотках с таким деловым выражением мордени :lol2: такая взрослая деваха :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...