Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Берта на фотках с таким деловым выражением мордени :lol2: такая взрослая деваха :nyam:

Серьёзна до жути.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогой! У нас теперь ещё и много друзей - 2 лабра и голденёнок... :nyam: В следующие выходные буду зазывать нашу воскресную компанию к себе в гости! :clap_1: ( я имею ввиду, с кем мы всю зиму гуляли у нас в парке)

Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! я под впечатлением твоих цветов пошла вчера и купила такой кустарник

5ff27543128d.jpg

называется жасмин или чубушник. У меня есть участок,но там окромя забора пока ничего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! я под впечатлением твоих цветов пошла вчера и купила такой кустарник

5ff27543128d.jpg

называется жасмин или чубушник. У меня есть участок,но там окромя забора пока ничего(((

Какой красивый!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Жасмин неприхотливый новольно-таки...Но у тебя прям красавец - сортовой, наверное...У меня обычный только, и цвести в июне будет...Молодец!!!Я Танюшке в июле посылочку с ирисами отправлять буду, могу и тебе презентовать... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям влюбилась в обриетту...теперь надо найти где ее приобрести? а как она выращивается - рассадой или семенами?

Я Танюшке в июле посылочку с ирисами отправлять буду, могу и тебе презентовать... :nyam:

Ириш , я бы не оказалась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куда ж без лирического отступления :dntknw::lol2:

aebaeaf82d81.jpg

4933674e9124.jpg

Ир привет!!! говоришь это у тебя самые ранние???, такие хочу :nyam: они у меня как раз в июне цвести будут. И расцветка такая красивая, у нас на Урале таких не видела ни разу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет!!! говоришь это у тебя самые ранние???, такие хочу :nyam: они у меня как раз в июне цвести будут. И расцветка такая красивая, у нас на Урале таких не видела ни разу :dntknw:

Записала... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прям влюбилась в обриетту...теперь надо найти где ее приобрести? а как она выращивается - рассадой или семенами?

Ириш , я бы не оказалась :blush2:

Обриетту я попытаюсь выслать, но не уверена, что доживёт она...Хотя неприхотливая довольно-таки. Моментально разрастается. Я покупала и семенами - нормально взошли, растут, и просто отростки у бабулек на рынке...Ирисы нормально доедут - они хорошо переносят пересадку...Тогда в июле вышлю...Только ОБЯЗАТЕЛЬНО напомните - память девичья... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обриетту я попытаюсь выслать, но не уверена, что доживёт она...Хотя неприхотливая довольно-таки. Моментально разрастается. Я покупала и семенами - нормально взошли, растут, и просто отростки у бабулек на рынке...Ирисы нормально доедут - они хорошо переносят пересадку...Тогда в июле вышлю...Только ОБЯЗАТЕЛЬНО напомните - память девичья... :blush2:

Ир за это можешь не беспокоиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, как у тебя красиво на страничке!!! :thumbup: То твои цветы с дачи, то картинки красивущие!!! :thumbup:

Где сама то? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, как у тебя красиво на страничке!!! :thumbup: То твои цветы с дачи, то картинки красивущие!!! :thumbup:

Где сама то? :dntknw:

Натуля, привет!!! Сама в мечтах... :lol2: Работать не хочу...маюсь, жду тяпницу со всеми вытекающими...Вчера с Бертой тусили в собачьей разношерстной компании...Эх, фотик не взяла - классно погуляли. В выходные, надеюсь, состоится собачья туса у меня на даче - жду Катю с Мартой, Лену с Ладкой, ну и Надя с Нумой, если отыщутся, так же будут приглашены... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь! Красота неописуемая цветочками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!

ПриветиК!!!!!

Иришь! Красота неописуемая цветочками :thumbup:

Спасибо, Танюш :nyam: Собачек маловато только... :lol2: Будем исправляться... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш :nyam: Собачек маловато только... :lol2: Будем исправляться... :ok:

А ты собачек на фоне цветов! Самый класс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты собачек на фоне цветов! Самый класс :thumbup:

Пыталась...Но удирают, паразиты...Им больше в помойках нравится почему-то... :dntknw: Надеюсь, в выходные что-нибудь получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась...Но удирают, паразиты...Им больше в помойках нравится почему-то... :dntknw: Надеюсь, в выходные что-нибудь получится :nyam:

Надо просто помойку цветочками украсить :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Прошли очередные выходные. Вот почему - так долго их ждёшь, а они так быстро заканчиваются? Купались, встречали гостей, учились бегать рядом с велосипедом...Фотоотчет прилагаем...

По традиции цветуёчки...

6ecc4191697a.jpg

71b14855ea4f.jpg

7337d5358efb.jpg

А это чудА из пруда.... :lol2:

bf37d66b06a7.jpg

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Наши гости - Берта задом, справа сосед Рокки, прямо по курсу - Марта - гостья из города...

5af815434ac5.jpg

А это я сделала в комплект в своему шкафчику и двери часики - были просто белые... :blush2:

48809f38820c.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет.... У вас уже была комплексная вылазка на дачу ... :) А у нас все течка... по всей видимости еще неделю нуно ждать... :) Мы стали совсем большими... :) Надеюсь, уже скоро увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин привет, фотки чудо, Берта правда выросла совсем взрослая дамочка стала:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...