Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш, привет.... У вас уже была комплексная вылазка на дачу ... :) А у нас все течка... по всей видимости еще неделю нуно ждать... :) Мы стали совсем большими... :) Надеюсь, уже скоро увидимся!

Надюша, привет!!! Поздравляем вас с годовасием!!! Как отметили? К нам приезжали Катюша с Серёжей и Мартой. До Лены с Ладкой не дозвонились - наверное, в отъезде. Давайте, заканчивайте с течкой, хватит уже, и ждём вас!!!! :nyam:

Нумка купаться любит? А то Марта только лапки мочит, плавать отказывается... :dntknw: даже обидно - на три пруда сходили, а купалась только Берта...

Иришкин привет, фотки чудо, Берта правда выросла совсем взрослая дамочка стала:clap_1:

Приветик, роднулька! Сегодня взвешу свою дамочку - что-то кажется мне, что она уже не 30 кг весит, а побольше...На выставку что ли сходить :hmm:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Прошли очередные выходные. Вот почему - так долго их ждёшь, а они так быстро заканчиваются? Купались, встречали гостей, учились бегать рядом с велосипедом...Фотоотчет прилагаем...

По традиции цветуёчки...

6ecc4191697a.jpg

71b14855ea4f.jpg

7337d5358efb.jpg

А это чудА из пруда.... :lol2:

bf37d66b06a7.jpg

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Наши гости - Берта задом, справа сосед Рокки, прямо по курсу - Марта - гостья из города...

5af815434ac5.jpg

А это я сделала в комплект в своему шкафчику и двери часики - были просто белые... :blush2:

48809f38820c.jpg

ах ты ж ешки-матрешки! она и цветовод-садовод и декоратор и красавица и собачница! Цветы шикарные, чудо из пруда - просто убойный вертолет :lol2: часы такие нежные получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты ж ешки-матрешки! она и цветовод-садовод и декоратор и красавица и собачница! Цветы шикарные, чудо из пруда - просто убойный вертолет :lol2: часы такие нежные получились!

:blush2: Ой, ну спасибо... Особливо за красавицу... :lol2: Все фотки с собОй (вот, и слово-то обычное теперь не знаешь как написАть, на нашем чудо-форуме)удаляю нещадно - чтобы люди не пугались такой красоты... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ой, ну спасибо... Особливо за красавицу... :lol2: Все фотки с собОй (вот, и слово-то обычное теперь не знаешь как написАть, на нашем чудо-форуме)удаляю нещадно - чтобы люди не пугались такой красоты... :lol2:

она еще и скромница :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она еще и скромница :nyam: :nyam: :nyam:

Как гриЦЦа - скромность украшает человека...если его нечем больше украшать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гриЦЦа - скромность украшает человека...если его нечем больше украшать... :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: вот ты меня повеселила

смотри нашла вышивку: крестик+ленты http://i062.radikal.ru/1105/31/2bc21ceb2dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: вот ты меня повеселила

смотри нашла вышивку: крестик+ленты http://i062.radikal.ru/1105/31/2bc21ceb2dc1.jpg

Я уже купила себе такие - с ирисами и нарциссами...Сейчас нарциссы делаю... :nyam: Покажу потом тогда...А ты что ваяешь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже купила себе такие - с ирисами и нарциссами...Сейчас нарциссы делаю... :nyam: Покажу потом тогда...А ты что ваяешь сейчас?


/>http://s009.radikal.ru/i307/1105/6b/66d197e18c3d.jpg вот эти нарциссы?

я ваяю замок на фоне симпатичного неба :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, роднулька! Сегодня взвешу свою дамочку - что-то кажется мне, что она уже не 30 кг весит, а побольше...На выставку что ли сходить :hmm:

сходи девочка моя, сама заодно проветришься:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s009.radikal.ru/i307/1105/6b/66d197e18c3d.jpg вот эти нарциссы?

я ваяю замок на фоне симпатичного неба :nyam:

Эти самые... :nyam: Так что ковыряю три работы сейчас - ирисы, что в марте начала, но забросила, т.к. Наташке голдяху делала. Даньке котят смешных - тоже две картинки серией. Одну сделала, вторую начала. Это у меня на даче работы...А дома вот нарциссы с ленточками потихоньку делаю...Он лёгкие, а за что-то монументальное браться летом не хочу - времени не хватает...На даче они хорошо впишутся в интерьер... :nyam:

сходи девочка моя, сама заодно проветришься:lol2:

Не загадывамши -в июле, может, соберусь...Если из отпуска не совсем с дырявыми карманами приеду. И посмотрю, как 12 дней проживания у бабушки с дедушкой на Берте отразятся...Эффект может быть непредсказуем... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загадывамши -в июле, может, соберусь...Если из отпуска не совсем с дырявыми карманами приеду. И посмотрю, как 12 дней проживания у бабушки с дедушкой на Берте отразятся...Эффект может быть непредсказуем... :lol2:

проживание с бабушкой и дедушкой бывает обычно фатальным:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проживание с бабушкой и дедушкой бывает обычно фатальным:lol2: :lol2: :lol2:

Для фигуры... :lol2: Я на своих детях это ощущаю. Пока Женька была маленькой и попадала после школы в бабушкины цепкие лапки, она вылядела, как Данька сейчас. Зато теперь худая стала - залюбуешься. Так что с Данькиным лишним весом я пока не борюсь - бесполезно, подрастёт, перестанет после школы ходить к бабушке - и всё наладится... :ok: Так что мои опасения вполне обоснованны... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фигуры... :lol2: Я на своих детях это ощущаю. Пока Женька была маленькой и попадала после школы в бабушкины цепкие лапки, она вылядела, как Данька сейчас. Зато теперь худая стала - залюбуешься. Так что с Данькиным лишним весом я пока не борюсь - бесполезно, подрастёт, перестанет после школы ходить к бабушке - и всё наладится... :ok: Так что мои опасения вполне обоснованны... :nyam:

ох уж эти бабушки, все им кажется что все голодают без их плюшек:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бабушки, все им кажется что все голодают без их плюшек:lol2:

Так с дачи сегодня утром приехали, не успели порог переступить - звонит, просит Женю за котлетками прийти, а то дома у вас, наверное, есть совсем нечего...8 часов утра было, на всякий случай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с дачи сегодня утром приехали, не успели порог переступить - звонит, просит Женю за котлетками прийти, а то дома у вас, наверное, есть совсем нечего...8 часов утра было, на всякий случай... ;)

да как же вы маковки без котлеток то в 8 утра:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как же вы маковки без котлеток то в 8 утра:lol2: :lol2: :lol2:

Даже и не знаю...Это было самое ужасное утро в моей жизни... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю...Это было самое ужасное утро в моей жизни... :lol2:

да оно должно было быть прекрасным, ты выгоды своей не понимаешь, пусть бабулька готовит а ты отдыхай после трудовых будней:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да оно должно было быть прекрасным, ты выгоды своей не понимаешь, пусть бабулька готовит а ты отдыхай после трудовых будней:lol2:

:hmm: Да, в обЧем примерно так всё и было... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Да, в обЧем примерно так всё и было... :nyam:

опять же - бабушка будет себя чувствовать нужной обществу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же - бабушка будет себя чувствовать нужной обществу:lol2:

Твоя правда...Сами такие же будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Прошли очередные выходные. Вот почему - так долго их ждёшь, а они так быстро заканчиваются? Купались, встречали гостей, учились бегать рядом с велосипедом...Фотоотчет прилагаем...

По традиции цветуёчки...

6ecc4191697a.jpg

71b14855ea4f.jpg

7337d5358efb.jpg

А это чудА из пруда.... :lol2:

bf37d66b06a7.jpg

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Наши гости - Берта задом, справа сосед Рокки, прямо по курсу - Марта - гостья из города...

5af815434ac5.jpg

А это я сделала в комплект в своему шкафчику и двери часики - были просто белые... :blush2:

48809f38820c.jpg

Ириш, привет!!! Фотоотчёт - замечательный! :thumbup: Шикарные ирисы! :thumbup: Собакины - просто ЧУДО!!! :thumbup:

Бертушка - жемчужинка!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда...Сами такие же будем...

ты чего взгруснула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, привет!!! Фотоотчёт - замечательный! :thumbup: Шикарные ирисы! :thumbup: Собакины - просто ЧУДО!!! :thumbup:

Бертушка - жемчужинка!!! :nyam:

Наташенька, спасибо!

ты чего взгруснула?

Это послеобеденный спад активности, борьба со сном... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Прошли очередные выходные. Вот почему - так долго их ждёшь, а они так быстро заканчиваются? Купались, встречали гостей, учились бегать рядом с велосипедом...Фотоотчет прилагаем...

По традиции цветуёчки...

6ecc4191697a.jpg

71b14855ea4f.jpg

7337d5358efb.jpg

А это чудА из пруда.... :lol2:

bf37d66b06a7.jpg

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Наши гости - Берта задом, справа сосед Рокки, прямо по курсу - Марта - гостья из города...

5af815434ac5.jpg

А это я сделала в комплект в своему шкафчику и двери часики - были просто белые... :blush2:

48809f38820c.jpg

Ириш, добрый день!!!!!! Цветы бесподобны!!!!:nyam: А собули просто супер!!!!!:thumbup: а наш фотоотчет в темке:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, добрый день!!!!!! Цветы бесподобны!!!!:nyam: А собули просто супер!!!!!:thumbup: а наш фотоотчет в темке:blush2:

Танюш, привет! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...