Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш какие красивые летние зарисовки! цветы - чудо! Бертушка стала такая взрослая, прям девица -красавица :thumbup: . Выкладывай больше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш какие красивые летние зарисовки! цветы - чудо! Бертушка стала такая взрослая, прям девица -красавица :thumbup: . Выкладывай больше фоток!

Спасибо, Мариш! Я бы и рада побольше, но фотик отказывается фотографировать движущиеся объекты - только статические хорошо выходят.. :sorry: Поэтому так мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу такие же ирисы как на фото :blush2:

Оранжевые и голубые не обещаю - маленькие ещё, первый год цветут. Синие пометила, откопаю...У меня много ещё видов - по мере зацветания буду фотать и показывать...Ну, видов 5-6 гарантированно вышлю... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибочки!!!

Не за что...Я только рада, что кому-то будет хорошо! :nyam: Если вдруг москвичи к тебе в гости соберутся на машине - напиши, через них удобнее будет передать... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Хотим с вами дружить!

Берта красавица!

Привет!!! Рады познакомиться! Как вас зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Очень красивые!!! И лохматые!!! :thumbup::clap_1:

Ир,твои дачные зарисовки-загляденье!!! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это послеобеденный спад активности, борьба со сном... :boredom:

аааа ну если спад тады ладно

как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые!!! И лохматые!!! :thumbup::clap_1:

Ир,твои дачные зарисовки-загляденье!!! Молодец!!!

Спасибочки :kissing: Даже не знаю, как оставлю её на 2 недели на время отпуска - душа вся изболится...и она скучать будет.... :sm20:

Я Катя а мое лаброчудо зовут Лола))

Тогда пошла я к вам в гости... :nyam:

аааа ну если спад тады ладно

как дела

Опять обедать собираюсь... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обедать собираюсь... :doh::lol2:

бросай это грязное дело - обедать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросай это грязное дело - обедать:lol2:

Не мОгу...У меня как у собаки Павлова - в час ноги к холодильнику бегут... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мОгу...У меня как у собаки Павлова - в час ноги к холодильнику бегут... :lol2:

холодильник на замок, ноги цепями к рабочему месту:lol2: и кружку для чая-кофе подальше:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильник на замок, ноги цепями к рабочему месту:lol2: и кружку для чая-кофе подальше:lol2:

Поздно... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки :kissing: Даже не знаю, как оставлю её на 2 недели на время отпуска - душа вся изболится...и она скучать будет.... :sm20:

Когда мы Надюню оставляли с моей мамой...ни грамма не скучала...Ее вредностями всякими кормили и охранять квартиру научили... :doh::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы Надюню оставляли с моей мамой...ни грамма не скучала...Ее вредностями всякими кормили и охранять квартиру научили... :doh::gleam:

Вот я и боюсь - научат чёрти чему... :lol2:

сижу жду спада:lol2:

Щас...через полчасика начнётся неравная борьба со сном... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас...через полчасика начнётся неравная борьба со сном... :boredom:

ПривеТТТ!!!

Ночью спать не пробовала? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Прошли очередные выходные. Вот почему - так долго их ждёшь, а они так быстро заканчиваются? Купались, встречали гостей, учились бегать рядом с велосипедом...Фотоотчет прилагаем...

По традиции цветуёчки...

6ecc4191697a.jpg

71b14855ea4f.jpg

7337d5358efb.jpg

А это чудА из пруда.... :lol2:

bf37d66b06a7.jpg

А вот такие мы выросли - все говорят - красивые и большие... :nyam:

9bd56502ec98.jpg

Наши гости - Берта задом, справа сосед Рокки, прямо по курсу - Марта - гостья из города...

5af815434ac5.jpg

А это я сделала в комплект в своему шкафчику и двери часики - были просто белые... :blush2:

48809f38820c.jpg

Ирка привет!!! как здорово отдыхаете :clap_1: :clap_1: Бертуля всё краше и краше становиться- взрослая такая :thumbup: :thumbup:

Ир а теперь по цветочкам. фотка 1 и 3. хочу :blush2: :blush2: Ир ты где такие ирисы берешь, скажи по секрету, у нас на Урале только синие у всех растут в саду, как у тебя на второй фотографии :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирка привет!!! как здорово отдыхаете :clap_1: :clap_1: Бертуля всё краше и краше становиться- взрослая такая :thumbup: :thumbup:

Ир а теперь по цветочкам. фотка 1 и 3. хочу :blush2: :blush2: Ир ты где такие ирисы берешь, скажи по секрету, у нас на Урале только синие у всех растут в саду, как у тебя на второй фотографии :dntknw: :dntknw:

Привет, Танюшка!Спасибо за комплименты - очень приятно...

Ирисы покупаю по чуть-чуть - сейчас их великое множество.В Москве в ОБИ (садовый центр) просто глаза разбегаюЦЦА...А один есть (черный) - из Швеции везла, но пока не цвёл...К сожалению, ирисы голубой и оранжевый пока маленькие, делить только года через два можно будет. Синие так и называются - сибирские, у нас редкость...Это пока только началось цветение, много других видов есть...Так что на посылочку наберу :ok:

Ируля, у тебя тут прям сады райские с прекрасными нимфами!!! :dribble: Класс!!

Верочка, спасибо! Жаль, у нимф крыльев нет, зато есть способность к вытаптыванию... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка!Спасибо за комплименты - очень приятно...

Ирисы покупаю по чуть-чуть - сейчас их великое множество.В Москве в ОБИ (садовый центр) просто глаза разбегаюЦЦА...А один есть (черный) - из Швеции везла, но пока не цвёл...К сожалению, ирисы голубой и оранжевый пока маленькие, делить только года через два можно будет. Синие так и называются - сибирские, у нас редкость...Это пока только началось цветение, много других видов есть...Так что на посылочку наберу :ok:

Верочка, спасибо! Жаль, у нимф крыльев нет, зато есть способность к вытаптыванию... :lol2:

Ир привет!!!! я и 2 и 3 года подожду, мне торопится некуда. вот бы на такой центр садовый :nyam: :nyam:а у нас синие как трава растут у всех :lol2: и маленькие ростиком и длинные. могу тебе ответкой выслать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...