Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

в этом весь наш русский менталитет, гадим там где живем :thumbup: :thumbup: :1st:

Не, Танюш, мы не гадим...И знакомые наши не гадят. Это есть такая прослойка людей - малообразованных и многопьющих - вот они да...Но этим объяснять бесполезно - там мозги стёрлись уже, им всё-равно в каком г...не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Танюш, мы не гадим...И знакомые наши не гадят. Это есть такая прослойка людей - малообразованных и многопьющих - вот они да...Но этим объяснять бесполезно - там мозги стёрлись уже, им всё-равно в каком г...не жить.

Мы тоже не гадим, у меня дети приучены сразу с детства, что бросать что-либо на улице плохо, что так нельзя. И поэтому вечер сборов дома у меня начинается, с вытаскивания всякой всячины у детей из карманов(в основном это фантики из под конфет) :1st: :1st: но большее число людей делают так, чтобы потом гулять было противно по улицам и не безопасно :thumbup: :thumbup: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала, что я возьму с собой вместо клетки (которой у меня нет) на выставку!!!! У нас от детей остался домик болоньевый такой - большой, лёгкий, и очень удобно разбирается - собирается. Как говорится, сгодится на худой конец - будет, где полежать собаке и чистенькая будет.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, бери домик! И собачке хорошо,и сама может отдохнешь! :gleam: Дом нужен всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала, что я возьму с собой вместо клетки (которой у меня нет) на выставку!!!! У нас от детей остался домик болоньевый такой - большой, лёгкий, и очень удобно разбирается - собирается. Как говорится, сгодится на худой конец - будет, где полежать собаке и чистенькая будет.... :gleam:

Здорово что старые вещи годятся в будущем! Отличная идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, бери домик! И собачке хорошо,и сама может отдохнешь! :nyam: Дом нужен всем! :)

Аха, свернуся калачиком, коньячку рюмашку за успех предприятия - и просплю всё...

Здорово что старые вещи годятся в будущем! Отличная идея :gleam:

Привет! Танюш, что-то давно к нам не заходили. Просили фото, мы старались....Вашего малыша видела, плюшкин такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ С ДОМИКОМ!!!! :)

У нас тоже клетки нет - всё голову ломали...а теперь вашу идейку с вашего позволения подтырим :gleam:

Домик от старшего перейдёт "младшенькому" :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ С ДОМИКОМ!!!! :)

У нас тоже клетки нет - всё голову ломали...а теперь вашу идейку с вашего позволения подтырим :gleam:

Домик от старшего перейдёт "младшенькому" :nyam:

Пользуйтесь на здоровье...Вот наш дом - сегодня "примерили". Туда еще пятерых можно посадить...

65addda13530.jpg

Вид сверху:

8f3349cca14a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь на здоровье...Вот наш дом - сегодня "примерили". Туда еще пятерых можно посадить...

65addda13530.jpg

Вид сверху:

8f3349cca14a.jpg

приветик!!!!! еле тему нашла :ranting: Берта в домике супер :lol2::doh: :P она такая маленькая в нем кажется :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!!!!! еле тему нашла :ranting: Берта в домике супер :lol2::doh: :P она такая маленькая в нем кажется :nyam: :)

Ага! Темка моя "убежала". А Берта правда в домике мелкая....Сегодня стричся идем, завтра фотографироваться...Так что фото профессиональные у нас как раз появятся...Правда, девчонка-фотограф собак не фотала никогда, не знаю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Темка моя "убежала". А Берта правда в домике мелкая....Сегодня стричся идем, завтра фотографироваться...Так что фото профессиональные у нас как раз появятся...Правда, девчонка-фотограф собак не фотала никогда, не знаю, что получится.

ура!!!!!!!!!! Мы будем смотреть завтра фотки :ranting::lol2::doh: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас почитала на форуме про экпертов под которых мы идем - страшно чегой-то стало....Одна особенно - Губина В. - пишут больно строга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стричся идем, завтра фотографироваться...Так что фото профессиональные у нас как раз появятся...Правда, девчонка-фотограф собак не фотала никогда, не знаю, что получится.

ЖДЁМ ФОТОК!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,никакая она не мелкая,ты что с Нордиком сравнила? :ranting:

Это ни она мелкая, а дом большой...Вот она и кажется маленькой...С Нордиком сравнивать бесполезно - рядом с ним она вообще мелочь пузатая...

У нас на фото она рядом с Лексом- нашим рыжим другом-кобелём голденом - просто пигалица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,никакая она не мелкая,ты что с Нордиком сравнила? :ranting:

Да уж... с Нордиком в сравнении иногда интересные моменты получаются

4bd04a889c50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я на наших собак и думаю - что ж умны-то!!!! Глаза просто что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка ну что Бертуля с прической новой???????? Хотим новых фоток преображенной Бертульки :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите и распишитесь:

Уйди, старуха, я в печали

f1a4db888cd0.jpg

6de81c8d35ee.jpg

556f47bed487.jpg

33a0d2681238.jpg

Наш Лёля

6e3345e28210.jpg

Играем с мамой

1f9d455812fc.jpg

ac1526b521af.jpg

Стойка

1

7334ba72b3bf.jpg

2

8ff8817c02f4.jpg

Портреты

1

471bfa9b2ecd.jpg

2

edb793ed8028.jpg

3

d16d05a46bac.jpg

4

3fc939307bac.jpg

Друзья мои! Прошу вас выбрать по одной наиболее по вашему мнению удачной фотографии в стойке и портрет, и написать мне - не могу решить, какие на выставку брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Бертуля - просто Нифертити !!! Такой же царственный профиль!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Бертуля - просто Нифертити !!! Такой же царственный профиль!!! :blush2:

Спасибо, Наташ! А какя тебе больше понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по что нашу Бертульку обидела, на первых фото грусняшка такая :blush2::1st:

Из стоечек понравилась вторая, правда если честно даже не знаю как правильно в стойку ставить:clap_1::nyam: а портретик последний мммм :blush2: Красотулька :clap_1: :clap_1: :blush2::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по что нашу Бертульку обидела, на первых фото грусняшка такая :1st::blush2:

Из стоечек понравилась вторая, правда если честно даже не знаю как правильно в стойку ставить:clap_1: :clap_1: а портретик последний мммм :nyam: Красотулька :blush2::kiss1::1st: :1st:

Это она в образе....Постоянно из себя несчастную строит - типа, жизнь не удалась... :clap_1: Пока вкусняшку не заприметит...Но этого мы ни-ни - говорят, толстовата... Так что, вместе с мамой - на диету!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ff8817c02f4.jpg

3fc939307bac.jpg

Какая же она у вас красавица,фотки все шикарные,

но эти больше всех понравились :blush2::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...