Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ой-ой-ёёёёой какие люди появились в эфире:clap_1: :clap_1: :clap_1:

привет родная, как отдохнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением!!! Как Берта?

Натуль, привет!!! Берта скучала очень.На этом фоне у неё началось что-то вроде дерматита - всю шею себе до крови на третий день расчесала... :sorry: Пришлось сразу как приехали ей шею обрить - мажу фенистилом, практически всё уже зажило.... :nyam: Вот такая чувствительная у меня девушка...

ой-ой-ёёёёой какие люди появились в эфире:clap_1: :clap_1: :clap_1:

привет родная, как отдохнула

Алёнка, отдохнули просто отлично!!! :thumbup: Соскучилась по всем вам! На работе завал полный, въезжаю с трудом.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! Берта скучала очень.На этом фоне у неё началось что-то вроде дерматита - всю шею себе до крови на третий день расчесала... :sorry: Пришлось сразу как приехали ей шею обрить - мажу фенистилом, практически всё уже зажило.... :nyam: Вот такая чувствительная у меня девушка...

Ну ничего...Мама теперь рядом,все заживет как на собаке... :thumbup::lol2:

Привет Бертусе передавай от нас с Надькой!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!! Берта скучала очень.На этом фоне у неё началось что-то вроде дерматита - всю шею себе до крови на третий день расчесала... :sorry: Пришлось сразу как приехали ей шею обрить - мажу фенистилом, практически всё уже зажило.... :nyam: Вот такая чувствительная у меня девушка...

Алёнка, отдохнули просто отлично!!! :thumbup: Соскучилась по всем вам! На работе завал полный, въезжаю с трудом.... :doh:

Ир фотки где с отдыха

Берта скучалка маленькая, зажило уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего...Мама теперь рядом,все заживет как на собаке... :thumbup::lol2:

Привет Бертусе передавай от нас с Надькой!!! :clap_1:

Обязательно передам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша с приездом!

Мы тут все такие же заморенные трудовыми буднями :doh::lol2:

Бертулю жалко, но с мамкой она будет как огурчик! Как она встретила? До потолка не прыгала? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША, с возвращением в родные пенаты!!!!!!!:clap_1:

Берточке приветик от Рона!!!!! И чур не болеть!:nono:

461803457.gif"

Ждем фотки.....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Лерусь, Танюш, привет!!! Почти все фотки скинула - и вот на тебе - страница вдруг не доступна....Сегодня времени нет заново грузить..Завтра тогда... :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Лерусь, Танюш, привет!!! Почти все фотки скинула - и вот на тебе - страница вдруг не доступна....Сегодня времени нет заново грузить..Завтра тогда... :sorry:

тут форум немного притормаживал :doh: у меня тоже был недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгребайся на работе, и ждем фотоотчет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2: Лерусь, Танюш, привет!!! Почти все фотки скинула - и вот на тебе - страница вдруг не доступна....Сегодня времени нет заново грузить..Завтра тогда... :sorry:

Ничего, мы будем ждать фотоотчет:clap_1::sorry::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! С возвращением!!! :clap_1: Бертолучче приветище и буську в ноську! :mwah1: Ждём фоточек!!! Я уже в предвкушении: там наверно снова красивущие цветы!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! С возвращением!!! :clap_1: Бертолучче приветище и буську в ноську! :mwah1: Ждём фоточек!!! Я уже в предвкушении: там наверно снова красивущие цветы!!! :yes:

Натуль, привет!!!

Сейчас начну фотки грузить :nyam:

Приветики, девчонки!!!! Рады снова видеть вас в эфире!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Верунь, привет!!! Что нового? Моё нахождение в эфире прерывает "любимая" работа :ranting:

привет, чего не отвечаешь на мои сообЧения?

Привет, Алёнка! Какие сообЧения? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 6107 :sorry:

А-а-а-а.....Извиняюся...Да уже всё прошло практически. Фенистилом мажу её шею, и детским кремом - чтоб не расчёсывала зажившие ранки...Так что всё окейно....Радикал глючит. Фотки после обеда (или в обед) постараюсь загрузить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а.....Извиняюся...Да уже всё прошло практически. Фенистилом мажу её шею, и детским кремом - чтоб не расчёсывала зажившие ранки...Так что всё окейно....Радикал глючит. Фотки после обеда (или в обед) постараюсь загрузить... :nyam:

понятно, целуй ее в сладкий нос пусть не болеет больше

чего не пишешь как отдохнула (в подробностях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!!рада видеть!!!! как отдохнула???? рассказывай и фотоотчёт не забудь :nyam: :nyam: вечером опять забегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! с возвращением!54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

Привет, Мариш!

Иришка привет!!!!!!рада видеть!!!! как отдохнула???? рассказывай и фотоотчёт не забудь :nyam: :nyam: вечером опять забегу

Привет, Танюшка!!! И чем это ты так занята? Колись давай!!! Как Прайс?

понятно, целуй ее в сладкий нос пусть не болеет больше

чего не пишешь как отдохнула (в подробностях)

Щас напишу...Работа достала уже :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так...Поехали мы в сторону Ялты, а точнее - в район горы Ай-Петри, т.к. сын мой давно мечтал на ентой горе побывать и прокатится на канатной дороге. В итоге разместились мы в посёлке Мисхор, в очень уютном небольшом отельчике, с бассейном, мангалом, бильярдной...Там же можно было заказывать завтраки, обеды и ужины. Так что завтракали мы там, а обедали-ужинали где придётся - в кафе и ресторанах, где застанет голод...К слову сказать, питание в Крыму очень доступное. В среднем на наше семейство в день тратили около 1000 р., при этом сами ни разу ничего не готовили. Надо отдать должное - ни разу не были отравлены и разочарованы вкусом приготовленных общепитовсих блюд :nyam: спиртное вообще ДЁШЕВО!!! Коньяк, вино, пиво - не ограничивали...Побывали на Ай-Петри - от отеля 20 минут пешком до канатной дороги было, в Севастополе (очень понравилась Панорама, советую побывать), ездили в Инкерманн - церковь и мужской монастырь в скале, побывали в Ливадийском дворце, в Балаклаве - бывшая база подводных лодок...В общем,всё очень понравилось, таможню прошли быстро и легко, доехали без приключений...За всё время путешествия НИ РАЗУ гаишники не тормозили :thumbup: Теперь фото:

Это мой день варенья - друзья притащили коньяк и такую копчёную рыбу...

7ef63f561440.jpg

cf0cf7132fae.jpg

0193984fa00a.jpg

f086ef5294f1.jpg

75dd03357695.jpg

6dbfee2da0b2.jpg

535be474c33c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...