Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Инкерманн

87f8c44254c3.jpg

c4771f7d0cdf.jpg

При входе на священную землю нас приодели:

9e0dbf543deb.jpg

2009b7f3a6ef.jpg

Балаклава:

7ab6ee559a65.jpg

c416c4fdfef9.jpg

Ливадийский дворец

ac9aa4afc0be.jpg

b3193352c9c3.jpg

350355b04cd8.jpg

Ну вот в кратце и всё... :)

ирина привет

здорово отдохнули

красивоооо... фоток наверно целая куча

privet_13.gif

Привет!!! Ага, выкладываю самый минимум...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота ! :thumbup:

наверно много новых ощущений и впечатлений

желаю чтобы они дольше сохранились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, супер! Хороший отдых!

Угораю над фото , где вы в платочках :dribble: это вы в монастырь ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,замечательные фотографии! :thumbup: Отлично отдохнули!

Очень хорошо выглядишь! Отдохнувшей!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир фотки супер, и отдохнули классо

тока объясни почеу у тебя такое несчастное выражение лица на дне рождения?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота ! :thumbup:

наверно много новых ощущений и впечатлений

желаю чтобы они дольше сохранились

Привет!!! Спасибо! Но сейчас уже кажется, что это было давно и неправда :lol2:

Замечательные фотки и содержательный отдых!!!!:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, действительно, и у нас ( в бывшем СССР) сейчас можно вполне хорошо отдохнуть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш! Фотки класс, завораживают :blush2: ! Рада что Вы так замечательно отдохнули!!! А вот мы, так и не доехали :sorry:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,замечательные фотографии! :thumbup: Отлично отдохнули!

Очень хорошо выглядишь! Отдохнувшей!!! :clap_1:

Спасибо! Почаще бы отдыхать - ощутила, что это ОЧЕНЬ полезно как для внутреннего, так и для внешнего состояния :nyam:

Ира, супер! Хороший отдых!

Угораю над фото , где вы в платочках :dribble: это вы в монастырь ходили?

Ага...Мы-то поехали в шортах, больше похожих на трусы...Ну и нам безвозмездно выдали юбки (и мужикам тоже), платки и Ленке (подружке) даже накидку, т.к. у неё плечи голые были.

Ир фотки супер, и отдохнули классо

тока объясни почеу у тебя такое несчастное выражение лица на дне рождения?:lol2:

:secret: Так не навливали же пока...А потом уже фотогрфировать забывали... :doh:

Ириш! Фотки класс! Рада что Вы так замечательно отдохнули!!! А вот мы, так и не доехали :sorry:

Привет!!! А почему? Ещё 3 месяца впереди :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! А почему? Ещё 3 месяца впереди :nyam:

ох, планировала украину объехать с самого марта месяца, а тут, буквально за неделю до отпуска, когда вещи уже были собраны, узнала, что никто никуда не едет :sorry:

А до след отпуска еще пол года :doh: Планирую сделать загранник, и полететь куда нить, в таиланд например, эх мечта мечта :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, планировала украину объехать с самого марта месяца, а тут, буквально за неделю до отпуска, когда вещи уже были собраны, узнала, что никто никуда не едет :sorry:

А до след отпуска еще пол года :doh: Планирую сделать загранник, и полететь куда нить, в таиланд например, эх мечта мечта :doh:

Всё получится!!! Мечтам свойственно сбываться :nyam:

Чего-то с морем мало фото...Вот, моя дочуля на его фоне...

f6797ce6a38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f6797ce6a38f.jpg

Хороша дочуля на фоне мужских попов!!! :thumbup::lol2:

Ох уж эти попы...И тётеньки....На всех фото дополняют наши морские пейзажи :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Так не навливали же пока...А потом уже фотогрфировать забывали... :doh:

вот блин!!!!

чего ж тебе не налили как главному действующему лицу:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин!!!!

чего ж тебе не налили как главному действующему лицу:lol2: :lol2: :lol2:

Жадины... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Классные фотки! :thumbup: Молодцы, что везде побывали, а не просто тупо отлежались на пляже, хотя и эта составляющая отдыха очень важна. Просто у лентяев не хватает силы духа оторваццца от пляжа. :lol2: Очень впечатлил Инкерманн - он походу прямо в скале вырублен?

87f8c44254c3.jpg

c4771f7d0cdf.jpg

Доча на фоне моря - очень милая. Эдакая Тургеневская девушка :angel: И море такое ласковое. Вот только обязательные элементы пляжных фото в виде чужих седалищ фотошопом убрать - и в рамочку!

f6797ce6a38f.jpg

Эх, наверняка, Бертолуччи тебе ужасно не хватало! Я мечтаю съездить на машине в Крым всей-всей семьёй, вот здорово будет то!!! :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадины... :dntknw:

как они могли с тобой так жестоко поступить?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Классные фотки! :thumbup: Молодцы, что везде побывали, а не просто тупо отлежались на пляже, хотя и эта составляющая отдыха очень важна. Просто у лентяев не хватает силы духа оторваццца от пляжа. :lol2: Очень впечатлил Инкерманн - он походу прямо в скале вырублен?

87f8c44254c3.jpg

c4771f7d0cdf.jpg

Доча на фоне моря - очень милая. Эдакая Тургеневская девушка :angel: И море такое ласковое. Вот только обязательные элементы пляжных фото в виде чужих седалищ фотошопом убрать - и в рамочку!

f6797ce6a38f.jpg

Эх, наверняка, Бертолуччи тебе ужасно не хватало! Я мечтаю съездить на машине в Крым всей-всей семьёй, вот здорово будет то!!! :thumbup:

Я терпеть не могу на пляже лежать. Мой максимум - 3 часа, а потом шило в одном месте покоя не дает :) Посмотрели меньшую часть запланированного, так что будет повод вернуться :ok:

Инкерманн действительно прям в скале - впечатляет. А выше на самой скале какие -то заброшенные древние надгробья и разрушенные стены...Нужно историю происхождения всего этого почитать...

По Берте скучала ОЧЕНЬ. Никогда в жизни я не по кому так не скучала и не спешила ТАК встретится, как с ней...Но ехать с собакой в следующий раз не надумала - очень много всяких проблем дополнительных появится, и это будет не отдых, а сплошное решение этих самых проблем.

как они могли с тобой так жестоко поступить?:lol2:

Так чего нам положено, мы сами возьмём :nyam: Не долго мучалась старушка... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Мы-то поехали в шортах, больше похожих на трусы...Ну и нам безвозмездно выдали юбки (и мужикам тоже), платки и Ленке (подружке) даже накидку, т.к. у неё плечи голые были.

а я еще удивилась, смотрю, юбки такие....как на подбор :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего нам положено, мы сами возьмём :nyam: Не долго мучалась старушка... :gleam:

ну да судя по фотке, где вас креативно принарядили:lol2:

Женька то какая невеста стала, весной еще ребенок была, а щас на выданье красотка, целуй ее от меня:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще удивилась, смотрю, юбки такие....как на подбор :lol2:

Ну так... :gleam: Модные мы вот какие :lol2:

461dbe3abe76.jpg

ну да судя по фотке, где вас креативно принарядили:lol2:

Женька то какая невеста стала, весной еще ребенок была, а щас на выданье красотка, целуй ее от меня:clap_1:

Привет, дорогая моя!

Обязательно поцалую!!! Да, девочка моя совсем выросла :nyam: И всё худеет, жалуется, что толстая...Я уже ругаюсь - ветром скоро унесёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

461dbe3abe76.jpg

Мужчины в юбке - это сильно.. :lol2:

Спасибо, что косынки голубые им не выдали...Вот это было бы действительно СУПЕР! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...