Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ну так... :gleam: Модные мы вот какие :lol2:

461dbe3abe76.jpg

Привет, дорогая моя!

Обязательно поцалую!!! Да, девочка моя совсем выросла :nyam: И всё худеет, жалуется, что толстая...Я уже ругаюсь - ветром скоро унесёт...

ты ее попроси показать все толстые места:lol2: и не забывай когда она из дому уходит грузики к ней цеплять (дабы ветром не унесло):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее попроси показать все толстые места:lol2: и не забывай когда она из дому уходит грузики к ней цеплять (дабы ветром не унесло):lol2:

Я просила...Щиплет себя за кожу на животе и говорит:"Глянь, скока жира!!!!" :dribble: А грузик к ней всегда в виде Берты прицеплен...до конца лета точно... :lol2:

Мы вчера ещё одного голдяху у себя на дачах нашли, познакомились...4 года, кобель. Красивенный!!! Шерсть шикарная. Если получится - пофотаю, покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты своим животом ей похвастай, и скажи женщина должна быть вкусной а не скелетом на батарейках:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты своим животом ей похвастай, и скажи женщина должна быть вкусной а не скелетом на батарейках:lol2:

:blush2: Я скромная - хвастаЦЦа не люблю.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я скромная - хвастаЦЦа не люблю.... :lol2:

безвыходная ситуация, скажу я тебе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безвыходная ситуация, скажу я тебе:lol2:

Да ладно...грузик главное есть :ok: люби-и-и-и-мый!!!

Как Никола? не скучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...грузик главное есть :ok: люби-и-и-и-мый!!!

Как Никола? не скучаешь?

скучаю, а что делать, если сама его выслала из дому:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучаю, а что делать, если сама его выслала из дому:sorry:

Он у Аришки сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Аришки сейчас?

я не знаю, она должна была их в поле отвезти на тренировки, я ей дозвониться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, она должна была их в поле отвезти на тренировки, я ей дозвониться не могу

Интересно :hmm: А в поле они что, надолго выезжают? Типа, летний собачий лагерь? Впервые о таком слышу... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :hmm: А в поле они что, надолго выезжают? Типа, летний собачий лагерь? Впервые о таком слышу... :dntknw:

Ир я если честно сама ни фига не знаю как это выглядит и чего они там делают:lol2:

вот такая хреновая мать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я если честно сама ни фига не знаю как это выглядит и чего они там делают:lol2:

вот такая хреновая мать

Да-а-а-а...уж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно :hmm: А в поле они что, надолго выезжают? Типа, летний собачий лагерь? Впервые о таком слышу... :dntknw:

ЖЭСЦЬ!!! Я б ребёнка туда не отдала бы... :nono: Да он бы там без меня неизвестно что устроил бы :doh: Он даже пробежаться с хендлером отказывается - садиццца на ж...пу и удивлённо смотрит мне в глаза с немым возмущением, мол, мам, чё й то эта тётка из под меня хотит??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЭСЦЬ!!! Я б ребёнка туда не отдала бы... :nono: Да он бы там без меня неизвестно что устроил бы :doh: Он даже пробежаться с хендлером отказывается - садиццца на ж...пу и удивлённо смотрит мне в глаза с немым возмущением, мол, мам, чё й то эта тётка из под меня хотит??? :dntknw:

Это голдены видимо такие привязчивые....Сколько лабров видела - они более темпераментные, и убегут с кем угодно, особенно если вкусненьким поманишь...ну во всяком случае мне такие встречались... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это голдены видимо такие привязчивые....Сколько лабров видела - они более темпераментные, и убегут с кем угодно, особенно если вкусненьким поманишь...ну во всяком случае мне такие встречались... :nyam:

лабры наглые продажные шкурки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а-а...уж....

между прочим седня Ариша отзвонилась он находится в охотничьих угодьях весь день носится с такими же идиотами как и он, с крылом какой-то птицы в зубах, и про меня он не вспоминает вовсе, есть хорошо, спит еще лучше, купается в водоеме, Аринка приехала его забирать он решил что ему там намного лучше, и теперь его кумир какой-то Александр или Алексей (точно не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим седня Ариша отзвонилась он находится в охотничьих угодьях весь день носится с такими же идиотами как и он, с крылом какой-то птицы в зубах, и про меня он не вспоминает вовсе, есть хорошо, спит еще лучше, купается в водоеме, Аринка приехала его забирать он решил что ему там намного лучше, и теперь его кумир какой-то Александр или Алексей (точно не помню)

Я бы приревновала... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приревновала... :nyam:

а мне делать ни чего не отается как терпеть и ждать его домой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне делать ни чего не отается как терпеть и ждать его домой:lol2:

Ружьё купила? На охоту ведь теперь придётся ходить... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружьё купила? На охоту ведь теперь придётся ходить... :nyam:

если мне ружье в руки попадетя я пол-хантов выкошу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне ружье в руки попадетя я пол-хантов выкошу:lol2:

Ну...а Никола подносить будет... :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне ружье в руки попадетя я пол-хантов выкошу:lol2:

а чё только пол ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...а Никола подносить будет... :nyam::lol2:

мне на фига куча трупов:lol2:

а чё только пол ? :lol2:

дак думаю что устану быстро:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...