Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Времени нет совсем - на работе работу работаю, на даче прогулки гуляю...Вот доказательство - дочка сфотала...Труп на диване - я, около дивана - Берта...Ещё присоседился кот и игрушечная мышь... :lol2: Вот так УГУЛЯЛИСЯ...

f8d45075d775.jpg

А ещё у нас новый жилец - хомяк Жужа! Знакомство:

29c42aec403f.jpg

Папа пьёт пиво...Папе - пиво, ДетЯм - рыбу!!!

cbbaaddf8a76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас красотень! Ириш доброго у удачного дня

animashka_33.gif

Привет, Танюш!!!

Красота на даче :dribble: 2 трупика - супер! :lol2:

Четыре... :lol2:

ПривеТТТ колхозникам!!! :thumbup:

Сам ты такое слово :nonono: Привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а чего это ты трупом на диване бока олеживаешь?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а чего это ты трупом на диване бока олеживаешь?:lol2:

Привет!!! Потому что за полчаса до этого я сайгаком по лугам прыгала...3 часа...Вот захотелось трупом побыть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Времени нет совсем - на работе работу работаю, на даче прогулки гуляю...Вот доказательство - дочка сфотала...Труп на диване - я, около дивана - Берта...Ещё присоседился кот и игрушечная мышь... :lol2: Вот так УГУЛЯЛИСЯ...

f8d45075d775.jpg

А ещё у нас новый жилец - хомяк Жужа! Знакомство:

29c42aec403f.jpg

Папа пьёт пиво...Папе - пиво, ДетЯм - рыбу!!!

cbbaaddf8a76.jpg

Веселуха у вас там на даче! :lol2: Живой уголок - супер!!! :thumbup: Собаки, коты, хомяки... А попугайчика у вас случайно не завалялось? :lol2:

Пока мама после осайгачивания лежит трупиком, папа, пользуясь случаем, :crazy: пьёт пиво :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Потому что за полчаса до этого я сайгаком по лугам прыгала...3 часа...Вот захотелось трупом побыть... :nyam:

зачем ты прыгала? просто не представляю тебя сайгаком:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха у вас там на даче! :lol2: Живой уголок - супер!!! :thumbup: Собаки, коты, хомяки... А попугайчика у вас случайно не завалялось? :lol2:

Пока мама после осайгачивания лежит трупиком, папа, пользуясь случаем, :crazy: пьёт пиво :drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Привет, Натуль!!! Попугастик в планах...Вернее, амадинов хОчу, да всё никак...Мама пользуясь случаем уже напилась пива, не просто так ведь трупиками становятся (хоть и осайгаченные, а без пива никак) :lol2:

зачем ты прыгала? просто не представляю тебя сайгаком:lol2:

А там местность была такая...расчленённая какая-то...Вот и пришлось прыгать...А если у тебя так плохо фантазия работает, представь меня прыгающей коровой (хотя не хотелось бы, но ради тебя ладно, представляй :nyam: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там местность была такая...расчленённая какая-то...Вот и пришлось прыгать...А если у тебя так плохо фантазия работает, представь меня прыгающей коровой (хотя не хотелось бы, но ради тебя ладно, представляй :nyam: ) :)

феерично получается:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерично получается:lol2:

Привет, дорогая моя! Что-то на форуме полное затишье - все в отпусках, видать...Вот, хочу спросить - ты Ника сейчас от клещей обрабатываешь? У меня муж настаивает на обработке, а я против - зачем, если клещей щас нет, собаку травить...Да ещё и жара жуткая, а после обработки три дня купаться нельзя- тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! )

У меня к тебе вопрос. А ты сейчас каким кормом Бертулину кормишь?

Я наконец-то Ладку перевела на сухой корм, пока на Ekanuba Dermatozis, ну и попутно подбираю какой-нибудь другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя! Что-то на форуме полное затишье - все в отпусках, видать...Вот, хочу спросить - ты Ника сейчас от клещей обрабатываешь? У меня муж настаивает на обработке, а я против - зачем, если клещей щас нет, собаку травить...Да ещё и жара жуткая, а после обработки три дня купаться нельзя- тяжело...

А я уже полтора месяца без обработки, только в киловском ошейнике... ттт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя! Что-то на форуме полное затишье - все в отпусках, видать...Вот, хочу спросить - ты Ника сейчас от клещей обрабатываешь? У меня муж настаивает на обработке, а я против - зачем, если клещей щас нет, собаку травить...Да ещё и жара жуткая, а после обработки три дня купаться нельзя- тяжело...

у нас ошейник в этом году каплей не было которыми я пользуюсь

у нас тоже клещей нет, но береженого Бог бережет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, привет! )

У меня к тебе вопрос. А ты сейчас каким кормом Бертулину кормишь?

Я наконец-то Ладку перевела на сухой корм, пока на Ekanuba Dermatozis, ну и попутно подбираю какой-нибудь другой.

О, какие люди! Привет! У меня встречный вопрос - когда в гости к нам приедете...Может , в воскресенье соберетесь? А корм у нас НутраГолд (мне Катюшка привозит из Москвы). Нам пока по всем параметрам нравится - шерсть, вес, пищеварение в норме, аллергии нет...

у нас ошейник в этом году каплей не было которыми я пользуюсь

у нас тоже клещей нет, но береженого Бог бережет

:hmm: Не знаю даже что и делать - вот нас в начале июня (бережёных со всех сторон) Бог не уберег...Смысла не вижу вообще чем -либо обрабатывать, если нифига не помогает... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хочу спросить - ты Ника сейчас от клещей обрабатываешь? У меня муж настаивает на обработке, а я против - зачем, если клещей щас нет, собаку травить...Да ещё и жара жуткая, а после обработки три дня купаться нельзя- тяжело...

У нас, несмотря на жару, клещи есть. Я по выходным приезжаю и первым делом - копаццца в собачьей шерсти :crazy: Одного-двух снимаю с Норда. И Динка там по ходу тоже с него снимает.С Лаки только одного за всё время сняли. И ведь обрабатываю их... Слава богу, что хоть клещи у нас там не пироплазмозные. Но я всё равно не перестаю обрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, несмотря на жару, клещи есть. Я по выходным приезжаю и первым делом - копаццца в собачьей шерсти :crazy: Одного-двух снимаю с Норда. И Динка там по ходу тоже с него снимает.С Лаки только одного за всё время сняли. И ведь обрабатываю их... Слава богу, что хоть клещи у нас там не пироплазмозные. Но я всё равно не перестаю обрабатывать.

Натуль, я уже месяц ни одного не видела...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какие люди! Привет! У меня встречный вопрос - когда в гости к нам приедете...Может , в воскресенье соберетесь? А корм у нас НутраГолд (мне Катюшка привозит из Москвы). Нам пока по всем параметрам нравится - шерсть, вес, пищеварение в норме, аллергии нет...

Надо подумать насчет воскресенья. Идея хорошая )) Кто-нибудь еще из наших приедет? ;)

А ты какой именно корм покупаешь, то есть что там в составе? И в какую сумму денег обходиться?

Кстати, у нас тут на Некрасова оказывается есть оптовка с кормом. Ты там ни разу не была? Что там хоть за корм продают?

У меня Ладка пока тоже только с ошейником ходит. Прокапывать надо было 1,5 недели назад. Но как-то некогда все было, да и ни одного клеща я пока не видела.

Изменено пользователем Лена и Лада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать насчет воскресенья. Идея хорошая )) Кто-нибудь еще из наших приедет? ;)

А ты какой именно корм покупаешь, то есть что там в составе? И в какую сумму денег обходиться?

Кстати, у нас тут на Некрасова оказывается есть оптовка с кормом. Ты там ни разу не была? Что там хоть за корм продают?

У меня Ладка пока тоже только с ошейником ходит. Прокапывать надо было 1,5 недели назад. Но как-то некогда все было, да и ни одного клеща я пока не видела.

Катюшка с Мартой собирались ( как только с Катей свяжусь - тебе позвоню - она трубу не берёт)...Вот Надя пока в сомнениях...

Про корм подробности прочитаешь на упаковке, когда приедешь. На Некрасова в оптовке не была, даже не знаю - что там. Мы свой покупаем по 2500 за 15 (или 13 :hmm: ) кг...Нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшка с Мартой собирались ( как только с Катей свяжусь - тебе позвоню - она трубу не берёт)...Вот Надя пока в сомнениях...

Про корм подробности прочитаешь на упаковке, когда приедешь. На Некрасова в оптовке не была, даже не знаю - что там. Мы свой покупаем по 2500 за 15 (или 13 :hmm: ) кг...Нормально...

Я все хочу заехать туда посмотреть, да все никак не соберусь. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все хочу заехать туда посмотреть, да все никак не соберусь. ((

Как Ладуся себя чувствует? Ездили к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Ладуся себя чувствует? Ездили к врачу?

Да чувствует себя как обычно )) Носится, скачет, плавает, палки охраняет ))

К врачу ездили, кардиолог сказал, что изменений нет ни в худшую, ни в лучшую сторону. Так что живем обычной жизнью, ну и приезжать на профилактический осмотр где-то раз в полгода.

Да еще одни таблетки прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...