Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

моська особенно понравилась на 4 портретике :blush2:

ой ну ,а как в стоичке стоит :1st:

Изменено пользователем Песочный Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ff8817c02f4.jpg

3fc939307bac.jpg

Какая же она у вас красавица,фотки все шикарные,

но эти больше всех понравились :blush2::nyam:

Ириш нас уже двое одинаково думающих :1st::blush2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташ! А какя тебе больше понравилась?

Портрет -4, а стойка -2 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже трижды совпало мнение)) :blush2:

Ну да, лидеры уже выявились. Спасибо вам, девчонки!

Ещё вот такая стойка есть, но мне кажется, она здесь голову плохо держит...

9e73dde245ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, на мой взгляд наши девченки очень похожи! Ну может мне так кажется..особенно моськами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, на мой взгляд наши девченки очень похожи! Ну может мне так кажется..особенно моськами :blush2:

Ты здесь свою в стойке размести - сравним...

моська особенно понравилась на 4 портретике :blush2:

ой ну ,а как в стоичке стоит :1st:

Учимся, не покладая рук и ног!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,откуда столько фоток? Я на стойки не обратила внимание,тем более у голденов ручная стойка,да и правильно или нет я сказать не могу,только про лабрадоров. Только скажу так: твоя Берта-мисс Грациозность,просто Лебедушка! Нежная красотка!!! :blush2: Очень нравится шерсть и хвост,про мордашу я уже написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выставке 6 ноября готовимся. А туда нужно 2 фото принести - портрет и стойку. Вот вчера стричся ходили, а сегодня утром фотографировались...Спасибо за приятные слова! Она после стрижки помолодела лет на 5 :blush2: Выбежала от мастера такая вся аккуратненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,наводите марафет,девчонкам это надо! :thumbup: А кто будет выставлять? Попробуй сама,может получится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,наводите марафет,девчонкам это надо! :thumbup: А кто будет выставлять? Попробуй сама,может получится :clap_1:

Выставлять будет дочка - очень хочет! Но она сама у меня кисейная бырышня - с тонкой душевной организацией. Так что не знаю - как все пройдет. Но ребёнка не хочу лишать возможности. Ну, первый раз пролетим, на второй получится....Берта постоянно на меня отвлекается, если я дома - никто не нужен. Вот сегодня стойку когда делали - приходилось из комнаты выходить, чтобы не мешать фотографировать. Постоянно за мамой следит...Да и Женю она все-таки не очень слушается...Нам тут в парикмахерской про хендлера намекнули...А потом пытались увести от нас в кабинет стричься. Берта упёрлась как баран - в итоге пришлось мне рядом с ней стоять...Вот такой у меня хвостик...И с хендлером она ни за что не пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а Рикки первый раз тоже дочка выставляла,но перед этим его тяпнул хорошо маламут,собака завизжала,а Кристя в истерику,так напугалась за него. Про показ сразу все забыли,быстро выставились и бегом домой всех успокаивать. Вот такое неприятное впечатление о первой выставке. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а Рикки первый раз тоже дочка выставляла,но перед этим его тяпнул хорошо маламут,собака завизжала,а Кристя в истерику,так напугалась за него. Про показ сразу все забыли,быстро выставились и бегом домой всех успокаивать. Вот такое неприятное впечатление о первой выставке. :thumbup:

Первый блин комом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не знаю - как все пройдет.

Все пройдет на ура!!! :thumbup:

Соберись давай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пройдет на ура!!! :thumbup:

Соберись давай...

Будет сделано, товарищ командир!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Да, они такие !!! :cray:

Если с малолетства не приучены с хендлером заниматься, потом, в сознательном возрасте "нивкакую" не пойдут с "чужой тёткой" :clap_1:

Мой балдун - тоже сел на задницу, когда его хендлер за ринговгу взяла, и хоть ты его волоком тяни!!! :clap_1:

И в глазах недоумение такое!!! Просто бегущей строкой: "Мам, чё за хрень? Тётка какая-то куда-то меня тянет!" :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Да, они такие !!! :nyam:

Если с малолетства не приучены с хендлером заниматься, потом, в сознательном возрасте "нивкакую" не пойдут с "чужой тёткой" :cray:

Мой балдун - тоже сел на задницу, когда его хендлер за ринговгу взяла, и хоть ты его волоком тяни!!! :clap_1:

И в глазах недоумение такое!!! Просто бегущей строкой: "Мам, чё за хрень? Тётка какая-то куда-то меня тянет!" :thumbup::clap_1::nyam:

:clap_1: Моя ещё хвост поджимает и спрятаться норовит за мою щирокую спину :cray: Я даже в страшном сне не могу себе представить, чтобы она с чужим человеком куда-то пошла. Так что будем сами...Как смогём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это взгляд! О чем твоя Берта сейчас думает? Что это мама такое затеяла :thumbup: То стрижки,то фотопробы,то ринговая подготовка :nyam: И что она все успокоиться не может? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это взгляд! О чем твоя Берта сейчас думает? Что это мама такое затеяла :thumbup: То стрижки,то фотопробы,то ринговая подготовка :nyam: И что она все успокоиться не может? :clap_1:

Точно! Достала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя королева просто! я согласна с остальными,4-2

.Берта постоянно на меня отвлекается, если я дома - никто не нужен. Вот сегодня стойку когда делали - приходилось из комнаты выходить, чтобы не мешать фотографировать. Постоянно за мамой следит...Да и Женю она все-таки не очень слушается...Нам тут в парикмахерской про хендлера намекнули...А потом пытались увести от нас в кабинет стричься. Берта упёрлась как баран - в итоге пришлось мне рядом с ней стоять...Вот такой у меня хвостик...И с хендлером она ни за что не пойдет...

как я тебя понимаю))) Бон тож всеми 4 упрется и не в какую с другим не пойдет.. ток со мной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё какая фоточка

69f1f42d738c.jpg

Отличная фотография! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю к выставке готовитесь основательно. Молодцы, буду за вас болеть. Удачи вам!!!

А фотки классные, Берта-грация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...