Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Да не верится даже, что такую собаку можно отдать... :nonono: Да вообще - любую...Это ведь как ребёнок...

Привет!!! да все в делах и заботах...На выставку не поехали - не до этого было...я что-то вообще не хочу никаких выставок больше...Надоело...Щенков мы всё равно не планируем...

Ну, поздравляю вас!!! Как справляетесь?...Недели через две только на поводке гуляйте - наша последние дней 7 ну очень к кобелям тянулась.... :)

Ирин, это у нас такое отношение к собакам. Посмотри вокруг. Болше половины считают совсем другое.

Что случилось? Почему вдрух так резко расхотела ходить на выставки?

У Ладки пока в ее поведении никак не проявляется. И кобели пока на нее совсем не реагируют. Одно могу сказать точно - она у меня свинюшка :) Совсем не хочет себя подлизывать.

В выходные ездили с ней с палатками на красивую мечу. Она в очередной раз набегалась и накупалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! сто лет у вас не была :blush2: как Бертулька???посмотрела фотки -шикарная девчонка вымахала. :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не верится даже, что такую собаку можно отдать... :nonono: Да вообще - любую...Это ведь как ребёнок...

Привет!!! да все в делах и заботах...На выставку не поехали - не до этого было...я что-то вообще не хочу никаких выставок больше...Надоело...Щенков мы всё равно не планируем...

Приветик Ириш! Люди , когда беру собаку, наверное думают что это просто вещь:angry2: и она будет их украшать:thumbdown:

Придумал бы кто-нибудь тест на нерадивых хозяев:dntknw: жалко что не были на выставке:dntknw: Что- то у тебя какое настроение:hmm:пессимистическое или мне показалось?:nono:

781801605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, это у нас такое отношение к собакам. Посмотри вокруг. Болше половины считают совсем другое.

Что случилось? Почему вдрух так резко расхотела ходить на выставки?

У Ладки пока в ее поведении никак не проявляется. И кобели пока на нее совсем не реагируют. Одно могу сказать точно - она у меня свинюшка :) Совсем не хочет себя подлизывать.

В выходные ездили с ней с палатками на красивую мечу. Она в очередной раз набегалась и накупалась.

Я Берту заставляла за собой убирать...Прям тыкала носом или пальцем показывала, что негоже после себя такое оставлять...

Выставки для меня - это стресс...И просто не вижу смысла ходить, если не собираешься пускать собаку в разведение. Лишняя трата времени и денег. Вот полгода живём уже без них и прекрасно себя чувствуем. Главное, не пойти опять ради интереса, а то опять затянет... :lol2:

Иришка привет!!!!! сто лет у вас не была :blush2: как Бертулька???посмотрела фотки -шикарная девчонка вымахала. :nyam: :nyam:

Привет, пропащая душа! Спасибо! Как сами? Как дача? Когда новоселье будете отмечать?

Приветик Ириш! Люди , когда беру собаку, наверное думают что это просто вещь:angry2: и она будет их украшать:thumbdown:

Придумал бы кто-нибудь тест на нерадивых хозяев:dntknw: жалко что не были на выставке:dntknw: Что- то у тебя какое настроение:hmm:пессимистическое или мне показалось?:nono:

Понедельник и правда тяжёлый - спать хочу смертельно, а работы вагон просто...

По поводу хозяев - люди просто не знают, на что идут, беря щенка...У нас куча знакомых которые "хотят собачку"...Большинство из них я стараюсь отговорить от приобретения любимца, видя, что люди абсолютно не готовы и не смогут нормально ухаживать за ним...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притвет, пропащая душа! Спасибо! Как сами? Как дача? Когда новоселье будете отмечать?

ну что же сразу пропащая :blush2: так выпавшая чуток из жизни. В пятницу приехали с Челябинских озёр, неделю там отдыхали всей семьей. фотки у меня в темке есть. отдохнули супер.

Дача заросла потихоньку без хозяйки, теперь борюсь с травой :lol2: наотдыхалась на свою голову. :lol2:

Новоселье ???? :hmm: я бы тоже хотела знать, когда государство нам денежку соизволит перевести-так сразу и новоселье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же сразу пропащая :blush2: так выпавшая чуток из жизни. В пятницу приехали с Челябинских озёр, неделю там отдыхали всей семьей. фотки у меня в темке есть. отдохнули супер.

Дача заросла потихоньку без хозяйки, теперь борюсь с травой :lol2: наотдыхалась на свою голову. :lol2:

Новоселье ???? :hmm: я бы тоже хотела знать, когда государство нам денежку соизволит перевести-так сразу и новоселье :thumbup:

Молодцы! пошла фотки смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как у ва дела?

Как сажа бела... :lol2: Уработалась, как дура последняя... :lol2:

А вообще - потерях пристраиваем...Вот - почитай...
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48109

Не нужна Февочка - красавица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сажа бела... :lol2: Уработалась, как дура последняя... :lol2:

А вообще - потерях пристраиваем...Вот - почитай...

http://www.labrador....showtopic=48109

Не нужна Февочка - красавица?

да у нас своих потерях куча, тоже пристраиваем:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас своих потерях куча, тоже пристраиваем:nyam:

Да у вас тут цельное устроительное бюро потеряшек! героические леди:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ираи Берта!

какая у вас красивенькая девочка!

Заходите к нам в гости,будем дружить! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Что это у тебя за настроения такие пессимистичные? Так категорично: на выставки не пойдём, щенков не планируем? Кто это так на тебя негативно повлиял?

У меня наоборот проснулось желание осенью мальчишек на выставки сводить: Норда на CACIB, а Лакушонка пока на республиканскую думаю (не готов он ещё по цацыбам шастать...хотя, если я с ним в отпуске позанимаюсь, мог бы и там блеснуть)

По поводу потеряхи вашей - мне вообще не понятна формулировочка "в связи с рождением ребёнка"... что за гнилая отмазка??? что рождение ребёнка может изменить в укладе жизни собаки??? что еды только на 3 персоны? или собака занимает столько места в квартире, что родившемуся ребёнку негде будет спать? или они опасаются за жизнь ребёнка, которая подвергается опасности рядом с животным? или гулять некому с собакой? (что проще: ребёнка в коляску и ходи себе, или на скамеечке сиди, а собака рядом...не понимаю) Это то же самое, что отдать в детдом старшего ребёнка, в связи с рождением ещё одного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Что это у тебя за настроения такие пессимистичные? Так категорично: на выставки не пойдём, щенков не планируем? Кто это так на тебя негативно повлиял?

У меня наоборот проснулось желание осенью мальчишек на выставки сводить: Норда на CACIB, а Лакушонка пока на республиканскую думаю (не готов он ещё по цацыбам шастать...хотя, если я с ним в отпуске позанимаюсь, мог бы и там блеснуть)

По поводу потеряхи вашей - мне вообще не понятна формулировочка "в связи с рождением ребёнка"... что за гнилая отмазка??? что рождение ребёнка может изменить в укладе жизни собаки??? что еды только на 3 персоны? или собака занимает столько места в квартире, что родившемуся ребёнку негде будет спать? или они опасаются за жизнь ребёнка, которая подвергается опасности рядом с животным? или гулять некому с собакой? (что проще: ребёнка в коляску и ходи себе, или на скамеечке сиди, а собака рядом...не понимаю) Это то же самое, что отдать в детдом старшего ребёнка, в связи с рождением ещё одного!!!

Натуль, вот точно те же мысли и у меня!!! :angry2: А собачка такая симпатичная... :nyam:

По-поводу выставок - я что -то устала от домашних-дачных-рабочих и пр. проблем и дел....У мужа с работой фигня, я вроде и поддерживаю его, но в то же время и злюсь и раздражаюсь, потому как считаю, что негоже здоровому мужику говорить, что у него денег нет...

И настроение моё от этого всё хужее и хужее, т.к. соблазнов и хотений много, а вот воплощений с гулькин нос...Ну и выставки в эту же тему - не могу я ползарплаты сейчас спускать вот так непонятно на что - если бы была конкретная цель - то да, и ходили бы, и воевали, и завоевывали...А просто так, безцельно - не вижу смысла - нам и так хорошо... :nyam:

В обЧем, надеемся на лучшее, а готовимся к худшему...Всё, как всегда... :sorry:

Привет Ираи Берта!

какая у вас красивенькая девочка!

Заходите к нам в гости,будем дружить! :blush2:

Привет!!! Спасибо!!! Обязательно подружимся :nyam:

да у нас своих потерях куча, тоже пристраиваем:nyam:

Да что ж за фигня такая... :angry2: И удалось кого-нибудь из кучи пристроить?

Да у вас тут цельное устроительное бюро потеряшек! героические леди:clap_1:

Да уж....Пока никого не пристроили...Лена с Ладой герои - взяли пока к себе лабру черную...А что дальше - пока всё в неизвестности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у меня уже два претендента. Плюс должна еще девочка позвонить.

Сегодня приедут в 18:30 и 19:00. Так что можно держать кулачки чтобы все было хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у меня уже два претендента. Плюс должна еще девочка позвонить.

Сегодня приедут в 18:30 и 19:00. Так что можно держать кулачки чтобы все было хорошо. :)

Ой, держу! крепко-крепко!!! Только постарайся неадекватам все же не отдавать...И обязательно паспортные данные, адрес и пр. возьми... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держу! крепко-крепко!!! Только постарайся неадекватам все же не отдавать...И обязательно паспортные данные, адрес и пр. возьми... :nyam:

какие вы молодцы. :thumbup: :thumbup: Лабрушке самых лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держу! крепко-крепко!!! Только постарайся неадекватам все же не отдавать...И обязательно паспортные данные, адрес и пр. возьми... :nyam:

Я сначала пообщаюсь получше. Все-таки я к ней уже очень привыкла и отдавать ее не пойми кому не хочется.

Завтра обязательно отпишусь.

Документально как-то надо оформлять передчу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас тут цельное устроительное бюро потеряшек! героические леди:clap_1:

а куда деваться, жалко их

Да что ж за фигня такая... :angry2: И удалось кого-нибудь из кучи пристроить?

Да уж....Пока никого не пристроили...Лена с Ладой герои - взяли пока к себе лабру черную...А что дальше - пока всё в неизвестности...

да, у нас уже трое по домам сидят с ласковыми ручками:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала пообщаюсь получше. Все-таки я к ней уже очень привыкла и отдавать ее не пойми кому не хочется.

Завтра обязательно отпишусь.

Документально как-то надо оформлять передчу?

:dntknw: Ну, не знаю...Состряпай документик, типа, отдала такого-то числа в добрые руки такая-то таким-то собаку породы лабрадор, клеймо...Пусть распишутся...А то вдруг хозяева откликнуться всё-таки... И телефон обязательно возьми...

а куда деваться, жалко их

да, у нас уже трое по домам сидят с ласковыми ручками:thumbup:

Поделись опытом - докуметально оформляли как-то процесс передачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ну, не знаю...Состряпай документик, типа, отдала такого-то числа в добрые руки такая-то таким-то собаку породы лабрадор, клеймо...Пусть распишутся...А то вдруг хозяева откликнуться всё-таки... И телефон обязательно возьми...

Поделись опытом - докуметально оформляли как-то процесс передачи?

у нас дворяне пристроены, породных на улицу еще не выбрасывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дворяне пристроены, породных на улицу еще не выбрасывали

ОЙ, Алён...У нас СТОЛЬКО дворян бегает....Мама дАрАгая!!!!! :helpsmilie: Мы их даже не пытаемся пристраивать...Только в нашем дворе штук 7, к слову сказать - один ну прям новошотландский ретривер - хорошенький такой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, Алён...У нас СТОЛЬКО дворян бегает....Мама дАрАгая!!!!! :helpsmilie: Мы их даже не пытаемся пристраивать...Только в нашем дворе штук 7, к слову сказать - один ну прям новошотландский ретривер - хорошенький такой... :)

дак а она чем хуже породных... они тоже хотят чтобы их любили:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак а она чем хуже породных... они тоже хотят чтобы их любили:nyam:

Не спорю...Я имела ввиду, что породистую-то не так просто пристроить, а уж дворянку вообще нереально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривеТ, мои дорогие!!! Я извиняюсь, но сейчас совсем нет времени и настроения на форум забегать...Только по необходимости...Но я исправлюсь!!! :nyam: Немного фото моих девчонок:

9222408e3dcf.jpg

cb7fd59ba500.jpg

3f37d715eb16.jpg

be391ed4ae47.jpg

569459325043.jpg

8ce3247e412a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...