Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириша! Привет, дорогая моя!!! :buket2: Сколько лет, сколько зим!!! :kiss1: Соскуууучилась!!! :ohyeah: Приезжай поскорее - "пообчаемся" хоть :gathering: , стока всего накопилось за отпуск! :yes: И фотки новые выкладывай!!! :yes:

Бертолуччча жжжот!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

9d9334cd409d.jpg

С Днюхой тебя, жемчужинка наша!!! :baby::buket1::baby: Оставайся такой же ослепительной и непосредственной!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Женьке твоей респект и уважуха - КЛАССС!!!:respect: :respect: :respect: Вся в мамочку - золотые ручки! :yes: :yes: :yes:

f96757d98a0e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, приветище!!! Рада тебе!!!

По такому случаю несколько новых фото...Последние...летние... :cray:

"А на двух лапах я гораздо длиннее..."

60764140307a.jpg

Скоро заговорю...

c9fe9c73eaff.jpg

Вот она - ШВОБОДА!!!

0bca7c0e1d1b.jpg

Ириш, я как всегда с бОООльшим опозданием!

:buket1: ВСЕМ НАШИМ СЕМЕЙСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЕМ БЕРТУ С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! ВСЕГОВСЕГО САМОГО ВКУСНОГО, ИНТЕРЕСНОГО ТЕБЕ БЕРТОЧКА, НУ И ХОРОШЕТЬ, КРАСОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТТТ!!! :buket1:

Спасибо, родная!!! Красота и хорошеть про нас - только линька закончилась...Лабры мы теперича... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А на двух лапах я гораздо длиннее..."

60764140307a.jpg

вот так суслик! :thumbup: Красота ! :nyam:

Привет Ира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так суслик! :thumbup: Красота ! :nyam:

Привет Ира!

Лерочка, привет!!! Спасибо!!! Эх, закончилась у суслика вольная жизнь - в квартиру вчера переехали... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такому случаю несколько новых фото...Последние...летние... :cray:

"А на двух лапах я гораздо длиннее..."

60764140307a.jpg

Скоро заговорю...

c9fe9c73eaff.jpg

Вот она - ШВОБОДА!!!

0bca7c0e1d1b.jpg

Приветик Ириш!!!! Берточка просто красоточка:dribble: Позирует как самый настоящий профи:nyam:

474680397.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириш!!!! Берточка просто красоточка:dribble: Позирует как самый настоящий профи:nyam:

474680397.gif">

Привет!!!

Почему ж "как"? Уж столько фото сделано, что профи стали уже... :lol2: За красоточку - спасибо!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60764140307a.jpg

Ого,какая красавишна!!! И похоже в отличной физической форме!!! :thumbup:

Привет,Иришка! Вышивка-любо-дорого смотреть...Просто удивляюсь,и когда вы с Лерой только успеваете??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, дорогая, как ты

Берта сладкая такая, мося целовальная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60764140307a.jpg

Ого,какая красавишна!!! И похоже в отличной физической форме!!! :thumbup:

Привет,Иришка! Вышивка-любо-дорого смотреть...Просто удивляюсь,и когда вы с Лерой только успеваете??? :dntknw:

Натуль, привет!!!!! Спасибо!!! Чего это я успеваю? Это у меня спрашивает человек, который переплыл со своей собакой все северные моря и проливы...А я пруд на даче, и тот наполовину... :lol2:

привет, дорогая, как ты

Берта сладкая такая, мося целовальная:thumbup:

Алёнка, привет!!! Я фигово - на работе пипец полный... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, привет!!!!! Спасибо!!! Чего это я успеваю? Это у меня спрашивает человек, который переплыл со своей собакой все северные моря и проливы...А я пруд на даче, и тот наполовину... :lol2:

Алёнка, привет!!! Я фигово - на работе пипец полный... :thumbdown:

Ир тебя надо в отпуск отправить, чет ты последнее время вся в работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша привеТТТ!!! Фотки Бертуси класс!!!!! Ну до лабров то еще долеко Вам! :lol2: Если тока очень лохматый лабр :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша привеТТТ!!! Фотки Бертуси класс!!!!! Ну до лабров то еще долеко Вам! :lol2: Если тока очень лохматый лабр :lol2:

с дальнего севера.... с антарктики:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир тебя надо в отпуск отправить, чет ты последнее время вся в работе

Собираюсь с 7-го на недельку...Отправляться не на что, буду на даче куковать... :nyam:

Ириша привеТТТ!!! Фотки Бертуси класс!!!!! Ну до лабров то еще долеко Вам! :lol2: Если тока очень лохматый лабр :lol2:

Приветик!!! Надо к тебе в гости пойти - малышню глянуть...

Берта реально облысела сильно, прям кожа видна...Может корм :thumbdown: Начала ей сухую крапиву по Алёнкиному рецепту давать...

с дальнего севера.... с антарктики:lol2:

У лабров шерсть густая, а у моей три волосянки осталось...Длинная , а толку от неё никакого...Прям какая-то лысая хохлатая у меня... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь с 7-го на недельку...Отправляться не на что, буду на даче куковать... :nyam:

Приветик!!! Надо к тебе в гости пойти - малышню глянуть...

Берта реально облысела сильно, прям кожа видна...Может корм :thumbdown: Начала ей сухую крапиву по Алёнкиному рецепту давать...

У лабров шерсть густая, а у моей три волосянки осталось...Длинная , а толку от неё никакого...Прям какая-то лысая хохлатая у меня... :lol2:

это Аринкин рецепт

маленькая она у тебя для хохлатой:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!! Фото Бертульки класс!!!! Такая девчушка вся из себя изящная :nyam: :nyam: :nyam: Красавица!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Аринкин рецепт

маленькая она у тебя для хохлатой:lol2:

Ничё, откормим!!! :lol2:

А крапива не обладает ярко выраженным слабительным эффектом, а то моя дама все кусты в районе...как это помягче выразиться...ну в общем поняла... :doh:

Иришка привет!!!!!! Фото Бертульки класс!!!! Такая девчушка вся из себя изящная :nyam: :nyam: :nyam: Красавица!!

Танюш, привет!!! Сколько лет -сколько зим...Спасибо! Сама как? Я вот только вспомнила про обещанные ирисы...Эх, вот растяпа-то... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, откормим!!! :lol2:

А крапива не обладает ярко выраженным слабительным эффектом, а то моя дама все кусты в районе...как это помягче выразиться...ну в общем поняла... :doh:

Танюш, привет!!! Сколько лет -сколько зим...Спасибо! Сама как? Я вот только вспомнила про обещанные ирисы...Эх, вот растяпа-то... :sorry:

мы отлично, собираю сына в школу, поэтому сегодня и дома.

Я про них если честно тоже запамятовала :dntknw: шляемся всё лето непонятно где, совсем всё из головы вылетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька, приветище!!! Рада тебе!!!

По такому случаю несколько новых фото...Последние...летние... :cray:

"А на двух лапах я гораздо длиннее..."

60764140307a.jpg

Скоро заговорю...

c9fe9c73eaff.jpg

Вот она - ШВОБОДА!!!

0bca7c0e1d1b.jpg

Спасибо, родная!!! Красота и хорошеть про нас - только линька закончилась...Лабры мы теперича... :gleam:

Привет красотулькам! :thumbup: Если Берточка теперь лабр,то мы кто после линьки? :lol2:

А сама хде отдохнувшая и красивая?У тебя то линьки нет надеюсь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, не парься с крапивой. Обрастет Берта. :nyam: Челсюха тоже полиняла, аж подмышки просвечиваются :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы отлично, собираю сына в школу, поэтому сегодня и дома.

Я про них если честно тоже запамятовала :dntknw: шляемся всё лето непонятно где, совсем всё из головы вылетело.

Мы тоже к школе готовимся. Уже два букета сгоняла купила - а то вечером аврал будет на цветочных раынках...

Привет красотулькам! :thumbup: Если Берточка теперь лабр,то мы кто после линьки? :lol2:

А сама хде отдохнувшая и красивая?У тебя то линьки нет надеюсь? :thumbup:

Привет!!! Сама я была такой в июне...А сейчас я замотанная и страшная, как вся моя жизнь... :lol2:

Ир, не парься с крапивой. Обрастет Берта. :nyam: Челсюха тоже полиняла, аж подмышки просвечиваются :lol2: :lol2:

У нас спина просвечивается... :helpsmilie: И бёдрЫ...голые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас спина просвечивается... :helpsmilie: И бёдрЫ...голые...

Это временно... Я в разлиньку даю льняное масло или лососевый рыбий жир.. А от профи слышала,что биотин очень помогает...

Натуль, привет!!!!! Спасибо!!! Чего это я успеваю? Это у меня спрашивает человек, который переплыл со своей собакой все северные моря и проливы...А я пруд на даче, и тот наполовину... :lol2:

Эх,какие твои годы!!! Все моря у тебя впереди!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это временно... Я в разлиньку даю льняное масло или лососевый рыбий жир.. А от профи слышала,что биотин очень помогает...

Эх,какие твои годы!!! Все моря у тебя впереди!!! :nyam:

Льняное масло попробую, спасибо!

А по поводу годов - лучше б их меньше было.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, откормим!!! :lol2:

А крапива не обладает ярко выраженным слабительным эффектом, а то моя дама все кусты в районе...как это помягче выразиться...ну в общем поняла... :doh:

ты с этим вопросом к хозяйке рецепта:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льняное масло попробую, спасибо!

А по поводу годов - лучше б их меньше было.. :lol2:

Нет,дорогая,они(года) наше богатство. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,дорогая,они(года) наше богатство. :lol2:

Таким богатством поделиться могу!!! Налетай!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...