Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

5928eedb1a.gif

183123898.gif

Приветики!!! :)

привет красота как дела с 1С-кой?

На букву "х", не подумай, что хорошо...У меня скоро мозги закипят.... :crazy::igz::badmood::bangin::crash::insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!! Наш главбух сейчас тоже вешается из-за перехода на 8angry2.gifthumbdown.gif

18556226.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики!!! :)

На букву "х", не подумай, что хорошо...У меня скоро мозги закипят.... :crazy::igz::badmood::bangin::crash::insane:

мозги доведенные до точки кипения приносят как правило хорошие результаты в работе:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! :clap_1: Давно не "виделись". Появляйся почаще! А по поводу работы - Держись! Плюй на всё и береги здоровье! :ok: (это кстати муж мой так говорит, мол это у них в Узловой так говорили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозги доведенные до точки кипения приносят как правило хорошие результаты в работе:lol2:

Ну не знаю-ю-ю-ю-ю...Пока нет результатов никаких... :lol2: Лучше б они результаты в заплате приносили... :nyam:

Привет, Ириша! :clap_1: Давно не "виделись". Появляйся почаще! А по поводу работы - Держись! Плюй на всё и береги здоровье! :ok: (это кстати муж мой так говорит, мол это у них в Узловой так говорили)

То-то я смотрю - он в Минск перебрался...У меня подруга из Узловой - вообще в Египет сбежала... :lol2: Привет, дорогая моя!!!

Добрый вечер Ириш!!! Наш главбух сейчас тоже вешается из-за перехода на 8angry2.gifthumbdown.gif

18556226.gif">

Привет, Танюш!!! Передай ей от меня слова сочувствия и поддержки!!! Это ужасть какая-то...Давно я так не тупила... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! смотрю у тебя совсем завал на работе :thumbdown: пропадаешь надолго.

Как Бертулька поживает??? целуй ее от нас в сладкий кожаный носопырчик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!! смотрю у тебя совсем завал на работе :thumbdown: пропадаешь надолго.

Как Бертулька поживает??? целуй ее от нас в сладкий кожаный носопырчик :nyam:

Ой, Танюш, как же приятно, что не забываете!!!

Бертулька что-то не очень...Сменили корм - наш щас не возят...Похудела сильно...Вылянела ОЧЕНЬ сильно...Списывали на ложную беременность - и такое было с нами, но справились быстро...А сейчас ушко потекло - все-таки корм :thumbdown: Буду менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, как же приятно, что не забываете!!!

Бертулька что-то не очень...Сменили корм - наш щас не возят...Похудела сильно...Вылянела ОЧЕНЬ сильно...Списывали на ложную беременность - и такое было с нами, но справились быстро...А сейчас ушко потекло - все-таки корм :thumbdown: Буду менять...

о чём ты как же мы тебя забудем :dribble: да я сама сейчас редкий гость. началась уборка урожая, заготовки и всё такое. тянет к компу а понимаю если сяду то ЭТО надолго :lol2: вот и забегаю на минутку гляну что у всех всё в норме и дальше в сад или на кухню. :doh:

А почему корм перестали ваш возить??? странно. :hmm: конечно меняйте раз проблемы стали появляться. Чем сейчас собираешься кормить???

У меня Прайсюха тоже лысый все подмышки, пузо просвечивает. :nonono: ну мы корм не меняли всё никак отлинять не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём ты как же мы тебя забудем :dribble: да я сама сейчас редкий гость. началась уборка урожая, заготовки и всё такое. тянет к компу а понимаю если сяду то ЭТО надолго :lol2: вот и забегаю на минутку гляну что у всех всё в норме и дальше в сад или на кухню. :doh:

А почему корм перестали ваш возить??? странно. :hmm: конечно меняйте раз проблемы стали появляться. Чем сейчас собираешься кормить???

У меня Прайсюха тоже лысый все подмышки, пузо просвечивает. :nonono: ну мы корм не меняли всё никак отлинять не может.

Собираюсь Про План купить...Корм нам возили из Москвы...А сейчас перебои с поставками какие-то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю - он в Минск перебрался...У меня подруга из Узловой - вообще в Египет сбежала... :lol2: Привет, дорогая моя!!!

Да у него, собственно, и выбора-то не было - мамка его сбежала оттуда ещё до его рождения :lol2:

То-то я смотрю - он в Минск перебрался...У меня подруга из Узловой - вообще в Египет сбежала... :lol2: Привет, дорогая моя!!!

Да у него, собственно, и выбора-то не было - мамка его сбежала оттуда ещё до его рождения :lol2:

Бертолучче передавай привет и бусяки!!! Пусть обрастает и наедает бока! Норди любит ёмких барышень!!! :nyam: Красоты должно быть много! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у него, собственно, и выбора-то не было - мамка его сбежала оттуда ещё до его рождения :lol2:

Да у него, собственно, и выбора-то не было - мамка его сбежала оттуда ещё до его рождения :lol2:

Бертолучче передавай привет и бусяки!!! Пусть обрастает и наедает бока! Норди любит ёмких барышень!!! :nyam: Красоты должно быть много! :nyam: :nyam: :nyam:

У нас с ним вкусы совпадают!!! :lol2: Бум стараЦЦа отъедаЦЦа!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, куда запропала??? :Lighten: Темку свою позабыла-позабросила! :nono: Возвращайся!!! :sm24: И фотки Бертолуччины выкладывай!!! :yes: Мы ж соскучились! :ohyeah:

Бертушка, я скучаю...(подпись: Норд)

a103dcb1f8f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирчик, куда запропала??? :Lighten: Темку свою позабыла-позабросила! :nono: Возвращайся!!! :sm24: И фотки Бертолуччины выкладывай!!! :yes: Мы ж соскучились! :ohyeah:

Бертушка, я скучаю...(подпись: Норд)

a103dcb1f8f7.jpg

Натулька и Нордик, привет!!!Да нету фоточек новых :sorry: Не фотаемся, т.к. не в форме - вылиняли жутко...Пьём рыбий жир для скорейшего восстановления. А Норд такой хорошка!!! Просто красавец!!! Берта шлёт ему нежнейший поцелуй!

6000438addee.jpg

Могу фото грибов выложить :D - сегодня по грибы ходила, отгул по такому случаю взяла. Вот:

d909bca0acae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000438addee.jpg

Могу фото грибов выложить :D - сегодня по грибы ходила, отгул по такому случаю взяла. Вот:

d909bca0acae.jpg

Ира привет! Ты герой, грибы собираешь :dribble: я терпеть это дело не могу , а если и наберу, то каких-нибудь поганок.

А Бертулю показывай , ну и что, что вылиняла, энто ж фигня :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет! Ты герой, грибы собираешь :dribble: я терпеть это дело не могу , а если и наберу, то каких-нибудь поганок.

А Бертулю показывай , ну и что, что вылиняла, энто ж фигня :thumbup:

Лер, обязательно постараюсь пофотать и выложить :ok: Грибы я обожаю собирать! Устала,правда, как собака :lol2: - их же приготовить ещё надо... Зато зимо-о-о-о-й-красота!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, обязательно постараюсь пофотать и выложить :ok: Грибы я обожаю собирать! Устала,правда, как собака :lol2: - их же приготовить ещё надо... Зато зимо-о-о-о-й-красота!!! :nyam:

Зимой, дааа... Ешь и лето вспоминаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, дааа... Ешь и лето вспоминаешь :thumbup:

И гости на "УРА!" принимают за праздничным столом :nyam: Ведь то, что сделано своими руками - всегда эксклюзив - сама открываешь банку - и не знаешь, что на этот раз получилось... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000438addee.jpg

Бертолучча - жемчужинка моя, ты всегда прекрасна для меня! :kissing: (подпись: Норд)

d909bca0acae.jpg

СУПЕРРР!!! :good: :good: :good: Мы тоже на эти выхи собираемся в грибы!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000438addee.jpg

Очень нежная барышня... :nyam::nyam::nyam:

Я тоже грибы собирать люблю...но чистить.... :doh::doh::doh:

Привет,Иришка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6000438addee.jpg

Бертолучча - жемчужинка моя, ты всегда прекрасна для меня! :kissing: (подпись: Норд)

d909bca0acae.jpg

СУПЕРРР!!! :good: :good: :good: Мы тоже на эти выхи собираемся в грибы!!! :nyam:

Нордик - :kissing: (подпись Берта)

Натуль, удачной охоты!!!(подпись Мам Ира)

Очень нежная барышня... :nyam::nyam::nyam:

Я тоже грибы собирать люблю...но чистить.... :doh::doh::doh:

Привет,Иришка!!!

Натуль, спасибо!!!

Подосиновики в этот раз были все чистенькие, быстро с ними расправилась :ok: Только что отужинала грибочками со сметаной... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет, мы тоже в лес пошли николу в субботу погулять и вышли из леса с кучей грибов, ужин был вкуууууууусным :)

Берта красотка моя любимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир привет, мы тоже в лес пошли николу в субботу погулять и вышли из леса с кучей грибов, ужин был вкуууууууусным :)

Берта красотка моя любимая

Привет!!! Я Берту в лес не беру - клещей море там...С себя двоих последний раз сняла, хотя, как могла, в процессе отстреливалась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я Берту в лес не беру - клещей море там...С себя двоих последний раз сняла, хотя, как могла, в процессе отстреливалась... :lol2:

приветик Ириш!!!! Да уж:angry2: клещи опть проснулись и активизировались:ranting: Я с Рошки после каждой прогулки снимаю ползающих хоть и обработан:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...