Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Я Берту в лес не беру - клещей море там...С себя двоих последний раз сняла, хотя, как могла, в процессе отстреливалась... :lol2:

а у нас нет их наверное, я Ника уже и осматривать перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик Ириш!!!! Да уж:angry2: клещи опть проснулись и активизировались:ranting: Я с Рошки после каждой прогулки снимаю ползающих хоть и обработан:dntknw:

Привет!!! Я тоже на Берте нахожу - прям на носу гады сидят... :ranting: и обработки - как мёртвому припарки - никакого эффекта...даже уже сомневаюсь - продолжать ли травить собаку этими обаботками или забить на это дело...

а у нас нет их наверное, я Ника уже и осматривать перестала

Вы в другой стране живёте, наверное... :lol2: Зато у нас в лесу около дачи лисы появились и белки, чего раньше не наблюдалось...Хотя, лисы очень странные - выходят прям на дорогу, ничего не боятся...Говорят, что это признак бешенства :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я тоже на Берте нахожу - прям на носу гады сидят... :ranting: и обработки - как мёртвому припарки - никакого эффекта...даже уже сомневаюсь - продолжать ли травить собаку этими обаботками или забить на это дело...

Привет, Ириша! Мы тоже в лесу были - клещей намного больше, чем летом!!! :ranting: Я только и успевала снимать их с сЫночек! :ranting: Вместо того, чтобы грибы искать и собирать! :ranting: У Нордушки из уха достала - как *опой почувствовала, подозвала, в ухо заглянула, а там!!! :ranting:

А обработку прекращать нельзя!!! :nono: Хоть что-то же надо делать против этих гадов!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Мы тоже в лесу были - клещей намного больше, чем летом!!! :ranting: Я только и успевала снимать их с сЫночек! :ranting: Вместо того, чтобы грибы искать и собирать! :ranting: У Нордушки из уха достала - как *опой почувствовала, подозвала, в ухо заглянула, а там!!! :ranting:

А обработку прекращать нельзя!!! :nono: Хоть что-то же надо делать против этих гадов!!! :ranting:

НАдо надо...нельзя им оставлять наших деток мохнатых на сьедение :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Мы тоже в лесу были - клещей намного больше, чем летом!!! :ranting: Я только и успевала снимать их с сЫночек! :ranting: Вместо того, чтобы грибы искать и собирать! :ranting: У Нордушки из уха достала - как *опой почувствовала, подозвала, в ухо заглянула, а там!!! :ranting:

А обработку прекращать нельзя!!! :nono: Хоть что-то же надо делать против этих гадов!!! :ranting:

Скоро зима :nyam: Вроде, и лето ещё не надоело, но надо выбирать - или в лес на лыжах с собакой или в лес по грибы, но без собаки... :sorry: Вот же гады ползучие!!! :ranting: И ничто их не берёт... :helpsmilie:

НАдо надо...нельзя им оставлять наших деток мохнатых на сьедение :nono:

Недолго осталось - один разочек - а там и снег ляжет... :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хотя, лисы очень странные - выходят прям на дорогу, ничего не боятся...Говорят, что это признак бешенства :helpsmilie:

Да...А еще они могут к людям подходить,и даже ласкаться,об ноги как кошаки тереться...такое поведение - признак бешенства. Ириш,будьте осторожны!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...А еще они могут к людям подходить,и даже ласкаться,об ноги как кошаки тереться...такое поведение - признак бешенства. Ириш,будьте осторожны!!! :nono:

Да уж и по телевизору рассказывали - девочка 9-летняя от бешенства умерла...Вот за котом своим наблюдаю - мы его не привили весной, профилонили, а он мышей на даче пачками лопал... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Я тоже на Берте нахожу - прям на носу гады сидят... :ranting: и обработки - как мёртвому припарки - никакого эффекта...даже уже сомневаюсь - продолжать ли травить собаку этими обаботками или забить на это дело...

Вы в другой стране живёте, наверное... :lol2: Зато у нас в лесу около дачи лисы появились и белки, чего раньше не наблюдалось...Хотя, лисы очень странные - выходят прям на дорогу, ничего не боятся...Говорят, что это признак бешенства :helpsmilie:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: им жрать нечего а не бешенство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, как же приятно, что не забываете!!!

Бертулька что-то не очень...Сменили корм - наш щас не возят...Похудела сильно...Вылянела ОЧЕНЬ сильно...Списывали на ложную беременность - и такое было с нами, но справились быстро...А сейчас ушко потекло - все-таки корм :thumbdown: Буду менять...

Ириш привет! а какой корм вы раньше ели? какой сейчас? спрашиваю - потому как для нас сейчас эта проблема актуальна, мы в поиске корма...

6000438addee.jpg

Очень нежная барышня... :nyam::nyam::nyam:

Я тоже грибы собирать люблю...но чистить.... :doh::doh::doh:

Привет,Иришка!!!

Точно барышня! и взгляд такой ТОМНЫЙ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: им жрать нечего а не бешенство

Ду уж прям - нечего...Пусть мышей жрут... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ду уж прям - нечего...Пусть мышей жрут... :gleam:

видимо мыши надоели:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! а какой корм вы раньше ели? какой сейчас? спрашиваю - потому как для нас сейчас эта проблема актуальна, мы в поиске корма...

Точно барышня! и взгляд такой ТОМНЫЙ :thumbup:

Приветик!!!

Кормили кормом Нутра Голд. Мариш, попробуй его...По цене довольно приемлемо - пакет за 2500 покупали...Хватало на чуть больше месяца. На этом корме у Берты абсолютно пропала аллергия (до этого мы были на натуралке, и от говядины сильно краснели локти и глазки текли), шерсть стала густая, стул всегда в норме был. Такой же корм я покупала и своей сестрре - у неё немецкая овчарка - и сестра тоже заметила, что собака очень похорошела.Вот мы в начале лета

ae73bf82cbec.jpg

В июле начались перебои с поставками и в оптовке нам посоветовали взять вот это

bbbd94bfa950.jpg

Сказали, что во много раз лучше Нутра голда, и вообще супер-пупер...Ела Берта его хорошо, но...началась аллергия (локти, уши), похудела как-то (хотя вес на прежнем уровне :dntknw: ), вылянела очень сильно (хотя в этом скорее не корм виноват). Так что сейчас ждем свой Нутра Голд,(обещают в конце сентября), а пока откармливаемся кашкой с курицей, кефирчиком и льняное масло даю для шерсти...Кстати, сестричка моя мне позвонила и тоже сказала, что заметила, что её Марта выглядит как-то не так...Хотя я ей вообще ничего не говорила...

Так что от корма очень многое зависит...Нас даже на улице не узнаЮт сейчас... :doh:

видимо мыши надоели:lol2:

И они нас решили съесть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Кормили кормом Нутра Голд. Мариш, попробуй его...По цене довольно приемлемо - пакет за 2500 покупали...Хватало на чуть больше месяца. На этом корме у Берты абсолютно пропала аллергия (до этого мы были на натуралке, и от говядины сильно краснели локти и глазки текли), шерсть стала густая, стул всегда в норме был. Такой же корм я покупала и своей сестрре - у неё немецкая овчарка - и сестра тоже заметила, что собака очень похорошела.Вот мы в начале лета

ae73bf82cbec.jpg

В июле начались перебои с поставками и в оптовке нам посоветовали взять вот это

bbbd94bfa950.jpg

Сказали, что во много раз лучше Нутра голда, и вообще супер-пупер...Ела Берта его хорошо, но...началась аллергия (локти, уши), похудела как-то (хотя вес на прежнем уровне :dntknw: ), вылянела очень сильно (хотя в этом скорее не корм виноват). Так что сейчас ждем свой Нутра Голд,(обещают в конце сентября), а пока откармливаемся кашкой с курицей, кефирчиком и льняное масло даю для шерсти...Кстати, сестричка моя мне позвонила и тоже сказала, что заметила, что её Марта выглядит как-то не так...Хотя я ей вообще ничего не говорила...

Так что от корма очень многое зависит...Нас даже на улице не узнаЮт сейчас... :doh:

И они нас решили съесть? :lol2:

а щас чем кормишь, я имею ввиду Берту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас чем кормишь, я имею ввиду Берту

Сейчас рис, гречка, курица, овощи, куфир+льняное масло...Через неделю наш корм должны уже привезти :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш!!! И красоточка Бертулька :nyam:

Что с кормом???? перевели?Бертулька на фото шикарная девчушка!!!! :thumbup:

Про клещей- у нас уже все вымерли похоже. холод ужас ночью до нуля опускается, так что мы даже уже не осматриваемся :dntknw:

Лисы не только у вас выходят из леса. у нас на трассу стали выходить. много сбитых можно увидеть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ириш!!! И красоточка Бертулька :nyam:

Что с кормом???? перевели?Бертулька на фото шикарная девчушка!!!! :thumbup:

Про клещей- у нас уже все вымерли похоже. холод ужас ночью до нуля опускается, так что мы даже уже не осматриваемся :dntknw:

Лисы не только у вас выходят из леса. у нас на трассу стали выходить. много сбитых можно увидеть :dntknw:

Привет!!! Клещи лютуют...лисы тоже... :lol2: Корм ждём(с).... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас рис, гречка, курица, овощи, куфир+льняное масло...Через неделю наш корм должны уже привезти :ok:

а я начала заказывать через инте с Еката приходит в течении двух дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я начала заказывать через инте с Еката приходит в течении двух дней

Дай ссылку... :blush2:

Нам друзья из Москвы привозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай ссылку... :blush2:

Нам друзья из Москвы привозят...

тебе на фига с Екатеринбурга:lol2:

порыскай по сайтам доставка интернет магазины и название корма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на фига с Екатеринбурга:lol2:

порыскай по сайтам доставка интернет магазины и название корма

А-а-а, я то думала - всероссийского масштаба...Ну, тогда я подожду, когда привезут нам... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, я то думала - всероссийского масштаба...Ну, тогда я подожду, когда привезут нам... :nyam:

дак говорю тебе найди сай, я также нашла методом тыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак говорю тебе найди сай, я также нашла методом тыка

Уговорила... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифчёнки, привет! :gleam: А чё вы фсё корм да корм? А натуралку чё не жалуете? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифчёнки, привет! :gleam: А чё вы фсё корм да корм? А натуралку чё не жалуете? :blush2:

я очень долго натуралкой кормила с самого начала, но у нас то понос то золотуха вылазило, как только нашла свою сушку все проблемы ушли:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...