Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ой Ир какая замечательная фотография!!! Я тебя ваообще не узнала, только по нику!

А Берта такая печальная что то :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ир какая замечательная фотография!!! Я тебя ваообще не узнала, только по нику!

А Берта такая печальная что то :thumbup::nyam:

Она вообще у нас тургеневская девушка...(Пока кобелей в парке знакомых не увидит :clap_1:)

Смотрю к выставке готовитесь основательно. Молодцы, буду за вас болеть. Удачи вам!!!

А фотки классные, Берта-грация.

Светочка, спасибо большое! Нам обязательно поможет твоя поддержка...Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё какая фоточка

69f1f42d738c.jpg

Какой взгляд, за такой можно все на свете отдать :thumbup::clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой взгляд, за такой можно все на свете отдать :clap_1::nyam::clap_1:

Когда она так лежит, обычно это ещё сопровождается тяжелыми вздохами...Тяжела и неказиста жизнь народного артиста :thumbup:

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё какая фоточка

69f1f42d738c.jpg

ЖИТИЕ МОЕ...

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она так лежит, обычно это ещё сопровождается тяжелыми вздохами...Тяжела и неказиста жизнь народного артиста :thumbup:

Вот она жизь собачья!!!!!! Все ведь имеют, а еще и страдать успевают время от времени :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мой тоже не прочь повздыхать иногда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она жизь собачья!!!!!! Все ведь имеют, а еще и страдать успевают время от времени :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мой тоже не прочь повздыхать иногда :thumbup:

Тебе некогда, даже не намыливайся...Вздыхать она собралась...Вон, у Веры с Челси в темке мы уже всё обсудили. Мужская часть населения нашего форума повеселилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе некогда, даже не намыливайся...Вздыхать она собралась...Вон, у Веры с Челси в темке мы уже всё обсудили. Мужская часть населения нашего форума повеселилась....

а чего это я и повздыхать не могу :thumbup: :thumbup: :thumbup: Иногда хоть пока никто не видит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это я и повздыхать не могу :thumbup: :thumbup: :thumbup: Иногда хоть пока никто не видит. :thumbup:

А смысл, если никто не видит :thumbup: Тока морщины себе прибавлять...Вздыхать нужно в нужное время и в нужном месте....Ты думаешь, Берта в одиночестве сама себе такие глаза строит? :thumbup:

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ещё какая фоточка

69f1f42d738c.jpg

Ирина здравствуйте! зашла к Вам в гости -посмотреть на девочку. Ну такой взгляд у Берты! нет слов. Мне кажется она интеллигентка и аристократка прям до кончиков когтей :thumbup: Красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте! зашла к Вам в гости -посмотреть на девочку. Ну такой взгляд у Берты! нет слов. Мне кажется она интеллигентка и аристократка прям до кончиков когтей :thumbup: Красивая девочка!

Спасибо! :thumbup: Она действительно очень деликатная девочка, умничка...Как, наверное, большинство голденов. Золотой характер у золотой собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл, если никто не видит :thumbdown: Тока морщины себе прибавлять...Вздыхать нужно в нужное время и в нужном месте....Ты думаешь, Берта в одиночестве сама себе такие глаза строит? :dntknw:

Да в одиночестве у них наверняка другие глаза, только и смотрят что бы стянуть и погрызть, а в нашем случае еще и пожевать и проглотить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в одиночестве у них наверняка другие глаза, только и смотрят что бы стянуть и погрызть, а в нашем случае еще и пожевать и проглотить :thumbdown:

Артисты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда она так лежит, обычно это ещё сопровождается тяжелыми вздохами...Тяжела и неказиста жизнь народного артиста :dntknw:

Во-первых, фотография потрясающая! Сделана с хорошего ракурса :thumbdown:

А во-вторых, блин, ну умеют же они страдание изобразить ! И эти вздохи. Ружа вот так вот рухнет на пол, положит голову на лапы и протяжно вздыхает. такие громкие вздохи, что хочется сразу идти к холодильнику :hmm: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие громкие вздохи, что хочется сразу идти к холодильнику :thumbdown::dntknw::hmm:

:) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, фотография потрясающая! Сделана с хорошего ракурса :thumbdown:

А во-вторых, блин, ну умеют же они страдание изобразить ! И эти вздохи. Ружа вот так вот рухнет на пол, положит голову на лапы и протяжно вздыхает. такие громкие вздохи, что хочется сразу идти к холодильнику :dntknw::hmm: :)

Спасибо, Лер! Фото мне тоже нравится, но что-то депрессивное какое-то, надо что-то более веселео на авки поставить... А страдальцы ещё те...Всю душу перевернут...Мозгокруты...

:lol2::lol2::doh:

Сказал бы что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал бы что-нибудь....

Привет! :thumbdown:

Документами занимаешься? :dntknw:

:hmm: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка как дела??? Готовые морально на выставку??? У нас же 6 , то бишь послезавтра??? :thumbdown::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

Документами занимаешься? :lol2:

:lol2::doh::doh:

Привет, дорогой! 6-го болей за нас! Будем у двух экспертов, 24-го скорее всего - третий и потом - за родословой в РКФ!!!!

Иришка как дела??? Готовые морально на выставку??? У нас же 6 , то бишь послезавтра??? :thumbdown::dntknw::hmm:

Танюш, с каждым днем волнение нарастает, а уверенность тает... Будь что будет. У Бертули глазки что-то потекли. Курицу с сегодняшнего дня исключила, посмотрю, что будет. Ещё на овсянку думаю - раньше она её не ела - всё было нормально. Тоже исключила. Ухи и кожа - в норме. Может подстыла где - на всяк пожарный фурацилином глазки протираю.

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем у двух экспертов, 24-го скорее всего - третий и потом - за родословой в РКФ!!!!

Ух ты молодцы! Рады за вас! :thumbdown::dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты молодцы! Рады за вас! :thumbdown::dntknw::hmm:

Спасибо, Танюш! Но пока рано радоваться...Посмотри что ли наши фото в стоечке...На позапрошлой сраничке...Что скажешь?

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогой! 6-го болей за нас! Будем у двух экспертов, 24-го скорее всего - третий и потом - за родословой в РКФ!!!!

Танюш, с каждым днем волнение нарастает, а уверенность тает... Будь что будет. У Бертули глазки что-то потекли. Курицу с сегодняшнего дня исключила, посмотрю, что будет. Ещё на овсянку думаю - раньше она её не ела - всё было нормально. Тоже исключила. Ухи и кожа - в норме. Может подстыла где - на всяк пожарный фурацилином глазки протираю.

эй эй ты чего все будет Ок, теперь назад дороги нет, есть только вперед и вперед. И причем только удачная. У вас все получится, вы команда :thumbdown::dntknw::hmm: А мы с вами мысленно, будем за вас болеть и переживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй эй ты чего все будет Ок, теперь назад дороги нет, есть только вперед и вперед. И причем только удачная. У вас все получится, вы команда :thumbdown::dntknw::hmm: А мы с вами мысленно, будем за вас болеть и переживать :)

Спасибо!!!Будем стараться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,ты чего долго спишь? Сегодня у Танюшки маленький сабантуйчик,а нас не предупредили,а мы бы примчались. Может на годовщину точно позовут? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...