Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Девчоночки мои дорогие, спасибо, что не забываете!!! Да что-то жизнь какая-то задрипанная...На работе завал полный-бюджеты, отчеты...Да еще гады следят за нами, чтоб в инет не ходили, а то мол худо будет... :sorry: Новостей никаких особенных, фото новых тоже нет!В эти выходные постараюсь в лесу Берту пофотать :nyam:

В остальном все нормально...Детишки растут, Бертуня начала обрастать потихоньку...Заказала ей какие!то чудодейственные американские витамины для шерсти, жду... :nyam: И ошейничек еще :nyam:

ты не можешь чтоль с руководством договориться, объясни что ты на профессиональные темы общаешься, много нового узнаешь о внесении изменений в бюджетное законодательноство, мол для этого жизненно необходим инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь чтоль с руководством договориться, объясни что ты на профессиональные темы общаешься, много нового узнаешь о внесении изменений в бюджетное законодательноство, мол для этого жизненно необходим инет

Так они отслеживают, какие сайты мы посещаем...И вроде как мониторят - что пишем...Это не наше непосредственное руководство, а московская головная компания... :sorry: Расписк даже с нас взяли,что мы не против такой слежки... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! совсем пропала :nono: скучаем.

хотя сама не частый гость стала. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!! совсем пропала :nono: скучаем.

хотя сама не частый гость стала. :blush2:

Привет!!! У меня уважительная причина, а у тебя что? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они отслеживают, какие сайты мы посещаем...И вроде как мониторят - что пишем...Это не наше непосредственное руководство, а московская головная компания... :sorry:Расписк даже с нас взяли,что мы не против такой слежки... :ranting:

Ну, ни хрена себе :jawdrop: (мягко выражаясь :crazy: ) Я-то думала, только у нас в стране такая паранойааа :bangin: Ну, с нас-то чего взять... :crazy: :crazy: :crazy:

БРАТЭЛЛЛЫ!!! :crazy::gleam::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ни хрена себе :jawdrop: (мягко выражаясь :crazy: ) Я-то думала, только у нас в стране такая паранойааа :bangin: Ну, с нас-то чего взять... :crazy: :crazy: :crazy:

БРАТЭЛЛЛЫ!!! :crazy::gleam::crazy:

:lol2:Вот, Натуль, ходю по лезвию ножа...Страна тут ни при чем - политика компании - типа, чтоб ресурсы компании в личных целях не использовали... :sorry: Может, и правильно...Неизвестно, как бы я поступала, если бы это моя компания была... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они отслеживают, какие сайты мы посещаем...И вроде как мониторят - что пишем...Это не наше непосредственное руководство, а московская головная компания... :sorry: Расписк даже с нас взяли,что мы не против такой слежки... :ranting:

тады засылай Аринку к москвичам, пусть их уговорит тебя не отслеживать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, привет!!!

Мы, как и обещали, в последний погожий денёк пофотографировались...Отчитываемся!!!

ec5f5f9bc740.jpg

a6fd81f1ee8c.jpg

a9031cf17925.jpg

71d3af435a3f.jpg

f1462c01b293.jpg

8ecc99ab2588.jpg

58e8dbba221e.jpg

952c7b117a40.jpg

2d2db8cc1369.jpg

62aa37b2d387.jpg

026975c585fc.jpg

4d95c0dd8f5a.jpg

Вот!!! Мы СТАРАЛИСЬ!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, привет!!!

Мы, как и обещали, в последний погожий денёк пофотографировались...Отчитываемся!!!

a6fd81f1ee8c.jpg

71d3af435a3f.jpg

026975c585fc.jpg

4d95c0dd8f5a.jpg

Вот!!! Мы СТАРАЛИСЬ!!! :nyam:

Ириша!!! Отчёт - СУПЕРСКИЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бертолучча - такая изящная, прям точёная статуэточка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А вы с ней вдвоём так органично смотритесь!!! Ни одна из вас не может существовать без другой! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, привет!!!

Мы, как и обещали, в последний погожий денёк пофотографировались...Отчитываемся!!!

ec5f5f9bc740.jpg

a6fd81f1ee8c.jpg

a9031cf17925.jpg

71d3af435a3f.jpg

f1462c01b293.jpg

8ecc99ab2588.jpg

58e8dbba221e.jpg

952c7b117a40.jpg

2d2db8cc1369.jpg

62aa37b2d387.jpg

026975c585fc.jpg

4d95c0dd8f5a.jpg

Вот!!! Мы СТАРАЛИСЬ!!! :nyam:

Фотки замечательные!Бертулька -конфетка!Хоть летом ,хоть осенью :nyam: Правда говорят ,красоту ничем не испортишь! А сама чего то немного грустная Ириш?Или устала на работе?Где твоя счатливая улыбка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

026975c585fc.jpg

ах! какие томные красавицы! Классная фотка :nyam:

Привет Ира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша!!! Отчёт - СУПЕРСКИЙ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Бертолучча - такая изящная, прям точёная статуэточка!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: А вы с ней вдвоём так органично смотритесь!!! Ни одна из вас не может существовать без другой! :ohyeah:

Натуль, привет!!!Существовать друг без друга проблематично!!! Бертуша просто полиняла сильно, вот и выгляядит такой статуэточкой - на первом фото виден наш обезлый хвостик... :cray: Сегодня привезли наш корм, так что начнем откармливаться... :ok: Надеюсь, к ноябрю примем нормальную лохматость и на выставки пойдём :secret:

Фотки замечательные!Бертулька -конфетка!Хоть летом ,хоть осенью :nyam: Правда говорят ,красоту ничем не испортишь! А сама чего то немного грустная Ириш?Или устала на работе?Где твоя счатливая улыбка? :D

Оленька, привет!!! Рада видеть у себя в гостях!!! Проблемы просто прут со всех сторон...И конца им не видно...Устала просто ОЧЕНЬ сильно...А сегодня Бертуля приболела - расстойство желудка - грустная, не встает, не ест, а я на этой долбаной работе вместо того, чтобы быть с ней...Если к вечеру не полегчает - в больницу надо ехать...Грешу на кефир - может, испорченный попался...Т.к. кроме него и курицы с рисом она ничего не ела... :sorry:

ах! какие томные красавицы! Классная фотка :nyam:

Привет Ира!

Лерочка, :signthankspin: ...Как дела, как вышивальные процессы? Я себе голдена вышила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, фотки клаевые

а ты чего такая худая стала, одни глазюки торчат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Очень хорошие фотографии! Ира,не переживай,всё будет хорошо. Берте-здоровья. Всё должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, фотки клаевые

а ты чего такая худая стала, одни глазюки торчат?

:lol2: Спасибо, конечно...Но 68 кг не могут уместиться в одних глазюках...Худею :doh:

Всем привет! Очень хорошие фотографии! Ира,не переживай,всё будет хорошо. Берте-здоровья. Всё должно быть хорошо.

Оксан, приветик...Твои слова да Богу в уши...ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерочка, :signthankspin: ...Как дела, как вышивальные процессы? Я себе голдена вышила :blush2:

Процесс идет, но сама понимаешь, моя гигантская работа не скоро порадует зрителей Эрмитажа :lol2:

я пока вышила 20460 крестиков, а это только 10% :lol2:

а хде можно глянуть на голдена??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс идет, но сама понимаешь, моя гигантская работа не скоро порадует зрителей Эрмитажа :lol2:

я пока вышила 20460 крестиков, а это только 10% :lol2:

а хде можно глянуть на голдена??? :dribble:

Голдена нигде не показывала...Такой же, как Наташе дарила... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВЧЕНКИ!!! :thumbup:

Ир,спасибо за фото! Хорошие!!! :clap_1:

А проблемы...пусть они уже отступят... А Бертульке не болеть,и не пугать маму!!! :nono:

Изменено пользователем Garda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки, привет!!!

Мы, как и обещали, в последний погожий денёк пофотографировались...Отчитываемся!!!

71d3af435a3f.jpg

8ecc99ab2588.jpg

2d2db8cc1369.jpg

026975c585fc.jpg

Вот!!! Мы СТАРАЛИСЬ!!! :nyam:

Приветик Ириша!!!!!!!!Классные фотки получились!!!:thumbup: Вы выглядите на все 100 :thumbup:Бертушка такая красоточка:dribble: даже и не в шерсти:nyam: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВЧЕНКИ!!! :thumbup:

Ир,спасибо за фото! Хорошие!!! :clap_1:

А проблемы...пусть они уже отступят... А Бертульке не болеть,и не пугать маму!!! :nono:

Наташенька, спасибо тебе!!! Вообще, полоса неудач...Вот, на работе потеряла отчет :ranting: Заново делать теперь... :sorry: По поводу Берты не знаю, что и думать - уже и интерит мне мерещится...Жду Женькиного звонка - должна отзвониться, когда из школы придёт... :sorry:

Приветик Ириша!!!!!!!!Классные фотки получились!!!:thumbup: Вы выглядите на все 100 :thumbup:Бертушка такая красоточка:dribble: даже и не в шерсти:nyam: ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ:ok:

Танюш, спасибо большое! Будем стараться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Берты не знаю, что и думать - уже и интерит мне мерещится...Жду Женькиного звонка - должна отзвониться, когда из школы придёт... :sorry:

Типун те на язык! :angry2: Ты что не знаешь, что мысли , а тем более слова - материальны! :ranting:

Всё будет хорошо! Слизнула чё нить на улице и всего делов то :ok:

Как только Женька отзвониццца - отпишись :secret::yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типун те на язык! :angry2: Ты что не знаешь, что мысли , а тем более слова - материальны! :ranting:

Всё будет хорошо! Слизнула чё нить на улице и всего делов то :ok:

Как только Женька отзвониццца - отпишись :secret::yes:

Отзвонилась...У Берты понос...До улицы ребенок не дотерпел... :sorry: Как, впрочем, и утром... Лежит, ходит еле-еле, вся согнувшись, как старушка...Вечером температуру померю, если повышенная - в больницу, если нормальная - дам энтеросгель, посмотрим до утра - как будет...Ничего из еды с утра не даём, кроме воды... :cray:

На улице Берта никогда ничего не подбирает... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзвонилась...У Берты понос...До улицы ребенок не дотерпел... :sorry: Как, впрочем, и утром... Лежит, ходит еле-еле, вся согнувшись, как старушка...Вечером температуру померю, если повышенная - в больницу, если нормальная - дам энтеросгель, посмотрим до утра - как будет...Ничего из еды с утра не даём, кроме воды... :cray:

На улице Берта никогда ничего не подбирает... :dntknw:

А что-нить уже давали? Ну тупо уголь? или нифуроксазид?(http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nifuroxazidum)У меня это - первая помощь при поносе и подобной желудочно-кишечной хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-нить уже давали? Ну тупо уголь? или нифуроксазид?(http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nifuroxazidum)У меня это - первая помощь при поносе и подобной желудочно-кишечной хрени

Да в том -то и дело, что нет - утром только сегодня стало ясно, что с желудком плохо, до этого (с субботы) просто неохотно ела и вялая была...А дома нет ничего... :thumbdown: Про нифуроксазид первый раз слышу....Надо попробовать...А вместе с энтеросгелем его можно давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том -то и дело, что нет - утром только сегодня стало ясно, что с желудком плохо, до этого (с субботы) просто неохотно ела и вялая была...А дома нет ничего... :thumbdown: Про нифуроксазид первый раз слышу....Надо попробовать...А вместе с энтеросгелем его можно давать?

Пусть Женька в аптеку сгоняет и даст ей сейчас угля (1 табл.на 10 кг веса), как раз к вечеру он всё прочистит, выведет, а там вечерком уже определишься Энтеросгель или Нифуроксазид

Думаю, что если в инструкциях к обеим препаратам не указано, что "запрещено применять вместе с определёнными препаратами", то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...