Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ура-ура!! Бертуля поправляется! :thumbup:

восстанавливайтесь окончательно и чтобы больше не болели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, спасибище огромное...Вчера весь вечер не могла нарадоваться на свою счастливую мордаху (я Берту имею ввиду :lol2: ) Улыбалась весь вечер она мне, а я ей :clap_1: Восстанавливаемся...А то пора уже глистогониться нам и прививаться... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тоска зелёная...Вот - неопубликованная летняя фотка, для поддержания настроения :nyam:

f76f6a520e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тоска зелёная...Вот - неопубликованная летняя фотка, для поддержания настроения :nyam:

f76f6a520e37.jpg

Мне эта серия фоток с девчонками очень понравилась:) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта серия фоток с девчонками очень понравилась:) :thumbup:

:nyam: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тоска зелёная...Вот - неопубликованная летняя фотка, для поддержания настроения :nyam:

f76f6a520e37.jpg

Добрый день Ириш!!! Спасибо тебе за такую теплую летнюю фотку:thumbup: В нашей промозглой осенней погоде это то что надо:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тоска зелёная...Вот - неопубликованная летняя фотка, для поддержания настроения :nyam:

f76f6a520e37.jpg

девченки такие деловые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ириш!!! Спасибо тебе за такую теплую летнюю фотку:thumbup: В нашей промозглой осенней погоде это то что надо:nyam:

Привет, Танюш!!! Ох, у нас того гляди снег пойдёт... :sorry: Чёт не хочется совсем зимы...

девченки такие деловые :thumbup:

Ага...всё лето балду гоняли... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице тоска зелёная...Вот - неопубликованная летняя фотка, для поддержания настроения :nyam:

f76f6a520e37.jpg

Красотень!!! :thumbup: Спасибо,за этот кусочек лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f76f6a520e37.jpg

Две независимые звезды! :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6fb72a7a3b6d.jpg

Во чего нашла :dribble: :dribble:

Приветик !!!! Поздравляем Берточку с очередной косточкой!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Бертулю с маленькой днюшкой!

Здоровья нашей красотке блондинке и много вкусностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное!!! Бертуша так быстро растёт, уже скоро ей два года...Даже не верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берточку - жемчужинку нашу любимую :weasel1: с очередной маленькой косточкой! :buket2: Здоровьица :sm24: , прогулок долгих :sm35: и интересных, да вкусняшек побольше :sm14: !!!

Оставайся всегда ТАКОЙ, какая ты есть! :respect: :respect: :respect:

9bc4228a36ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берточку - жемчужинку нашу любимую :weasel1: с очередной маленькой косточкой! :buket2: Здоровьица :sm24: , прогулок долгих :sm35: и интересных, да вкусняшек побольше :sm14: !!!

Оставайся всегда ТАКОЙ, какая ты есть! :respect: :respect: :respect:

9bc4228a36ab.jpg

:kissing: Спасибо, Натуль!!! Так приятно... :rolleyes: Мы очень вас ценим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 16-го в день своего маленького рождения фотографировались... :nyam: Ничто так не молодит собачью девушку, как период линьки :doh::lol2:

d8e096e4a814.jpg

5e1841069b9e.jpg

А это у нас во дворе уже год такое чудо живет...Я не специалист, но мне кажется - на толлера похож :hmm: Лучше сфотографировать не удалось - он боится, убегает... :sorry:

76adad3e2ff9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 16-го в день своего маленького рождения фотографировались... :nyam: Ничто так не молодит собачью девушку, как период линьки :doh::lol2:

d8e096e4a814.jpg

5e1841069b9e.jpg

Бертушка - Жемчужинка !!! :nyam: :nyam: :nyam:

А на фоне опавшей осенней листвы собака приобрела лёгкий золотистый оттенок, как в сказке - как будто обсыпали золотистой пудрой :sm24: :sm24: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e1841069b9e.jpg

Бертуля все молодеет и молодеет :thumbup: :thumbup: такая очаровашка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира смотри , целая тема со схемами собак. Там и голдены и лабры и все все все. Радует , что схемы либо в родной графике, либо в РМ. http://club.osinka.ru/topic-58444

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5e1841069b9e.jpg

Хорошаааа!!! Даже без прически... :thumbup::nyam: И после лета,в хорошей физической форме!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуля все молодеет и молодеет :thumbup: :thumbup: такая очаровашка :clap_1:

ага...Мы на выставку тусоваться ходили, и многие наши знакомые подумали, что мы вторую собаку завели...говорят - ой, совсем молоденькая девочка, тоже ваша? :lol2:

Ира смотри , целая тема со схемами собак. Там и голдены и лабры и все все все. Радует , что схемы либо в родной графике, либо в РМ. http://club.osinka.ru/topic-58444

:dribble::dribble::dribble: Уже смотрю и слюнки пускаю...Дайте мне ещё пару рук!!! А я опять голдяху шью, третий раз одну и ту же :doh: Они скоро мне в кошмарных снах являться начнут :lol2:

Бертушка - Жемчужинка !!! :nyam: :nyam: :nyam:

А на фоне опавшей осенней листвы собака приобрела лёгкий золотистый оттенок, как в сказке - как будто обсыпали золотистой пудрой :sm24: :sm24: :sm24:

У неё на самом деле новая шерсть рыжее отрастает... :nyam: Спасибо, Натуль!

5e1841069b9e.jpg

Хорошаааа!!! Даже без прически... :thumbup::nyam: И после лета,в хорошей физической форме!!! :clap_1:

В отличие от хозяйки.... :thumbdown:

Наташ, она у меня гончая собака - как пружинка...Хочу в воскресенье попробовать на курсинг её вывезти... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...Мы на выставку тусоваться ходили, и многие наши знакомые подумали, что мы вторую собаку завели...говорят - ой, совсем молоденькая девочка, тоже ваша? :lol2:

:dribble::dribble::dribble: Уже смотрю и слюнки пускаю...Дайте мне ещё пару рук!!! А я опять голдяху шью, третий раз одну и ту же :doh: Они скоро мне в кошмарных снах являться начнут :lol2:

У неё на самом деле новая шерсть рыжее отрастает... :nyam: Спасибо, Натуль!

В отличие от хозяйки.... :thumbdown:

Наташ, она у меня гончая собака - как пружинка...Хочу в воскресенье попробовать на курсинг её вывезти... :blush2:

И когда ты все успеваеш ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, она у меня гончая собака - как пружинка...Хочу в воскресенье попробовать на курсинг её вывезти... :blush2:

Класс!!! У Берты будет радости полные штаны... :thumbup: Оторвется по полной!!!

Я тоже Надюху хочу отвезти на курсинг...хоть и говорят,что весьма травматичный вид,но попробовать хотццца... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 16-го в день своего маленького рождения фотографировались... :nyam: Ничто так не молодит собачью девушку, как период линьки :doh::lol2:

d8e096e4a814.jpg

5e1841069b9e.jpg

А это у нас во дворе уже год такое чудо живет...Я не специалист, но мне кажется - на толлера похож :hmm: Лучше сфотографировать не удалось - он боится, убегает... :sorry:

76adad3e2ff9.jpg

Приветик Ириш!!!! Замечательные фотки!!!!! Бертушка просто королевишна:nyam: А на фотке действительно толлер:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...