Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Иришка еще раз привет1 Очень рада была познакомиться очно с тобой и твоей замечательной семьей ! Стефка очень приятный ребенок Берта элегантная мадам !

Танюш, я тоже рада, что мы наконец познакомились! :thumbup: Мальчишки твои просто замечательные, красавцы как на подбор! Данька даже Потапкин волос уволок и хотел сохранить - еле уговорила выкинуть,а мне в душу рыжик запал :nyam: Очень ты мало их показываешь у себя в темке, а зря...

Наши фото на даче и после...

f943de5c27da.jpg

d3c78bdcb6f5.jpg

72c1201f4300.jpg

2ad0d00acadf.jpg

9bf65404f5a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!!!! Фотки получились позитивно-трудовыеnyam.gifclap_1.gif А у нас в темке фотки с нашей прогулкиblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Ириш!!!!! Фотки получились позитивно-трудовыеnyam.gifclap_1.gif А у нас в темке фотки с нашей прогулкиblush2.gif

Привет!!!

Стефани вчера уснула мертвецким сном...Устала очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Стефани вчера уснула мертвецким сном...Устала очень...

Ох уж эти мамы-папы: эксплуатируют ребенка:nonono::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребенок укопался то! А показывать я своих обязуюсь -регулярно и СИСТИМАТИСКИ !А Дэни -рыжий- и правда замечательный парень Очень душевный !Такой ласкуша и умница 1 :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши фото на даче и после...

f943de5c27da.jpg

d3c78bdcb6f5.jpg

72c1201f4300.jpg

2ad0d00acadf.jpg

9bf65404f5a6.jpg

Привет, Ириша! Вы молодцы - дачные трудяги! :thumbup: Особенно СОБЫ!!! :lol2: Судя по тому, как их свалил богатырский сон! :lol2: Последняя фотка - АТПАД!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Стефи такая отвязанная - просто прелесть! :lol2: А Бертолуччча пытается воззвать к её порядочности, но судя по всему - ТЩЕТНО, поэтому решила применить крайнюю меру и схватить за хвост! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я тоже рада, что мы наконец познакомились! :thumbup: Мальчишки твои просто замечательные, красавцы как на подбор! Данька даже Потапкин волос уволок и хотел сохранить - еле уговорила выкинуть,а мне в душу рыжик запал :nyam: Очень ты мало их показываешь у себя в темке, а зря...

Наши фото на даче и после...

f943de5c27da.jpg

d3c78bdcb6f5.jpg

72c1201f4300.jpg

2ad0d00acadf.jpg

9bf65404f5a6.jpg

вот козявки!!! классно потусили видать на даче:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я тоже рада, что мы наконец познакомились! :thumbup: Мальчишки твои просто замечательные, красавцы как на подбор! Данька даже Потапкин волос уволок и хотел сохранить - еле уговорила выкинуть,а мне в душу рыжик запал :nyam: Очень ты мало их показываешь у себя в темке, а зря...

Наши фото на даче и после...

f943de5c27da.jpg

d3c78bdcb6f5.jpg

72c1201f4300.jpg

2ad0d00acadf.jpg

9bf65404f5a6.jpg

Ирочка, дорогая моя! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! С ПОПОЛНЕНИЕМ СЕМЕЙСТВА ВАС ЛЮБИМЫЕ НАШИ!!!!! ТТТ, малышка!!!

гы гы, у тебя тож теперь банда :lol2: КЛАСС!!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d3c78bdcb6f5.jpg

Очень нежная фотография... Ангелочки... :angel:

Астаршенькая бдит! Мелкую стережет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ребенок укопался то! А показывать я своих обязуюсь -регулярно и СИСТИМАТИСКИ !А Дэни -рыжий- и правда замечательный парень Очень душевный !Такой ласкуша и умница 1 :blush2:

Надо нам почаще встречаться :nyam: Вы нам очень понравились! Все!!!

вот козявки!!! классно потусили видать на даче:clap_1:

Привет, Алёнка моя дорогая!!! Козявки - точное слово!!! особенно Стефа - козявка - копательница...Весь носик её в земле был... :lol2:

Ирочка, дорогая моя! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! С ПОПОЛНЕНИЕМ СЕМЕЙСТВА ВАС ЛЮБИМЫЕ НАШИ!!!!! ТТТ, малышка!!!

гы гы, у тебя тож теперь банда :lol2: КЛАСС!!!!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Ариша!!! От тебя, как всегда море позитива!!! Спасибо, дорогая!!! Как твоя малышня?

какие синхронистки :thumbup:

красотки!

привет Ира !

Лерусь, привет!!! Ага, мелкя всё за Бертой старается повторять - бибизяна маленькая :lol2: Только вот Бертуша ничего не таскает уже давно, а за малявкой - глаз да глаз...

d3c78bdcb6f5.jpg

Очень нежная фотография... Ангелочки... :angel:

Вот Стефи вся на этой фотографии - сама нежность...Прям девочка-девочка вся такая... :blush2:

Астаршенькая бдит! Мелкую стережет :thumbup:

Да уж...не расслабиССяя :lol2:

А мы вот тут похэллуёвничали... :blush2:

8198fa623759.jpg

3b331984c8e1.jpg

d630176a6e76.jpg

4cfc63676b6c.jpg

1c9c375e823b.jpg

Собаням очень тыква понравилась - совместили полезное с приятным :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот тут похэллуёвничали... :blush2:

8198fa623759.jpg

3b331984c8e1.jpg

d630176a6e76.jpg

4cfc63676b6c.jpg

1c9c375e823b.jpg

ИРИША! :clap_1: ЗДОРОВО ПОХЭЛОУНИЧАЛИ!!! :thumbup: ДОЧА В ШЛЯПЕ - БЛЕССССК!!! :thumbup: БЕРТОЛУЧЧЧЧЕ ТОЖЕ ШЛЯПА ИДЁТ! :nyam:

ТЫКВА - ПОТРЯСНЫЙ РЕКВИЗИТ!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо нам почаще встречаться :nyam: Вы нам очень понравились! Все!!!

Привет, Алёнка моя дорогая!!! Козявки - точное слово!!! особенно Стефа - козявка - копательница...Весь носик её в земле был... :lol2:

Ариша!!! От тебя, как всегда море позитива!!! Спасибо, дорогая!!! Как твоя малышня?

Лерусь, привет!!! Ага, мелкя всё за Бертой старается повторять - бибизяна маленькая :lol2: Только вот Бертуша ничего не таскает уже давно, а за малявкой - глаз да глаз...

Вот Стефи вся на этой фотографии - сама нежность...Прям девочка-девочка вся такая... :blush2:

Да уж...не расслабиССяя :lol2:

А мы вот тут похэллуёвничали... :blush2:

8198fa623759.jpg

3b331984c8e1.jpg

d630176a6e76.jpg

4cfc63676b6c.jpg

1c9c375e823b.jpg

Собаням очень тыква понравилась - совместили полезное с приятным :nyam:

Ирка привет!!!!

Как здорово-молодцы :clap_1: :clap_1: Девчонки у тебя все прелесть :clap_1:

А мы как то не догадались :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИША! :clap_1: ЗДОРОВО ПОХЭЛОУНИЧАЛИ!!! :thumbup: ДОЧА В ШЛЯПЕ - БЛЕССССК!!! :thumbup: БЕРТОЛУЧЧЧЧЕ ТОЖЕ ШЛЯПА ИДЁТ! :nyam:

ТЫКВА - ПОТРЯСНЫЙ РЕКВИЗИТ!!! :thumbup::clap_1::lol2:

Натуль, спасибо!!! Вот такие МедьМочки у нас :nyam: Тыкву сегодня зарежу и заморожу - нечего добру пропадать... :nyam:

Ирка привет!!!!

Как здорово-молодцы :clap_1: :clap_1: Девчонки у тебя все прелесть :clap_1:

А мы как то не догадались :hmm:

Привет, пропажа!!! Как ваши дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе Хелуевины ! А тыкву жалко ! Неубивайте тыковку !!!

:lol2: Она через день уже портиться начнёт...Так что судьба у неё пойти на съедение...Мы года 3 назад вырезали просто огромную тыкву - с журнальный стол - вот ту жаль было...И она такая сильно оранжевая была - супер :thumbup: Уже наметила себе в след. году тыкву и арбуз посадить на даче :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирэнка, Женька то все расцветает, красотка нереальная:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Ирэнка, Женька то все расцветает, красотка нереальная:thumbup:

Алёнушка моя дорогая, спасибо!!! Женюлька меня радует...ТТТ...

Данька сейчас поправился, но и Женя в его возрасте была о-о-о-очень упитанная...Так что надеюсь, в процессе взросления Даня тоже вытянется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,какие красивые у тебя дети! ....И :blush2: ...."подшефные" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,какие красивые у тебя дети! ....И :blush2: ...."подшефные" :lol2:

Оксан, спасибо!!! Да, я богатая мама... :lol2: Берточка моя роднулька начала обрастать наконец, и становится золотистого цвета :nyam: Даже мордочка стала больше кофе с молоком :nyam: Стефочка научилась писать на пеленку! :thumbup: Сама!!! :dribble: Бывают правда проколы, но думаю скоро поймет, что такое хорошо, а что плохо...Кушаем, играем, спим - в общем, я бы сазала, что вторая собака - это не конец света... :nyam: Я честно говоря даже рада - Берта с ней постоянно играет, возится...ТТТ...Посмотрим, как дельше будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка моя дорогая, спасибо!!! Женюлька меня радует...ТТТ...

Данька сейчас поправился, но и Женя в его возрасте была о-о-о-очень упитанная...Так что надеюсь, в процессе взросления Даня тоже вытянется :nyam:

конечно вытянется

Дашка моя в конный спорт ударилась, похудела так сильно, хотя есть щас в два раза больше:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вытянется

Дашка моя в конный спорт ударилась, похудела так сильно, хотя есть щас в два раза больше:lol2:

Молодцы!!! Когда успеваешь? Я своих не успеваю никуда возить...Данька футболом хочет заняться, бабушке лень его возить, так что пойдёт, когда сможет самостоятельно добираться до стадиона... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!! Когда успеваешь? Я своих не успеваю никуда возить...Данька футболом хочет заняться, бабушке лень его возить, так что пойдёт, когда сможет самостоятельно добираться до стадиона... :sorry:

Ир я сама удивляюсь что мне времени в сутках хватает, я ведь еще и спать часиков в десять ложусь:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир я сама удивляюсь что мне времени в сутках хватает, я ведь еще и спать часиков в десять ложусь:lol2:

А у меня раньше половины первого не получаеЦЦа :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...