Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ир,ты чего долго спишь? Сегодня у Танюшки маленький сабантуйчик,а нас не предупредили,а мы бы примчались. Может на годовщину точно позовут? :hmm:

Ленусь это вы чего это, я всегда рада , приезжайте, и сабантуйчик устроим и еще чего придумаем :thumbdown::dntknw: Можно прям сегодня мужа 3 дня дома не будет. :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь это вы чего это, я всегда рада , приезжайте, и сабантуйчик устроим и еще чего придумаем :thumbdown::dntknw: Можно прям сегодня мужа 3 дня дома не будет. :lol2::doh:

:hmm: :) :lol2: А чего молчала? Три дня мужа не будет, а мы ни при деле!!! Прайсюхина целуй за меня, пусть мамку почаще радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лидеры уже выявились. Спасибо вам, девчонки!

Ещё вот такая стойка есть, но мне кажется, она здесь голову плохо держит...

9e73dde245ca.jpg

Какая хорошенькая девочка! Стоечка здоровская! Она нормально бы голову держала, ты её просто за шею держишь! Надо чтобы она тянулась :gleam:

Во ещё какая фоточка

69f1f42d738c.jpg

Балдею от этой фотки :blush2: :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69f1f42d738c.jpg

обалдеть :gleam:

такая нежная и милая )

шикарная фотография !!!

f9e7e0291aac568ebb426ac93ca0c916.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая девочка! Стоечка здоровская! Она нормально бы голову держала, ты её просто за шею держишь! Надо чтобы она тянулась thumbup.gif

Спасибо, Танюш! А нам так сказала наша инструктор делать - типа - шею сильно вытягивает, ты её назад "отодвигай" :gleam:

Балдею от этой фотки

Актриса...Трагического жанра...Мож нам в модЕли податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хорошенькая девочка! Стоечка здоровская! Она нормально бы голову держала, ты её просто за шею держишь! Надо чтобы она тянулась thumbup.gif

Спасибо, Танюш! А нам так сказала наша инструктор делать - типа - шею сильно вытягивает, ты её назад "отодвигай" :gleam:

Ну не знаю! Попробуй ещё по другому, просто это видеть надо! Сфотай её как она тянется

Балдею от этой фотки

Актриса...Трагического жанра...Мож нам в модЕли податься?

ПАЛЮБОМУ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,что скрывала про мужа, поздно засобирались,Танюшка могла заранее сообщить про 11-тую косточку,надо только про год Прайсюхину вспомнить,может тоже муж куда-нибудь уедет. Ты девчонок с севера не забудь позвать,они быстро примчатся на новой машинке(надеюсь Аленка к тому времени ее купит). Хорошо придумала! Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,что скрывала про мужа, поздно засобирались,Танюшка могла заранее сообщить про 11-тую косточку,надо только про год Прайсюхину вспомнить,может тоже муж куда-нибудь уедет. Ты девчонок с севера не забудь позвать,они быстро примчатся на новой машинке(надеюсь Аленка к тому времени ее купит). Хорошо придумала! Шутка!

почаще посмативайся вниз, там написано про возраст :blush2: :) А мужа отправлю куда нить специально, приезжайте. :thumbup: А с севером надеюсь увидится, осталось время выбрать и место. Но летом точно планируем на Челябинские озера и Аленка собирается :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Попробуй ещё по другому, просто это видеть надо! Сфотай её как она тянется

Вот:

a40a7f889804.jpg

почаще посмативайся вниз, там написано про возраст :dntknw::lol2: А мужа отправлю куда нить специально, приезжайте. :lol2: А с севером надеюсь увидится, осталось время выбрать и место. Но летом точно планируем на Челябинские озера и Аленка собирается :gleam::blush2:

Ой, девчёнки, не травите душу...Давайте лучше ближе к лету вы к нам...

69f1f42d738c.jpg

Вот она, английская леди!!!! :blush2: :) :thumbup:

У самой такая же "англичанка" имеется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, лидеры уже выявились. Спасибо вам, девчонки!

Ещё вот такая стойка есть, но мне кажется, она здесь голову плохо держит...

9e73dde245ca.jpg

Иришь стойка хорошая хвост замечательный! но как будуший кинолог замечу одно

"НО!" если ты будешь выставлять то надо садиться на калени, (мне уже знакомая эта рассказала что за стойку так что это знаю :gleam:)

это на много красивее смотриться и судья это оценить :blush2:

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь стойка хорошая хвост замечательный! но как будуший кинолог замечу одно

"НО!" если ты будешь выставлять то надо садиться на калени, (мне уже знакомая эта рассказала что за стойку так что это знаю :gleam:)

это на много красивее смотриться и судья это оценить :blush2:

Спасибо большое за совет...И за комплименты... :blush2: Очень-очень приятно. Выставлять будет дочка, ходит на занятия. Её почему-то учат стоя показывать. Завтра потренируемся сидя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет...И за комплименты... :blush2: Очень-очень приятно. Выставлять будет дочка, ходит на занятия. Её почему-то учат стоя показывать. Завтра потренируемся сидя...

Ам ну выставляют обычно сидя)

Ну не знаю как хотите выставляюйте) я вам просто советик даю так как бычно судьи смотрят и оценивают лучше сидячиХ)

хотя все по разному выставляют, но более гормонично собака смотриться когда ее хвост ровно спине ну и т.д. :blush2:

Но хвост действительно класненький и мордаха такая мм :gleam:

вот эта из нашего города собака вот так ее выставили

569b75cb8929.jpg

а рядом тож наша друзья...

a787f31554cd.jpg

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам ну выставляют обычно сидя)

Ну не знаю как хотите выставляюйте) я вам просто советик даю так как бычно судьи смотрят и оценивают лучше сидячиХ)

хотя все по разному выставляют, но более гормонично собака смотриться когда ее хвост ровно спине ну и т.д. :blush2:

Но хвост действительно класненький и мордаха такая мм :gleam:

вот эта из нашего города собака вот так ее выставили

569b75cb8929.jpg

а рядом тож наша друзья...

a787f31554cd.jpg

То, что хвост я ей подняла сильно - согласна, Женьку свою уже предупредила, чтобы высоко не поднимала...И про сидя ей сказала. Но она говорит, что так ей не видно - хорошо ли ноги стоят. Пусть пока так показывает, а опыта поднаберётся - можно сидя попробовать...В любом случае просто большущее спасибо за советы, давайте их нам побольше, и замечания и критику принимаем!

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...начинайте сразу правильно ставить. :gleam:

Стоя смотрится плохо...фото вверху...

А ноги можно и через спину посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина...начинайте сразу правильно ставить. :blush2:

Стоя смотрится плохо...фото вверху...

А ноги можно и через спину посмотреть.

Завтра весь день бум тренироваться....Спасибо!!! А можно сначала поставить, а уже потом присесть? Я думаю - это оптимальный вариант... :gleam:

А ноги можно и через спину посмотреть.

Это как????????????? :blush2: Сверху? У тебя рост какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра весь день бум тренироваться....Спасибо!!! А можно сначала поставить, а уже потом присесть? Я думаю - это оптимальный вариант... :gleam:

А ноги можно и через спину посмотреть.

Это как????????????? :blush2: Сверху? У тебя рост какой?

Да сверху...здесь не в росте дело.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сверху...здесь не в росте дело.... :gleam:

Уже тренируемся... :blush2: Главное, чтобы она в ринге ничего не учудила - типа, я к маме хочу-у-у....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Попробуй ещё по другому, просто это видеть надо! Сфотай её как она тянется

Вот:

a40a7f889804.jpg

Ой, девчёнки, не травите душу...Давайте лучше ближе к лету вы к нам...

У самой такая же "англичанка" имеется :blush2:

Вот и любуюсь на родную моську :gleam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они могут :blush2::gleam:

Уже тренируемся... :blush2: Главное, чтобы она в ринге ничего не учудила - типа, я к маме хочу-у-у....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они могут :blush2::gleam:

Да я знаю - у моей это любимое занятие - чудить :blush2: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ам ну выставляют обычно сидя)

Ну не знаю как хотите выставляюйте) я вам просто советик даю так как бычно судьи смотрят и оценивают лучше сидячиХ)

хотя все по разному выставляют, но более гормонично собака смотриться когда ее хвост ровно спине ну и т.д. :lol:

Но хвост действительно класненький и мордаха такая мм :gleam:

вот эта из нашего города собака вот так ее выставили

569b75cb8929.jpg

а рядом тож наша друзья...

a787f31554cd.jpg

Хоть я и не опытный выставочный товарищ, но вторая собака на вид выигрывает :blush2: :blush2: :) такая вся пряменькая :thumbup:

Да я знаю - у моей это любимое занятие - чудить :lol2: :lol2: :doh:

у нее девиз наверно, "НЕ ждите чуда-чудите сами", вот она и придерживается -чудит :dntknw::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, конечно вторая выигрывает - первая, можно сказать, вообще не в стойке...

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, конечно вторая выигрывает - первая, можно сказать, вообще не в стойке...

скрюченка какая то, а помлюбому тоже красивая песа :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрюченка какая то, а помлюбому тоже красивая песа :thumbup:

Я не видела ни одного некрасивого голдена....Щас поеду на дачу розы укрывать, вчера не получилось - дождь лил как из ведра. Так что вечером появлюсь...Если не свалюсь совсем...Температура какая-то поднялась, совсем некстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...