Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

ага :crazy: , тем более, что в Туле, :secret: говорят, хороший выбор :thumbup:

мой Вовка ждёт не дождеццца, когда на историческую Родину выбереццца :ohyeah:

точно-точно я и забыла что там оружейный завод:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего замёрзнет? Мы ж летом собираемся :drinks_cheers: , а летом жарко - надо водку замораживать :ohyeah: , а то она тёплая :bad:

:roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Наша воТка не замерзает :gleam: :gleam: :gleam: Не успевает... :lol2:

точно-точно я и забыла что там оружейный завод:lol2:

Ага!!! И ещё пряничный и самоварный... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша воТка не замерзает :gleam: :gleam: :gleam: Не успевает... :lol2:

Ага!!! И ещё пряничный и самоварный... :gleam:

пряники мои Аринке скормила, а мне так и не досталось:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша воТка не замерзает :gleam: :gleam: :gleam: Не успевает... :lol2:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут по акции сумку выиграла со скидкой 50%...Никому не нужна?

Вот такая


/>http://unique-u.biz////base.php?chapter=mlcat&mlcat_id=325&mlcat_show=mlcat_show_good&id=140

На сайте она стоит 521 доллар, выиграла за 8050 р. Сама бы взяла, но неделю назад уже купила себе почти такую же, только с другим рисунком, причем за полную стоимость...Ну а вторая мне как бы ни к чему... :dntknw:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

Мы с новыми фотографиями :blush2: Стефани растёт не по дням, а по часам...Наверное, поэтому она всегда вечно голодная - постоянно шарит в поисках чего поесть...Мы потихоньку тренируемся стоять в стоечке, пока терпения надолго не хватает - больше на попе любим сидеть, но мы стараемся :nyam:

9e9e4d77674d.jpg

a8ce39cab4ce.jpg

47b50b769cc3.jpg

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

e3219138b9cd.jpg

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Берта и Стефани расслабляются после занятий

fbde7f137c4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефанька очень красивая! Мордочка такая милая, золотой ребенок :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефанька очень красивая! Мордочка такая милая, золотой ребенок :nyam:

Спасибо!!! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я тут по акции сумку выиграла со скидкой 50%...Никому не нужна?

Вот такая

http://unique-u.biz/...how_good&id=140

На сайте она стоит 521 доллар, выиграла за 8050 р. Сама бы взяла, но неделю назад уже купила себе почти такую же, только с другим рисунком, причем за полную стоимость...Ну а вторая мне как бы ни к чему... :dntknw:

сумка классная, скока скока она стоит я так и не поняла

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

Мы с новыми фотографиями :blush2: Стефани растёт не по дням, а по часам...Наверное, поэтому она всегда вечно голодная - постоянно шарит в поисках чего поесть...Мы потихоньку тренируемся стоять в стоечке, пока терпения надолго не хватает - больше на попе любим сидеть, но мы стараемся :nyam:

a8ce39cab4ce.jpg

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Берта и Стефани расслабляются после занятий

Иришка вы ей голову в стойке зачем на спину кладете? у нее так вся линия спины ломается, красивый ребенок, а вы его такой стойкой уродуете:angry2:

Берта вне конкуренции, любимка моя:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка классная, скока скока она стоит я так и не поняла

Иришка вы ей голову в стойке зачем на спину кладете? у нее так вся линия спины ломается, красивый ребенок, а вы его такой стойкой уродуете:angry2:

Берта вне конкуренции, любимка моя:clap_1:

Сумка стоит (верне стоила)-8050 р. На сайте 521 доллар, т.е. порядка 16000р. Я себе такую купила, только с зимним дизайном, причем за полную стоимость :doh: А уже потом эту выиграла...Но я уже от неё отказалась - нужно было подтвердить покупку в пятницу ещё... :sorry:

За конструктивную критику спасибо - ценю :nyam: Но это фото такие получились, сама вижу, что шейку потянуть надо, но тут пока рано говорить о таких мелочах - сейчас пока учимся вообще СТОЯТЬ, а уж потом будем детали отрабатывать...В любом случае -спасибо огромное!!! За это тебя и люблю :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

Мы с новыми фотографиями :blush2: Стефани растёт не по дням, а по часам...Наверное, поэтому она всегда вечно голодная - постоянно шарит в поисках чего поесть...Мы потихоньку тренируемся стоять в стоечке, пока терпения надолго не хватает - больше на попе любим сидеть, но мы стараемся :nyam:

9e9e4d77674d.jpg

a8ce39cab4ce.jpg

47b50b769cc3.jpg

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

e3219138b9cd.jpg

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Берта и Стефани расслабляются после занятий

fbde7f137c4c.jpg

Иришка привет!!!!!! Девчонки прелесть, красавицы :nyam: :nyam: как дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!!! Девчонки прелесть, красавицы :nyam: :nyam: как дела???

ПриветиК!!! У нас всё потихоньку...Делов куча, но стараемся не унывать - делаем :ok: Куда ты пропала? Совсем не заходишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПриветиК!!! У нас всё потихоньку...Делов куча, но стараемся не унывать - делаем :ok: Куда ты пропала? Совсем не заходишь...

дела, дела :blush2:сама уже скучаю по вам. сейчас фоты в своей теме выложу, выходные опять пропадали в лесу. так и живём. путешествуем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка стоит (верне стоила)-8050 р. На сайте 521 доллар, т.е. порядка 16000р. Я себе такую купила, только с зимним дизайном, причем за полную стоимость :doh: А уже потом эту выиграла...Но я уже от неё отказалась - нужно было подтвердить покупку в пятницу ещё... :sorry:

За конструктивную критику спасибо - ценю :nyam: Но это фото такие получились, сама вижу, что шейку потянуть надо, но тут пока рано говорить о таких мелочах - сейчас пока учимся вообще СТОЯТЬ, а уж потом будем детали отрабатывать...В любом случае -спасибо огромное!!! За это тебя и люблю :signthankspin:

и я тебя люблю дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

Мы с новыми фотографиями :blush2: Стефани растёт не по дням, а по часам...Наверное, поэтому она всегда вечно голодная - постоянно шарит в поисках чего поесть...Мы потихоньку тренируемся стоять в стоечке, пока терпения надолго не хватает - больше на попе любим сидеть, но мы стараемся :nyam:

9e9e4d77674d.jpg

a8ce39cab4ce.jpg

47b50b769cc3.jpg

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

e3219138b9cd.jpg

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Берта и Стефани расслабляются после занятий

fbde7f137c4c.jpg

Доброе утро Ириш!!!! какие вы молодчинки: уже тренируетесь:thumbup: девчонки просто загляденье:clap_1: Стефи замечательный золотой ребенок:dribble: ну а Берта - вне конкуренции:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ириш!!!! какие вы молодчинки: уже тренируетесь:thumbup: девчонки просто загляденье:clap_1: Стефи замечательный золотой ребенок:dribble: ну а Берта - вне конкуренции:nyam:

Привет!!! Да, тернируемся, решили сразу уже готовить ребёнка, шоб жизнь мёдом не казалась... :lol2:

Бертушу я наконец откормила, ведь в сентябре это был просто освенцим...Теперь запретила домашним вкусняхи ей давать :nono: , а то уже чой-то толстая... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Да, тернируемся, решили сразу уже готовить ребёнка, шоб жизнь мёдом не казалась... :lol2:

Бертушу я наконец откормила, ведь в сентябре это был просто освенцим...Теперь запретила домашним вкусняхи ей давать :nono: , а то уже чой-то толстая... :doh::lol2:

Это Бертушка Стефи наверное помогает:nyam: Не зря говорят: если хочешь чтобы собака хорошо ела- заведи вторую собаку:lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка моя умчалась - еле нашла...потеряшка :ranting:

Мы с новыми фотографиями :blush2: Стефани растёт не по дням, а по часам...Наверное, поэтому она всегда вечно голодная - постоянно шарит в поисках чего поесть...Мы потихоньку тренируемся стоять в стоечке, пока терпения надолго не хватает - больше на попе любим сидеть, но мы стараемся :nyam:

9e9e4d77674d.jpg

a8ce39cab4ce.jpg

47b50b769cc3.jpg

А теперь умнице что-нибудь вкусненькое...Такой мосе невозможно отказать...

e3219138b9cd.jpg

Ну и наша Бертуша - к зиме почти обросли и поправились :clap_1::thumbup:

32b8e88d0302.jpg

Берта и Стефани расслабляются после занятий

fbde7f137c4c.jpg

Ириша! Привет!!! :buket2: Как здорово, что ты выкладываешь новые фоточки - выражу общее мнение: МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ за тебя и твоих красоток!!! :sm24: Одна лучше другой!!! :ohyeah: Бертолуччча в прекрасной форме!!! :thumbup: Стефочка растёт как на дрожжжах!!! Не устаю ею любовацццца! :mwah1: А ещё и умница, впридачу к красавице :respect: - вон как в стоечке стоит!!! :thumbup: Будущая ЗВЕЗДА рингов!!! :1st: И пусть трепещут конкуренты! :crazy:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бертушка Стефи наверное помогает:nyam: Не зря говорят: если хочешь чтобы собака хорошо ела- заведи вторую собаку:lol2::nyam:

Ага...Жадность цветёт махровым цветом!!! :nyam:

Ириша! Привет!!! :buket2: Как здорово, что ты выкладываешь новые фоточки - выражу общее мнение: МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ РАДЫ за тебя и твоих красоток!!! :sm24: Одна лучше другой!!! :ohyeah: Бертолуччча в прекрасной форме!!! :thumbup: Стефочка растёт как на дрожжжах!!! Не устаю ею любовацццца! :mwah1: А ещё и умница, впридачу к красавице :respect: - вон как в стоечке стоит!!! :thumbup: Будущая ЗВЕЗДА рингов!!! :1st: И пусть трепещут конкуренты! :crazy:

Наташенька, спасибо огромное за такие добрые слова!!! Над стоечками конечно нужно поработать, но в целом уже прогресс налицо - поначалу Стефи, как только её пытались поставить в стойку - сразу вся сжималась в комочек и укладывалась на пол - как ёжик...Сейчас уже этого и в помине нет, только вот отучить её на попу плюхаться...Не надо было команду сидеть учить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Жадность цветёт махровым цветом!!! :nyam:

Наташенька, спасибо огромное за такие добрые слова!!! Над стоечками конечно нужно поработать, но в целом уже прогресс налицо - поначалу Стефи, как только её пытались поставить в стойку - сразу вся сжималась в комочек и укладывалась на пол - как ёжик...Сейчас уже этого и в помине нет, только вот отучить её на попу плюхаться...Не надо было команду сидеть учить :doh:

Ирусь ! Голоау не закидовать и четче углы залних У нее есть что показать ,а как это сделать я тебе показывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь ! Голоау не закидовать и четче углы залних У нее есть что показать ,а как это сделать я тебе показывала

Этот метод на ней не действует - сразу на попу плюхается...И вообще пока терпения нам не хватает - нам бы побегать и поскакать...Она вообще как-то в свободной стойке лучше стоит - как только руками ставишь - спина горбатая, хвостик - кривулькой...В общем, пока опыта нам не хватает, но это и понятно - малютка совсем ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот метод на ней не действует - сразу на попу плюхается...И вообще пока терпения нам не хватает - нам бы побегать и поскакать...Она вообще как-то в свободной стойке лучше стоит - как только руками ставишь - спина горбатая, хвостик - кривулькой...В общем, пока опыта нам не хватает, но это и понятно - малютка совсем ещё...

Ирусь , все покажу и расскажу на выставке . Ставь в ручную ,На вкусняшку ! Пусть привыкнет что ее руками трогают а потом уж и свободную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь, снова в первый класс. :lol2: Только Берту отринговала, и по-новой! Удачи вам, девчонки! Вон кака подмога в лице дочи. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирусь , все покажу и расскажу на выставке . Ставь в ручную ,На вкусняшку ! Пусть привыкнет что ее руками трогают а потом уж и свободную

Стараемся. К субботе, думаю, уже будет нормально стоять :ok: Вкусняшку стремимся сожрать сию минуту... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся. К субботе, думаю, уже будет нормально стоять :ok: Вкусняшку стремимся сожрать сию минуту... :lol2:

Нужно что то (Печень или мясо , сыр ) очень маленькие кусочки ,зажать в руке чтобы выкусывала или вылизывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...