Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Я не видела ни одного некрасивого голдена....Щас поеду на дачу розы укрывать, вчера не получилось - дождь лил как из ведра. Так что вечером появлюсь...Если не свалюсь совсем...Температура какая-то поднялась, совсем некстати...

еее у них завтра выставка, а она розы укрывать, температура. ща ругаться начну :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еее у них завтра выставка, а она розы укрывать, температура. ща ругаться начну :thumbup: :) :)

Вечером будем Берту намывать... А розы тоже надо - слишком много труда вложено, чтобы похерить всё из-за какой-то температуры. Кроме меня никто этого не сделает. На улице тепло, так что, думаю, всё будет нормально.. А то подморозит и сложно буде потом их укрыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будем Берту намывать... А розы тоже надо - слишком много труда вложено, чтобы похерить всё из-за какой-то температуры. Кроме меня никто этого не сделает. На улице тепло, так что, думаю, всё будет нормально.. А то подморозит и сложно буде потом их укрыть...

молодчинка еще и розы выращиваешь, а я вот еще не созрела до роз. В саду такой бардак, строимся , все строимся. В этом году еще 2 грядки под цветы попробую отвоевать. На будущий год теплицу доделать надо, и второй этаж в планах, семья большая одного этажа мало. :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрюченка какая то, а помлюбому тоже красивая песа :thumbup:

Вчера встречались с этим голденом -Бона зовут наша лучшая подруга, эта первый раз у них ну и реально сами и без хендлеров выставляли!

Вот зимой какая она на самом дела красавица, просто тогда еще полиняла...

a175d3a7e58f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встречались с этим голденом -Бона зовут наша лучшая подруга, эта первый раз у них ну и реально сами и без хендлеров выставляли!

Вот зимой какая она на самом дела красавица, просто тогда еще полиняла...

a175d3a7e58f.jpg

такая красотка смешнючая!!!"Уши готовы к взлету" :) :) Девчушки голдены такие нежные все, прям прЫнцесски :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака!!! На фото с выставки её по-моему, просто засняли "в полёте" - стойка не зафискирована.... А мы намылись, напились (с мужем по рюмашке за успех предприятия). Пытаемся Берте кудри уложить...Пока безрезультатно....

Изменено пользователем Посто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая собака!!! На фото с выставки её по-моему, просто засняли "в полёте" - стойка не зафискирована.... А мы намылись, напились (с мужем по рюмашке за успех предприятия). Пытаемся Берте кудри уложить...Пока безрезультатно....

Молодчики!!!! За успех обязательно!!!! Вы во сколько завтра идете???Болеем за вас :) :) :) И помните вы лучшие :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчики!!!! За успех обязательно!!!! Вы во сколько завтра идете???Болеем за вас :) :) :) И помните вы лучшие :thumbup: :)

Твои слова - да богу в уши...Первый ринг - в 12:15, второй - в 15:30. Мы же сразу под двух экспертов идём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова - да богу в уши...Первый ринг - в 12:15, второй - в 15:30. Мы же сразу под двух экспертов идём...

так не запутаться бы когда вас материть начинать, а то время то разное у нас, у вас московское....)))))) Бертуля красотка, это не только моё мнение!!!! Удачи вам :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не запутаться бы когда вас материть начинать, а то время то разное у нас, у вас московское....)))))) Бертуля красотка, это не только моё мнение!!!! Удачи вам :thumbup::doh:

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 927 211 47 46 ...позвони как ринги закончатся. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 927 211 47 46 ...позвони как ринги закончатся. :thumbup:

С удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ???!!! :thumbup:

Чего ну!?!. Только встала с постели, феном свою дурочку обработала - а то у неё на холке шерсть вся в разные стороны торчит...У нас только 9:45....Веришь, не спала всю ночь - сплошные выставки, собаки и стойки снились. Типа эксперт мне говорит- а с чего вы взяли, что у вас голден? Всю ночь проворочалась....Я тебе сразу позвоню - прям оттуда...Мы ведь договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ну!?!. Только встала с постели, феном свою дурочку обработала - а то у неё на холке шерсть вся в разные стороны торчит...У нас только 9:45....Веришь, не спала всю ночь - сплошные выставки, собаки и стойки снились. Типа эксперт мне говорит- а с чего вы взяли, что у вас голден? Всю ночь проворочалась....Я тебе сразу позвоню - прям оттуда...Мы ведь договорились...

:thumbup::doh: :)

...иди собаку готовь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ну!?!. Только встала с постели, феном свою дурочку обработала - а то у неё на холке шерсть вся в разные стороны торчит...У нас только 9:45....Веришь, не спала всю ночь - сплошные выставки, собаки и стойки снились. Типа эксперт мне говорит- а с чего вы взяли, что у вас голден? Всю ночь проворочалась....Я тебе сразу позвоню - прям оттуда...Мы ведь договорились...

Ну ты даешь :thumbup::doh: :) Коньячок с валерьянкой попробуй, а то ужасы снятся :thumbup: Удачи вам наши хорошие!!! И запомни у тебя голден :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

1b35e4135a02.jpg

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::doh: :)

...иди собаку готовь....

Приготовлю... :thumbup: Если плохо выступит.... :clap_1:

Ну ты даешь :clap_1: :clap_1: :clap_1: Коньячок с валерьянкой попробуй, а то ужасы снятся :clap_1: Удачи вам наши хорошие!!! И запомни у тебя голден :1st: :) :) :1st:

1b35e4135a02.jpg

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Танюш, за поддержку!!!! Настроение поднялось!!!!! :ok: За симпотную спасибо, за девушку - огромное спасибо!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приготовлю... :doh: Если плохо выступит.... :)

Прекрати истерику...таких девок как у тебя...еще поискать нужно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрати истерику...таких девок как у тебя...еще поискать нужно... :thumbup:

Прекратила! Что ж строг-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратила! Что ж строг-то...

Зато сразу собралась!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::doh: :) :thumbup: хотела на тебя ругаться смотрю время уже 12:40 а ты еще здесь на форуме, а не на выставке. Блин эта разница во времени :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

сидим тут ждем вас, переживаем :doh: :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои слова - да богу в уши...Первый ринг - в 12:15, второй - в 15:30. Мы же сразу под двух экспертов идём...

Уже опаздывает.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...