Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Прям от сердца отлегло...Ну ты это...гриппом не надо...Если уж очень хочется - поболей воспалением жадности или хитрости-гораздо полезней :nyam:

боюсь тогда эффекта нужного не будет:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , девчата! Как здорово вы погуляли ! такие фото позитивные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, доброе утро! :)

Я уже жду не дождусь прогулки в выходные. :)

Работать совсем не хочется. Тем более конец месяца. Как подумаю что работы завал, так еще больше выходных хочется.

В субботу поедем второй раз на занятия с хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, доброе утро! :)

Я уже жду не дождусь прогулки в выходные. :)

Работать совсем не хочется. Тем более конец месяца. Как подумаю что работы завал, так еще больше выходных хочется.

В субботу поедем второй раз на занятия с хендлером.

Лена, какие вы молодцы -занимаетесь А ребенок у тебя просто чудесный :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , девчата! Как здорово вы погуляли ! такие фото позитивные :thumbup:

Мариш, привет!!! Ага, гуляем помаленьку...А то всё лето не виделись...

Иришка, доброе утро! :)

Я уже жду не дождусь прогулки в выходные. :)

Работать совсем не хочется. Тем более конец месяца. Как подумаю что работы завал, так еще больше выходных хочется.

В субботу поедем второй раз на занятия с хендлером.

Ой, ничего про работу не говори....Жуть...

Мы в воскресенье в Москву поедем. Может, в субботу погуляем? У вас занятия во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ничего про работу не говори....Жуть...

Мы в воскресенье в Москву поедем. Может, в субботу погуляем? У вас занятия во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша! Как делишки? Что новенького? Как Стэфи растёт-поживает? Как Бертушка?

Прочла я, что ты в Москву собираешься, да вспомнила про календарик мой многострадальный... Доехал он до адресата или нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в субботу погулять :)

Занятия пока не знаю во сколько будут. Прошлый раз ездили к 11. Может и в этот раз также.

Это и знятие сложно назвать. Он просто бегает с другими собаками и периодически ставим его, приучаем ходить на ринговке, зубки показывать.

Вот подрастем, тогда уж будем по настоящему заниматься :)

А где занимаетесь?

Привет, Ириша! Как делишки? Что новенького? Как Стэфи растёт-поживает? Как Бертушка?

Прочла я, что ты в Москву собираешься, да вспомнила про календарик мой многострадальный... Доехал он до адресата или нет? :lol2:

Ой, Девочки мои, ТТТ, хорошо...Стефи растёт, уже хвостик голдячий появился :nyam: Берта вообще медвежонка - обросла, поправилась - знойная женщина, мечта поэта...Может сегодня пофотаю :ok: Покажу тогда...

Молодец, про календарь мне напомнила...Постараюсь с Юлькой связаться и мужа упросить свернуть в нужном направлении - а то мы из Москвы обычно выезжаем дольше, чем потом до Тулы едем... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где занимаетесь?

Ездим заниматься на Косую Гору. Я там еще с Ладкой занималась. Занимаюсь с Настей, фамилию только не помню. Ты ее наверняка знаешь, у нее питомник американских акит. Она небольшого ростика, светленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка а ты в Москву по делам ? Может я тебе денежек дам а ты купиш нам клеку-перевозку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик приветище, как дела?

Привет, дорогая моя!!! Пашу... :sorry:

Иришка а ты в Москву по делам ? Может я тебе денежек дам а ты купиш нам клеку-перевозку ?

Завтра позвоню, договоримся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая моя!!! Пашу... :sorry:

Завтра позвоню, договоримся :ok:

да когда ж у тебя закончится это рабство :( я уже соскучилась по тебе сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!! Хватит пахать... возвращайся здесь как то скучно без тебя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да когда ж у тебя закончится это рабство :( я уже соскучилась по тебе сильно

Алён, я уже вообще скоро сдохну на этой работе...Шея и плечи просто отваливаются, вчера ходила к косметологу, начала с кушетки вставать, и чуть не упала - в глазах темно, голова кружится...Ужас какой-то...Ещё и намекают, чтобы в выходные выходили работать. Но я категорически против, т.к. вообще тогда загнусь...

Зато вчера с Вовкой ходили на фильм про Высоцкого.Остались под впечатлением...Если ещё не смотрела - сходи обязательно...

Иришка привет!!!! Хватит пахать... возвращайся здесь как то скучно без тебя :dntknw:

Тань, да мозг уже вынесли со своей бухгалтерией...Моя голова уже отказывается думать, вечно всё забываю...Зомби... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алён, я уже вообще скоро сдохну на этой работе...Шея и плечи просто отваливаются, вчера ходила к косметологу, начала с кушетки вставать, и чуть не упала - в глазах темно, голова кружится...Ужас какой-то...Ещё и намекают, чтобы в выходные выходили работать. Но я категорически против, т.к. вообще тогда загнусь...

Зато вчера с Вовкой ходили на фильм про Высоцкого.Остались под впечатлением...Если ещё не смотрела - сходи обязательно...

Тань, да мозг уже вынесли со своей бухгалтерией...Моя голова уже отказывается думать, вечно всё забываю...Зомби... :doh:

Иринкин, может тебе работу поменять, так нельзя себя загонять :(

на фильм если будет время обязательно схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринкин, может тебе работу поменять, так нельзя себя загонять :(

на фильм если будет время обязательно схожу

У нас с работой не так просто - с хорошей зарплатой не найдёшь...А на 10-15 тысяч боюсь не проживу... :sorry: Надеюсь, что этот период скоро закончится и всё устаканится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с работой не так просто - с хорошей зарплатой не найдёшь...А на 10-15 тысяч боюсь не проживу... :sorry: Надеюсь, что этот период скоро закончится и всё устаканится...

или надо будет руководство устаканить:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка , спасибо ОГРОМНОе ! Все в комплекте и мы даже примеряли Вове тоже благода от нас Извините если сильно напрягла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка , спасибо ОГРОМНОе ! Все в комплекте и мы даже примеряли Вове тоже благода от нас Извините если сильно напрягла :blush2:

Да хватит тебе...Всегда рада помочь, так что всегда обращайся, если что надо...Рада, что обновка пришлась в пору :thumbup:

А как малюсенький подарочек с точки зрения профессионала Алёны - удобный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит тебе...Всегда рада помочь, так что всегда обращайся, если что надо...Рада, что обновка пришлась в пору :thumbup:

А как малюсенький подарочек с точки зрения профессионала Алёны - удобный?

Ой и за подарочек спасибо ( Вот я нахалка ) Алена его еще не видела а мне так очень понравился Приятненький мешочек для вкусняшек :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и за подарочек спасибо ( Вот я нахалка ) Алена его еще не видела а мне так очень понравился Приятненький мешочек для вкусняшек :nyam:

Главное, чтобы он удобный был...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы он удобный был...Это девочка здесь на форуме шьёт такие. И не только их - ещё сумки, рюкзачки всякие прикольные...

Вот рукодельница какая!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! :baby: Как съездили? Календарик забрали? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! :baby: Как съездили? Календарик забрали? :blush2:

Привет, Натуль!!! Съездили с приключениями, календарик не забрали :sorry: Не по пути вообще было и муж отказался ехать - пробки жуткие, а погода вообще полная :thumbdown: Буду Юлю просить почтой мне его отправить :nyam: Давно пора уже было это сделать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...