Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Иришка, привет!

А мы тоже на выставку поедем 10 числа.

Флейма буду выставлять сама, при этом первый раз. До этого такого опыта не было.

У меня уже паника начинается. Как-то страшновато. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду Юлю просить почтой мне его отправить :nyam: Давно пора уже было это сделать :doh:

Год прошёл... :doh::lol2::Lighten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошёл... :doh::lol2::Lighten:

Как говрится, лучше поздно, чем никогда :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год прошёл... :doh::lol2::Lighten:

:nono: Полгода... :)

Иришка, привет!

А мы тоже на выставку поедем 10 числа.

Флейма буду выставлять сама, при этом первый раз. До этого такого опыта не было.

У меня уже паника начинается. Как-то страшновато. :)

Мне кажется, у тебя всё получится. К тому же вы с ним занимаетесь...А ежели наши малыши будут первыми, то на Бэстах посоревнуемся... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проводили контрольное взвешивание. Стефи - 21 кг ( прибавка за 1,5 месяца 5 кг), Бертуша 33,5 кг...

А вот и мы:

4bb829406b3d.jpg

7d38443cb028.jpg

Стефа становится похожа на подростка - такая вся длиннолапая и смешная... :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проводили контрольное взвешивание. Стефи - 21 кг ( прибавка за 1,5 месяца 5 кг), Бертуша 33,5 кг...

А вот и мы:

4bb829406b3d.jpg

7d38443cb028.jpg

Стефа становится похожа на подростка - такая вся длиннолапая и смешная... :)

у Стеф мося улыбальная:clap_1: Берта как всегда вне конкуренции:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проводили контрольное взвешивание. Стефи - 21 кг ( прибавка за 1,5 месяца 5 кг), Бертуша 33,5 кг...

А вот и мы:

4bb829406b3d.jpg

7d38443cb028.jpg

Стефа становится похожа на подростка - такая вся длиннолапая и смешная... :)

Иришка привет!!!! Какие у тебя девчушки золото а не дети, Стеф растёт не по дням, такая уже большущяя. Бертулька любимка красотулька - такая леди :nyam: !!! :nyam: как у вас дела????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Стеф мося улыбальная:clap_1: Берта как всегда вне конкуренции:thumbup:

Ага, Стеша у нас позитивный ребёнок, хвостик всегда наверху :thumbup:

Иришка привет!!!! Какие у тебя девчушки золото а не дети, Стеф растёт не по дням, такая уже большущяя. Бертулька любимка красотулька - такая леди :nyam: !!! :nyam: как у вас дела????

Танюш, спасибо!!! да нормально дела, только времени ни на что не хватает.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Стеша у нас позитивный ребёнок, хвостик всегда наверху :thumbup:

вы на этих выходных идете на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на этих выходных идете на выставку?

Ага. 10-го...Интерэкспертиза будет, и народу собирается соответственно тоже много... Почти все наши знакомые записались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4bb829406b3d.jpg

7d38443cb028.jpg

УХ,ТЫ!!! :Lighten: КАКИЕ ДИФЧЁНКИ!!! :dribble: :dribble: :dribble: КЛАССС!!! :good:

Ага. 10-го...Интерэкспертиза будет, и народу собирается соответственно тоже много... Почти все наши знакомые записались...

Ириша, привет! Обеих дифчёнок ведёшь? А что за эксперт будет?

У нас тоже 11 мероприятие - ЧЕМПИОНАТ!!! :1st: Мы с Нордом конечно же идём и детей ведём - ЧЕТВЕРЫХ!!! :puppy_go: :puppy_go: :puppy_go: :puppy_go: Лишь бы нам с бабушкой Дашей хватило руков их выставить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ,ТЫ!!! :Lighten: КАКИЕ ДИФЧЁНКИ!!! :dribble: :dribble: :dribble: КЛАССС!!! :good:

Ириша, привет! Обеих дифчёнок ведёшь? А что за эксперт будет?

У нас тоже 11 мероприятие - ЧЕМПИОНАТ!!! :1st: Мы с Нордом конечно же идём и детей ведём - ЧЕТВЕРЫХ!!! :puppy_go: :puppy_go: :puppy_go: :puppy_go: Лишь бы нам с бабушкой Дашей хватило руков их выставить :lol2:

Нет, Натуль, Берта в качестве зрителя идёт - не хочу мучать её, раз ей это всё не по душе...Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша)-не вышепчешь :lol2: Желаю вам и вашим деткам удачного выступления!!! Вы большие молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня проводили контрольное взвешивание. Стефи - 21 кг ( прибавка за 1,5 месяца 5 кг), Бертуша 33,5 кг...

А вот и мы:

4bb829406b3d.jpg

7d38443cb028.jpg

Стефа становится похожа на подростка - такая вся длиннолапая и смешная... :)

Любимые наши ушастики!!! Обожаю золотистых девченок! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. 10-го...Интерэкспертиза будет, и народу собирается соответственно тоже много... Почти все наши знакомые записались...

кто судит?

очень за вас болеть буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто судит?

очень за вас болеть буду

Спасибо, моя дорогая!!! Я знаю, что ты всегда от души поддерживаешь и болеешь :nyam: Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша)

Любимые наши ушастики!!! Обожаю золотистых девченок! :thumbup:

Спасибо, Верунь!!!Я тоже без них жить не могу... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, моя дорогая!!! Я знаю, что ты всегда от души поддерживаешь и болеешь :nyam: Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша)

дак вы ж мои роднульки, как за вас не переживать то:dntknw:

думаю эта самая Маргонзата вас оценит по достоинству:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иришка и золотая компашка девчонок!!!!!

И мы и мы будем за вас болеть с Прайсюхой :thumbup:

fca703d3b537.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, болейте, пожалуйста...26 голденов записано...Больше, чем лабров, чего раньше никогда не бывало :dribble: Интересно, бебиков из них сколько :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, болейте, пожалуйста...26 голденов записано...Больше, чем лабров, чего раньше никогда не бывало :dribble: Интересно, бебиков из них сколько :hmm:

Ириш я оплатила .Реквизиты нашла в нете Наберешь Евразия 2012 Там же есть и оценочный лист -его тоже надо заполнить и отправить либо по почте либо на электронный адрес Перечень документов там же посмотри Мы записались на оба дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш я оплатила .Реквизиты нашла в нете Наберешь Евразия 2012 Там же есть и оценочный лист -его тоже надо заполнить и отправить либо по почте либо на электронный адрес Перечень документов там же посмотри Мы записались на оба дня

:ok: Завтра займусь :nyam: Но мы на один день - мала ещё... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Натуль, Берта в качестве зрителя идёт - не хочу мучать её, раз ей это всё не по душе...Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша)-не вышепчешь :lol2: Желаю вам и вашим деткам удачного выступления!!! Вы большие молодцы!!! :thumbup:

Спасибо большое, Иришка! Я тоже желаю вам со Стэффи спокойствия :ok: и удачи :1st: !!! Она у тебя КРАСОТКА!!! :thumbup: И будет оценена по достоинству!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н...Эксперт Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska(Польша)-не вышепчешь :lol2::thumbup:

приветик Ириш!!!! Эксперт хороший:thumbup: Удачи вам и ни пуха ни пера:clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, болейте, пожалуйста...26 голденов записано...Больше, чем лабров, чего раньше никогда не бывало :dribble: Интересно, бебиков из них сколько :hmm:

ну ни фига себе:dribble: Ир вы 100% будете лучшими беби породы:thumbup: я в вас верю как ни в кого:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Иришка! Я тоже желаю вам со Стэффи спокойствия :ok: и удачи :1st: !!! Она у тебя КРАСОТКА!!! :thumbup: И будет оценена по достоинству!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Да ладно тебе...Скажешь...Прям красотка... :nonono: Велосипед :lol2: Такая смешная сейчас стала - как заяц - ухи и лапы... :lol2:

приветик Ириш!!!! Эксперт хороший:thumbup: Удачи вам и ни пуха ни пера:clap_1::nyam:

Привет, Танюш!!! Спасибо!

Приветик)

Как у вас дела?

Привет!!! У нас жизнь бъёт ключом...Скоро совсем убъёт...Если в ближайшее время не удастся взять тайм-аут...А ведь не удастся - на след неделе проверка по кадровой политике :ranting: ЗА-ДОЛ-БА-ЛИ!!!!!! :angry2:

ну ни фига себе:dribble: Ир вы 100% будете лучшими беби породы:thumbup: я в вас верю как ни в кого:clap_1:

Мне б твою уверенность :nyam: Надеюсь, ты окажешься права :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...