Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Иринка, привет!!!

Как насчет прогулки в выходные?

Погода прекрасная, можно вываляться в грязи. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! :buket2: Поздравляем вас со Стэффи с ЛБП !!! :1st: :1st: :1st: Умнички!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Звёзды с молодых ногтей! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Так держать! Вас ждут великие дела!!! :sm24: :sm24: :sm24:

:signthankspin: Лучше поздно, чем никогда... :kissing:

Иринка, привет!!!

Как насчет прогулки в выходные?

Погода прекрасная, можно вываляться в грязи. :thumbup:

:lol2: Да уж....Погода...даже слов у меня нет...Ну давай рискнём!!!Только выспемся - я устала, как ломовая лошадь...Давай часа в 3 дня...Как думаешь, кто-нибудь ещё такой же ненормальный будет? Звать? Или не стоит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Лучше поздно, чем никогда... :kissing:

:lol2: Да уж....Погода...даже слов у меня нет...Ну давай рискнём!!!Только выспемся - я устала, как ломовая лошадь...Давай часа в 3 дня...Как думаешь, кто-нибудь ещё такой же ненормальный будет? Звать? Или не стоит... :lol2:

Да мне все равно во сколько. В обед даже лучше. :) Тоже выспаться хочется.

Спроси, может и правда кто-то с нами пойдет на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все равно во сколько. В обед даже лучше. :) Тоже выспаться хочется.

Спроси, может и правда кто-то с нами пойдет на прогулку.

Спрошу...с риском быть признанной сумасшедшей... :lol2: Вот любуюсь пейзажем за окном и прям тошно становится... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу...с риском быть признанной сумасшедшей... :lol2: Вот любуюсь пейзажем за окном и прям тошно становится... :lol2:

Да, пейзаж конечно совсем не радостный. С работы приходишь, понимаешь, что с этими гавриками еще гулять надо и домой мы придем все грязные. Так и совсем тошно становится.

Декабрь на дворе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пейзаж конечно совсем не радостный. С работы приходишь, понимаешь, что с этими гавриками еще гулять надо и домой мы придем все грязные. Так и совсем тошно становится.

Декабрь на дворе.....

Праздник в нам приходит!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник в нам приходит!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ага :thumbdown:

Праздник мог мы и понаряднее нарядиться, а то весь в грязи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дифчёнки! Давайте настроимся на пазитиффф :Jumpy: и постараемся вызвать СНЕГ!!! :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go:

9dc40936df8e.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оккультизме есть такая мулька. Большое количество людей собираются в одном месте и очень сильно хотят чего-то одного. И тогда желаемое исполняется.

Может и нам так же надо? :)

Ирин, ны выгул совместный когда пойдем? В субботу или воскресенье?

Хотя я бы оба дня погуляла. Давно что-то не была в компании голдяшек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оккультизме есть такая мулька. Большое количество людей собираются в одном месте и очень сильно хотят чего-то одного. И тогда желаемое исполняется.

Может и нам так же надо? :)

Ирин, ны выгул совместный когда пойдем? В субботу или воскресенье?

Хотя я бы оба дня погуляла. Давно что-то не была в компании голдяшек :)

Давай, завтра...А в воскресенье посмотрим - как отмоются наши собы, после субботы :lol2:

Завтра в 15-нуль-нуль :ok:

Дифчёнки! Давайте настроимся на пазитиффф :Jumpy: и постараемся вызвать СНЕГ!!! :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go: :sm_go:

9dc40936df8e.jpg

М-м-м-м-м-м-м...шаманю.... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська привет! Снег заказывали!! Как ваши дела ! Как Стефка поживает ? Мы худеем ,вот только что то не очень получается На улице пылесосит все подряд Да и слюни не прекращаются Конечно может он есть постоянно хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ируська привет! Снег заказывали!! Как ваши дела ! Как Стефка поживает ? Мы худеем ,вот только что то не очень получается На улице пылесосит все подряд Да и слюни не прекращаются Конечно может он есть постоянно хочет?

Привет!!! Снегу рады, но я "благодаря" ему сегодня сломала каблук на сапоге... :sorry:

Стефка растёт, на улице тоже всё пылесосит, я замоталась уже орать "Фу-у-у" на всю улицу :ranting: Правда, тут же выплёвывает, как только заорёшь... :lol2: На выставку записывались? Я почитала про эксперта на монке, что-то мне :thumbdown: Думаю,может не на монку, а на обычную с ней записаться? Или на обычной голденов не будет?

В твою темку про слюни ходила, читала... :dntknw: Не знаю, что и сказать...Слюни или есть, или их нет, мне кажется...Полно слюнявых голденов. Берта вообще не слюнявая, Стеффи иногда бывает слюнявится на улице, когда набегается до одури...Дома, ттт, пока не замечали...

М-м-м-м-м-м-м...шаманю.... :gleam:

Нашаманили!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашаманили!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Свезло... А у нас который день дожди...грязюка жуткая...

Привет,Иришка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свезло... А у нас который день дожди...грязюка жуткая...

Привет,Иришка!!!

Привет, Натуль!!! Да вот сегодня ночью моей Берте приспичило в туалет в четыре часа утра - сидит и ноет у кровати. Пришлось вставать и идти...А там - всё тает, лужи по колено :ranting: А сапогов-то уже не вернёшь... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Натуль!!! Да вот сегодня ночью моей Берте приспичило в туалет в четыре часа утра - сидит и ноет у кровати. Пришлось вставать и идти...А там - всё тает, лужи по колено :ranting: А сапогов-то уже не вернёшь... :hmm::lol2:

Приветик Иришечка :buket2: )) Давно не общались)) Как Ваше ничего??? Как новогоднее настроение, имеется?? :dribble: Как собаки-улыбаки? Как доченька?

Мой обычно, когда в туалет хочет, начинает бешено прыгать по мне и мужу :blush2: бегать от балкона до кровати, а еще иногда додумывается принести гулятельные штаны :blush2: Правда смешно у него это получается, штаны то длинные, между лап путаются, спотыкается, но идет к назначенной цели :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Иришечка :buket2: )) Давно не общались)) Как Ваше ничего??? Как новогоднее настроение, имеется?? :dribble: Как собаки-улыбаки? Как доченька?

Мой обычно, когда в туалет хочет, начинает бешено прыгать по мне и мужу :blush2: бегать от балкона до кровати, а еще иногда додумывается принести гулятельные штаны :blush2: Правда смешно у него это получается, штаны то длинные, между лап путаются, спотыкается, но идет к назначенной цели :clap_1:

Приветик!!! Настроение что ни на есть новогоднее!!! Сегодня на работу приволокла гирлянду- вон сверкает на стене :thumbup: Елочку на работе поставили :thumbup: Ещё сегодня иду за подарком от моего Дедушки мороза, и даже не знаю - кто он :dribble: . Участвую в темке " Анонимный Дед Мороз". И как начала своей снегурочке придумывать и делать подарок - так и настроение сразу появилось :nyam: Вчера с детьми украсили входную дверь снаружи - чтобы наши соседи тоже улыбнулись и почувствовали приближение праздника - наклеили на дверь вырезки из журналов на новогоднюю тматику - получилось здорово!!! :thumbup: Собани, ТТТ, нормально :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Настроение что ни на есть новогоднее!!! Сегодня на работу приволокла гирлянду- вон сверкает на стене :thumbup: Елочку на работе поставили :thumbup: Ещё сегодня иду за подарком от моего Дедушки мороза, и даже не знаю - кто он :dribble: . Участвую в темке " Анонимный Дед Мороз". И как начала своей снегурочке придумывать и делать подарок - так и настроение сразу появилось :nyam: Вчера с детьми украсили входную дверь снаружи - чтобы наши соседи тоже улыбнулись и почувствовали приближение праздника - наклеили на дверь вырезки из журналов на новогоднюю тматику - получилось здорово!!! :thumbup: Собани, ТТТ, нормально :nyam:

Вау вау!! Молодчинка!! Я вот думаю тоже заняться украшением рабочего кабинета)) Правда кабинет у меня все обходят стороной, потому как бояться заходить, ну ладно)) Будем исправляться :blush2: Ух ты....Я тоже там участвую, но пока подарок еще не пришел ни мне ни снегурочке :sorry: Где-то застрял :sorry: Ой, спасибо за идейку, может тоже дверку обклеить :hmm: Я повесила на входную дверь колокольчики :nyam: Но думаю этого мало. У меня завтра экзамен в ГАИ... И прям даже не знаю.. Не то чтобы боюсь, но как то не так...чувствую что сдам, но все окружающие говорят, что с первого раза еще никто не сдавал. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вау!! Молодчинка!! Я вот думаю тоже заняться украшением рабочего кабинета)) Правда кабинет у меня все обходят стороной, потому как бояться заходить, ну ладно)) Будем исправляться :blush2: Ух ты....Я тоже там участвую, но пока подарок еще не пришел ни мне ни снегурочке :sorry: Где-то застрял :sorry: Ой, спасибо за идейку, может тоже дверку обклеить :hmm: Я повесила на входную дверь колокольчики :nyam: Но думаю этого мало. У меня завтра экзамен в ГАИ... И прям даже не знаю.. Не то чтобы боюсь, но как то не так...чувствую что сдам, но все окружающие говорят, что с первого раза еще никто не сдавал. :doh:

Ого!!! Сдашь, если чувствуешь...Я вот чувствовала, что не сдам - и не сдала :lol2: И во второй раз тоже не сдала бы, если бы не муж, который ехал сзади и прикрывал о всех мою попу :lol2: Удачи!!!

А почему никто не заходит? Что у тебя за должность такая страшная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Сдашь, если чувствуешь...Я вот чувствовала, что не сдам - и не сдала :lol2: И во второй раз тоже не сдала бы, если бы не муж, который ехал сзади и прикрывал о всех мою попу :lol2: Удачи!!!

А почему никто не заходит? Что у тебя за должность такая страшная?

Да не, не должность, отдел у меня, отдел развития нашей компании, если кто-нить зайдет, сразу найдут ему задание :lol2:

А ты не вспомнишь, сколько по времени ты ездила по городу с гаишником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не должность, отдел у меня, отдел развития нашей компании, если кто-нить зайдет, сразу найдут ему задание :lol2:

А ты не вспомнишь, сколько по времени ты ездила по городу с гаишником?

Да ездили от силы по 5-7 минут...В первый раз, когда не сдала, я, как только загорелся зелёный, повернула налево, не пропустив встречные машины - как заправский водила, мне казалось, что я успею, т.к. встречные двигались как черепахи...Я успела, но гаишник не оценил :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение что ни на есть новогоднее!!! Сегодня на работу приволокла гирлянду- вон сверкает на стене :thumbup: Елочку на работе поставили :thumbup: Вчера с детьми украсили входную дверь снаружи - чтобы наши соседи тоже улыбнулись и почувствовали приближение праздника - наклеили на дверь вырезки из журналов на новогоднюю тматику - получилось здорово!!! :thumbup:

Ириша, привет!!! Какие вы молодчиночки! :thumbup: Мы вот тоже снежинок навырезали - обклеили кабинет! :clap_1: Сразу как-то светлее стало - Новым Годом повеяло! :thumbup: Дома ёлку с антресолей достали - поставили расправлять иголочки (Лаки сразу напал издалека на неё, облаял и обпрагал со всех сторон - дурила с нижнего тагила :lol2: ) Наряжать уже на днях будем - хочется праздника - СИЛ НЕТ!!! :doh:

Погодка - пока не радует...зимы нет... снег если и выпадает, то мокрый, естессссно тает и образуется грязь... :thumbdown:

Может за 10 дней небесная канцелярия сменит гнев на милость :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! Какие вы молодчиночки! :thumbup: Мы вот тоже снежинок навырезали - обклеили кабинет! :clap_1: Сразу как-то светлее стало - Новым Годом повеяло! :thumbup: Дома ёлку с антресолей достали - поставили расправлять иголочки (Лаки сразу напал издалека на неё, облаял и обпрагал со всех сторон - дурила с нижнего тагила :lol2: ) Наряжать уже на днях будем - хочется праздника - СИЛ НЕТ!!! :doh:

Погодка - пока не радует...зимы нет... снег если и выпадает, то мокрый, естессссно тает и образуется грязь... :thumbdown:

Может за 10 дней небесная канцелярия сменит гнев на милость :blush2:

:thumbup: Натуль, да, настроение новогоднее, как никогда, а погодка нет...У нас сегодня солнце светит и после вчерашнего снегопада бегут ручьи...В общем продолжаем шаманить...Присоединяйся!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...