Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, Алёнка, Танюша, привет!!!Запахалась - мягко сказано. До вторника у меня аудиторская проверка, в инет нет времени заходить совсем. Не забывайте! Скоро появлюсь! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Алёнка, Танюша, привет!!!Запахалась - мягко сказано. До вторника у меня аудиторская проверка, в инет нет времени заходить совсем. Не забывайте! Скоро появлюсь! :ok:

Вы подстриглись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу и стараюсь полюбить Стефи, как и Берту. Нелегко...Это совсем не то, что второй ребёнок...Поначалу вообще воспринимаешь, как инородное тело в доме. Но с каждым днём она становится нам всё родней, мы полюбили её, но Стефи пришлось гораздо тяжелее, чем Берте, чтоб завоевать нашу любовь, это факт (Берту уже любили до её рождения :lol2: _. Наверное, благодаря этому, она гораздо более воспитана и послушна, чем Берта в её возрасте. Вспоминаю, как мы гуляли с Бертой, когда ей было 9 мес. - тянула, как паровоз...Стефи слушается, потому что наверное изначально с неё спрос был как со взрослой и мы не принимали её такой, какая она есть, чисто подсознательно - перед глазами была уже обученная Берта. Но у неё гораздо более легкий нрав, чем у Берты, она очень ласкучая, любит всех людей, бежит ко всем прохожим, чего с Бертой никогда не бывало. Разные они. В общем, вторая собака в доме - это работа, в первую очередь, над собой...Может, есть люди, которые заочно любят ВСЕХ собак, но я к ним не отношусь, к сожалению. Вот так всё сложно, оказывается...

Ирин, я тоже люблю всех собак, но по разному чтоли..я и к нашему сорванцу привыкала как ты к Стефи, хоть он у нас и один, но взяли мы его в 3 месяца, и так как с рождения его не видели, то поначалу изучали его характер, повадки,присматривались друг к другу. Наверное ,если бы взяли его помладше,то это было бы другое,как говорится налепили бы свое сразу воспитание и больше бы времени было на привыкние и т.п. :lol2: а так пришлось больше усилий прилагать, хотя не жалеем ни минуты,и любим теперь уже как роднее не бывает :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подстриглись?

Неа, в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотки!!!Чудо-детки!!! :clap_1::thumbup: Толлько на себя смотреть не очень хочется - нам вместе с Симбой надо к доктору Бурменталю для похудения. :hmm:

Забыла,на форуме зарегистрировался ваш братик,Мартин.Пока сама их не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за фотки!!!Чудо-детки!!! :clap_1::thumbup: Толлько на себя смотреть не очень хочется - нам вместе с Симбой надо к доктору Бурменталю для похудения. :hmm:

Забыла,на форуме зарегистрировался ваш братик,Мартин.Пока сама их не могу найти.

Да ладно, симпатичные вы с ним! Не наговаривай!!!

Я жутко занята - проверка за проверкой на работе, просто жуть. Не обижайтесь. Скоро появлюсь - ещё фоточками порадую...

Братику рада!!!Надеюсь, если не мы их, то они нас точно найдут :nyam: Нужно объединяться нашим детка,вместе веселей!

Аудиторша будет "жить" у меня в кабинете ещё неделю... :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиторша будет "жить" у меня в кабинете ещё неделю... :sorry:

Может ей чего в чай подсыпать...? :crazy: Достала она меня твоим отсутствием :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ей чего в чай подсыпать...? :crazy: Достала она меня твоим отсутствием :crazy: :crazy: :crazy:

Да она больная женщина...Ой, достало меня всё... :ranting: Со Стефкой были на выставке, вторые после нашего братика стали...Худые, как я предполагала...Откармливаемся пока, на выставки, пока не потолстеем, ни ногой... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она больная женщина...Ой, достало меня всё... :ranting: Со Стефкой были на выставке, вторые после нашего братика стали...Худые, как я предполагала...Откармливаемся пока, на выставки, пока не потолстеем, ни ногой... :nono:

Иришка привет!!!! Когда ты уже свою тётю выпроводишь из кабинета :hmm: ты нам нужнее :nyam: скучаем без тебя тут.

Стефу поздравляем со 2 вторым местом, вот откормитесь немного и сразу первое ваше :1st: Мы в вас верим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она больная женщина...Ой, достало меня всё... :ranting: Со Стефкой были на выставке, вторые после нашего братика стали...Худые, как я предполагала...Откармливаемся пока, на выставки, пока не потолстеем, ни ногой... :nono:

Привет солнышко!

Погоди, не поняла чуть чуть, а в своем классе первые? На ЛЮ уступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет солнышко!

Погоди, не поняла чуть чуть, а в своем классе первые? На ЛЮ уступили?

Ариш, мы пока в щенках...И уступили своей сестричке, ошиблась...Но ничего, просто Стефи пока как подросток нескладная, я уверена, что она ещё своё возьмёт. Откормимся :nyam:

А вот вам зарисовки воскресного голдячьего утра.Козявимся изо всех сил...

3e6c2720e093.jpg

4142ac78d0e6.jpg

d2371415d130.jpg

cc9fd78d6a54.jpg

4002b391e880.jpg

b03705aff0ba.jpg

1a0c65b2670b.jpg

c7dd199a36cb.jpg

Иришка привет!!!! Когда ты уже свою тётю выпроводишь из кабинета :hmm: ты нам нужнее :nyam: скучаем без тебя тут.

Стефу поздравляем со 2 вторым местом, вот откормитесь немного и сразу первое ваше :1st: Мы в вас верим :thumbup:

Привет, Танюш! Тётя ту-ту-у-у, уехала...Но работы не убавилось, сейчас финансовый отчет горит...У кого есть пистолет? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, мы пока в щенках...И уступили своей сестричке, ошиблась...Но ничего, просто Стефи пока как подросток нескладная, я уверена, что она ещё своё возьмёт. Откормимся :nyam:

А вот вам зарисовки воскресного голдячьего утра.Козявимся изо всех сил...

3e6c2720e093.jpg

4142ac78d0e6.jpg

d2371415d130.jpg

cc9fd78d6a54.jpg

4002b391e880.jpg

b03705aff0ba.jpg

1a0c65b2670b.jpg

c7dd199a36cb.jpg

Привет, Танюш! Тётя ту-ту-у-у, уехала...Но работы не убавилось, сейчас финансовый отчет горит...У кого есть пистолет? :hmm:

Иришка привет!!! Козявятся они у тебя классно, такой прядок дома навели :thumbup: девчонкам привет и поцелуй от нас :nyam:

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, мы пока в щенках...И уступили своей сестричке, ошиблась...Но ничего, просто Стефи пока как подросток нескладная, я уверена, что она ещё своё возьмёт. Откормимся :nyam:

А вот вам зарисовки воскресного голдячьего утра.Козявимся изо всех сил...

3e6c2720e093.jpg

4142ac78d0e6.jpg

d2371415d130.jpg

cc9fd78d6a54.jpg

4002b391e880.jpg

b03705aff0ba.jpg

1a0c65b2670b.jpg

Приветики, Ириша!!! Рада твоему хоть пока частичному, но всё же возвращению (отчёт то сдастццца ж всё таки когда нить :lol2: ) Поздравляем вас со Стэффи с началом вашей звёздной карьеры!!! :1st: Молодцы!!! :thumbup: Так держать! :ok:

Фотки ШИКАРНЫЕ!!! :lol2::thumbup::clap_1: Особенно эта! :lol2: Называется:

Я умница-послушница :angel: , а это фсё она нахулиганила! :yes:

c7dd199a36cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариш, мы пока в щенках...И уступили своей сестричке, ошиблась...Но ничего, просто Стефи пока как подросток нескладная, я уверена, что она ещё своё возьмёт. Откормимся :nyam:

А вот вам зарисовки воскресного голдячьего утра.Козявимся изо всех сил...

3e6c2720e093.jpg

4142ac78d0e6.jpg

d2371415d130.jpg

cc9fd78d6a54.jpg

4002b391e880.jpg

b03705aff0ba.jpg

1a0c65b2670b.jpg

c7dd199a36cb.jpg

Приветик Ириш!!!!! Я смотрю у вас тут класснючий порядок в доме:dribble: Сразу чувствуется рука мастера:lol2: Шикарные фотки:thumbup:

486929925.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! С праздничком!!!

46a5106f69f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои дорогие!!! Спасибо за поздравления, за то, что заходите, не забываете! У меня сейчас совсем нет настроения писать - печальные вести...У мамы обнаружили рак...Так что пока я не знаю, что с этим делать, как жить, как мириться...Но не пропадаю, обязательно буду появляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Не падай духом! Не спорю - это страшная болезнь, но ведь далеко не во всех случаях приговор, ведь сейчас и лечат и оперируют, главное не упустить время. Держись, дорогая моя, сконцентрируйся. Мы здесь, с тобой. :sm24:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! Не падай духом! Не спорю - это страшная болезнь, но ведь далеко не во всех случаях приговор, ведь сейчас и лечат и оперируют, главное не упустить время. Держись, дорогая моя, сконцентрируйся. Мы здесь, с тобой. :sm24:

Спасибо, Натуль!!! Время, к сожалению, упущено уже...Говорят - уже несколько лет...Но мы надеемся и будем делать все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои дорогие!!! Спасибо за поздравления, за то, что заходите, не забываете! У меня сейчас совсем нет настроения писать - печальные вести...У мамы обнаружили рак...Так что пока я не знаю, что с этим делать, как жить, как мириться...Но не пропадаю, обязательно буду появляться...

Ириш!! Держи хвост морковкой!! Главное не расстраивайся при маме, чтоб она это не видела!! Постарайтесь быть на позитиве!!!Главное положительный настрой!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира привет, фотки девченок угарные. Давно не была у тебя.

Ты не падай духом, пусть надежда вас не покидает! У меня у папы такой же диагноз поставили 2 недели назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка не падай духом. Главное настрой положительный и вера в то что будет всё хорошо. мы все тут с тобой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки мои дорогие!!! Спасибо за поздравления, за то, что заходите, не забываете! У меня сейчас совсем нет настроения писать - печальные вести...У мамы обнаружили рак...Так что пока я не знаю, что с этим делать, как жить, как мириться...Но не пропадаю, обязательно буду появляться...

Ирулька.... держись, котенок, если чего надо звони чем смогу обязательно помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...