Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириша, это по пути :lol2: :lol2: :lol2: Приедем к вам уже с победой :1st: , и уже ГУЛЬНЁМ по взрослому :gathering::drinks_cheers:

А-а-а, какие вы хитрые :thumbup: Тогда по ссылке может ещё какие попутные города найдёшь? Она открывается у тебя? Разобралась, куда смотреть нуно?

По ссылке и по САСам тоже инфу можно найти. На выставках феврале САСы ещё давали в каждом классе. Не знаю, как сейчас :dntknw: Узнаю!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты!!! :dribble: Тут грандиозная туса организовывается в этом году :thumbup:

надеюсь у вас получится суперская встреча :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя месяцев в 8 "забыла" ВСЕ на свете: все помойки наши (даже траванулась, зараза), команды ни одной не слышим, пятки сверкают из-за горизонта. Мне советовали страховочную 10-метровую веревку привязать к ошейнику собаки для отлавливания и подтягивания к себе в криминальной ситуации и последующего надавания по ушам, а также применять НЛО, но в то время я была не в состоянии ТАК ею заниматься, поэтому Элка гуляла в наморднике и на коротком поводке. Шаг с дорожки, попис, обратно рядом... Весело бегает и играет только тот, кто маму слушает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя месяцев в 8 "забыла" ВСЕ на свете: все помойки наши (даже траванулась, зараза), команды ни одной не слышим, пятки сверкают из-за горизонта. Мне советовали страховочную 10-метровую веревку привязать к ошейнику собаки для отлавливания и подтягивания к себе в криминальной ситуации и последующего надавания по ушам, а также применять НЛО, но в то время я была не в состоянии ТАК ею заниматься, поэтому Элка гуляла в наморднике и на коротком поводке. Шаг с дорожки, попис, обратно рядом... Весело бегает и играет только тот, кто маму слушает...

Мы НЛО применяли - не помогло. Оглянётся - и снова жрать, к мамке за спасением не бежала... Поводок длинный тоже имеем - толку никакого от него. Так что последний ваш метод - наше всё...Пока... :gleam:

Эх ты!!! :dribble: Тут грандиозная туса организовывается в этом году :thumbup:

надеюсь у вас получится суперская встреча :clap_1:

А я то как, Танюш, надеюсь! Уже год Наташку к себе зову :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы НЛО применяли - не помогло. Оглянётся - и снова жрать, к мамке за спасением не бежала... Поводок длинный тоже имеем - толку никакого от него. Так что последний ваш метод - наше всё...Пока... :gleam:

Мы-то щас белые и пушистые, выросла деффочка. Правда, кака-вкусняка еще из-под снега не оттаяла, ждем весны, тогда и посмотрим, насколько она поумнела за год. Зато недавно в день моего ооочень плохого настроения Элка ходила рядом с ногой (без поводка!) как чемпион мира по обидиенс, пары моих рявков на выходе из дома ей хватило, чтобы понять, что СЕГОДНЯ можно остаться без головы, лучше не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы-то щас белые и пушистые, выросла деффочка. Правда, кака-вкусняка еще из-под снега не оттаяла, ждем весны, тогда и посмотрим, насколько она поумнела за год. Зато недавно в день моего ооочень плохого настроения Элка ходила рядом с ногой (без поводка!) как чемпион мира по обидиенс, пары моих рявков на выходе из дома ей хватило, чтобы понять, что СЕГОДНЯ можно остаться без головы, лучше не рисковать

Вот и я считаю - не надо спуску давать, всякие уси-пуси разводить.Я со Стефкой мало гуляю, в основном Женя - вот и результат этих "педагогических" подходов. Вернее - отсутствие результата. Ну и ждём взросления... Хотя встречала я экземпляров, которые и к 2-ум годам не умнели... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у наших-то с вами девок гены хорошие, папка вон какой лапа и умничка :nyam:

А вот "разводить" добреньких хозяев кое-кто ооочень даже умеет. Отцов Тузик со мной на даче был шелковой собакой, пока на выходные не приезжал Хозяин,т.е папа. Собака моментально забывала выученное за неделю и превращалась в залюбленного "папочкой" оболтуса

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у наших-то с вами девок гены хорошие, папка вон какой лапа и умничка :nyam:

А вот "разводить" добреньких хозяев кое-кто ооочень даже умеет. Отцов Тузик со мной на даче был шелковой собакой, пока на выходные не приезжал Хозяин,т.е папа. Собака моментально забывала выученное за неделю и превращалась в залюбленного "папочкой" оболтуса

Так Стефка очень умная :nyam: В этом и проблема :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцов Тузик со мной на даче был шелковой собакой, пока на выходные не приезжал Хозяин,т.е папа. Собака моментально забывала выученное за неделю и превращалась в залюбленного "папочкой" оболтуса

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У меня - наоборот!!! :doh: Летом, на даче,с мамой, собаки всю неделю ходят на головах :crazy: , а в выхи, когда приезжаю я, они таааакие смирные, такиииие послушные :walk-2: , хоть к ране прикладывай! :ohyeah:

А мама на конях - негодники, подлизы, лицемеры!!! :ranting::lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У меня - наоборот!!! :doh: Летом, на даче,с мамой, собаки всю неделю ходят на головах :crazy: , а в выхи, когда приезжаю я, они таааакие смирные, такиииие послушные :walk-2: , хоть к ране прикладывай! :ohyeah:

А мама на конях - негодники, подлизы, лицемеры!!! :ranting::lol2: :lol2: :lol2:

Натуль, с выставками разобралась? Сайт открывается?

А у меня опять двадцать пять :doh: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня опять двадцать пять :doh: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56047

Изменено пользователем Берта и Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Мам, а может он у бабушки, что- то ест, такое аллергенное. Одни котлеты "наивкуснейшие", те что из магазина в панировке, чего стоят... Или шоколад! Я как не приду киндер Данила съедает.

Да у меня мысли и о птичках, и о пятнышках черных в ванной у бабушки...О собаках меньше всего. Но нужно, если на Евразию поедем, заехать в Москве в клинику сдать анализы именно на НАШИХ зверей, чтоб успокоиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, с выставками разобралась? Сайт открывается?

А у меня опять двадцать пять :doh: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56047

Привет, Ириша! С выставками потиху разбираюсь, спасибо

По поводу аллергии - это больная тема, врачи твердят как попугаи "это слово", причём без анализов, проб и т.д. и разводят руками в плане лечения, у них одно - убрать источник! А откуда такая уверенность, что источник именно ЭТО, а не то! (в данном случае птицы, а не что-нить съеденное, купленное в магазине: конфета и т.п.) У моей Динки как-то была жудкая реакция на сладких мармеладных цветных червячков - видно на краситель :thumbdown:

Держитесь! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня мысли и о птичках, и о пятнышках черных в ванной у бабушки...О собаках меньше всего. Но нужно, если на Евразию поедем, заехать в Москве в клинику сдать анализы именно на НАШИХ зверей, чтоб успокоиться...

Бабушка уверена, что аллергия на наших животных.. :"Какие птицы? такого быть не может!". Ну надо ждать пятницы. Они идут сдавать кровь и анализы.

Да у меня мысли и о птичках, и о пятнышках черных в ванной у бабушки...О собаках меньше всего. Но нужно, если на Евразию поедем, заехать в Москве в клинику сдать анализы именно на НАШИХ зверей, чтоб успокоиться...

Бабушка уверена, что аллергия на наших животных.. :"Какие птицы? такого быть не может!". Ну надо ждать пятницы. Они идут сдавать кровь и анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка уверена, что аллергия на наших животных.. :"Какие птицы? такого быть не может!". Ну надо ждать пятницы. Они идут сдавать кровь и анализы.

Бабушка уверена, что аллергия на наших животных.. :"Какие птицы? такого быть не может!". Ну надо ждать пятницы. Они идут сдавать кровь и анализы.

Посмотрим.

По поводу аллергии - это больная тема, врачи твердят как попугаи "это слово", причём без анализов, проб и т.д. и разводят руками в плане лечения, у них одно - убрать источник! А откуда такая уверенность, что источник именно ЭТО, а не то! (в данном случае птицы, а не что-нить съеденное, купленное в магазине: конфета и т.п.) У моей Динки как-то была жудкая реакция на сладких мармеладных цветных червячков - видно на краситель :thumbdown:

Держитесь! :baby:

Я уверена, что это не собаки... Всё началось после того, как Данька побывал у бабушки один день. До этого три выходных дня дома всё было нормально. В общем делаем вывод - аллергия на бабушку :doh:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что это не собаки... Всё началось после того, как Данька побывал у бабушки один день. До этого три выходных дня дома всё было нормально. В общем делаем вывод - аллергия на бабушку :doh:

ПАЦТАЛОМ!!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем делаем вывод - аллергия на бабушку :doh:

:lol2: Представляю глаза врача : сделайте нам анализ на аллергию. Вот шерсть собаки, вот перо птички, вот бабушка...

А у моих аллергия на учебу - все выходные скачут, а в понедельник приходят больные-больные: "Мне так плохо... можно я завтра в школу не пойду..."

Да у меня мысли и о птичках, и о пятнышках черных в ванной у бабушки...О собаках меньше всего. Но нужно, если на Евразию поедем, заехать в Москве в клинику сдать анализы именно на НАШИХ зверей, чтоб успокоиться...

Черные пятна - это плесень, что ли? Я в другой теме как раз про это писала. Мы из-за этого капитальный ремонт ванной делали, иначе плесень не уберешь. Дочка у подруги моментально сопливится от плесени. Она зубы чистит так: ватные тампоны в нос и бегом в ванную, быстро щеткой по зубам и бегом обратно. Руки предпочитает мыть на кухне. Там что только не пробовали: и хлоркой плесень травили, и специальными жидкостями - ничего не помогает. Если эта дрянь завелась, то только ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные пятна - это плесень, что ли? Я в другой теме как раз про это писала. Мы из-за этого капитальный ремонт ванной делали, иначе плесень не уберешь. Дочка у подруги моментально сопливится от плесени. Она зубы чистит так: ватные тампоны в нос и бегом в ванную, быстро щеткой по зубам и бегом обратно. Руки предпочитает мыть на кухне. Там что только не пробовали: и хлоркой плесень травили, и специальными жидкостями - ничего не помогает. Если эта дрянь завелась, то только ремонт.

Про неё... Ну, ремонт навряд ли они делать станут... :sorry: Посмотрим, что аллерголог скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ, у с носом у Даньки все выходные окейно, так что шухер миновал. Думаю, и к аллергологу мы не пойдём - ну его...

Давненько я своих фефочек на показывала. Вот - воскресные фото:

ed7ec18ce137.jpg

c8c353d06025.jpg

Делим мамин носок

7ae3c88621f5.jpg

Оказывается, я у себя в темке не показывала фото с подарками от Надюши к 8 марта. Вот такие у нас теперь обереги есть. Они именные - на каждой кисточке из бисера вышита первая буковка имени:

55daa4079488.jpg

c961e7cf601a.jpg

А такой компанией собирались гулять у нас в парке - к моменту совместного фото многие разошлись, было гораздо больше собак и людей. На руках у парня - наш родной братишка:

b78b4a85d3a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта

14c9fb169d59.jpg

Стефи:

e184954da8e4.jpg

Стефи на пробах к фильму ужасов "Чужой" :helpsmilie:

f9365707529f.jpg

привет, ого как Стеф выросла!!!!!

Ой, моя дорогуша появилась :clap_1: Из самого городу Парижу? Как ты там?

Ага, Стефи выше Берты уже - шея длиннее. В холке примерно как Берта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефи на пробах к фильму ужасов "Чужой" :helpsmilie:

f9365707529f.jpg

Ой, моя дорогуша появилась :clap_1: Из самого городу Парижу? Как ты там?

Ага, Стефи выше Берты уже - шея длиннее. В холке примерно как Берта.

ой какая фотка клевая!!!!! ты чем ребенка кормишь что огна уже Берту переросла? ))))))

у нас все здорово, Париж это сказка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая фотка клевая!!!!! ты чем ребенка кормишь что огна уже Берту переросла? ))))))

у нас все здорово, Париж это сказка :)))

Кромлю "Нутра голд", как и Берту. Но я бы предпочла, чтобы она вширь всё-таки росла, а не ввысь - а то худая и длинная... Сейчас хочу её на Хеппи дог перевести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромлю "Нутра голд", как и Берту. Но я бы предпочла, чтобы она вширь всё-таки росла, а не ввысь - а то худая и длинная... Сейчас хочу её на Хеппи дог перевести...

Ир у меня Ник тоже сначала в рост пошел, не переживай они как лди не обязаны гармонично развиваться :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир у меня Ник тоже сначала в рост пошел, не переживай они как лди не обязаны гармонично развиваться :)))

Надеюсь на это... Ты в субботу на Евразии будешь? мы будем где-то с 10-30 до 15 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...