Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А хто машину поведет? Не, давай на Евразии встретимся, а там уж чего надо и попьём,и поедим...А в гости тогда отдельным рейсом :nyam: А то я помню к подругам из Москвы заехала перед концертом Томаса Андерса - концерт помню плохо :lol2:

В Крокус можно и на метро. Это будет красиво: в метро с самоваром коньяка... Действительно, далась нам эта выставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крокус можно и на метро. Это будет красиво: в метро с самоваром коньяка... Действительно, далась нам эта выставка

Не, ну это мы знаешь до чего щас договоримся... :lol2: Мой телефон 8-910-949-25-76, как в Крокус приедете - позвони :nyam: Встретимся. Я щас в темку к тебе пойду - попробую тебя найти, чтобы узнать потом. Есть там у тебя такие фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ. Есть, но мало. Я обычно с другой стороны фотоаппарата

Ура, я есть на 3 стр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,сколько у Иришки новостей и фоток... :thumbup:

Хорошо,что у Даньки всё ОК!!! ТТТ

Девченки хорошиииии....Бертуся такая пушистая,СУПЕР!!! :clap_1:

Хорошо вам затусить на выходных! Всем привет от нас с Надюхой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,сколько у Иришки новостей и фоток... :thumbup:

Хорошо,что у Даньки всё ОК!!! ТТТ

Девченки хорошиииии....Бертуся такая пушистая,СУПЕР!!! :clap_1:

Хорошо вам затусить на выходных! Всем привет от нас с Надюхой!!!

Привет!!! Посмотрела на Надин и Челси и решила, что Берте нужно СРОЧНО худеть!Когда из ванны выпрыгивает есть риск провалиться к соседям. И самой ей тяжело, конечно. Вчера их снимала. сейчас попробую загрузить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с ограниченным доступом :sorry:

Ага. Я только Бертулькину довольную мордаху на заставке увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде поменяла доступ...Открывается теперь?

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Тяжела жисть простого голдена: все вкусное отдают тому чудовищу, которое в клетке сидит (наверно, чтоб всех в семье не пожрало), на мягком можно лежать только котэ, остается только водички попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Тяжела жисть простого голдена: все вкусное отдают тому чудовищу, которое в клетке сидит (наверно, чтоб всех в семье не пожрало), на мягком можно лежать только котэ, остается только водички попить...

:lol2: Да уж... Это поздний вечер. Берта уже практически спит. Никакая вообще, на маму реагирует слабо... :lol2: Типа, ну чего те нать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее-то как раз самый философский вид. А Стефка еще надеется на лучшее в жизни, молодая и наивная.

Стефка прикольная, такой подросточек с модельной фигурой. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела!!! Стефа-совсем еще ребёнок,жизнерадостный и до всего ей дело есть... :dribble:

А Берта видно,что сидя уже спит...

Ир,если хошь Берту похудить,мне Настя Нестеренко говорила так-на неделю-две диета: утром корм,вечером стакан кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее-то как раз самый философский вид. А Стефка еще надеется на лучшее в жизни, молодая и наивная.

Стефка прикольная, такой подросточек с модельной фигурой. :thumbup:

Но попрошайничает, кстати, всегда Берта. А Стефи знает, что если Берте дали кусочек, то и её не обидят. Берта после течки вообще стала томная и медлительная,хоть из пушки пали - ноль эмоций. А Стефка сегодня услышала, что я это видео смотрю, тут же подбежала, передние лапы на стол - и смотрит вместе со мной...

Увидела!!! Стефа-совсем еще ребёнок,жизнерадостный и до всего ей дело есть... :dribble:

А Берта видно,что сидя уже спит...

Ир,если хошь Берту похудить,мне Настя Нестеренко говорила так-на неделю-две диета: утром корм,вечером стакан кефира.

Надо обязательно. Очень тяжелая она стала. Как танк ... Даже походка такая у неё размеренная, ходит , голову не поднимает...Медведица настоящая. Только на улице в живчика превращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Стефка сегодня услышала, что я это видео смотрю, тут же подбежала, передние лапы на стол - и смотрит вместе со мной...

О как! А наша не реагирует ни на фото, ни на видео. Только когда на окне сидит, реагирует на бегающих на улице собак. А на нас никак не смотрит, когда мы ее видим с улицы и руками машем

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! А наша не реагирует ни на фото, ни на видео. Только когда на окне сидит, реагирует на бегающих на улице собак. А на нас никак не смотрит, когда мы ее видим с улицы и руками машем

Берта на звуки только реагирует - водит ушами. А Стеф и по телевизору передачи про собак именно смотрит - лежит, и смотрит очень внимательно. И довольно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша!!! Рада, что у вас там все хорошо!:clap_1: девчонки замечательно выглядят!!!!:nyam: Я смотрю на Евразию собрались? Молодчинки!!!:nyam:

247808186.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно. Очень тяжелая она стала. Как танк ... Даже походка такая у неё размеренная, ходит , голову не поднимает...Медведица настоящая. Только на улице в живчика превращается.

Я когда Надюху на диету сажала,мне так ее жалко было...вечно голодные глаза...

Ир,если видешь что надо-волю в кулак и действуй...Видела тут голдена перекормленого,вот где жалко,лапы поползли,в жару вообще ходить не может... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша!!! Рада, что у вас там все хорошо!:clap_1: девчонки замечательно выглядят!!!!:nyam: Я смотрю на Евразию собрались? Молодчинки!!!:nyam:

Привет!!! Ну, не совсем всё хорошо...

На Евразию в качестве зрителей пока...

Я когда Надюху на диету сажала,мне так ее жалко было...вечно голодные глаза...

Ир,если видешь что надо-волю в кулак и действуй...Видела тут голдена перекормленого,вот где жалко,лапы поползли,в жару вообще ходить не может... :gleam:

Во-во, сейчас грузится видео, где Стефке 3,5 месяца(через пять дней, как домой принесли), и Берта там похудевшая и полинявшая (вобще без штанов и без хвоста :doh: ) - сосвем другой человек...Лет на пять моложе, чем сейчас выглядит :nyam:

Вот, загрузилось:
/>http://www.youtube.com/watch?v=BHkxSnX7A8o

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта щас красивее - такая матрона. А чей это там скелетик симпатичный?

Конечно красивей - обросла очень хорошо, шерсть просто супер у неё сейчас. Но похудеть всё равно надо... :nyam:

Скелетик у нас на каждом видео светится - разные уже предположения здесь высказывались :lol2: На самом деле это сынок собирал кости из журнала "Тело человека" (каждая кость стоила 250 р. - покупала, а сердце кровью обливалось - это ж я килограм отборного мяса могу купить :doh: ), а потом попросил выставить готового скелета в коридор, т.к. в комнате он его пугает...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ну, не совсем всё хорошо...

На Евразию в качестве зрителей пока...

все равно здорово: надо же как то начинать!!!!:clap_1: Пусть все будет хорошо и как надо!!!!!!:thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно красивей - обросла очень хорошо, шерсть просто супер у неё сейчас. Но похудеть всё равно надо... :nyam:

Я свою через раз кормлю, т.е иногда пропускаю завтрак (2-3 раза в неделю). Если она не ломится к миске, то завтрак не положен. Молочка-кефирчика налью, и хватит. Она так и дрыхнет весь день, а вечером после прогулки наедается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно здорово: надо же как то начинать!!!!:clap_1: Пусть все будет хорошо и как надо!!!!!!:thumbup::nyam:

Спасибочки, Танюш, по другому и быть не может... :)

Я свою через раз кормлю, т.е иногда пропускаю завтрак (2-3 раза в неделю). Если она не ломится к миске, то завтрак не положен. Молочка-кефирчика налью, и хватит. Она так и дрыхнет весь день, а вечером после прогулки наедается

Если бы Берта была одна - и проблем бы не было. А т.к. Стефку наоборот откармливаю, то соответственно и Берте кусочки перепадают. А то обидется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Берта была одна - и проблем бы не было. А т.к. Стефку наоборот откармливаю, то соответственно и Берте кусочки перепадают. А то обидется...

Да, это действительно проблема. Они же не поймут, кому что полезно... А если Берте менее калорийное питание сделать? У меня на ложку каши 3-4 ложки овощей идет. Очень похудательно. Нам даже в ветеринарке сделали комплимет по поводу талии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...