Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Это с не привычки.

Но у меня почему то мозолей не было. :blush2:

Я тоже своих когда подстригу,они такие лапочки становятся.Прям залюбуешься :nyam:

У меня очень сильно опухли палцы, и как бы внутри болят, когда прикасаешься к этим местам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень сильно опухли палцы, и как бы внутри болят, когда прикасаешься к этим местам...

Придется тебе Ирочка стричь всех подряд в доме,чтобы ручки привыкли к ножничкам :lol2:

Мдааа,попали твои по полной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется тебе Ирочка стричь всех подряд в доме,чтобы ручки привыкли к ножничкам :lol2:

Мдааа,попали твои по полной!!!!

Я с такими темпами Берту ещё месяц стричь буду :lol2: Зато летом - красота, хоть ребёнку не так жарко будет, мама наконец ножницы научилась в руках держать... :nyam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец купила ножницы, посмотрела на форуме уроки груминга и приступила к освоению этой науки.

7450cea89a28.jpg

12683422a768.jpg

21298cb161cc.jpg

Ириша, привет!!! Какая же ты мастерица на все руки!!! :thumbup: Умничка!!! :thumbup: Бертолучча такая миленькая стала!!! :nyam: Аккуратненькая!!! :nyam: Браво!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я вот тоже себе ножнички хорошие купила, буду руку набивать, чтобы Нордун ухоженным всегда выглядел :nyam: Правда первый опыт был неудачным - переборщила местами :doh: :doh: :doh::crazy: Ну, ничего, уже отросло, можно снова кромсать :crazy:

А ещё наконец-то твоё видео открылось у меня - АТПАД!!! :good: Стэффи просто ЧУМА!!! :roflmao: Я ухохатывалась с её игрищ и с ностальгией вспоминала маленького Норда :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! Какая же ты мастерица на все руки!!! :thumbup: Умничка!!! :thumbup: Бертолучча такая миленькая стала!!! :nyam: Аккуратненькая!!! :nyam: Браво!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я вот тоже себе ножнички хорошие купила, буду руку набивать, чтобы Нордун ухоженным всегда выглядел :nyam: Правда первый опыт был неудачным - переборщила местами :doh: :doh: :doh::crazy: Ну, ничего, уже отросло, можно снова кромсать :crazy:

А ещё наконец-то твоё видео открылось у меня - АТПАД!!! :good: Стэффи просто ЧУМА!!! :roflmao: Я ухохатывалась с её игрищ и с ностальгией вспоминала маленького Норда :yes:

Натуль, ножнички у меня пока простенькие, китайские. Может, хорошими полегче было бы стричь, а этими чикаешь-чикаешь - а воз и ныне там... Но мне понравилось. Тем более на Берте можно эксперементировать - на выставки нам не надо с ней... :nyam: Посмотрела уроки груминга у нас на форуме - и вперед! Правда, в пылу страсти один раз схватила не филировочные ножницы, а обычные, и отхватила приличный клок на шее у Берты :lol2: Теперь там самый выстриженный участок...

Нас со Стефой на Евразии професионально пофотали забесплатно. Жаль, что фото только распечатанные, не могу выложить...Суперски получилось...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас со Стефой на Евразии професионально пофотали забесплатно. Жаль, что фото только распечатанные, не могу выложить...Суперски получилось...

Так ты отсканируй или даже просто сфоткай и обязательно выложи :nyam: :nyam: :nyam: Очень ахота полюбоваццца! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отсканируй или даже просто сфоткай и обязательно выложи :nyam: :nyam: :nyam: Очень ахота полюбоваццца! :yes:

Завтра на работе попробую отсканировать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,для первого раза вообще супер!!! Молодец!!!

Я один раз попробовала сама Надюху постричь...кхм...наш грумер спрашивала,где нас так стрёмно постригли... Я так и не созналась...стыдоба... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,для первого раза вообще супер!!! Молодец!!!

Я один раз попробовала сама Надюху постричь...кхм...наш грумер спрашивала,где нас так стрёмно постригли... Я так и не созналась...стыдоба... :lol2:

Думаю, если бы профессиональный грумер увидел моё творение, он сказал бы то же самое. Сама вижу огрехи на шее. Ножницы у меня фуфлыжные. Вот как говорят - скупой платит дважды. Нифига не стригут. :thumbdown: Покупала через наш интеренет - товары из Америки. Настоящий Китай - срезают по две волосянки через раз :thumbdown: Нужно нормальные покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Какие вы красивые!!! ООООООчень качесвенные фотографии!!! :thumbup:

Отсканированные так себе... "Живые" в 1000 раз лучше - притащила на работу - стоят у меня на столе. А на стене фотка Берты висит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!! какие вы шикарные!!

Спасибо, Надюш! На прошлой стр. посмотри - я Берту стригла первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!

Иришка, очень рада была познакомиться лично,а то столько лет на форуме, а друг друга и знать не знали. Спасибо отгромное за подарок. Сестре ооочень понравилась чашечка. Выпрашивала,выпрашивала,но я не сдалась.

Прости,что так мало пообщались, но на выставках вечно так. Ну ничего,скоро мы к вам подтянемся......

Целуй золотинок!

PS: Доча у тебя красавица, только пусть быстрей выздоравливает.

убейте меня!! кусаю локти, что не поехала Наташ с тобой!! Лучше б на евразию поехала....чем с этими алкоголиками на базу отдыха...Ну ничего, в след раз познакомимся, Ириша, лично!!

21298cb161cc.jpg

такая аккуратненькая стала!!! Отлично Ириш!! Я не разу не профессионал конечно, но мне оочень нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня!! кусаю локти, что не поехала Наташ с тобой!! Лучше б на евразию поехала....чем с этими алкоголиками на базу отдыха...Ну ничего, в след раз познакомимся, Ириша, лично!!

такая аккуратненькая стала!!! Отлично Ириш!! Я не разу не профессионал конечно, но мне оочень нравиться!

Да познакомимся, конечно, и пообщаемся. На базе отдыха в твоём положении лучше - свежий воздух и пр. приятности...Евразию обожаю - ощущение праздника :thumbup: Но это кому как... И поболтать и пообщаться там действительно не удается - хочется всё увидеть, везде успеть...Так что пообщаемся ещё в теплой семейной обстановке.

Стрижка мне понравилась, даже если и есть огрехи - нам Берту не выставлять, просто стригу, чтоб аккуратненькая была... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с Евразии отсканировала:

d0bf8f015110.jpg

9f6a76b94a8f.jpg

Ой, Иришка!!! Загляденьице!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Иришка!!! Загляденьице!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо, Натуль! :kissing: Хоть какие-то фото со мной...А то я на всех фото по ту сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки с Евразии отсканировала:

d0bf8f015110.jpg

9f6a76b94a8f.jpg

Иришка привет!!!!

Какие вы классные :thumbup: :thumbup: красавицы не иначе :nyam::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет!!!!

Какие вы классные :thumbup: :thumbup: красавицы не иначе :nyam::clap_1: :clap_1:

Привет ребята!Фото - прелесть!Ириш - как выступили на Евразии.Поделитесь впечатлениями. :dntknw: Вы Бульку нашу видели?Очень рада за ребенка. Сначала очень волновалась,взросленькая же уже,а она,действительно,как будто всю жизнь с ними живет :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!Фото - прелесть!Ириш - как выступили на Евразии.Поделитесь впечатлениями. :dntknw: Вы Бульку нашу видели?Очень рада за ребенка. Сначала очень волновалась,взросленькая же уже,а она,действительно,как будто всю жизнь с ними живет :thumbup::dntknw:

Оксанчик, привет!

Видели, конечно! Красавица, и, надеюсь, с хозяевами повезло :thumbup: А по поводу привыкания и пр. волнений - глядя на Стефи - нрав у твоих щенков общительный и весёлый. Мне кажется, Стефи тоже не будет грустить, если окажется с другими людьми (если, конечно, её не будут обижать). Ко всем она лезет общаться, и все люди для неё хорошие.

На Евразии мы не выступали - не записались. Как раз мама заболела, и я честно говоря думала, что мы и не поедем. Так что ездили в качестве зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера со мной опять приключился приступ вдохновения. В итоге из обычной жестяной банки из под чая получилась такая вот шкатулочка, которая тоже по весне переедет на дачу

2cd9c5fdf995.jpg

49b3ef52bbcf.jpg

Донышко с секретом

6dbc3b82b3db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Иришка! :thumbup: Ну, золотые ручки!!! :thumbup: Ну, Марья-искусница!!! :thumbup:

ЛЮБУЮСЬ!!! :nyam: :nyam: :nyam: КРАСОТИЩЩЩА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Иришка! :thumbup: Ну, золотые ручки!!! :thumbup: Ну, Марья-искусница!!! :thumbup:

ЛЮБУЮСЬ!!! :nyam: :nyam: :nyam: КРАСОТИЩЩЩА!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Натуль! С отпуском пока ничего не решили? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Натуль! С отпуском пока ничего не решили? :secret:

Привет, Ириша! Пока ничего не ясно, :dntknw: у меня то отпуск летом, напишу заявление и вперёд, а вот у Вовки... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...