Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Привет, Ириша! Пока ничего не ясно, :dntknw: у меня то отпуск летом, напишу заявление и вперёд, а вот у Вовки... :nonono:

Ох уж эти Вовки.... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти Вовки.... :ranting:

Ой, Ириша, не ругись... :doh: Что ж поделать... Вот лечу его сейчас - грыжа позвоночника (12*28 мм - просто огромная) И лекарства в Беларуси нет, хорошо девочки на Евразию ездили - привезли. Но вроде слава Богу помогает :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ириша, не ругись... :doh: Что ж поделать... Вот лечу его сейчас - грыжа позвоночника (12*28 мм - просто огромная) И лекарства в Беларуси нет, хорошо девочки на Евразию ездили - привезли. Но вроде слава Богу помогает :ok:

Пусть выздоравливает!!! С таким заболеванием не особенно-то поездишь - за рулем столько времени и со здоровым позвоночником тяжело... Тогда мы идём к вам!!! :gleam::lol2: Ты, если что надо - пиши, вышлю. Или передам с кем-нибудь. Наш коммерческий директор, кстати, собирается в ваши края в мае. Так что может привезти, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть выздоравливает!!! С таким заболеванием не особенно-то поездишь - за рулем столько времени и со здоровым позвоночником тяжело... Тогда мы идём к вам!!! :gleam::lol2: Ты, если что надо - пиши, вышлю. Или передам с кем-нибудь. Наш коммерческий директор, кстати, собирается в ваши края в мае. Так что может привезти, что нужно.

Спасибо, дорогая, я очень надеюсь на его выздоровление. :yes: Если что - буду иметь ввиду твоего директора :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая, я очень надеюсь на его выздоровление. :yes: Если что - буду иметь ввиду твоего директора :ok:

Имей :nyam: Он, кажется 6-го собирается ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветище

как дела, жаль что на Евразии не повидались, проклятые проббки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветище

как дела, жаль что на Евразии не повидались, проклятые проббки....

Да, как ты ,наверное, уже поняла - на Евразии пообщаться просто нереально...В общем, следующий раз - как положено, в гости, за стол, салатики, водочка....Нечего совмещать несовместимое. Ну, я имею ввиду - когда в Туле будешь (что-то подсказывает мне, что будешь - с твоей-то неуёмной энергией :nyam: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как ты ,наверное, уже поняла - на Евразии пообщаться просто нереально...В общем, следующий раз - как положено, в гости, за стол, салатики, водочка....Нечего совмещать несовместимое. Ну, я имею ввиду - когда в Туле будешь (что-то подсказывает мне, что будешь - с твоей-то неуёмной энергией :nyam: )

было бы здорово если бы ты на север в отпуск поехала:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы здорово если бы ты на север в отпуск поехала:nyam:

:hmm: В этом году точно не получится - хотели с Бертой в Коктебель поехать...Но я подумаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: В этом году точно не получится - хотели с Бертой в Коктебель поехать...Но я подумаю :nyam:

к нам надо в начален лета ехать пока мошки нет, и тепленько, буду ждать тебя:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам надо в начален лета ехать пока мошки нет, и тепленько, буду ждать тебя:clap_1:

Ну вот...теперь буду думку думать - как приехать к тебе...Очень хочется! А скока стоит билет к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...теперь буду думку думать - как приехать к тебе...Очень хочется! А скока стоит билет к вам?

где-то семь в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то семь в одну сторону

Понятно... Бум изыскивать внутренние резервы... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Бум изыскивать внутренние резервы... :lol2:

было бы круто если бы приехала:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! :buket1: Куда пропала? Не появляешься... :dntknw: Мы соскучились!!! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет! :buket1: Куда пропала? Не появляешься... :dntknw: Мы соскучились!!! :ohyeah:

Привет, Натуль! да я тут, тусю периодически...На работе аврал очередной - до 16 нужно всю отчетность сдать. Да и писать особо не о чем. Погода на букву Х (не подумай, что Хорошая), девки мои вечно грязные с ног до головы - с тряпкой не расстаюсь. Сегодня обработались от клещей каким-то новым препаратом - на Евразии прикупили - Фиприст. Посмотрим, что за ерунда... Хотели Стефи на выставку записать на 15-е апреля, а нам нельзя - только сделали прививку от бешенства - карантин...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка, как ты девочка моя, что-то совсем мало с тобой последнее время общаемся:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирэнка, как ты девочка моя, что-то совсем мало с тобой последнее время общаемся:sorry:

Алёнка, а что делать? Я вся в проблемах и заботах.Все проблемы упираются в деньги - никак не выберемся из долгов. Вовка сейчас меняет работу. Работа, дом... Сегодня у моей Женюли День варенья - 16 лет исполнилось...Как время бежит...Отмечать будем на Пасху - постимся в этом году... :nyam: Так что сегодня морковные котлетки и соленые огурчики...даже водочки не выпить :sorry:

Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, а что делать? Я вся в проблемах и заботах.Все проблемы упираются в деньги - никак не выберемся из долгов. Вовка сейчас меняет работу. Работа, дом... Сегодня у моей Женюли День варенья - 16 лет исполнилось...Как время бежит...Отмечать будем на Пасху - постимся в этом году... :nyam: Так что сегодня морковные котлетки и соленые огурчики...даже водочки не выпить :sorry:

Как у вас дела?

вы до сих пор пост держите?? :blush2: вот это сила воли!!

Дорогая Женечка!

С днем рожденья, дорогая!

Наилучшего желаю!

Пусть исполнится мечты,

У царицы красоты!

Звёздный вечер обнимает,

Так любовь твою спасает.

И в судьбе пусть никогда

Не появится беда! ©

b7c3c810559b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до сих пор пост держите?? :blush2: вот это сила воли!!

Дорогая Женечка!

С днем рожденья, дорогая!

Наилучшего желаю!

Пусть исполнится мечты,

У царицы красоты!

Звёздный вечер обнимает,

Так любовь твою спасает.

И в судьбе пусть никогда

Не появится беда! ©

b7c3c810559b.jpg

Ага, Надюш, держим, но не строгий - иногда рыбку себе позволяли. :nyam:

За поздравления - огромное спасибо - Женюлька обрадуется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнка, а что делать? Я вся в проблемах и заботах.Все проблемы упираются в деньги - никак не выберемся из долгов. Вовка сейчас меняет работу. Работа, дом... Сегодня у моей Женюли День варенья - 16 лет исполнилось...Как время бежит...Отмечать будем на Пасху - постимся в этом году... :nyam: Так что сегодня морковные котлетки и соленые огурчики...даже водочки не выпить :sorry:

Как у вас дела?

ох ни фига себе Женюльке уже 16!!!!! обалдеть!!!

Женьчик с днем варения тебя красотулька, пусть у тебя в жизни все складывается как нельзя лучше для тебя!!!! целую тебя кроха :)

Ир ну ты молодец - постишься, я без мяска все равно не могу никак :)

у нас дела нормально, тоже долги надо отдавать (у меня в Париже деньги все украли на второй день), так теперь надо родителям мужа денег отдать которые они нам выслали а так все хорошо:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ни фига себе Женюльке уже 16!!!!! обалдеть!!!

Женьчик с днем варения тебя красотулька, пусть у тебя в жизни все складывается как нельзя лучше для тебя!!!! целую тебя кроха :)

Ир ну ты молодец - постишься, я без мяска все равно не могу никак :)

у нас дела нормально, тоже долги надо отдавать (у меня в Париже деньги все украли на второй день), так теперь надо родителям мужа денег отдать которые они нам выслали а так все хорошо:lol2:

Женюлька спасибки сама напишет :nyam: Вот такая у меня уже девица :gleam:

Нифига себе - в гостинице украли что ли? Вот тебе и Париж :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Поздравляю тебя!!! :buket2: Дочке - 16 !!! :thumbup: Круто!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сама ещё с полными пороховницами пороха, :crazy: :crazy: :crazy: и такая взрослая Женька!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю, чтобы она была счастливой и всё у неё в жизни ладилось! :good:

08e66fb6207d.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Поздравляю тебя!!! :buket2: Дочке - 16 !!! :thumbup: Круто!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Сама ещё с полными пороховницами пороха, :crazy: :crazy: :crazy: и такая взрослая Женька!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю, чтобы она была счастливой и всё у неё в жизни ладилось! :good:

08e66fb6207d.gif

Спасибо, Наташенька! Ну да - один из плюсов рожать в раннем возрасте - дочка взрослая,и сама вроде ещё ничё... Есть время и желание пожить для себя :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женюлька спасибки сама напишет :nyam: Вот такая у меня уже девица :gleam:

Нифига себе - в гостинице украли что ли? Вот тебе и Париж :doh:

не-а на эйфелевой башне:lol2: теперь я эту конструкцию "люблю" до изнеможения:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...