Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

не-а на эйфелевой башне:lol2: теперь я эту конструкцию "люблю" до изнеможения:lol2:

Нафига ты все деньги с собой потащила? :lol2:

А вообще Париж у меня всегда вызывал какие-то противоречивые чувства...Не зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ты все деньги с собой потащила? :lol2:

А вообще Париж у меня всегда вызывал какие-то противоречивые чувства...Не зря...

сейфа свободного не было пришлось с собой таскать, и тут меня облегчили:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейфа свободного не было пришлось с собой таскать, и тут меня облегчили:lol2:

Вот радуюсь твоему оптимизму!!! :thumbup: Молодец!!! Я бы обнылась вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радуюсь твоему оптимизму!!! :thumbup: Молодец!!! Я бы обнылась вся...

ну че ныть то? деньги вода, а щас весна, паводок скоро будет:lol2:

помнишь как ты мне говорила "никто не умер, все здоровы":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че ныть то? деньги вода, а щас весна, паводок скоро будет:lol2:

помнишь как ты мне говорила "никто не умер, все здоровы":lol2:

И то верно! Да и вообще, что Бог не делает - всё к лучшему :doh: Правда в твоем случае я таких плюсов не вижу...Пока...Хотя, как знать...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно! Да и вообще, что Бог не делает - всё к лучшему :doh: Правда в твоем случае я таких плюсов не вижу...Пока...Хотя, как знать...

Иришка, деньги украли у меня а переживаешь ты:lol2:

все ведь хорошо закончилось никто с голоду от отсутствия тех денег не умирает, даже совсем наоборот я еще три кг пока в Париже была набрала:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, деньги украли у меня а переживаешь ты:lol2:

все ведь хорошо закончилось никто с голоду от отсутствия тех денег не умирает, даже совсем наоборот я еще три кг пока в Париже была набрала:lol2:

С горя... :doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С горя... :doh::lol2:

я очень быстро в себя пришла, Париж это сказка:lol2:

налегать не надо было на завтраках на круасаны, они зараза там такие вкусные, да и на халяву еще:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девчонки, привет!!!

Мы тут!!! Вот Стефи первый раз пробовала стричь - оцените (заодно к выставке говтовимся с нашим хендлером) :blush2:

abc7e395cfc0.jpg

c7405033ac75.jpg

acd9672173b9.jpg

ce48ffb20707.jpg

А это мои девчонки гуляют...

9bce9db9411e.jpg

Берта зарабатывает на хлеб с маслом... :)

0a9c6c024f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Привет!!! Как я рада снова тебя видеть!!! :clap_1: Где ты пропадала?

Стэффи такая барышня стала!!! :nyam: Вытянулась - девушка!!! :nyam: А вот же ж только вчера ещё была пухлявым колобочком!!! :doh: Красссава!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ce48ffb20707.jpg

Стрижку твою заценила - респект тебе!!! :respect: :respect: :respect: Снова повторюсь - ручки у тебя золотые! :ohyeah: Марья-искусница ты наша!!! :ohyeah:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша! Привет!!! Как я рада снова тебя видеть!!! :clap_1: Где ты пропадала?

Стэффи такая барышня стала!!! :nyam: Вытянулась - девушка!!! :nyam: А вот же ж только вчера ещё была пухлявым колобочком!!! :doh: Красссава!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ce48ffb20707.jpg

Стрижку твою заценила - респект тебе!!! :respect: :respect: :respect: Снова повторюсь - ручки у тебя золотые! :ohyeah: Марья-искусница ты наша!!! :ohyeah:

Спасибо, Натуль! Рада, что понравилось. Да дома комп сдох - совсем. А специалиста привести - времени нет. Вот с рабочего хоть фотки загрузила. На работе готовимся к очередной проверке, я вся на нерве, девок своих ленивых хочется к черту уволить - совсем не хотят работать. Я тоже не хочу - погода не располагает...Ну то Я, а то ОНИ... :gleam:

Стефка растёт...Корм новый нам опять не подошёл - у Берты появилась перхоть от него...Сегодня Наташке (с Бучем) буду звонить, узнавать, чем она своего кормит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: 30-го апреля Стефани на выставке в Туле - ЮСАС, ЛЮП!!! :thumbup: Мы жутко волновались...Фоточки выложим вечером :nyam:

Потом мы были на даче и открыли купальный сезон. Стеша, как настоящий ретривер, не испугалась воды и сразу нырнула за Бертой с головой. Отважная девица выросла! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: 30-го апреля Стефани на выставке в Туле - ЮСАС, ЛЮП!!! :thumbup:

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif 772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

5e34b917936ae35a687307c991a66791.gifОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ СТЭФФИ !!! 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Аленка, огромное спасибо! Стефи держалась молодцом :nyam: У нашего хендлера, правда, заболело колено и она не смогла выставить Стефи во всей красе - в стойке держала её наклонившись, не присаживаясь, но, слава богу, судья отнеслась нормально. Описание нам дали очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, и тут ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :thumbup: Вы молодцы!!! :1st: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Будем стараться! Стефке ещё немного повзрослеть надо - порой козлить начинает....Но в ринге смотрится хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: 30-го апреля Стефани на выставке в Туле - ЮСАС, ЛЮП!!! :thumbup: Мы жутко волновались...Фоточки выложим вечером :nyam:

Ирочка,поздравляю!!!! Вот это победа!!!! Молодчинка Стефочка!!!

Очень ждем фоточки красавицы!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давно не заглядывала к вам. Поздравляю тебя и Стефочку с победами! молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка,поздравляю!!!! Вот это победа!!!! Молодчинка Стефочка!!!

Очень ждем фоточки красавицы!!!! :nyam:

Я сама жду - Наташа, наш хендлер, обещала сегодня вечером скинуть. Её муж фотографировал. Ну и кое-что на нашем фотике есть, но мало...

Спасибо, Натуль! :)

Ириш,давно не заглядывала к вам. Поздравляю тебя и Стефочку с победами! молодцы! :thumbup:

Да уж, Мариш, совсем вы пропали...Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdc1c8191b18.jpg

Фото после выставки, теперь моя самая любимая фотография Стешки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bdc1c8191b18.jpg

Фото после выставки, теперь моя самая любимая фотография Стешки)

Ничего себе девченка выросла.....Красотищаааааа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе девченка выросла.....Красотищаааааа :dribble:

Спасибо! засмущали нас совсем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...