Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

О

Привет, моя активная!!! Почитала в твоей темке - прям энерджайзер какой-то :thumbup: Когда всё успеваешь? У меня на работе очередная проверка :ranting: Погода правда радует - настоящее лето. ДеФки мои уже вовсю плавают в пруду. Стешка поначалу боялась, а сейчас первее всех летит заныривать и плавает до середины пруда :thumbup:

здорово, а я Никоху к воде в этом году еще боюсь подпускать

Стешка молодечек, радует тебя во всех направлениях!!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, а я Никоху к воде в этом году еще боюсь подпускать

Стешка молодечек, радует тебя во всех направлениях!!!!:clap_1:

Я так думаю, через недельку и сами уже будем вовсю заныривать - сейчас после двух дней прохлады опять под 30 обещают. Я жару не люблю, но в мае она пока ещё радует. :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ea64bd821a2b.jpg

Аааааа!!!! Вот это супер!!! Можно в большом виде получить фотку? Я ее на стену на А3 распечатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша!!!! Какие фотки:dribble: Просто отпад!!!!!:thumbup: Цветы просто загляденье:clap_1: Девчонки еще те красотки:mwah1: приветик им от нас с Рошкой!!!!!:sm24::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Ириша!!!! Какие фотки:dribble: Просто отпад!!!!!:thumbup: Цветы просто загляденье:clap_1: Девчонки еще те красотки:mwah1: приветик им от нас с Рошкой!!!!!:sm24::buket1:

Приветик, дорогие наши! Да, весна, на мой взгляд, самое красивое время года...Ну, может ещё ранняя осень :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Любуюсь твоими дачно-собачьими фотографиями :thumbup: Так красиво, жизнерадостно по-весеннему. Просто загляденье!

a3b79ed6a19a6cf14bf389179fd833bf.jpg

Ира,что это за красота невозможная? :dribble:

Изменено пользователем Marina&Грейси&Чест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш привет! Любуюсь твоими дачно-собачьими фотографиями :thumbup: Так красиво, жизнерадостно по-весеннему. Просто загляденье!

a3b79ed6a19a6cf14bf389179fd833bf.jpg

Ира,что это за красота невозможная? :dribble:

Привет, Мариш!!! Это войлочная вишня так цветёт. У меня на работе проверка - нет ни времени, ни сил писать. Вот небольшой отчет о прошлых выходных:

5b70e80ab4eac0e0f8fdd0cb5dd397aa.jpg

b608d33b7d0eafa51a7bf150644a5526.jpg

46fa8e8e73f71f69d2298c6850b91a46.jpg

a286416252025b303a035bce05c6e8d1.jpg

e8fe5b74526d31dfdf100006bcdce602.jpg

01053bdc53eef804312529cd41e0b014.jpg

a0d484a6e2a92e1ac02bc1ea7e073fb5.jpg

e01985bc5adb392ec2fb32a2115c84da.jpg

А ещё мы ездили на рыбалку. 5 утра:

5dd9328a13c59751c731b6cecf2ef366.jpg

633adda9918248d9eabe3f12395b5d44.jpg

a506098b34f8ec3f61f6e678acf5c50d.jpg

d260669870e8a5c63ea7d80f9f37efe2.jpg

b5fbe984d2cdeb7a246ea5f8cedd6f29.jpg

Привет от Берты и Стефи - стоят под дверью - злая мама не пускает домой:

ad13a0c4b51a5f7d3cf988307068cfec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка ,фото бесподобны..! Какой у тебя цветник шикарный ! Ты мать на все руки мастерица ! И швец и жнец и на дуде игрец ! :thumbup: А у вас родилсь братики сестрички -целых десять штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка ,фото бесподобны..! Какой у тебя цветник шикарный ! Ты мать на все руки мастерица ! И швец и жнец и на дуде игрец ! :thumbup: А у вас родилсь братики сестрички -целых десять штук

Привет!!! Ой, как здОрово!!! :thumbup: Когда родились-то? Надо Оксану поздравить... :) И начинать ручки искать... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка приветище!!!!!

какие фоты!!!!!!!!!! :nyam: моим цветникам до твоих еще расти и расти :doh: у меня похоже дача на которой растет одна трава :lol2: :lol2: достала она меня

Девчонки прелесть, а глазюки то какие :lol2: мать в дом не пускает :doh:

Целуй их от меня в мокрый нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Ой, как здОрово!!! :thumbup: Когда родились-то? Надо Оксану поздравить... :) И начинать ручки искать... :doh:

проблем не будет-она себе всех оставит :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем не будет-она себе всех оставит :lol2:

Не исключено, кстати :) Когда поедем смотреть? Ты как на четвертого, не согласна? :bigwink: Будет какой-нибудь ещё Топтыжка у тебя? :P Так хочется с малышнёй повозиться... Может, взять у Оксанки на неделю напрокат?

Иришка приветище!!!!!

какие фоты!!!!!!!!!! :nyam: моим цветникам до твоих еще расти и расти :doh: у меня похоже дача на которой растет одна трава :lol2: :lol2: достала она меня

Девчонки прелесть, а глазюки то какие :lol2: мать в дом не пускает :doh:

Целуй их от меня в мокрый нос :nyam:

Привет, Танюшка! С травой, допустим надо бороться... :gleam: У меня раньше на даче вообще лес был, ничего справились :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюшка! С травой, допустим надо бороться... :gleam: У меня раньше на даче вообще лес был, ничего справились :ok:

Иришка третий год борюсь, а она проклятая не сдается :doh: ладно и я справлюсь было бы желание :ok:

а ты смотрю о третей подумываешь???? :nyam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка третий год борюсь, а она проклятая не сдается :doh: ладно и я справлюсь было бы желание :ok:

а ты смотрю о третей подумываешь???? :nyam::lol2:

Ха-ха...Не дождётесь!!! :nono: Только через мой труп! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха...Не дождётесь!!! :nono: Только через мой труп! :lol2:

ладно тебе золотая душа. :dribble: к комочкам в гости приедешь, как глянешь, какккккк захочется :lol2: :lol2: тут стойкость нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, кстати :) Когда поедем смотреть? Ты как на четвертого, не согласна? :bigwink: Будет какой-нибудь ещё Топтыжка у тебя? :P Так хочется с малышнёй повозиться... Может, взять у Оксанки на неделю напрокат?

Привет, Танюшка! С травой, допустим надо бороться... :gleam: У меня раньше на даче вообще лес был, ничего справились :ok:

Пусть сама колупается-злая я на нее :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно тебе золотая душа. :dribble: к комочкам в гости приедешь, как глянешь, какккккк захочется :lol2: :lol2: тут стойкость нужна.

Не, хватит...И так рук и ног не хватает - погулять и погладить...Нужно было завести вторую собаку, чтобы понять, что на самом деле достаточно и одной...Сейчас мы к Стефи привыкли и очень любим эту вертижопку, но с двумя собаками намного сложнее, чем с одной, факт.

Пусть сама колупается-злая я на нее :angry2:

Ладно, остынь... А на самом деле, не монимаю, как можно ТАК общаться и оставаться подругами... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша!!! Фотки классные!!! :thumbup: Цветы у тебя бесподобные!!! :thumbup: Женька шикарна в роли рыбачки Сони! :lol2: Собы очень трогательные из-за двери смотрят! :lol2: Как тунгусы в карантине, когда ветрянкой заболели (в "ДМБ" - помнишь?) :lol2: Очень понравилась твоя фраза о том, что нужно было завести вторую собаку, чтобы понять, что одной достаточно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: Обожаю тебя, Марьюшка-искусница-золотые ручки, за твоё чувство юмора!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ириша!!! Фотки классные!!! :thumbup: Цветы у тебя бесподобные!!! :thumbup: Женька шикарна в роли рыбачки Сони! :lol2: Собы очень трогательные из-за двери смотрят! :lol2: Как тунгусы в карантине, когда ветрянкой заболели (в "ДМБ" - помнишь?) :lol2: Очень понравилась твоя фраза о том, что нужно было завести вторую собаку, чтобы понять, что одной достаточно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup::lol2: :lol2: :lol2: Обожаю тебя, Марьюшка-искусница-золотые ручки, за твоё чувство юмора!!! :thumbup:

Приветик, Натуль!!!Я тебя тоже обожаю за твой позитив, за то хорошее настроение, которое ты даришь в каждом своём сообщении!!! За то, что все твои сообщения очень яркие в прямом и переносном смысле! :) И вообще - просто обожаю, и ФСЁ!!! Чего там с отпуском у нас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет злая мама!! Которая домой бедных зверушек не пускает!!! Какая красота у тебя на даче....Цветуёчки всех цветов радуги!! Красотищщща!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Натуль!!!Я тебя тоже обожаю за твой позитив, за то хорошее настроение, которое ты даришь в каждом своём сообщении!!! За то, что все твои сообщения очень яркие в прямом и переносном смысле! :) И вообще - просто обожаю, и ФСЁ!!! Чего там с отпуском у нас? :)

Ой, Ириша, даже уже стыдно говорить, что пока ничего конкретного, :doh: как грицццца, если ничего не случится, то вполне вероятно, что всё получится :ok:

Вы тоже 3-го на выставку идёте? Стэфка снова будет звездить? :1st:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Ирина ! Спасибо за участие и поддержку,На счёт выставки-что Бог не делает,всё к лучшему ,А для нас она действительно должна была быть как тренировочная-надо же начинать,а то вон лоси уже,а ещё ни разу не выставлялись,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет злая мама!! Которая домой бедных зверушек не пускает!!! Какая красота у тебя на даче....Цветуёчки всех цветов радуги!! Красотищщща!!!

Привет, Надюша...Да вот, потихоньку к земле привыкаем :lol2: (это из черного юмора)

Как дела, как ты себя чувствуешь?

Ой, Ириша, даже уже стыдно говорить, что пока ничего конкретного, :doh: как грицццца, если ничего не случится, то вполне вероятно, что всё получится :ok:

Вы тоже 3-го на выставку идёте? Стэфка снова будет звездить? :1st:

Хотели пойти - но облом(с)... Собак приравняли к свиньям, видать :doh:

А по-поводу отпуска ничего стыдного - сама такая - то хОчу, то не хОчу...Сейчас определилась - хОчу, но не мОгу... :lol2: Так что ждём-ждём-ждём :nyam:

здравствуйте Ирина ! Спасибо за участие и поддержку,На счёт выставки-что Бог не делает,всё к лучшему ,А для нас она действительно должна была быть как тренировочная-надо же начинать,а то вон лоси уже,а ещё ни разу не выставлялись,

Ну, во первых - со мной только на "ты" :ok: Привет!!! Действительно, может и лучше, что выставку отменили - как раз у вас есть время нарастить шерстку. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

094da86666637705e33b1fa9a30a19aa.jpg

7e3dbbae30d7102337cf37e7f9d04d6a.jpg

Бозе мой, какая красота) И цветочки и все) А собаки ну ващеееее...) :thumbup: Веселые) Вот всегда смотрю на тех, у кого больше одной собаки и хочется сразу и своей подружку завести.. а потом вспоминаю, сколько же это терпения надо на одну, а на две, так вообще!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Надюша...Да вот, потихоньку к земле привыкаем :lol2: (это из черного юмора)

Как дела, как ты себя чувствуешь?

ты брось это дело!! :thumbup: у меня денис любит так говорить про дедков которые за рулем в свои 80 лет и не блюдят ПДД. :dribble:

Чувствуем мы с сыночком себя превосходно, спасибо =)) Растет не по дням а по часам=) Вот в отпуск собираемся. с понедельника. но чем занять себя не знаем с денисом :thumbup: опять дома в гараже проторчим :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...