Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Хотели пойти - но облом(с)... Собак приравняли к свиньям, видать :doh:

:dntknw: :dntknw: :dntknw: ????????????????????????? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

А по-поводу отпуска ничего стыдного - сама такая - то хОчу, то не хОчу...Сейчас определилась - хОчу, но не мОгу... :lol2: Так что ждём-ждём-ждём :nyam:

дело как раз таки не в желании, а именно в возможности... только теперь начинаешь понимать глубокий смысл тоста из "кавказской пленницы" :doh: :doh: :doh:

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварсчиии! Была у Ирины на даче ... Это рай ! Ируська спасибо тебе за гостеприимство и вкусный стол Отдельное спасибо Володе за рыбу и мастер класс по ее приготовлению Вчера весь день бегала по участку и примеряла -кудыж я все посажу :hmm: Посадила! Еще раз спасибо ! Теперь жду ответного визита У меня че нибудь накопаем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таварсчиии! Была у Ирины на даче ... Это рай ! Ируська спасибо тебе за гостеприимство и вкусный стол Отдельное спасибо Володе за рыбу и мастер класс по ее приготовлению Вчера весь день бегала по участку и примеряла -кудыж я все посажу :hmm: Посадила! Еще раз спасибо ! Теперь жду ответного визита У меня че нибудь накопаем :lol2:

Да ладно :blush2: ЗасмуСЧала совсем... Я приду, тока позови :lol2: Я к тебе за урожаем приду, а то своего нет - всё цветами занято... :doh: А на самом деле - это были очень хорошие выходные :nyam:

Женька готовясь к экзаменам уснула...

cc0f7f1b4673151ecc60c9567383bf9c.jpg

6a46d0553a19adddd61216fb227f5a23.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты брось это дело!! :thumbup: у меня денис любит так говорить про дедков которые за рулем в свои 80 лет и не блюдят ПДД. :dribble:

Чувствуем мы с сыночком себя превосходно, спасибо =)) Растет не по дням а по часам=) Вот в отпуск собираемся. с понедельника. но чем занять себя не знаем с денисом :thumbup: опять дома в гараже проторчим :hmm:

ТТТ на вас! растите здоровенькими! Может, если будет желание, приедете к нам в гости?

:dntknw: :dntknw: :dntknw: ????????????????????????? :dntknw: :dntknw: :dntknw:

А у нас выставку отменили из-за чумы свиней...

дело как раз таки не в желании, а именно в возможности... только теперь начинаешь понимать глубокий смысл тоста из "кавказской пленницы" :doh: :doh: :doh:

Ой, счастливая...Я этот смысл да-а-а-авно уже поняла... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Добралась и я до твоей темки! УРА! Прочитала правда только последние 4 страницы, но ничего буду по мере сил осваивать дальше :thumbup: Фотографии везде очень красивые!!! И собаки - красавицы! Ты сама их стрижешь или в к мастеру ходите?

Рыбалка - это наверное не спорт, это - состояние души :) Посмотрела на фотку с дочкой (?) и вспомнила как мы в Астрахани воблу ловили - только палку удочку закидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет! Добралась и я до твоей темки! УРА! Прочитала правда только последние 4 страницы, но ничего буду по мере сил осваивать дальше :thumbup: Фотографии везде очень красивые!!! И собаки - красавицы! Ты сама их стрижешь или в к мастеру ходите?

Рыбалка - это наверное не спорт, это - состояние души :) Посмотрела на фотку с дочкой (?) и вспомнила как мы в Астрахани воблу ловили - только палку удочку закидывай.

Привет!!!Рада видеть! Да, моя темка, во времена своей молодости, была довольно активной - так что после 50 и до 250 встречаются места, которые практически не касаются собак :lol2: Собак раньше водила к мастеру, сейчас стригу сама - пока учусь, осваиваю азы...Вот Стефи на последнюю выставку сама готовила, чем очень горжусь :nyam:

Поделись опытом о поездке в Астрахань - давно хотим махнуть, но не знаем, стоит или нет ехать с детьми и собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вас! растите здоровенькими! Может, если будет желание, приедете к нам в гости?

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть прям сегодня!! конечно приезжайте!! Только еще малины нет, и думаю много клещей. С удовольствием примем вас :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет, Стеф такая шикарная стала растет ребенок

фотка попы Женьки с котом улыбнула)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка попы Женьки с котом улыбнула)))))

+ 10000000000000000000

ага, как он её, по-хозяйски-то приобнял :lol2:

6a46d0553a19adddd61216fb227f5a23.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд&Лаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!Рада видеть! Да, моя темка, во времена своей молодости, была довольно активной - так что после 50 и до 250 встречаются места, которые практически не касаются собак :lol2: Собак раньше водила к мастеру, сейчас стригу сама - пока учусь, осваиваю азы...Вот Стефи на последнюю выставку сама готовила, чем очень горжусь :nyam:

Поделись опытом о поездке в Астрахань - давно хотим махнуть, но не знаем, стоит или нет ехать с детьми и собаками...

Привет! Такссс... так может мне как раз туда и надо :lol2:

Ир! Какая ты молодец! А я раньше Умку стригла сама, а потом один раз обкорнала неудачно, расстроилась и перестала вообще стричь ( тока лапки. Правда потом все же к мастеру ходить стали.

В Астрахань давно уже ездила - лет 8 назад. Мы к другу ездили и его родителям, они сами армяне - так что сама понимаешь... чего там только у нас не было :doh::thumbup: я за 2 недели на 5 кг потолстела :gleam: - до сих пор Арсену припоминаю :lol2: Ездили мы на поезде туда, а там жили в их квартире - по городу катались на машине, да и на отдых тоже - мне тогда показалось, что это очень тихий, провинциальный город. В черте города пляжи вообще не понравились - грязно очень и шумно, а вот за пределами :thumbup: Не помню названия места, но куда-то Арсен нас возил, где был песчаный пляж и очень тихо. Один раз были на арбузных полях!!! Какие там арбузы :nyam::nyam::nyam: - ни в сказке сказать ни пером описать - нагрузили целый багажник :lol2: , еле-еле потом в купе запихали . А еще катались в Калмыкию смотреть соляные озера - очень красиво, ну и на Каспий естественно - где осетров ловят. :blush2: Еще дюны песчаные - тоже здорово! Ну и конечно рыбу ловили - только удочку закидывать успевай - как ротанов у нас в пруду ))))

Не знаю как там сейчас - все изменилось скорее всего. А вы на машине хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

957a1e3f43fca133c9ecdc11dca5d103.jpg

232694de16d67d821400a4d3a251afa6.jpg

Ой как у вас здорово ! Красиво ,все в цветах,А пески такие светленькие и счастливые,,,А у меня нет дачиsorry.gif

Изменено пользователем НАШ ЛУЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть прям сегодня!! конечно приезжайте!! Только еще малины нет, и думаю много клещей. С удовольствием примем вас :walk2:

Я тебя к себе приглашала...Боюсь, наше семейство тяжело будет принять... :lol2:

Привет! Такссс... так может мне как раз туда и надо :lol2:

Ир! Какая ты молодец! А я раньше Умку стригла сама, а потом один раз обкорнала неудачно, расстроилась и перестала вообще стричь ( тока лапки. Правда потом все же к мастеру ходить стали.

В Астрахань давно уже ездила - лет 8 назад. Мы к другу ездили и его родителям, они сами армяне - так что сама понимаешь... чего там только у нас не было :doh::thumbup: я за 2 недели на 5 кг потолстела :gleam: - до сих пор Арсену припоминаю :lol2: Ездили мы на поезде туда, а там жили в их квартире - по городу катались на машине, да и на отдых тоже - мне тогда показалось, что это очень тихий, провинциальный город. В черте города пляжи вообще не понравились - грязно очень и шумно, а вот за пределами :thumbup: Не помню названия места, но куда-то Арсен нас возил, где был песчаный пляж и очень тихо. Один раз были на арбузных полях!!! Какие там арбузы :nyam::nyam::nyam: - ни в сказке сказать ни пером описать - нагрузили целый багажник :lol2: , еле-еле потом в купе запихали . А еще катались в Калмыкию смотреть соляные озера - очень красиво, ну и на Каспий естественно - где осетров ловят. :blush2: Еще дюны песчаные - тоже здорово! Ну и конечно рыбу ловили - только удочку закидывать успевай - как ротанов у нас в пруду ))))

Не знаю как там сейчас - все изменилось скорее всего. А вы на машине хотели?

Да, на машине хотели...В этом году по ряду обстоятельст отпуск на морях накрылся медным тазом. Вот хотим что-то бюджетное придумать - чтобы недорого, но и в то же время смена обстановки...

Ой как у вас здорово ! Красиво ,все в цветах,А пески такие светленькие и счастливые,,,А у меня нет дачиsorry.gif

Спасибо!!! Нет дачи? Заведите :nyam: Я не могу себе представить лето в квартире... У вас в Новомосковске, наверное, можно и недорого дачку купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириш!

Просто нет слов,какую ты красоту на даче сотворила.... :thumbup: Молодец!!!

Дефченки такими довольными выглядят...

Насмотрелась...теперь у меня еще одна мечта-дача!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя к себе приглашала...Боюсь, наше семейство тяжело будет принять... :lol2:

ничего страшного! справимся!! Только вот спать у нас есть диван и матрац надувной :blush2: а летом можно с палатками поехать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году по ряду обстоятельст отпуск на морях накрылся медным тазом. Вот хотим что-то бюджетное придумать - чтобы недорого, но и в то же время смена обстановки...

Привет, Ириша! Ох, уж эти обстоятельства!!! В этом году, похоже, многие познакомились со скрытым смыслом этого слова, ставшего уже, пожалуй, устойчивым выражением... :nonono: Вот и мы тоже... :sorry: мой отпуск пройдёт в деревне, а Вовка и вовсе останется без отпуска... :thumbdown:

Привет,Ириш!

Просто нет слов,какую ты красоту на даче сотворила.... :thumbup: Молодец!!!

Дефченки такими довольными выглядят...

+ 100000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириш!

Просто нет слов,какую ты красоту на даче сотворила.... :thumbup: Молодец!!!

Дефченки такими довольными выглядят...

Насмотрелась...теперь у меня еще одна мечта-дача!!! :gleam:

Спасибо! :blush2:

Ну, это вполне осуществимая мечта - действуй! А мы будем поддреживать и наблюдать :nyam:

Привет, Ириша! Ох, уж эти обстоятельства!!! В этом году, похоже, многие познакомились со скрытым смыслом этого слова, ставшего уже, пожалуй, устойчивым выражением... :nonono: Вот и мы тоже... :sorry: мой отпуск пройдёт в деревне, а Вовка и вовсе останется без отпуска... :thumbdown:

Жаль... :sorry: Ну, ничего, у нас вся жизнь впереди - свидемся :nyam: Может, как-нибудь мы в ваши края соберемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на машине хотели...В этом году по ряду обстоятельст отпуск на морях накрылся медным тазом. Вот хотим что-то бюджетное придумать - чтобы недорого, но и в то же время смена обстановки...

Ир, а если на машине на море? Мы ездили 4 года назад, кстати, с тремя :dribble: собаками! Нам поездка вообще в 8 тысяч обошлась, правда мы на неделю только :blush2: Но все же море - оно и есть МОРЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! На счёт капелек - ты читала, что "Лучик" писал в нашей темке? Надо с Натулей (Гарда) списаться, чтобы она до 20 июня передала нам сюда, а мы уж с тётей из Гомеля перешлём вам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, привет!!! На счёт капелек - ты читала, что "Лучик" писал в нашей темке? Надо с Натулей (Гарда) списаться, чтобы она до 20 июня передала нам сюда, а мы уж с тётей из Гомеля перешлём вам :ok:

Привет, Натуль, не читала, каюсь...Что-то вся в бегах...Наташке я напишу...А ты стоимость узнавала?

Ир, а если на машине на море? Мы ездили 4 года назад, кстати, с тремя :dribble: собаками! Нам поездка вообще в 8 тысяч обошлась, правда мы на неделю только :blush2: Но все же море - оно и есть МОРЕ!

Привет!!! На машине на море мы ездили в прошлом году. С детьми, без собак. Берта очень тяжело перенесла. У неё на нервной почве начался жуткий дерматит, вся шея была покрыта мокнущими блямбами и расчёсана в кровь. Мы были в Мисхоре, прям у подножия Ай-Петри. Красота :thumbup: Жили в приличном отеле. Вся поездка вместе с дорогой, моим Днём рождения в ресторане с друзьями, и экскурсиями обошлсь в 40 т.р. Вот думаем осенью уже с собаками поехать, в конце сентября, если получится, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с этих выходных:

Наш кот

3d7cb5216e843e182425e15c1fef7d59.jpg

84c94c9f476a2884249aeac82f33fb71.jpg

cc5eeba575266c446601a759c1c2c8a0.jpg

b0bd64a8e2d95494f3c054f963c655ee.jpg

d16362a60360f9bbb9174ed456140e73.jpg

3c3aa8c475e4c4688c0ff7973b7ff3d7.jpg

cd980aa5b77ec06d011c597c91bee155.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин у тебя на даче всё цветет и пахнет ...красота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b0bd64a8e2d95494f3c054f963c655ee.jpg

3c3aa8c475e4c4688c0ff7973b7ff3d7.jpg

Ириша! Ирисы - АБАЛДЕТЬ!!! :thumbup: Стэфка с котом - смешнючие!!! :lol2: Умаялись и дрыхнут! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото с этих выходных:

Наш кот

3d7cb5216e843e182425e15c1fef7d59.jpg

84c94c9f476a2884249aeac82f33fb71.jpg

cc5eeba575266c446601a759c1c2c8a0.jpg

b0bd64a8e2d95494f3c054f963c655ee.jpg

d16362a60360f9bbb9174ed456140e73.jpg

3c3aa8c475e4c4688c0ff7973b7ff3d7.jpg

cd980aa5b77ec06d011c597c91bee155.jpg

ВАУ!!!!! Какая красотень у тебя на даче Иришка!!!!!:dribble: Глаз не отвести:nyam: И я смотрю каждый занимается своим делом:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! На машине на море мы ездили в прошлом году. С детьми, без собак. Берта очень тяжело перенесла. У неё на нервной почве начался жуткий дерматит, вся шея была покрыта мокнущими блямбами и расчёсана в кровь. Мы были в Мисхоре, прям у подножия Ай-Петри. Красота :thumbup: Жили в приличном отеле. Вся поездка вместе с дорогой, моим Днём рождения в ресторане с друзьями, и экскурсиями обошлсь в 40 т.р. Вот думаем осенью уже с собаками поехать, в конце сентября, если получится, конечно...

Привет, Ир! А почему в этом в Астрахань решили махнуть? На рыбалку именно?

Берта - тосковала? На передержке была или дома одна оставалась с кем-то из семьи?

Ой! А там была 2 раза - красота!!!

Фотки с дачи - классные! У тебя ирисы уже в самом соку!!! А у меня только распускаются :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ир! А почему в этом в Астрахань решили махнуть? На рыбалку именно?

Берта - тосковала? На передержке была или дома одна оставалась с кем-то из семьи?

Ой! А там была 2 раза - красота!!!

Фотки с дачи - классные! У тебя ирисы уже в самом соку!!! А у меня только распускаются :doh:

В Астрахань -совместить полезное с приятным - мужу порыбачить, нам позагорать и сменить обстановку.

Берта оставалась с отцом мужа у нас на даче. Она его хорошо знает, но всё-равно сильно тосковала... :sorry: Ей, по большому счету,кроме меня вообще никто не нужен...

ВАУ!!!!! Какая красотень у тебя на даче Иришка!!!!!:dribble: Глаз не отвести:nyam: И я смотрю каждый занимается своим делом:thumbup::lol2:

Привет, Танюш! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...