Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Берта, терпи :D

А чё делать -то...Родителей не выбирают....(подпись:Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда только руки у ней растут...(подпись: Берта)

У неё хоть откуда то растут... :thumbup: А у нас с тобой и рУкав то нету :thumbup: (подпись Норд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё хоть откуда то растут... :thumbup: А у нас с тобой и рУкав то нету :thumbup: (подпись Норд)

Дорогой, лучше уж совсем без рук, чем с такими... У ней, по-честности, и мозгов мало...Но любит она меня...Не могу её бросить, непутёвую....(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, лучше уж совсем без рук, чем с такими... У ней, по-честности, и мозгов мало...Но любит она меня...Не могу её бросить, непутёвую....(подпись: Берта)

Да и не говори ,как их бросит не путевых :dribble::clap_1: А моя вчеравообще из ума выжила, вообще пытала, 2 литра воды вливала в наглую, вот думал съесть ее чтоль. Подпись: Прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ваша аватарка?

Привет, Алён! Понятия не имею - вчера захотела поменять, что-то она у меня депрессивная какая-то...Старая убралась, а новая не хочет устанавливаться....

Да и не говори ,как их бросит не путевых :dribble::clap_1: А моя вчеравообще из ума выжила, вообще пытала, 2 литра воды вливала в наглую, вот думал съесть ее чтоль. Подпись: Прайс.

У моей тоже раз такое было...При этом она постоянно ворчала и говорила нехорошие слова...(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алён! Понятия не имею - вчера захотела поменять, что-то она у меня депрессивная какая-то...Старая убралась, а новая не хочет устанавливаться....

У моей тоже раз такое было...При этом она постоянно ворчала и говорила нехорошие слова...(подпись: Берта)

:dribble::clap_1::blush2: Ой Иришка слышала бы ты какие я хорошие слова говорила Прайсюхе когда вливала в него воду :lol2: :lol2: даже детей выгнала с кухни, чтобы не учились моеиу лексикону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::clap_1::blush2: Ой Иришка слышала бы ты какие я хорошие слова говорила Прайсюхе когда вливала в него воду :lol2: :) даже детей выгнала с кухни, чтобы не учились моеиу лексикону.

Вот и посмотри на себя глазами своей собаки...Полный неадекват... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотри на себя глазами своей собаки...Полный неадекват... :lol2:

это точно :lol2: сидел и думал, попал к сумасшедшей :dribble::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,представь себя на его месте :clap_1:

вот он бы хоть на минуту представил какого мне, знать что у него опять что-нибудь застрянет, поседею я скоро такими темпами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,у меня после Рикуськиного пироплазмоза уже полголовы седых волос. Думала,ну вот,дети выросли,больше этих болячек и больниц,бессонных ночей не будет. В этот раз столько пережили,не дай бог никому. Покой нам только снится,нечего расслабляться,господа :blush2::dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,у меня после Рикуськиного пироплазмоза уже полголовы седых волос. Думала,ну вот,дети выросли,больше этих болячек и больниц,бессонных ночей не будет. В этот раз столько пережили,не дай бог никому. Покой нам только снится,нечего расслабляться,господа :blush2::dribble::clap_1:

Да-а-а, нескоро спокойная жизнь настанет... (подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алён! Понятия не имею - вчера захотела поменять, что-то она у меня депрессивная какая-то...Старая убралась, а новая не хочет устанавливаться....

У моей тоже раз такое было...При этом она постоянно ворчала и говорила нехорошие слова...(подпись: Берта)

попробуй еще раз загрузить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще раз загрузить....

Ален, попробовла. Пишет ошибку. Мне кажется, что дня три нужно подождать - я вчера сначала один заменила, потом второй...А, если не ошибаюсь, можно за 10 дней не более 3 раз аватар переустанавливать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, попробовла. Пишет ошибку. Мне кажется, что дня три нужно подождать - я вчера сначала один заменила, потом второй...А, если не ошибаюсь, можно за 10 дней не более 3 раз аватар переустанавливать....

ну блин, жаль что не видим сладкую мосю

ты хоть фотки загрузи в темку, чтобы мы не скучали по лапочке нашей Бертульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, жаль что не видим сладкую мосю

ты хоть фотки загрузи в темку, чтобы мы не скучали по лапочке нашей Бертульки

Вот, то же, что и было, только в цвете...На работе мало фоток...

7f4f89fd19fd.jpg

И малипуська:

695c649f6c45.jpg

3d12c4902c6f.jpg

2a362669fb67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, то же, что и было, только в цвете...На работе мало фоток...

7f4f89fd19fd.jpg

И малипуська:

695c649f6c45.jpg

3d12c4902c6f.jpg

2a362669fb67.jpg

улыбашка на последней такая сладкая :dribble::clap_1::blush2::lol2: Иришка- Бертулька звездочка у тебя!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбашка на последней такая сладкая :dribble::clap_1::blush2::lol2: Иришка- Бертулька звездочка у тебя!!!!!!!!

Спасибо :thumbdown: Посмотрела на её фотки и скучаю по ней....

Ириш, ну какая же она клёвая :lol2: :) :thumbdown:

Спасибо, Алёнка! Всё -таки у каждой собаки своё выражение лица - у Берты глаза хитрые и наивно - весёлые... Не могу смотреть на её детские фото - сразу вспоминаю её детский запах и пушистую тёплую шубку...Хочется обнять её!

А вот ещё улыбашка...

9a1e075b2232.jpg

822a66eedfb7.jpg

4b13a13cf312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,посмотри на наших,точно не будешь грустить! У них морды наглые и вечно просящие:"Мама,дай еще вкусняшку,мы еще с часик посидим!" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,посмотри на наших,точно не будешь грустить! У них морды наглые и вечно просящие:"Мама,дай еще вкусняшку,мы еще с часик посидим!" :dribble:

:clap_1: Это точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какая ж Бертушка маленькая забавная!!! :clap_1: Плюшевая хитрюлька! :blush2: Малыши - такие непосредственные!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какая ж Бертушка маленькая забавная!!! :clap_1: Плюшевая хитрюлька! :blush2: Малыши - такие непосредственные!!! :dribble:

Такие непосредственные,а вырастают потом и полностью подчиняют себе человека,даже в отпуск не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какая ж Бертушка маленькая забавная!!! :clap_1: Плюшевая хитрюлька! :blush2: Малыши - такие непосредственные!!! :dribble:

Согласна с тобой абсолютно...

Такие непосредственные,а вырастают потом и полностью подчиняют себе человека,даже в отпуск не уедешь.

Не, отпуск святое...У меня всё продумано, есть, куда пристроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...