Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Идея витает в воздухе... У Танюшки с Прайсом в темке уже обсудили - Берта снегурка, Прайс - дед мороз, ещё были вакансии снеговика и зайца, не помню - заняли их или нет...

да да Деда Мороза не занимать, я ему уже красный комбез приглядела :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да Деда Мороза не занимать, я ему уже красный комбез приглядела :thumbup: :thumbup:

Я пока фасон придумываю...Шапка с косами белыми у меня уже есть...Осталось тулупчик скроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Буду всем говорить, что Берта у меня не хуже Ружи - шапку невидимку в лесу нашла... :thumbup:

хитрые какие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хитрые какие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну так... :thumbup: Нам тут костюм Снегурки к Новому году нужен, так что если твоя там какую зазевавшуюся в лесу разденет - телеграфируй. Возьмём по сходной цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алён! Тока мы всё безликие какие-то...Буду всем говорить, что Берта у меня не хуже Ружи - шапку невидимку в лесу нашла... :thumbup:

чой-то вы безликие то??????

глянь кака спортсменка комсомолка у трех судец отлично взяла за два дня, ну блин нам бы быть такими безликими

нахаленыш ты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... :thumbup: Нам тут костюм Снегурки к Новому году нужен, так что если твоя там какую зазевавшуюся в лесу разденет - телеграфируй. Возьмём по сходной цене...

:thumbup: :thumbup: не могу Иришка бессовестная, по что детишек хочешь без подарков оставить, дед мороз без снегурки вдруг подарки разносить не будет. А она в лесу окоченеет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так... :thumbup: Нам тут костюм Снегурки к Новому году нужен, так что если твоя там какую зазевавшуюся в лесу разденет - телеграфируй. Возьмём по сходной цене...

будем работать в этом направлении! (подпись: Ружа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чой-то вы безликие то??????

глянь кака спортсменка комсомолка у трех судец отлично взяла за два дня, ну блин нам бы быть такими безликими

нахаленыш ты :thumbup:

Ну, во первых, у двух судей и за один...Это ты нам приписала - добрая душа-третью пятёрочку...За третьей мы тока 14-го пойдем. В 10 утра ринг, так что ждите вести с полей...А безликие - потому что аватарка не устанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, у двух судей и за один...Это ты нам приписала - добрая душа-третью пятёрочку...За третьей мы тока 14-го пойдем. В 10 утра ринг, так что ждите вести с полей...А безликие - потому что аватарка не устанавливается...

во блин проблема то :thumbup:

Ир ты чего у Таневича заразилась депресняком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: не могу Иришка бессовестная, по что детишек хочешь без подарков оставить, дед мороз без снегурки вдруг подарки разносить не будет. А она в лесу окоченеет :thumbup:

Не, Тань, интересная ты....Нам костюм нужен? Нужен!!!!! Такова жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин проблема то :thumbup:

Ир ты чего у Таневича заразилась депресняком?

бойтесь я заразная :thumbup: :thumbup: :thumbup: ща пойду Ален к тебе в темку заражать :dntknw::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин проблема то :thumbup:

Ир ты чего у Таневича заразилась депресняком?

Ага, заразная...Надо её лечить, пока эпидемия не началась. Танюшка, звёзды с коньяку нам, а содержимое бутылки - себе, в качестве лекарства, и музон на всю квартиру, чтобы стёкла дрожали...Ты какую музыку предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перед поездкой к вам намарафетимся...

Да лан, не напрягайтесь, Норди Берту и без марафета любить будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Тань, интересная ты....Нам костюм нужен? Нужен!!!!! Такова жизнь...

ну надо, так надо раздеваем снегурку. Ружа добро даем :thumbup: . Дома буду сама снегурочкой работать. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем работать в этом направлении! (подпись: Ружа)

Ружка, подруга, не дай боже... :thumbup: (подпись:Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заразная...Надо её лечить, пока эпидемия не началась. Танюшка, звёзды с коньяку нам, а содержимое бутылки - себе, в качестве лекарства, и музон на всю квартиру, чтобы стёкла дрожали...Ты какую музыку предпочитаешь?

у меня мужа не пьет, одной скуШно :thumbup: а музыку рэп я слушаю в основном. ну и шансон уважаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, не напрягайтесь, Норди Берту и без марафета любить будет :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Нордик, я ваша навеки...(подпись: Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять роли и костюмы раздают,а нас не спросили :thumbup: А НАС МНОГО-ЦЕЛЫХ 2 ЛАБРАДОРА! Скоро Новый год,а слова еще не выучили :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мужа не пьет, одной скуШно :thumbup: а музыку рэп я слушаю в основном. ну и шансон уважаю :thumbup:

В качестве лекарства одной - не грех...К тому же мы мысленно с тобой! И шансон...М-м-м, жизнь удалась...

Вот опять роли и костюмы раздают,а нас не спросили :dntknw: А НАС МНОГО-ЦЕЛЫХ 2 ЛАБРАДОРА! Скоро Новый год,а слова еще не выучили :clap_1::thumbup:

Если бы раздавали....Вот думаем - с кого его снять...

ну надо, так надо раздеваем снегурку. Ружа добро даем :thumbup: . Дома буду сама снегурочкой работать. :clap_1::blush2: :blush2:

Ружка, заисывай - ДВА костюма снегурки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружка, заисывай - ДВА костюма снегурки....

Записала! А деда можно раздеть? (подпись:Ружа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала! А деда можно раздеть? (подпись:Ружа)

Ща, спрошу...Девчонки, кому деда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала! А деда можно раздеть? (подпись:Ружа)

можно, мне костюмчик пришли Ружик(подпись: Прайс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни свататься решили,другие РЭП разучивают,третьи-снегурку раздевать в саратовские леса,а нам всего лишь 2 КОСТЮМА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве лекарства одной - не грех...К тому же мы мысленно с тобой! И шансон...М-м-м, жизнь удалась...

ничего до выходных доживу, а там лечиться поеду в гости :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, мне костюмчик пришли Ружик(подпись: Прайс)

Записано: костюмчик Прайсу! А голого деда кому? (подпись:Ружа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...