Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Одни свататься решили,другие РЭП разучивают,третьи-снегурку раздевать в саратовские леса,а нам всего лишь 2 КОСТЮМА!

Костюмы какие - двубортные, однобортные, с лацканами или без, галстуки какие - бабочка или классический? Цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голого-не пойдет,вы хоть стринги кружевные от Ружи ему одолжите! :thumbup: :thumbup:

Мы,вообще-то ,костюмы зайчиков заказывали,а нам предлагают -голого деда :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голого-не пойдет,вы хоть стринги кружевные от Ружи ему одолжите! :thumbup: :thumbup:

Тьфу...Гадость какая....Уж лучше пусть голый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голого-не пойдет,вы хоть стринги кружевные от Ружи ему одолжите! :thumbup: :thumbup:

Мы,вообще-то ,костюмы зайчиков заказывали,а нам предлагают -голого деда :clap_1::thumbup:

:clap_1::blush2: :blush2: :) :blush2: у меня истерика :thumbup::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль остается вакантной! Разбирайте,господа! :thumbup:

Роль кого? Голого деда? :thumbup: Зайчиков других нам не надо...Рикусик и Гранд - зайчики-мальчики...И точка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо,вот угодили! Теперь можно спать спокойно: и роли дали,и костюмы Ружке заказаны! :thumbup:

А голого деда найдем на форуме,у нас есть один ваш знакомый форумчанин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо,вот угодили! Теперь можно спать спокойно: и роли дали,и костюмы Ружке заказаны! :thumbup:

А голого деда найдем на форуме,у нас есть один ваш знакомый форумчанин :thumbup:

Это кто! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойтесь я заразная :thumbup::thumbup::thumbup: ща пойду Ален к тебе в темку заражать :dntknw::clap_1::clap_1:

у меня привика антизаразная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интресно, спроси у него(А) напрямую..я всегда так поступаю, если какие сомнения! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интресно, спроси у него(А) напрямую..я всегда так поступаю, если какие сомнения! :thumbup:

Чего спросить-то? Тебя что интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего спросить-то? Тебя что интересует?

Ты же спрашиваешь, поймет или нет? Вот и спроси! А у меня к нему вопросы если есть, то они к этой теме отношения не имеют.. 0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же спрашиваешь, поймет или нет? Вот и спроси! А у меня к нему вопросы если есть, то они к этой теме отношения не имеют.. 0906e3d56ad7ba12b445598e0ae14358.gif

К какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему разговору..не прикидывайся Ириш! :rolleyes:

Мы опять друг друга не понимаем. Видимо, каждый в свои слова вкладывает несколько иной смысл, чем кажется собеседнику... Для меня общение на форуме - просто отдых, возможность поприкалываться, повеселится и поговорить о СОБАКАХ. Не более того... Если во время этого общения складываются дружеские отношения, я только рада...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,да особаках я,о собаках! А на форуме их много,любого можно на эту роль утвердить! :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять друг друга не понимаем. Видимо, каждый в свои слова вкладывает несколько иной смысл, чем кажется собеседнику... Для меня общение на форуме - просто отдых, возможность поприкалываться, повеселится и поговорить о СОБАКАХ. Не более того... Если во время этого общения складываются дружеские отношения, я только рада...

Согласна с тобой полность! Но прикалываться лучше над собой...самоирония, чтоб не задевать других невзначай! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой полность! Но прикалываться лучше над собой...самоирония, чтоб не задевать других невзначай! :rolleyes:

А кого я задела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не разделяю понятия форума и общения реального, а везде и со всеми одинаково общаюсь! Для меня все серьезно...:rolleyes:

А кого я задела?

А за Антона тогда че переживаешь? Давай тогда забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я не разделяю понятия форума и общения реального, а везде и со всеми одинаково общаюсь! Для меня все серьезно...:rolleyes:

А за Антона тогда че переживаешь? Давай тогда забудь.

М-м-м да-а-а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо,вот угодили! Теперь можно спать спокойно: и роли дали,и костюмы Ружке заказаны! :)

А голого деда найдем на форуме,у нас есть один ваш знакомый форумчанин :rolleyes:

Я про Нордика писала,а вы про кого другого подумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээуууу. что за шум, а драки нет :rolleyes: :) Люди спокойнее надо быть, спокойнее... Оль здесь все люди бРатья и сЕстры, проще надо относится ко всему :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Нордика писала,а вы про кого другого подумали?

Лен, ты у меня сейчас спрашиваешь? Я про Нордика и подумала, меня удивил смайлик в конце....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээуууу. что за шум, а драки нет :rolleyes: :) Люди спокойнее надо быть, спокойнее... Оль здесь все люди бРатья и сЕстры, проще надо относится ко всему :dntknw::blush2:

Это не ко мне...у меня с этим проблем нет! Зря вообще мы с Ириной этот марафон начали..я уж не помню о чем это мы действительно.. :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовка к новому году закончилась выяснением кто есть кто,а насчет смайлика -это тоже шутка,а их надо понимать! Роли раздавались собачкам,при чем тут люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...