Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Подготовка к новому году закончилась выяснением кто есть кто,а насчет смайлика -это тоже шутка,а их надо понимать! Роли раздавались собачкам,при чем тут люди?

:rolleyes: :) :dribble: :dribble: :dntknw::blush2::gleam: следуем назначенному плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне...у меня с этим проблем нет! Зря вообще мы с Ириной этот марафон начали..я уж не помню о чем это мы действительно.. :) :dribble:

Действительно, смешно... :rolleyes:

Подготовка к новому году закончилась выяснением кто есть кто,а насчет смайлика -это тоже шутка,а их надо понимать! Роли раздавались собачкам,при чем тут люди?

Лен, ну правда, не поняла - почему Нордику - и по носу...Сама нам его сосватала...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, смешно... :rolleyes:

Будем мы еще из-за ерунды ссорится, правда ведь? И что все решили, что мы шумим? Вроде потихоньку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :dribble: :dribble: :dntknw::blush2::gleam::swoon: следуем назначенному плану

Танюш,спасибо, миротворец ты наш...

Будем мы еще из-за ерунды ссорится, правда ведь? И что все решили, что мы шумим? Вроде потихоньку... :rolleyes:

Не, из-за ерунды не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа над нами точно посмеется! :rolleyes:

Где она, кстати? Чего-то не появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,по жениху соскучились? А выбираю из самых лучших! Норд,мы по тебе соскучились! А Берта особенно! (как бы лишнего не настучать :) Вдруг опять не тот смайлик нарисуется? :rolleyes: Вроде все правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что,по жениху соскучились? А выбираю из самых лучших! Норд,мы по тебе соскучились! А Берта особенно! (как бы лишнего не настучать :) Вдруг опять не тот смайлик нарисуется? :rolleyes: Вроде все правильно!

Издеваешься? :dribble: Мы действительно соскучились...Наташ, давай фото новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Нордика писала,а вы про кого другого подумали?

а вы чё курили? :rolleyes:

дайте потянуть, а то не вижу связи между каким-то знакомым форумчанином в роли голого деда и Нордиком :dribble:

Где она, кстати? Чего-то не появляется...

А ВОТ И Я !!! А ВОТ И Я !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чё курили? :rolleyes:

дайте потянуть, а то не вижу связи между каким-то знакомым форумчанином в роли голого деда и Нордиком :dribble:

А ВОТ И Я !!! А ВОТ И Я !!! :)

Привет!!! :dribble::dntknw::blush2: Вот и я не увидела...А на до мной посмеялись...Курить не давали... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы действительно соскучились...Наташ, давай фото новые!

Ах,Берта... Берта... Как сладок миг свиданья :rolleyes: Томлюсь я ожиданьем :)

8b808865c4a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах,Берта... Берта... Как сладок миг свиданья :rolleyes: Томлюсь я ожиданьем :)

8b808865c4a0.jpg

Ну мордень хороша!!!! Классная фотография!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с пьяным папой после отмечания результатов первой выставки вы видели, а вот с мамой :rolleyes: :) :dribble:

fe3dfe016d71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадный папа,даже маме не налил в кубок,она совсем трезвая! А надо было обмыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с пьяным папой после отмечания результатов первой выставки вы видели, а вот с мамой :rolleyes: :) :dribble:

fe3dfe016d71.jpg

Красавица!!! не знаю, как на счет пьяной - не заметно...А Норд то явно не трезв... :dribble: Даже глаза опустил...Такой хороший...Я тебя понимаю, когда ты о втором голдене говоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадный папа,даже маме не налил в кубок,она совсем трезвая! А надо было обмыть!

папа налил, причём в два кубка, я оба и осушила, и вот лежу... типа отдохнуть прилегла, а Нордик для прикрытия :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертей вызывали??? :rolleyes:

925db97ede05.jpg

Какой же это чёрт! Это ангел с крылышками...

папа налил, причём в два кубка, я оба и осушила, и вот лежу... типа отдохнуть прилегла, а Нордик для прикрытия :)

Молодец... Настоящий Джентельмен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же это чёрт! Это ангел с крылышками...

Это ЧЁРТ в костюме ангела!!!

d147f0ef0258.jpg

Голден с повадками рыси!!!

78de4a39a163.jpg

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,соглашайся на деда мороза,с такой мордуленцией-точно дед мороз(пусть не голый) Колпачок у вас уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю!!!!

Вот когда у тебя по квартире будут бегать 6-7 золотистых чертиверов - ПОВЕРИШЬ!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,соглашайся на деда мороза,с такой мордуленцией-точно дед мороз(пусть не голый) Колпачок у вас уже есть!

По секрету - Прайс уже Дед мороз...Кстати, Наташ, вы почти иностранцы, так что вам роль Санта Клауса...Справитесь?

Вот когда у тебя по квартире будут бегать 6-7 золотистых чертиверов - ПОВЕРИШЬ!!! :dribble:

Звучит как угроза :dntknw::blush2::gleam::rolleyes: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,соглашайся на деда мороза,с такой мордуленцией-точно дед мороз(пусть не голый) Колпачок у вас уже есть!

а чё соглашаццца то??? я так поняла нам уже давно "отвесили" эту роль :rolleyes: тем более костюм у нас уже есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё соглашаццца то??? я так поняла нам уже давно "отвесили" эту роль :rolleyes: тем более костюм у нас уже есть :)

Читай выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...