Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Бертулю с маленьким юбилеем!!! Здоровья красотке, и много радости!!!

540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gifaeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира поздравляю твою красавицу Берточку с 10 косточкой! Пусть растет здоровой, веселой и счастливой!!![/size

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,что за значительные перемены: или я редко появляюсь на форуме,или ты так быстро тещей стала(в 10 месяцев Берту замуж отдала). Ну,мать,ты даешь! А про тарелочку поподробнее,куда это вы ее запустить решили,не к Нордику случайно?

Леночка, привет! Да, молодежь сейчас пошла... Не успеешь глазом моргнуть - уже и тёщей, и бабушкой сделают :)

Поздравляю Бертулю с маленьким юбилеем!!! Здоровья красотке, и много радости!!!

540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gifaeb0a09d9b61469364c84bec2230cfa9.gif540b0b85c62c2ac62edc8c6059e2094a.gif

Ух ты, вот это фейерверк!!!!! Спасибо !!!!

Ира поздравляю твою красавицу Берточку с 10 косточкой! Пусть растет здоровой, веселой и счастливой!!![/size

Марин, рады видеть у нас в гостях!!! Спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириш! Теща ты наша новоиспеченная! У меня это не за горами(имею ввиду детей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ириш! Теща ты наша новоиспеченная! У меня это не за горами(имею ввиду детей).

:) :) :) Ух ты!!!! Уточни, пжл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,это я образно! Кристинка все летом за своего собирается,как школу закончит,я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,это я образно! Кристинка все летом за своего собирается,как школу закончит,я против.

Да, рановато... В наше время до 30 лет в девках сидят, не спешат... Успеет ещё семейной жизнью пожить...Можно, конечно, только ребёнка не заводить. Да только дети, как правило, через 8 месяцев после свадьбы рождаются :) А жаниху сколько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 23,нынче институт закончил. Она и сама знает,что рано,но уже 3,5 года встречаются,он ради нее недавно уехал с Якутии,оставив свою маму,которая не хотела его отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему 23,нынче институт закончил. Она и сама знает,что рано,но уже 3,5 года встречаются,он ради нее недавно уехал с Якутии,оставив свою маму,которая не хотела его отпускать.

В этих делах советы не прокатят... А дочке 18? Тоже надо бы и образование, и работу найти, прежде чем рожать...Это мы жили одним днём - работы не было, жилья не было, но мы по инерции всё надеялись на государство или на русский авось...Сейчас времена изменились, и молодёжь уже тоже не хочет ютиться в съёмных квартирах или коммуналках...И соблазнов много - одеться, отдохнуть...Надолго их хватит - друг на друга с голыми попами смотреть? Переубеждать, понимаю, бесполезно. Если бы моя дочь так решила, я бы поддержала в любом случае - хоть этим бы помогла... Ей и так непросто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подождем,еще столько воды утечет,может и другой появится,а там поступать надо будет,все отойдет на второй план. Хотя она все равно меня не послушает,да и 18 стукнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай подождем,еще столько воды утечет,может и другой появится,а там поступать надо будет,все отойдет на второй план. Хотя она все равно меня не послушает,да и 18 стукнет.

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих делах советы не прокатят... А дочке 18? Тоже надо бы и образование, и работу найти, прежде чем рожать...Это мы жили одним днём - работы не было, жилья не было, но мы по инерции всё надеялись на государство или на русский авось...Сейчас времена изменились, и молодёжь уже тоже не хочет ютиться в съёмных квартирах или коммуналках...И соблазнов много - одеться, отдохнуть...Надолго их хватит - друг на друга с голыми попами смотреть? Переубеждать, понимаю, бесполезно. Если бы моя дочь так решила, я бы поддержала в любом случае - хоть этим бы помогла... Ей и так непросто...

я тоже в 18 лет ушла жить с мужем, мама этого не одобрила, но потом смирилась, ей мой Пашка не нравился до ужаса, а вот получилось мы с ним уже живем не один год. Я тогда очень сильно переживала, что мама меня не понимает, и по ночам тихонько ревела. Но сейчас пройдя столько лет,думаю мама бы за меня порадовалась. И для себя я решила, детишкам городить заборы не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в 18 лет ушла жить с мужем, мама этого не одобрила, но потом смирилась, ей мой Пашка не нравился до ужаса, а вот получилось мы с ним уже живем не один год. Я тогда очень сильно переживала, что мама меня не понимает, и по ночам тихонько ревела. Но сейчас пройдя столько лет,думаю мама бы за меня порадовалась. И для себя я решила, детишкам городить заборы не стану.

Вот и я не понимаю мам, которые заставляют дочерей аборты делать, призывают делать карьеру...Жизнь сложная штука, никогда не знаешь, каким местом она к тебе повернется... А для детей в первую очередь нужно оставаться другом...Наша мама нам никогда ничего не запрещала (а нас было пятеро), всегда поддерживала (и сейчас поддерживает). Я её очень люблю, она оптимистка и для нас является путеводной звёздочкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не понимаю мам, которые заставляют дочерей аборты делать, призывают делать карьеру...Жизнь сложная штука, никогда не знаешь, каким местом она к тебе повернется... А для детей в первую очередь нужно оставаться другом...Наша мама нам никогда ничего не запрещала (а нас было пятеро), всегда поддерживала (и сейчас поддерживает). Я её очень люблю, она оптимистка и для нас является путеводной звёздочкой....

:) :) :) +10000000000.самое главное я считаю, быть другом и наставником для своих детей. А не ходячим монстром, со словами: нельзя, не положено, тебе это не надо. Как говорится, запретный плод сладок-будешь запрещать-сделают с точностью наоборот, по себе сужу :thumbup:

самое главное чтобы ребенок понимал всю ответственность - при осуществлении того или иного поступка. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :) +10000000000.самое главное я считаю, быть другом и наставником для своих детей. А не ходячим монстром, со словами: нельзя, не положено, тебе это не надо. Как говорится, запретный плод сладок-будешь запрещать-сделают с точностью наоборот, по себе сужу :thumbup:

самое главное чтобы ребенок понимал всю ответственность - при осуществлении того или иного поступка. :thumbup:

Даже если он поймет это поздно, не следует "добивать" его своими нравоучениями... Только помогать...В 17-18 лет воспитывать поздно. А вот если ребёнок увидит в тебе союзника, то и необдуманных поступков меньше будет совершать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки ни фИГА НЕ ПОНЯЛА КТО КОГО ЗАМУЖ СОБРАЛСЯ ОТДАВАТЬ

когда свадьба? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки ни фИГА НЕ ПОНЯЛА КТО КОГО ЗАМУЖ СОБРАЛСЯ ОТДАВАТЬ

когда свадьба? :)

Да у Лены (Рикки и Гранд) вроде как летом...Но это только в проекте.... А вот какой у тебя взгяд на эту проблему? У тебя ведь тоже - доча, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот решили зайти,познакомиться! Мы - это Женя,Бетта,Рута и Лёлишна!

Поздравляем Бертулю с Днем Косточки! Она такая хорошенькая!

Побольше вкусняшек ей и крепкого здоровья!!

06.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот решили зайти,познакомиться! Мы - это Женя,Бетта,Рута и Лёлишна!

Поздравляем Бертулю с Днем Косточки! Она такая хорошенькая!

Побольше вкусняшек ей и крепкого здоровья!!

06.gif

Привет! Рады познакомиться! Вы - Женя? А остальные - кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я Женя и можно и даже нужно на ТЫ!!

Остальные это лабра Беттка,такса Рутка и гриффон Лёлишна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я Женя и можно и даже нужно на ТЫ!!

Остальные это лабра Беттка,такса Рутка и гриффон Лёлишна!!

Ух ты!!! Богатые!!! Пойду к вам темку знакомиться и впросами надоедать - как справлетесь с таким хозяйством... На ты - значит на ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у Лены (Рикки и Гранд) вроде как летом...Но это только в проекте.... А вот какой у тебя взгяд на эту проблему? У тебя ведь тоже - доча, если не ошибаюсь...

ой чего там сама решит то и будет в ее жизнь однозначно лезть не буду, только по ее просьбе, моя мама никогда не лезла и за это ей огромадное спасибище

Ален,мои женихи всегда на готове! Хоть сейчас в бой!

:doh: я чет не поняла ты про мальчишек или про детей все-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Богатые!!! Пойду к вам темку знакомиться и впросами надоедать - как справлетесь с таким хозяйством... На ты - значит на ты :)

Да,богатые!! Приходите ,читайте,будем рады!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в 18 лет ушла жить с мужем, мама этого не одобрила, но потом смирилась, ей мой Пашка не нравился до ужаса, а вот получилось мы с ним уже живем не один год. Я тогда очень сильно переживала, что мама меня не понимает, и по ночам тихонько ревела. Но сейчас пройдя столько лет,думаю мама бы за меня порадовалась. И для себя я решила, детишкам городить заборы не стану.

девочки...жизнь очень сложная штука, и вдобавок лотерея - каждому своё!!! кого-то отдали замуж в 18 и она счастлива, кого-то в 18 не пустили - и она выучилась, работает, встретила в 25 или 30 лет "своего мужчину" и тоже счастлива, кого-то не пустили в 18 лет замуж и она так и не вышла замуж и несчастна, кого-то выдали в 18 замуж, она ребёночка родила, пару лет прожили и разбежались, теперь она одна, с ребёнком на руках, ей тяжело волочь всё на себе и она несчастлива...и так можно долго продолжать...повторюсь, у каждого своя судьба. Дай бог, Лен, чтобы твоя Кристина БЫЛА СЧАСТЛИВА, чтобы у неё всё сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...