Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Ириш,это я образно! Кристинка все летом за своего собирается,как школу закончит,я против.

Я ПРО ЭТО... :)

Да, рановато... В наше время до 30 лет в девках сидят, не спешат... Успеет ещё семейной жизнью пожить...Можно, конечно, только ребёнка не заводить. Да только дети, как правило, через 8 месяцев после свадьбы рождаются :doh: А жаниху сколько лет?

И ПРО ЭТО...

А НА СЧЁТ СОБАК - Я В КУРСЕ :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки...жизнь очень сложная штука, и вдобавок лотерея - каждому своё!!! кого-то отдали замуж в 18 и она счастлива, кого-то в 18 не пустили - и она выучилась, работает, встретила в 25 или 30 лет "своего мужчину" и тоже счастлива, кого-то не пустили в 18 лет замуж и она так и не вышла замуж и несчастна, кого-то выдали в 18 замуж, она ребёночка родила, пару лет прожили и разбежались, теперь она одна, с ребёнком на руках, ей тяжело волочь всё на себе и она несчастлива...и так можно долго продолжать...повторюсь, у каждого своя судьба. Дай бог, Лен, чтобы твоя Кристина БЫЛА СЧАСТЛИВА, чтобы у неё всё сложилось :)

Какая же у меня мудрая сваха!!! Умничка просто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,смотри,ведь слишком умная сваха может и передумать. Тогда к нам бегом обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,смотри,ведь слишком умная сваха может и передумать. Тогда к нам бегом обращайся!

Чего это вдруг? Если умная - не передумает... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и хде ваши фотки? А?

Будут!!! в воскресенье постараюсь...если дождя не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут!!! в воскресенье постараюсь...если дождя не будет...

а в дождь даже интересней будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим фотографии :thumbup::roflmao: давай грязную Бертульку под дождем, а то ты нам всегда отмытую принцессу показываешь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже хотим фотографии :thumbup::roflmao: давай грязную Бертульку под дождем, а то ты нам всегда отмытую принцессу показываешь :unsure:

Дело не в этом :ok: Сама не люблю по грязи шлёпать.... А грязную Берту - обещаю... Жаних, надеюсь, наш не разочаруется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом :ok: Сама не люблю по грязи шлёпать.... А грязную Берту - обещаю... Жаних, надеюсь, наш не разочаруется...

Красоту ничем не испортишь :thumbup::roflmao: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тещу тоже(хорошую)!

Я то ангел... :thumbup: Крыльев тока не хватат...

50e5a86818d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,ты-красотка! А грудь какая роскошная! Но глаза-в них все! (что я о тебе думала хорошего!) Это ты от столичной так порозовела,или фотографа увидела и застеснялась?

Мне бы такую сватью,точно не пожалела бы! Мы бы с тобой точно спелись,а может быть и спились от такого нежданно нахлынувшего счастья! Может породнимся,хотя бы собаками(для начала,а там как пойдет!)

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,ты-красотка! А грудь какая роскошная! Но глаза-в них все! (что я о тебе думала хорошего!) Это ты от столичной так порозовела,или фотографа увидела и застеснялась?

Мне бы такую сватью,точно не пожалела бы! Мы бы с тобой точно спелись,а может быть и спились от такого нежданно нахлынувшего счастья! Может породнимся,хотя бы собаками(для начала,а там как пойдет!)

Ой, Ленка, совсем засмущала ты меня :thumbup: Порозовела от коньяку, наверное, водку не пью, не укусная она.... Породниться не против...У вас там сынок, кажется, имеется? Если не путаю ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,у меня два сынка-палевый и шоколадный,пока свободны! А Макс ужо занятый,а может пока! (у них так все быстро происходит). Хорошо хоть только от коньячку розовеешь,к фотографам значит хпаднокровна.Молодец! Стойкая женщина!

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,у меня два сынка-палевый и шоколадный,пока свободны! А Макс ужо занятый,а может пока! (у них так все быстро происходит). Хорошо хоть только от коньячку розовеешь,к фотографам значит хпаднокровна.Молодец! Стойкая женщина!

Стойкая - не то слово... :thumbup: Не, Макс пущай счастлив будет!!! А мне прийдётся, видно, лабродевушку заводить... Я честно говоря в расстроенных чувтсвах сижу - позвонила моя Наташка (мы с ней гуляем вместе, лаброребёнку полгода), он у неё сожрал на улице крысиный яд...Откачивают, отпаивают... Жуть какая-то... А у меня телефон сдох как на зло, не договорили...Может сейчас в темке что-нибудь напишет...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вдруг? Если умная - не передумает... :roflmao:

И у меня тоже умная сваха :ok: на провокации не поддаёццца :unsure:

Давай , Ириш, за наших деток :thumbup:

Изменено пользователем Наталья&Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тоже умная сноха :unsure: на провокации не поддаёццца :roflmao:

Давай , Ириш, за наших деток :thumbup:

Давай!!! Счастья им!!! И не болеть никогда!!!! 4b64887f216b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила моя Наташка (мы с ней гуляем вместе, лаброребёнку полгода), он у неё сожрал на улице крысиный яд...Откачивают, отпаивают... Жуть какая-то...

УЖОС ТО КАКОЙ!!! :thumbup: Бедный ребятёнок... :roflmao:

мож что нового слышно? как он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС ТО КАКОЙ!!! :thumbup: Бедный ребятёнок... :roflmao:

мож что нового слышно? как он ?

Нет, я с ней полчаса назад разговаривала, а потом связь прервалась... Надо намордник покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а противоядие очень трудно найти,хотя может у вас там ближе к центру все есть! За несколько часов собака может ... Не буду о плохом,страшно,только не это. Как малыш все это перенесет? Только бы откачали,надо за него молиться! Я так за Рикки просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а противоядие очень трудно найти,хотя может у вас там ближе к центру все есть! За несколько часов собака может ... Не буду о плохом,страшно,только не это. Как малыш все это перенесет? Только бы откачали,надо за него молиться! Я так за Рикки просила.

Она вета сразу вызвала, вроде, сказали жить будет, капают капельницы, сразу вкололи уколы... Но ...Этот яд влияет на свёртываемость крови в первую очередь. И после каждого укола - кровь фонтанчиком, говорит, полотенце на сквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,как можно спокойно жить в этом гадком мире? То клещи эти долбаные,то яд разбрасывают где попало, меня всю тресет. Такой маленький,только бы его вытащили! Ириш,пиши как у них состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,как можно спокойно жить в этом гадком мире? То клещи эти долбаные,то яд разбрасывают где попало, меня всю тресет. Такой маленький,только бы его вытащили! Ириш,пиши как у них состояние.

Хорошо, сегодня вечером позвоню ей, отпишусь...очень жаль! Такой хороший плюшевый ребёнок! Очень смышлённый! А как Наташка с ним носится, всё ему самое лучшее, себе во всём отказывает... А тут на тебе!!!! Бли-и-и-н, обидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...