Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Я то ангел... ;) Крыльев тока не хватат...

50e5a86818d7.jpg

ух ты е-мое какие дамы шикарные..... ну и хто ты я стесняюсь спросить блондинка или брюнетка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробую.

49dbe21c6fc9.jpg

Ай, догоню

81f7372fb569.jpg

Пора удирать

33da3a48e3fd.jpg

Влюблен...

a1a843f44b83.jpg

Игрища.

98f36f47ac5a.jpg

22f8710ac2e5.jpg

Подумаешь, мячик украл

f26d3cc0aa84.jpg

Мама, пожелей меня

45d2cc556bdc.jpg

И меня, и меня!!!!

533bfc10e2fb.jpg

И тут пришел Лекс...

925882a12efb.jpg

51547e270e58.jpg

Буч смело сражался

a85863d9e93d.jpg

И еще сражался...

b950ca23c03b.jpg

И еще чуть-чуть из-за угла посражался...

f33c5bc5e664.jpg

Но такая красотка этого стоила...

dc9719f76024.jpg

Буч сражен наповал...

75de33a68efa.jpg

Но прекрасную грязную Берту мама увела домой.

0541c3c69ed9.jpg

Вот откопала в своей темке нашу первую прогулку с Бучем...Пусть у них всё обойдется...

ух ты е-мое какие дамы шикарные..... ну и хто ты я стесняюсь спросить блондинка или брюнетка?

Ну, здрасьте...Это не первое моё фото...Шатенка, я бы сказала, с голубыми глазами....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вета сразу вызвала, вроде, сказали жить будет, капают капельницы, сразу вкололи уколы... Но ...Этот яд влияет на свёртываемость крови в первую очередь. И после каждого укола - кровь фонтанчиком, говорит, полотенце на сквозь...

У нас той-терьер сожрала крысиный яд на даче, бабушка наша не уследила.... По ветеренарке забегались + дома сами капельницы ставили, выжила, ну конечно последствия после крысиного яда, это ослабленные органы... Их надо восставнавливать...

Дай то Бог, чтобы все обошлось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойкая - не то слово... :crazy: Не, Макс пущай счастлив будет!!! А мне прийдётся, видно, лабродевушку заводить... Я честно говоря в расстроенных чувтсвах сижу - позвонила моя Наташка (мы с ней гуляем вместе, лаброребёнку полгода), он у неё сожрал на улице крысиный яд...Откачивают, отпаивают... Жуть какая-то... А у меня телефон сдох как на зло, не договорили...Может сейчас в темке что-нибудь напишет...

ну ёшкин кот, когда же закончися это год, столько болячек, то клещи, то уже яды крысинные пошли ;) :angry2: Малышу поправится обязательно, Ириш держи нас в курсе, как что то узнаешь.

А на фотке ты красотка :angel::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёшкин кот, когда же закончися это год, столько болячек, то клещи, то уже яды крысинные пошли ;) :angry2: Малышу поправится обязательно, Ириш держи нас в курсе, как что то узнаешь.

А на фотке ты красотка :angel::sorry:

Спасибо, Танюш! Эх, расстроена я ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откопала в своей темке нашу первую прогулку с Бучем...Пусть у них всё обойдется...

Ну, здрасьте...Это не первое моё фото...Шатенка, я бы сказала, с голубыми глазами....

я так и знала!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Эх, расстроена я ...

понятно радоваться нечему, получается что у вас в городе где то и кто о яд рассыпает???? Иришка будь бдительна ;) :angry2: передай Наталье что мы все с ними. малыш молодой , поправится :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно радоваться нечему, получается что у вас в городе где то и кто о яд рассыпает???? Иришка будь бдительна ;) :angry2: передай Наталье что мы все с ними. малыш молодой , поправится :angel:

Всё передам...Яд рассыпают коммунальщики, а Наташка в девятиэтажке живёт, с мусоропроводом, крысы туда сейчас толпами бегут - похолодало...Вот так с крысами борятся...А заодно с собаками и кошками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружить? мы Настя и Маркус!)

Привет! С удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас той-терьер сожрала крысиный яд на даче, бабушка наша не уследила.... По ветеренарке забегались + дома сами капельницы ставили, выжила, ну конечно последствия после крысиного яда, это ослабленные органы... Их надо восставнавливать...

Дай то Бог, чтобы все обошлось.....

Очень на это надеемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,такой здоровский малыш этот Буч,пусть ангел-хранитель поможет ему,я в это верю. Рядом с Рикки читала ежедневно молитву святой Ксении,просила защиты и спасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измываешься?

Не, записУвую...Все, на работе обед, покакала я докУменты на родуху в клуб отвозить...4b99d0ec17a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, записУвую...Все, на работе обед, покакала я докУменты на родуху в клуб отвозить...4b99d0ec17a2.gif

удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,такой здоровский малыш этот Буч,пусть ангел-хранитель поможет ему,я в это верю. Рядом с Рикки читала ежедневно молитву святой Ксении,просила защиты и спасения.

Да, Бучик очень хороший...Не хочу раньше времени грустить, надеюсь на лучшее, мысли ведь материальны...Спасибо, Леночка, за сочувствие...Наташке всё передам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давай держать кулачки за него,нам ведь все помогали! Господи,дай Бучику сил справиться с этой бедой! Пусть скорее эти слова материализуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,давай держать кулачки за него,нам ведь все помогали! Господи,дай Бучику сил справиться с этой бедой! Пусть скорее эти слова материализуются.

Мы с Нордиком тоже держим кулачки за Бучика - вот так ;) :angry2::angel: Пусть поправляется быстрее :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и наши кулачки и лапки с Бучем. поправляйся малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Наташка это всё прочитает и ей будет хоть немного легче...Натуль и Буч, мы с вами!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...