Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

В том -то и дело...только добрым словом и можем помочь. Жаль ужасно...Я просто знаю, сколько Наташка сил, времени и средств в него вкладывает, для неё он - просто свет в окошке... Сама "шустрики" есть будет, а Бучерону - корм дорогущий...И вот, лёгким движением руки... :dribble::blush2: :)

Вот блин не думают, когда делают..все спустя рукава! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин не думают, когда делают..все спустя рукава! :dribble:

Вер, о чем ты говоришь? О людях никто не думает, а ты хочешь, чтобы о собаках думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро Иришка!!!!! Что слышно о малыше Бучике?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо всем, кто переживает.. Только что звонила Наташке...Единственное, что она сказала, что всё плохо и сейчас они собираются капать капельницу...Буду звонить позже, отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо всем, кто переживает.. Только что звонила Наташке...Единственное, что она сказала, что всё плохо и сейчас они собираются капать капельницу...Буду звонить позже, отпишусь...

удачи малышу, сейчас Наташе очень тяжело, передавай что мы все с ней. Бучик держись, надо выздороветь, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо всем, кто переживает.. Только что звонила Наташке...Единственное, что она сказала, что всё плохо и сейчас они собираются капать капельницу...Буду звонить позже, отпишусь...

Ирочка передай Наташе что Бучик обязательно поправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно передам...тяжело - не то слово...Гоню от себя дурные мысли....Так надеялась услышать, что за ночь ему стало лучше, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там наша белоснежная красотка поживает??? за ночь ничего со стола не слопала?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там наша белоснежная красотка поживает??? за ночь ничего со стола не слопала?? :)

Красотка бодра и весела, ТТТ... После стрижки обрастает, и вообще видно к зиме шерсть стала очень густая и красивая...И что приятно - совсем не линяет! :blush2: Надеюсь, что удастся её все-таки пофотографировать. Умничка! Каждое утро так прикольно меня будит...Как только прозвонит будильник, она бежит на своё место (хотя спит около меня) и притаскивает какую-нибудь свою игрушку и подсовывает мне её по нос...Сегодня игрушку не нашла, принесла тапок...Самое интересное, что больше ни к кому за всё уторо она не подходит - здороваться, ластится и т.д. Всё утро около меня, хотя гулять её выводит муж :dribble: Мне приходится её в коридор выводить к мужу, т.к. она от меня не хочет отходить...Хвостик мамин!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка бодра и весела, ТТТ... После стрижки обрастает, и вообще видно к зиме шерсть стала очень густая и красивая...И что приятно - совсем не линяет! :1st: Надеюсь, что удастся её все-таки пофотографировать. Умничка! Каждое утро так прикольно меня будит...Как только прозвонит будильник, она бежит на своё место (хотя спит около меня) и притаскивает какую-нибудь свою игрушку и подсовывает мне её по нос...Сегодня игрушку не нашла, принесла тапок...Самое интересное, что больше ни к кому за всё уторо она не подходит - здороваться, ластится и т.д. Всё утро около меня, хотя гулять её выводит муж :) Мне приходится её в коридор выводить к мужу, т.к. она от меня не хочет отходить...Хвостик мамин!

чувствует кто ее обожает, у нас тоже утро начинается с пробуждения, Прайс подбегает по звуку будильника и начинает меня облизывать, пока я не встану. и все утро ходит за мной хвостиком :blush2: так приятно на это все смотреть :1st: а Прайсюхин тоже оброс, такая шерсть густющая стала, вот ведь чувствуют, что скоро совсем холодно будет. и нужно шерстку отращивать :dribble: а фотки ждем очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствует кто ее обожает, у нас тоже утро начинается с пробуждения, Прайс подбегает по звуку будильника и начинает меня облизывать, пока я не встану. и все утро ходит за мной хвостиком :blush2: так приятно на это все смотреть :) а Прайсюхин тоже оброс, такая шерсть густющая стала, вот ведь чувствуют, что скоро совсем холодно будет. и нужно шерстку отращивать :dribble: а фотки ждем очень-очень.

Люблю я её очень сильно...Вот лежит, спит, никого не трогает...Но я, сколько бы раз мимо неё не проходила, наклонюсь, и в лобик или в нос поцелую! Медвежонка моя белая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо всем, кто переживает.. Только что звонила Наташке...Единственное, что она сказала, что всё плохо и сейчас они собираются капать капельницу...Буду звонить позже, отпишусь...

Бедный Бучик... :dribble: Бедная Наташа... :blush2: Передай им, Ирочка, пусть держаться и выкорабкиваются!!! Мы держим за них кулачки и желаем скорейшего выздоровления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Бучик... :dribble: Бедная Наташа... :blush2: Передай им, Ирочка, пусть держаться и выкорабкиваются!!! Мы держим за них кулачки и желаем скорейшего выздоровления :)

Сама как на иголках - звоню, сбрасывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка бодра и весела, ТТТ... После стрижки обрастает, и вообще видно к зиме шерсть стала очень густая и красивая...И что приятно - совсем не линяет! :blush2: Надеюсь, что удастся её все-таки пофотографировать. Умничка! Каждое утро так прикольно меня будит...Как только прозвонит будильник, она бежит на своё место (хотя спит около меня) и притаскивает какую-нибудь свою игрушку и подсовывает мне её по нос...Сегодня игрушку не нашла, принесла тапок...Самое интересное, что больше ни к кому за всё уторо она не подходит - здороваться, ластится и т.д. Всё утро около меня, хотя гулять её выводит муж :dribble: Мне приходится её в коридор выводить к мужу, т.к. она от меня не хочет отходить...Хвостик мамин!

Норди тоже прикольно по утрам себя ведёт. В выходные, когда будильник не звенит, он терпеливо ждёт, пока кто-нить из нас не зашевелится, но если уже заметил, что мы хотя бы открыли глаза, сразу начинает громогласно чихать, радуясь, припадая на передние лапы, а потом тоже бежит за какой-нить игрушкой и суёт её прямо в нос мужу (он с краю спит) :) Особенно приятно, если это - обслюнявленный канатик :1st: :1st: ;)

А бывает, что мы продолжаем спать, после шевеления. Муж поворачивается спиной и дрыхнет. Тогда Норд втихушу может подсунуть мужу под спину или пищалку и крякающую утку. И свинтит потиху, типа это не он... Зато потом через пару часов, просыпаешься счастливый и выспанный и подрываешься, как ошпаренный, когда из-под тебя раздаётся кряканье или оглушительный писк :nyam: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норди тоже прикольно по утрам себя ведёт. В выходные, когда будильник не звенит, он терпеливо ждёт, пока кто-нить из нас не зашевелится, но если уже заметил, что мы хотя бы открыли глаза, сразу начинает громогласно чихать, радуясь, припадая на передние лапы, а потом тоже бежит за какой-нить игрушкой и суёт её прямо в нос мужу (он с краю спит) :dribble: Особенно приятно, если это - обслюнявленный канатик :blush2: :) :1st:

А бывает, что мы продолжаем спать, после шевеления. Муж поворачивается спиной и дрыхнет. Тогда Норд втихушу может подсунуть мужу под спину или пищалку и крякающую утку. И свинтит потиху, типа это не он... Зато потом через пару часов, просыпаешься счастливый и выспанный и подрываешься, как ошпаренный, когда из-под тебя раздаётся кряканье или оглушительный писк :1st: ;) :nyam:

Прикольно :) Наша до этого пока не додумалсь - молодая ещё :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Настя и Дарси!

Прикольно читать какой у каждого ритуал по подниманию хозяев с кровати по утрам!!!

За Бучика держим лапки! Скорейшево выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Настя и Дарси!

Прикольно читать какой у каждого ритуал по подниманию хозяев с кровати по утрам!!!

За Бучика держим лапки! Скорейшево выздоровления!

Настя, привет! Очень рады видеть у себя в гостях! За Буча держим кулачки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка бодра и весела, ТТТ... После стрижки обрастает, и вообще видно к зиме шерсть стала очень густая и красивая...И что приятно - совсем не линяет! :lol2: Надеюсь, что удастся её все-таки пофотографировать. Умничка! Каждое утро так прикольно меня будит...Как только прозвонит будильник, она бежит на своё место (хотя спит около меня) и притаскивает какую-нибудь свою игрушку и подсовывает мне её по нос...Сегодня игрушку не нашла, принесла тапок...Самое интересное, что больше ни к кому за всё уторо она не подходит - здороваться, ластится и т.д. Всё утро около меня, хотя гулять её выводит муж :lol2: Мне приходится её в коридор выводить к мужу, т.к. она от меня не хочет отходить...Хвостик мамин!

хахха))как же они все похожи))) мой Баттлер подходит после моего шевеления и начианает нализывать лицо и руки))) а потом стандартный набор: игрушки все по очереди, потм носки, тапки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахха))как же они все похожи))) мой Баттлер подходит после моего шевеления и начианает нализывать лицо и руки))) а потом стандартный набор: игрушки все по очереди, потм носки, тапки и т.д.

Они - лучшие, наши собаки... Добрые, умные, преданные, понимающие, прощающие.... Самые- самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - лучшие, наши собаки... Добрые, умные, преданные, понимающие, прощающие.... Самые- самые...

...ага...и лучше мужчин еще добавь... :lol2:

Шутка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ага...и лучше мужчин еще добавь... :lol2:

Шутка! :lol2:

02944ebaae3e.gif Я кофе с коньячком уже дерябнула, так что промолчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02944ebaae3e.gif Я кофе с коньячком уже дерябнула, так что промолчу....

Молчание-золото. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...