Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

02944ebaae3e.gif Я кофе с коньячком уже дерябнула, так что промолчу....

ух смотрю хорошо тебе уже :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух смотрю хорошо тебе уже :lol2: :lol2: :lol2:

Ключевое слово "УЖЕ".... Звонила Наташка... Состояние стабильно тяжёлое...Теперь ставят не отравление, а интерит...Первоначально лечение было в корне неверное и лекарство, повышающее свертываемость, ему зря кололи... Теперь кровь не течёт вообще, её буквально выдавливали из вены, и из пробирки она не вытекает, а застывает, как гель...Теперь разжижают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "УЖЕ".... Звонила Наташка... Состояние стабильно тяжёлое...Теперь ставят не отравление, а интерит...Первоначально лечение было в корне неверное и лекарство, повышающее свертываемость, ему зря кололи... Теперь кровь не течёт вообще, её буквально выдавливали из вены, и из пробирки она не вытекает, а застывает, как гель...Теперь разжижают...

мать их за ногу, ветов ваших, убить мало"!!!! :lol2: :) :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать их за ногу, ветов ваших, убить мало"!!!! :lol2: :) :lol2::lol2:

Че толку... Главное, чтобы Бучик выкарабкался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "УЖЕ".... Звонила Наташка... Состояние стабильно тяжёлое...Теперь ставят не отравление, а интерит...Первоначально лечение было в корне неверное и лекарство, повышающее свертываемость, ему зря кололи... Теперь кровь не течёт вообще, её буквально выдавливали из вены, и из пробирки она не вытекает, а застывает, как гель...Теперь разжижают...

обалдеть и не встать. Нормально это нет - диагнозы как перчатки меняют????? Бучик поправляйся малыш, мы с тобой!!!! Держим кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть и не встать. Нормально это нет - диагнозы как перчатки меняют????? Бучик поправляйся малыш, мы с тобой!!!! Держим кулачки и лапки

Будем ждать вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там опять такое?? что я опять пропустила? пару дней в темку не заходила(( ща буду перечитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик красотке Берте и ее хозяйке :lol2:

Как вы поживаете?

Как делишки?

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Зы: Иришь слушай я понимаю собачка Бучик, отравился крысиным ядом?

Изменено пользователем VanesssA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там опять такое?? что я опять пропустила? пару дней в темку не заходила(( ща буду перечитывать

Надюш, почитай про наших доблестных ветов...

Приветик красотке Берте и ее хозяйке :lol2:

Как вы поживаете?

Как делишки?

576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

Зы: Иришь слушай я понимаю собачка Бучик, отравился крысиным ядом?

Привет! Какой позитив!!! То, что мне сейчас нужно!!! Да, у Бучерона большие проблемы... У нас с Бертой, ТТТ, всё хорошо...

обалдеть и не встать. Нормально это нет - диагнозы как перчатки меняют????? Бучик поправляйся малыш, мы с тобой!!!! Держим кулачки и лапки

Тань, а ты вспомни, как нам пираплазмоз поставили...Слава богу - лечить не начали... Но седых волос прибавилось...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не хочу тебя огорчать ну я тебе скину ща в личку...

Слезы текли сами от такого ужаса :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир не хочу тебя огорчать ну я тебе скину ща в личку...

Слезы текли сами от такого ужаса :lol2:

Давай уж... до кучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над чем смеёмся???

Уже не смеюсь! :lol2:

Что за вет там такой "крутой"?

Его самого надо крысиным ядом накормить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчику Бучику скорейшего выздоровления...а что Иришь я етих врачей..из за них Викту потеряла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не смеюсь! :lol2:

Что за вет там такой "крутой"?

Его самого надо крысиным ядом накормить! :lol2:

Он у нас не один... Специалист...

Мальчику Бучику скорейшего выздоровления...а что Иришь я етих врачей..из за них Викту потеряла

В том и дело... За людей хоть какая-то ответственность, а за собаку - даже "извините" не скажут... Главное, деньги успеть содрать, пока не подохла.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у нас не один... Специалист...

В том и дело... За людей хоть какая-то ответственность, а за собаку - даже "извините" не скажут... Главное, деньги успеть содрать, пока не подохла.... :lol2:

да уж как я вас понимаю, хорошего вета сыскать, как иголку в стоге сена, на собственной шкуре испытываю, помощь нужна, а ветов хороших нет :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж как я вас понимаю, хорошего вета сыскать, как иголку в стоге сена, на собственной шкуре испытываю, помощь нужна, а ветов хороших нет :lol2: :lol2:

А ты знаешь, как определяют, хороший вет или нет? По размерам его "кладбища"...Да-да, так мне сегодня Наташка и сказала - у этого вета "кладбище" меньше , чем у того... Т.е. есть у всех, только у кого-то меньше, а у кого-то больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело... За людей хоть какая-то ответственность, а за собаку - даже "извините" не скажут... Главное, деньги успеть содрать, пока не подохла.... ranting.gif

самое обидное..что врач то не плохой..и отношения хорошие были...но вот не понимаю если ты не можешь точный диагноз поставить..признайся пошли нас в другую клинику..нее ..то глисты..то пневмания..пошли к другим..тоже все разные диагнозы((.. а как наша врач вернулась с отпуска.....констатировала сердечную недостаточность..и что спасти уже нельзя

Изменено пользователем rinara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное..что врач то не плохой..и отношения хорошие были...но вот не понимаю если ты не можешь точный диагноз поставить..признайся пошли нас в другую клинику..нее ..то глисты..то пневмания..пошли к другим..тоже все разные диагнозы((.. а как наша врач вернулась с отпуска.....констатировала сердечную недостаточность..и что спасти нельзя

Конечно, ошибаются все... Но...Если бы перед ними был человек, то и к другому врачу направили бы и пр...А раз собака - зачем? Деньги -то тоже вместе с вами уйдут... Порядочные встречаются, но это сколько раз ты должна к нему прийти, чтобы это понять? Я думаю, было бы больше ответственности, если бы деньги за свои услуги, они брали уже после лечения, и при положительном решении проблемы, а иначе - это просто бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка..я про этого врача не могу так сказать..он не брал с нас денег((( только за лекарства платили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка..я про этого врача не могу так сказать..он не брал с нас денег((( только за лекарства платили...

Я не имею ввиду вашего врача. Я говорю о системе в целом... А ошибки, конечно, совершают все...Жаль, но они случаются очень часто...и пациенты специфические - сказать и показать не могут. Всё это понятно...Но эти ошибки просто стали системой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще страшно когда врачи не могут даже себе признаться..что они не правы...что не знают диагноза...и главно признаться в этом.. владельцам собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще страшно когда врачи не могут даже себе признаться..что они не правы...что не знают диагноза...и главно признаться в этом.. владельцам собак..

Совесть не позволяет...Вернее её отсутствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...