Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А ты знаешь, как определяют, хороший вет или нет? По размерам его "кладбища"...Да-да, так мне сегодня Наташка и сказала - у этого вета "кладбище" меньше , чем у того... Т.е. есть у всех, только у кого-то меньше, а у кого-то больше....

как бы жутко это не звучало, так оно и есть :lol2: и от этого еще тяжелей становится :lol2: кому доверить свое пушистое чадо :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы жутко это не звучало, так оно и есть :lol2: и от этого еще тяжелей становится :lol2: кому доверить свое пушистое чадо :lol2:

Надежда на Бога и на Его величество Случай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда на Бога и на Его величество Случай....

страшно :lol2: :lol2: :lol2:

что нового слышно о малыше ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно :lol2: :lol2: :lol2:

что нового слышно о малыше ???

Вечером буду звонить, отпишусь...Анализы уже будут готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там дела у Бучика :dntknw: ? Что с анализами? Как состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хорошими новостями!!! Буч пошел на поправку, конечно рвота и понос ещё есть, но глазки у ребёнка ожили, начал бегать по дому, проявлять интерес к жизни. В общем, ТТТ, получше уже.... Конечно, расслабляться рано, но... От сердца отлегло.... Значит так, никакой это не крысиный яд был, первая ветеринар неверно поставила диагноз и, слава богу, Наташку господь надоумил отвезти его в другую клинику - на всякий случай...А если бы продолжала лечение назначенное первым врачом, то сегодня бы, наверное, мы Буча и закопали... Диагноз - или интерит или обычное пищевое отравление... Слава Богу, что показали другому вету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу слава богу!!!! :clap_1: Рада за Наташу!!! :clap_1: Пусть Бучик поправляеццца и больше никогда не подбирает никакую гадость!!! Вету (второму) респект и уважуха!!! :dntknw::clap_1::dribble:

А первого - самого надо крысиным йадом накормить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу слава богу!!!! :clap_1: Рада за Наташу!!! :clap_1: Пусть Бучик поправляеццца и больше никогда не подбирает никакую гадость!!! Вету (второму) респект и уважуха!!! :dntknw::clap_1::dribble:

А первого - самого надо крысиным йадом накормить :dribble:

Спасибо, Наташ! Просто камень с души...

Вот, наткнулась на фотку - Берте 3,5 месяца... Кукла!!!:

12b27580f3b3.jpg

А это мы с дочкой -красивое место...:

80bcfcf4336c.jpg

А это мой уважаемый супруг Владимир с 3-месячной Бертой на руках:

4faf4cb61a16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хорошими новостями!!! Буч пошел на поправку, конечно рвота и понос ещё есть, но глазки у ребёнка ожили, начал бегать по дому, проявлять интерес к жизни. В общем, ТТТ, получше уже.... Конечно, расслабляться рано, но... От сердца отлегло.... Значит так, никакой это не крысиный яд был, первая ветеринар неверно поставила диагноз и, слава богу, Наташку господь надоумил отвезти его в другую клинику - на всякий случай...А если бы продолжала лечение назначенное первым врачом, то сегодня бы, наверное, мы Буча и закопали... Диагноз - или интерит или обычное пищевое отравление... Слава Богу, что показали другому вету...

Слава богу, что не крысиный яд!

хотя энтерит - страшная штука... мы с Ружей знаем, что это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не крысиный яд!

хотя энтерит - страшная штука... мы с Ружей знаем, что это такое..

Будем надеяться, что всё обойдется... Мы сегодня познакомились с ещё одними нашими земляками - владельцами голдена! Гуляли у нас в парке, собаки навеселились вдоволь...Если получится - завтра на курсинг поедем. Только погода у нас мерзопакостная - без остановки мелкий дождичек поливает... Есть немного фото, но фотик сдох - зарядится - посмотрю, что получилось, может , что и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хорошими новостями!!! Буч пошел на поправку, конечно рвота и понос ещё есть, но глазки у ребёнка ожили, начал бегать по дому, проявлять интерес к жизни. В общем, ТТТ, получше уже.... Конечно, расслабляться рано, но... От сердца отлегло.... Значит так, никакой это не крысиный яд был, первая ветеринар неверно поставила диагноз и, слава богу, Наташку господь надоумил отвезти его в другую клинику - на всякий случай...А если бы продолжала лечение назначенное первым врачом, то сегодня бы, наверное, мы Буча и закопали... Диагноз - или интерит или обычное пищевое отравление... Слава Богу, что показали другому вету...

Слава богу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,что это за курсинг? Разъясни нам неграмотным.

Это искусственного зайца в поле запускают, а собака за ним бежит...Или одна, или в паре....Я волнуюсь за суставы...И вообще, надо нам для суставов что-то попить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дорогая!!!!! Прочитала про Бучика, и очень обрадовалась что малышу получше :) продолжаем держать кулачки и лапки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это искусственного зайца в поле запускают, а собака за ним бежит...Или одна, или в паре....Я волнуюсь за суставы...И вообще, надо нам для суставов что-то попить...

Ирина привет! а разве голдены занимаются курсингом? я думала только на водоплавающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что всё обойдется... Мы сегодня познакомились с ещё одними нашими земляками - владельцами голдена! Гуляли у нас в парке, собаки навеселились вдоволь...Если получится - завтра на курсинг поедем. Только погода у нас мерзопакостная - без остановки мелкий дождичек поливает... Есть немного фото, но фотик сдох - зарядится - посмотрю, что получилось, может , что и выложу.

жду фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина привет! а разве голдены занимаются курсингом? я думала только на водоплавающих :)

Мне сказали, что у нас большая компания голденов и лабров собирается...

Фото не получились совсем - не наш, видимо, был день...

Вот такая размазня...

48ca02c6e77c.jpg

a799c63fd62e.jpg

:) :) :) :dribble::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Тебе то что не спалось? :)

Привет!!! Да как-то... Хочется быть нежной, слабой и ласковой, а избы всё горят и горят, а кони всё скачут и скачут....Дела, в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая размазня...

48ca02c6e77c.jpg

a799c63fd62e.jpg

:) :) :) :) :dribble::blush2:

они как полтергейсты :blush2: размытые субстанции :blush2:

но зато понимаешь, какое чумилово у собанек творилось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с хорошими новостями!!! Буч пошел на поправку, конечно рвота и понос ещё есть, но глазки у ребёнка ожили, начал бегать по дому, проявлять интерес к жизни. В общем, ТТТ, получше уже.... Конечно, расслабляться рано, но... От сердца отлегло.... Значит так, никакой это не крысиный яд был, первая ветеринар неверно поставила диагноз и, слава богу, Наташку господь надоумил отвезти его в другую клинику - на всякий случай...А если бы продолжала лечение назначенное первым врачом, то сегодня бы, наверное, мы Буча и закопали... Диагноз - или интерит или обычное пищевое отравление... Слава Богу, что показали другому вету...

хорошие новости, теперь надо поправлятся поскорей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, теперь надо поправлятся поскорей :dribble:

Наташке звонила сегодня, она на позитиве. Ребёнок весел, начал опять всё тырить, а значит - жизнь налаживается :dribble: Я ужасно рада!!! От Наташки всем огромное спасибо за поддержку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...