Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Наташке звонила сегодня, она на позитиве. Ребёнок весел, начал опять всё тырить, а значит - жизнь налаживается :dribble: Я ужасно рада!!! От Наташки всем огромное спасибо за поддержку!!!!

ну слава Богу!

в них же души наши живут в этих слонопотамчиках шилопопых :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось ни погулять, ни на курсинг съездить - рука моя на прогулке пострадала. Так что домашнее фото - "дети" ждут ужина... :dribble:

b28214f17572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось ни погулять, ни на курсинг съездить - рука моя на прогулке пострадала. Так что домашнее фото - "дети" ждут ужина... :dribble:

b28214f17572.jpg

Видно, ужин будет на славу!! Ждут очень сосредоточено..выверяют каждый шаг! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, ужин будет на славу!! Ждут очень сосредоточено..выверяют каждый шаг! :dribble:

Оль, для меня кормёжка, особенно Бертина - головная боль... Я постоянно ищу места обитания дешёвого и удобоваримого мяса... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось ни погулять, ни на курсинг съездить - рука моя на прогулке пострадала. Так что домашнее фото - "дети" ждут ужина... :dribble:

b28214f17572.jpg

как пострадала рука? :dribble:

Как Берта классно лежит, лапки задние в растопырку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось ни погулять, ни на курсинг съездить - рука моя на прогулке пострадала. Так что домашнее фото - "дети" ждут ужина... :dribble:

b28214f17572.jpg

Ой, она у тебя до сих пор лягушонком ложиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, она у тебя до сих пор лягушонком ложиться :dribble:

вот и я о чем :dribble: у нас уже давно лягушенком не лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о чем :dribble: у нас уже давно лягушенком не лежит

А наша почти и не лежала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта лежит так практически всегда, даже на улице. Когда у неё был цистит, приходилось подходить и то и дело "пинать" её, чтобы легла по другому, а то все свои дела застудит...С рукой такая история - пошли утром гулять, в подъезде железная дверь. Я её приоткрыла, а у подъезда кошка. Берта рванула за ней со всей дури, а дверь до конца не открывается - мешает столб, который козырек поддерживает над подъездом...Ну, дверь долбанулась об столб, а я запястьем об дверь...Рулетку я выронила, заорала дуром "Ко мне", в глазах темно, слабость какая-то, боль страшная... Берта ко мне подбежала, а у меня сил нет даже ругать её - думаю, как бы в лужу у подъезда не упасть... Но ничего, прошлась, воздухом подышала, пришла в себя. Рука распухла, но кости вроде на месте...Просто ушиб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта лежит так практически всегда, даже на улице. Когда у неё был цистит, приходилось подходить и то и дело "пинать" её, чтобы легла по другому, а то все свои дела застудит...С рукой такая история - пошли утром гулять, в подъезде железная дверь. Я её приоткрыла, а у подъезда кошка. Берта рванула за ней со всей дури, а дверь до конца не открывается - мешает столб, который козырек поддерживает над подъездом...Ну, дверь долбанулась об столб, а я запястьем об дверь...Рулетку я выронила, заорала дуром "Ко мне", в глазах темно, слабость какая-то, боль страшная... Берта ко мне подбежала, а у меня сил нет даже ругать её - думаю, как бы в лужу у подъезда не упасть... Но ничего, прошлась, воздухом подышала, пришла в себя. Рука распухла, но кости вроде на месте...Просто ушиб...

Блин.. кошмар какой :dribble: лечи ручку! Это дело серьезное. Первые 3 дня лед прикладывать. пот ом можно согревающие мази и компрессы. Но не в коем случае в течении 3 дней ничего согревающего!

Я как стала с Ружей в халти гулять, так забыла, как это, когда собака дергает и руку вырывает из сустава

А наша почти и не лежала :dribble:

наша до 3-х месяцев лежала и все :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я руку йодовой сеточкой помазала :dribble: А надо лёд? Вот я деревня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я руку йодовой сеточкой помазала :dribble: А надо лёд? Вот я деревня...

Йод тоже не помешает! Гематоиы разгонит..а лед приложи обязательно, Лерок знает, что говорит! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йод тоже не помешает! Гематоиы разгонит..а лед приложи обязательно, Лерок знает, что говорит! :dribble:

Хорошо, спасибо...Сейчас в пакетике заморожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йод тоже не помешает! Гематоиы разгонит..а лед приложи обязательно, Лерок знает, что говорит! :dribble:

сетка - это нормально. А лед прикладывай периодически. Как 3 дня пройдет, можешь компресс на ночь сделать или мазью согревающей натереть и замотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо...Сейчас в пакетике заморожу...

Ну и еще, (мой традиционный рецепт) при ушибах оочень хорошо капустный лист прикладывать..снимет отек..на ночь лист эластичным бинтом примотай к руке :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, (мой традиционный рецепт) при ушибах оочень хорошо капустный лист прикладывать..снимет отек..на ночь лист эластичным бинтом примотай к руке :dribble: :dribble:

Девчонки, спасибо!!! Пошла лёд морозить, а на ночь - капусту...Завтра буду, как новенькая!!! ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо!!! Пошла лёд морозить, а на ночь - капусту...Завтра буду, как новенькая!!! ТТТ...

Мы тебе этого всем сердцем желаем :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе этого всем сердцем желаем :dribble: :dribble:

еще бы!

Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно, ужин будет на славу!! Ждут очень сосредоточено..выверяют каждый шаг! :doh:

Иришка приветы!!!!! Вот и я вернулась!! Посмотрела фоты, где Бертулька на улице,сразу вопрос напрашивается , Хто Это??? :dribble: :dribble: фото на кухне :) :D :lol2: Берта так смешно окорочка разложилаа, мой очччеень редко так делает. Раньше постоянно. Что у тебя с рукой???? проходит?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b28214f17572.jpg

Ира, привет!!!! Фотка классная, прям цыпленок табака))))))) Жалко, что мой уже так не лежит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, привет!!!! Фотка классная, прям цыпленок табака))))))) Жалко, что мой уже так не лежит((((

Привет!!!! Как ваше лечение, самочувствие?

Девчонки, привет! Докладаю - вчера вечером лёд прикладывала, сетку йодовую делала. Сегодня рука функционирует нормально, только в месте удара припухлость и когда дотрагиваешься больно....Но, думаю, всё пройдет. Единственное что меня ждёт - офигительный синяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,как рука? Уже функционирует? Может тебе теперь отгулы в семье дадут,пусть сами теперь с Бертой позанимаются! А ты будешь на форуме отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,как рука? Уже функционирует? Может тебе теперь отгулы в семье дадут,пусть сами теперь с Бертой позанимаются! А ты будешь на форуме отдыхать!

Добрый день, тётя Лена, Рикки и Граннд! Мать моя сегодня депрессивная какая-то, поэтому я за неё...С рукой у ней всё в порядке - по всяком случае бутеры утром лихо кромсала...Но гулять со мной вчера и сегодня ходит папа - у мамы отмаз есть... Ещё она вечно ноет, что ничего не успевает, работа ей надоела, дети вообще как сорняки растут, я не дрессирована - вообщем, осень на неё плохо влияет.... Планов у неё громадьё - птиц решила себе завести каких-то, вышиванием по вечерам заняться, меня в конце концов вывести в люди... А сама? До двух часов ночи смотрели с папой фильм, да и потом никак не могли угомониться...ЧуднЫе они у меня.... (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...