Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, тётя Лена, Рикки и Граннд! Мать моя сегодня депрессивная какая-то, поэтому я за неё...С рукой у ней всё в порядке - по всяком случае бутеры утром лихо кромсала...Но гулять со мной вчера и сегодня ходит папа - у мамы отмаз есть... Ещё она вечно ноет, что ничего не успевает, работа ей надоела, дети вообще как сорняки растут, я не дрессирована - вообщем, осень на неё плохо влияет.... Планов у неё громадьё - птиц решила себе завести каких-то, вышиванием по вечерам заняться, меня в конце концов вывести в люди... А сама? До двух часов ночи смотрели с папой фильм, да и потом никак не могли угомониться...ЧуднЫе они у меня.... (подпись Берта)

Берта, что это они за фильм смотрели, что потом не могли угомониться? :)

передай матери, если есть припухлость на руке, то пусть усиленно прикладывает лед, отек надо снимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта, что это они за фильм смотрели, что потом не могли угомониться? :)

передай матери, если есть припухлость на руке, то пусть усиленно прикладывает лед, отек надо снимать!

Лера, фильм назывался "Тёмный мир" - ведьмы там всякие, демоны...Жуть в общем одна...Мамка всю ночь во сне чего-то бормотала, спать не давала...Про руку всё передам, как только с работы явится... (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, фильм назывался "Тёмный мир" - ведьмы там всякие, демоны...Жуть в общем одна...Мамка всю ночь во сне чего-то бормотала, спать не давала...Про руку всё передам, как только с работы явится... (подпись Берта)

а мы дня 4 назад смотрели Темный мир :) :D :lol2: мне понравилось :doh::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Берта!

Очень приятно с тобой познакомиться! Ты очень красивая девушка :)

Лера, фильм назывался "Тёмный мир" - ведьмы там всякие, демоны...Жуть в общем одна...Мамка всю ночь во сне чего-то бормотала, спать не давала...Про руку всё передам, как только с работы явится... (подпись Берта)

А мои ходили на "Паронормальное явление" - мамка тоже в шоке пришла, хоть и фильм понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Берта!

Очень приятно с тобой познакомиться! Ты очень красивая девушка :)

А мои ходили на "Паронормальное явление" - мамка тоже в шоке пришла, хоть и фильм понравился

Привет! Мы "явления" тоже смотрели - это совсем другого плана фильм... Мне "Темный мир" больше понравился - более зрелищый и сказочный... И хеппи энд, в отличие от "Явлений"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама не в духе..депрессуха напала. :) .маманька с папулей переживают за меня..хоть этим наслаждаюсь. :D .меня любят, жалеют..хочу весёлой зимы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама не в духе..депрессуха напала. :) .маманька с папулей переживают за меня..хоть этим наслаждаюсь. :D .меня любят, жалеют..хочу весёлой зимы :lol2:

Да! Я тоже Нового года и никаких пробем!!!! Меня просто замотала работа - отчеты, проверки, постоянно в напряжении... С тихой грустью вспоминаю, когда сидела дома с детьми, занималась семьёй и домом... и мечтала о работе... Я вообще человек очень увлекающийся, но и быстро "остывающий", если можно так выразится. Год назад для меня не было ничего интересней и важней работы, до этого были таким вниманием удостоены дети, муж, дача и т.д. Пытаюсь всё делать по максимуму, а из-за того, что невозможно всё успеть, руки вообще опускаются...Замкнутый круг... Нужно меняться.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже Нового года и никаких пробем!!!! Меня просто замотала работа - отчеты, проверки, постоянно в напряжении... С тихой грустью вспоминаю, когда сидела дома с детьми, занималась семьёй и домом... и мечтала о работе... Я вообще человек очень увлекающийся, но и быстро "остывающий", если можно так выразится. Год назад для меня не было ничего интересней и важней работы, до этого были таким вниманием удостоены дети, муж, дача и т.д. Пытаюсь всё делать по максимуму, а из-за того, что невозможно всё успеть, руки вообще опускаются...Замкнутый круг... Нужно меняться.... :)

Я такаяже :D быстро увлекаюсь - быстро остываю... Кучу работ на этом фоне сменила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже Нового года и никаких пробем!!!! Меня просто замотала работа - отчеты, проверки, постоянно в напряжении... С тихой грустью вспоминаю, когда сидела дома с детьми, занималась семьёй и домом... и мечтала о работе... Я вообще человек очень увлекающийся, но и быстро "остывающий", если можно так выразится. Год назад для меня не было ничего интересней и важней работы, до этого были таким вниманием удостоены дети, муж, дача и т.д. Пытаюсь всё делать по максимуму, а из-за того, что невозможно всё успеть, руки вообще опускаются...Замкнутый круг... Нужно меняться.... :dribble:

хорошо сказала, и все как про меня, если только упустить про работу :lol2: вроде дома сижу а ничего не успеваю :) руки опускаются иногда, как глянешь фронт работы, и причем каждый день одно и тоже :doh::dribble: стирка, приборка, готовка, и на следующий день все по новой .. Вот думаю на работу пойду как все успевать буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такаяже :D быстро увлекаюсь - быстро остываю... Кучу работ на этом фоне сменила..

Если бы у меня зарплата пониже была - тоже давно сменила бы...Но такую зарплату у нас не найдёшь...Чтобы ещё и на форуме сидеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня зарплата пониже была - тоже давно сменила бы...Но такую зарплату у нас не найдёшь...Чтобы ещё и на форуме сидеть... :dribble:

Иришка очень веский аргумент :) :D :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня зарплата пониже была - тоже давно сменила бы...Но такую зарплату у нас не найдёшь...Чтобы ещё и на форуме сидеть... :D

Я на работу не жалуюсь. :) .работа моей мечты :lol2::doh::dribble: . Устаю, бывает, только от людей..они все разные и некоторые с откровенной придурью :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сказала, и все как про меня, если только упустить про работу :dribble: вроде дома сижу а ничего не успеваю :) руки опускаются иногда, как глянешь фронт работы, и причем каждый день одно и тоже :1st: :) стирка, приборка, готовка, и на следующий день все по новой .. Вот думаю на работу пойду как все успевать буду :D

Я когда вышла на работу - вообще не спала, т.к. я просто с фанатичным рвением работала и из дома не уходила, пока не будет идеального порядка... Просто белка в колесе...Сейчас поспокойнее стала, поняла, что выше головы не прыгнешь, что сделано, то сделано...И то муж без конца бухтит - сядь посиди, плюнь на всё... А с другой стороны - посмотрю, всё у нас замечательно, чего бога гневить? Нужно побольше радоваться жизни, позволять себе маленькие праздники, отдых, в выходные не только уборка, но и развлечения... Вроде, получается.... :doh: А против дипресси и сезонной спячки покупаю витамины "Супрадин". Мне очень нравятся....

Я на работу не жалуюсь. :lol2: .работа моей мечты :dribble: :dribble: :blush2: . Устаю, бывает, только от людей..они все разные и некоторые с откровенной придурью :ok:

Я работаю главным бухгалтером, и стала я им совершенно случайно, как это ни покажется странным :dribble: поначалу, когда было всё в новинку, каждый день - борьба с трудностями, что-то новое, поднятие целины - было интересно. А сейчас уже рутина, всё давно известно...И мне просто стало скушно...Поначалу для меня работа была, как праздник - за уши не оттащишь...Я работала дома, без конца какие-то звонки, переговоры...Чуть до развода не дошло...Сейчас - тишина и покой....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тётя Лена, Рикки и Граннд! Мать моя сегодня депрессивная какая-то, поэтому я за неё...С рукой у ней всё в порядке - по всяком случае бутеры утром лихо кромсала...Но гулять со мной вчера и сегодня ходит папа - у мамы отмаз есть... Ещё она вечно ноет, что ничего не успевает, работа ей надоела, дети вообще как сорняки растут, я не дрессирована - вообщем, осень на неё плохо влияет.... Планов у неё громадьё - птиц решила себе завести каких-то, вышиванием по вечерам заняться, меня в конце концов вывести в люди... А сама? До двух часов ночи смотрели с папой фильм, да и потом никак не могли угомониться...ЧуднЫе они у меня.... (подпись Берта)

:)

Иринка тебе не стыдно депрессовать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вышла на работу - вообще не спала, т.к. я просто с фанатичным рвением работала и из дома не уходила, пока не будет идеального порядка... Просто белка в колесе...Сейчас поспокойнее стала, поняла, что выше головы не прыгнешь, что сделано, то сделано...И то муж без конца бухтит - сядь посиди, плюнь на всё... А с другой стороны - посмотрю, всё у нас замечательно, чего бога гневить? Нужно побольше радоваться жизни, позволять себе маленькие праздники, отдых, в выходные не только уборка, но и развлечения... Вроде, получается.... :) А против дипресси и сезонной спячки покупаю витамины "Супрадин". Мне очень нравятся....

Я работаю главным бухгалтером, и стала я им совершенно случайно, как это ни покажется странным :lol2: поначалу, когда было всё в новинку, каждый день - борьба с трудностями, что-то новое, поднятие целины - было интересно. А сейчас уже рутина, всё давно известно...И мне просто стало скушно...Поначалу для меня работа была, как праздник - за уши не оттащишь...Я работала дома, без конца какие-то звонки, переговоры...Чуть до развода не дошло...Сейчас - тишина и покой....

А я нашла себя в закупке и последующей продаже древисины. 6-ой год пошел, как богатства родины продаю. :D Веселая работа,как раз для меня. Ни минуты покоя. Все время на телефоне (у меня их 2). :dribble: Cупруг уже привык. По началу не очень рад был. 95% покупателей и продавцов- мужчины. :doh::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Иринка тебе не стыдно депрессовать? :D

Вот, вытягиваю себя за уши.... :lol2: Хорошо, что понимающие люди есть!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вышла на работу - вообще не спала, т.к. я просто с фанатичным рвением работала и из дома не уходила, пока не будет идеального порядка... Просто белка в колесе...Сейчас поспокойнее стала, поняла, что выше головы не прыгнешь, что сделано, то сделано...И то муж без конца бухтит - сядь посиди, плюнь на всё... А с другой стороны - посмотрю, всё у нас замечательно, чего бога гневить? Нужно побольше радоваться жизни, позволять себе маленькие праздники, отдых, в выходные не только уборка, но и развлечения... Вроде, получается.... :clap_1: А против дипресси и сезонной спячки покупаю витамины "Супрадин". Мне очень нравятся....

Я работаю главным бухгалтером, и стала я им совершенно случайно, как это ни покажется странным :lol2: поначалу, когда было всё в новинку, каждый день - борьба с трудностями, что-то новое, поднятие целины - было интересно. А сейчас уже рутина, всё давно известно...И мне просто стало скушно...Поначалу для меня работа была, как праздник - за уши не оттащишь...Я работала дома, без конца какие-то звонки, переговоры...Чуть до развода не дошло...Сейчас - тишина и покой....

Ирин как похоже, я так же пахала когда пришла, а как порядок навела, все меня хвалили очень, а потом перестали оценивать по достоинству и интерес к работе ушел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вытягиваю себя за уши.... :lol2: Хорошо, что понимающие люди есть!!!! :(

А Берта на что? Шлейку ей на спину и пусть вытягивает мамульку! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нашла себя в закупке и последующей продаже древисины. 6-ой год пошел, как богатства родины продаю. :lol2: Веселая работа,как раз для меня. Ни минуты покоя. Все время на телефоне (у меня их 2). :doh: Cупруг уже привык. По началу не очень рад был. 95% покупателей и продавцов- мужчины. :( :lol2: :lol2:

Вот и мне такая работа нужна...На спокойной я хирею и вяну... :lol2:

Ирин как похоже, я так же пахала когда пришла, а как порядок навела, все меня хвалили очень, а потом перестали оценивать по достоинству и интерес к работе ушел :(

Мы начинали "с нуля", с директором на пару. Был азарт, интерес... Сейчас все устаканилось, наладилось...Вроде, живи и радуйся, так нет, нам экстрим подавай.... :lol2:

А Берта на что? Шлейку ей на спину и пусть вытягивает мамульку! :clap_1:

Оль, я каждый день благодарю судьбу, что есть Берта - разбавляет наше болотце, всегда у неё хорошее настроение, всегда рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне такая работа нужна...На спокойной я хирею и вяну... :lol2:

Мы начинали "с нуля", с директором на пару. Был азарт, интерес... Сейчас все устаканилось, наладилось...Вроде, живи и радуйся, так нет, нам экстрим подавай.... :(

Оль, я каждый день благодарю судьбу, что есть Берта - разбавляет наше болотце, всегда у неё хорошее настроение, всегда рада!!!

Давай!Бери с нее пример! А то ей одной-то тяжело всех вас радовать! :clap_1: Это тебе для настроения!

d464ac3a9d8b.gif Подставляй ладони, принимай правильный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай!Бери с нее пример! А то ей одной-то тяжело всех вас радовать! :clap_1: Это тебе для настроения!

d464ac3a9d8b.gif Подставляй ладони, принимай правильный настрой!

Спасибо, Оль, мне уже намного легче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оль, мне уже намного легче!!!

Вот и чудненько!"Розовенькой" привет! 2ed8703783f5f3ca24fe02203da55aec.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вышла на работу - вообще не спала, т.к. я просто с фанатичным рвением работала и из дома не уходила, пока не будет идеального порядка... Просто белка в колесе...Сейчас поспокойнее стала, поняла, что выше головы не прыгнешь, что сделано, то сделано...И то муж без конца бухтит - сядь посиди, плюнь на всё... А с другой стороны - посмотрю, всё у нас замечательно, чего бога гневить? Нужно побольше радоваться жизни, позволять себе маленькие праздники, отдых, в выходные не только уборка, но и развлечения... Вроде, получается.... :clap_1: А против дипресси и сезонной спячки покупаю витамины "Супрадин". Мне очень нравятся....

Я работаю главным бухгалтером, и стала я им совершенно случайно, как это ни покажется странным :lol2: поначалу, когда было всё в новинку, каждый день - борьба с трудностями, что-то новое, поднятие целины - было интересно. А сейчас уже рутина, всё давно известно...И мне просто стало скушно...Поначалу для меня работа была, как праздник - за уши не оттащишь...Я работала дома, без конца какие-то звонки, переговоры...Чуть до развода не дошло...Сейчас - тишина и покой....

А я маркетологм работала - очень нравилось! Но территориально офис находится далеко от дома и экологическая обстановка территории просто ужасающая (пром зона хим завода), постоянно простуженная ходила - иммунитет вообще ослаб. Вот и сменила на новую работу и с другой должностью, а точее сделала шаг назад, стала менеджером по продажам. Депрессия была ужастная, хоть и перспективы есть, только я их не вижу, как окунулась в эту кухню.

В общем сейчас работаю на 2х работах: на нынешней и на прошлой удаленно интернет-маркетологм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маркетологм работала - очень нравилось! Но территориально офис находится далеко от дома и экологическая обстановка территории просто ужасающая (пром зона хим завода), постоянно простуженная ходила - иммунитет вообще ослаб. Вот и сменила на новую работу и с другой должностью, а точее сделала шаг назад, стала менеджером по продажам. Депрессия была ужастная, хоть и перспективы есть, только я их не вижу, как окунулась в эту кухню.

В общем сейчас работаю на 2х работах: на нынешней и на прошлой удаленно интернет-маркетологм

Работа - это вообще рулетка... Главное оказаться в нужное время в нужном месте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне такая работа нужна...На спокойной я хирею и вяну... :lol2:

Ой, сватья моя!!! Снимаю перед тобой шляпу! И перед другими трудоголиками тоже!!! :lol2:

По мне так ваще бы не ходить на работу :lol2: И чтоб дома "золушкиным синдромом" не страдать :doh:

Были б деньги, а занятие я бы себе нашла :(

Сколько мы в жизни упускаем, тратя время на работу и домашние заботы :lol2:

Как твоя рука? Невестушка моя - звезда - ей эта кошка нужна была? :clap_1:

А мой Норди до сих пор "цыплёнком табака" лежит и похоже, что это с возрастом не проходит, а только усугубляецццца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...