Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Марин в близнецах как говорит мой муж живут два человека, на что я ему отвечаю милый их во мне намного больше чем два :doh:

По этой причине меня многие не понимают, да и я сама себя порой тоже...

Ириш,я тоже близнец!!! Родственные души :lol2: . Кстати ,насчет одиночества- раньше я как и все Близнецы не могла находиться в одиночестве совсем....а с прошествием времени характер поменялся что ль. Все чаще нравится побыть одной, подумать,посозерцать :baby: . Откуда это все? знак то не поменялся :hmm: И вот насчет общения с определенными знаками-это ты точно подметила :thumbup:

Ну так!!!! Это сразу было понятно... Единственное. что меня напрягает в моём желании побыть одной, что когда я наконец этого добиваюсь и мне это удаётся, я тут жне впадаю в депрессию и чувствую себя никому не нужной... :doh: Дурдом... ;)

Марин в близнецах как говорит мой муж живут два человека, на что я ему отвечаю милый их во мне намного больше чем два :)

А мой муж прагматичен до мозга костей. Правда, когда начал общаться со мной, в нем стали просыпатся нотки романтизма или чего-то типа этого...Тогда моя свекровь сказала, что я засрала ему мозги :) А меня муж называет "Друг Битнера", потому что считает, что я очень внушаема и доверчива, хотя по-моему, это не так. А в последнее время из меня так и прёт цинизм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине меня многие не понимают, да и я сама себя порой тоже...

Ну так!!!! Это сразу было понятно... Единственное. что меня напрягает в моём желании побыть одной, что когда я наконец этого добиваюсь и мне это удаётся, я тут жне впадаю в депрессию и чувствую себя никому не нужной... :thumbup: Дурдом... :hmm:

А мой муж прагматичен до мозга костей. Правда, когда начал общаться со мной, в нем стали просыпатся нотки романтизма или чего-то типа этого...Тогда моя свекровь сказала, что я засрала ему мозги :lol2: А меня муж называет "Друг Битнера", потому что считает, что я очень внушаема и доверчива, хотя по-моему, это не так. А в последнее время из меня так и прёт цинизм... :baby:

Ну, и кто кому мозги попортил?..(это для свекрови).. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине меня многие не понимают, да и я сама себя порой тоже...

Ну так!!!! Это сразу было понятно... Единственное. что меня напрягает в моём желании побыть одной, что когда я наконец этого добиваюсь и мне это удаётся, я тут жне впадаю в депрессию и чувствую себя никому не нужной... :thumbup: Дурдом... :hmm:

А мой муж прагматичен до мозга костей. Правда, когда начал общаться со мной, в нем стали просыпатся нотки романтизма или чего-то типа этого...Тогда моя свекровь сказала, что я засрала ему мозги :lol2: А меня муж называет "Друг Битнера", потому что считает, что я очень внушаема и доверчива, хотя по-моему, это не так. А в последнее время из меня так и прёт цинизм... :baby:

вот меня тоже не понимают за исключением овнов и водолеев и есстесссно близнецов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто кому мозги попортил?..(это для свекрови).. :thumbup:

Не свекровь ни при чём...Жизнь така...Задрипаная.... :hmm: Шучу!

вот меня тоже не понимают за исключением овнов и водолеев и есстесссно близнецов :lol2:

Аленка...872192dc7f83.gif Я с тобой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свекровь ни при чём...Жизнь така...Задрипаная.... :thumbup: Шучу!

Аленка...872192dc7f83.gif Я с тобой!!!!

да куды ж мы теперь с тобой друг без друга :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Похоже я не с свою деревню попала,смотрю у вас тут все девы и близнецы,куда же нам со своими стрелами податься,свой огонь спустить на кого? А то пишете про другие знаки,мы ведь не инопланетяне,ничто человеческое нам не чуждо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Похоже я не с свою деревню попала,смотрю у вас тут все девы и близнецы,куда же нам со своими стрелами податься,свой огонь спустить на кого? А то пишете про другие знаки,мы ведь не инопланетяне,ничто человеческое нам не чуждо!

Так видимо близнецы просто повернуты на гороскопах, больше, чем остальные, поэтому и такое активное обсуждение... А ты стрелец? Огонь! У меня шеф стрелец...Только берегись... Очень эмоциональный знак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Похоже я не с свою деревню попала,смотрю у вас тут все девы и близнецы,куда же нам со своими стрелами податься,свой огонь спустить на кого? А то пишете про другие знаки,мы ведь не инопланетяне,ничто человеческое нам не чуждо!

Со стрелами о огнями - это к нам! У нас и то и другое есть..А близнецы -они воздух и нас подпитывают! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стрелами о огнями - это к нам! У нас и то и другое есть..А близнецы -они воздух и нас подпитывают! :thumbup:

А нам и не жалко...Кушайте на здоровье!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже не понимают за исключением овнов и водолеев и есстесссно близнецов :baby:

Уф..хоть я в исключение попала...и то хорошо.. :lol2:

А нам и не жалко...Кушайте на здоровье!!!!

:thumbup: Как вкусно!!!!

Так видимо близнецы просто повернуты на гороскопах, больше, чем остальные, поэтому и такое активное обсуждение... А ты стрелец? Огонь! У меня шеф стрелец...Только берегись... Очень эмоциональный знак....

Срелец -нормальный огонь..мерцающий! Мужчины правда странноватые..а вот женщины общительные и открытые!

А вот Овны- упертые товарищи...это я о себе! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Иришка! Похоже я не с свою деревню попала,смотрю у вас тут все девы и близнецы,куда же нам со своими стрелами податься,свой огонь спустить на кого? А то пишете про другие знаки,мы ведь не инопланетяне,ничто человеческое нам не чуждо!

Лен а мы близняшки постоянно орем что нас не понимают, так что особо не верь :baby:

Уф..хоть я в исключение попала...и то хорошо.. :lol2:

:thumbup: Как вкусно!!!!

Срелец -нормальный огонь..мерцающий! Мужчины правда странноватые..а вот женщины общительные и открытые!

А вот Овны- упертые товарищи...это я о себе! :hmm:

А ты кто Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,хорошо,что я женщина-стрелец,а не мужчина. Но у меня муж тоже стрелец,не дом,а пороховая бочка. Но с ним опасно связываться по-серьезному,он еще и сапер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, стрельца вспомнишь, он и появится... Шеф вызвал, дал кучу заданий...Так что я вас покидаю, постараюсь ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,хорошо,что я женщина-стрелец,а не мужчина. Но у меня муж тоже стрелец,не дом,а пороховая бочка. Но с ним опасно связываться по-серьезному,он еще и сапер!

А мужа овна видала? так у меня перед глазами каждый день! :thumbup:

Лен а мы близняшки постоянно орем что нас не понимают, так что особо не верь :hmm:

А ты кто Оль?

Ален, я ж тебе писала.. мы с мужем оба овны и пес тоже , а дочь стрелец! Так что у нас не пороховая бочка, а пожарище..5bb7ded16e15f81113223dd06c86f15a.gif

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О обсуждение гороскопов!

Я вот водолей - знак воздуха со всеми уживается.

С овнами мужчинами действительно тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужа овна видала? так у меня перед глазами каждый день! :thumbup:

Ален, я ж тебе писала.. мы с мужем оба овны и пес тоже , а дочь стрелец! Так что у нас не пороховая бочка, а пожарище..5bb7ded16e15f81113223dd06c86f15a.gif

а у меня дочь овен у нас ка-то более-менее спокойно, только я порыкиваю иногда, а Ник у нас лев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня дочь овен у нас ка-то более-менее спокойно, только я порыкиваю иногда, а Ник у нас лев

Ален, ну у нас с тобой всё совпадает - у меня дочка тоже Овен, а сын Лев ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, ну у нас с тобой всё совпадает - у меня дочка тоже Овен, а сын Лев ...

нууу сына у меня нет вместо него Никола :thumbup:

а так мы с тобой как-то умудрились все друг под друга сделать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня детки :вода-рыбешка и скорпион, и близняшка младшая :thumbup::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,а у нас еще и дети-оба козерога,представляешь кто кого!

Я как раз с козерогами не очень..подружки даже были, но до конца понимания нет.. :baby: у меня тесть козерог и бабушка была..всё одно..

а у меня дочь овен у нас ка-то более-менее спокойно, только я порыкиваю иногда, а Ник у нас лев

Так потому и спокойно..что вы сочетаетесь..у меня мама и брат -рыбешки..так в троем нам туговато, когда вместе.., а когда по одному я с кем из них, то более менее, я как из дома ушла от них, так у них можно сказать болото получилось...я хоть как-то разбавляла водоем! :doh:

а у меня детки :вода-рыбешка и скорпион, и близняшка младшая :hmm::lol2:

У вас практически аквариум получается. :thumbup:

fe94a75c5d21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз с козерогами не очень..подружки даже были, но до конца понимания нет.. :hmm: у меня тесть козерог и бабушка была..всё одно..

Так потому и спокойно..что вы сочетаетесь..у меня мама и брат -рыбешки..так в троем нам туговато, когда вместе.., а когда по одному я с кем из них, то более менее, я как из дома ушла от них, так у них можно сказать болото получилось...я хоть как-то разбавляла водоем! :lol2:

У вас практически аквариум получается. :thumbup:

fe94a75c5d21.gif

говорят аквариум успокаивающе на нервы воздействует :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят аквариум успокаивающе на нервы воздействует :lol2:

А меня раздражает работающий "пузырятор" так я его называю..и свет помню брат не разрешал им выключать зимой до 12 часов..ночи..нервы очень успокаивали ! :hmm::thumbup:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал, кто устал - час обеденный настал... Сейчас на работе обед - можно и на форум сходить...Какой я могу сделать вывод из всего сказанного - все мы одного поля ягоды - несуществующий знак гороскопа - "собачник" :thumbup: А вот если бы всю эту галематью прочитал какой-нибудь мужчина - он бы покрутил у виска и ещё раз утвердился во мнении весьма незначительной величине женского мозга:hmm: Не видела ни одного, который больше пяти минут был способен выдержать подобные разговоры :lol2: Мой муж, когда слышит подобное, сочувственно гладит меня по голове....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал, кто устал - час обеденный настал... Сейчас на работе обед - можно и на форум сходить...Какой я могу сделать вывод из всего сказанного - все мы одного поля ягоды - несуществующий знак гороскопа - "собачник" :ok: А вот если бы всю эту галематью прочитал какой-нибудь мужчина - он бы покрутил у виска и ещё раз утвердился во мнении весьма незначительной величине женского мозга:lol2: Не видела ни одного, который больше пяти минут был способен выдержать подобные разговоры :lol2: Мой муж, когда слышит подобное, сочувственно гладит меня по голове....

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: в точку, даже добавить нечего

У вас практически аквариум получается. :)

fe94a75c5d21.gif

у нас не практически аквариум , у нас полный аквариум получается, муж-Рак :lol2: Рак, Рыба и Скорпион :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...