Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

А меня раздражает работающий "пузырятор" так я его называю..и свет помню брат не разрешал им выключать зимой до 12 часов..ночи..нервы очень успокаивали ! :ok::lol2:

:lol2::lol2:

Кто работал, кто устал - час обеденный настал... Сейчас на работе обед - можно и на форум сходить...Какой я могу сделать вывод из всего сказанного - все мы одного поля ягоды - несуществующий знак гороскопа - "собачник" :lol2: А вот если бы всю эту галематью прочитал какой-нибудь мужчина - он бы покрутил у виска и ещё раз утвердился во мнении весьма незначительной величине женского мозга :lol2: Не видела ни одного, который больше пяти минут был способен выдержать подобные разговоры :lol2: Мой муж, когда слышит подобное, сочувственно гладит меня по голове....

дык он у тебя просто не вникает в суть сказанного :lol2:

:lol2::lol2::lol2: :) в точку, даже добавить нечего

у нас не практически аквариум , у нас полный аквариум получается, муж-Рак :lol2: Рак, Рыба и Скорпион :lol2::lol2:

скорп у вас как-то не вписался :lol2: он жеж в пустыне живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он у тебя просто не вникает в суть сказанного

Он вник бы...Если было бы куда...или во что.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он у тебя просто не вникает в суть сказанного

Он вник бы...Если было бы куда...или во что.... :lol2:

а мой до еды - голодный и злой - лучше ни про какую суть не лепетать :lol2:

а после еды у него все силы к желудку приливают, он аморфным становиццца и просто не способен воспринимать что то... :lol2:

самое сложное - это подловить момент, когда процесс усваивания закончиццца, а новый голод ещё не наступит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой до еды - голодный и злой - лучше ни про какую суть не лепетать :lol2:

а после еды у него все силы к желудку приливают, он аморфным становиццца и просто не способен воспринимать что то... :)

самое сложное - это подловить момент, когда процесс усваивания закончиццца, а новый голод ещё не наступит :lol2:

В общем ни "до", ни "после" :lol2: Да, сложная задача... Я вот поняла, как же правильно в русских сказках говорится - сначала накорми, напои, а потом и расспрашивай... Только опыт этот с годами пришёл...А свою дочку я сразу учу - щас папа придёт, не лезь к нему...А вот поест, ляжет на диван - тогда можно.... :lol2: И срабатывает 100% :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ни "до", ни "после" :lol2: Да, сложная задача... Я вот поняла, как же правильно в русских сказках говорится - сначала накорми, напои, а потом и расспрашивай... Только опыт этот с годами пришёл...А свою дочку я сразу учу - щас папа придёт, не лезь к нему...А вот поест, ляжет на диван - тогда можно.... :lol2: И срабатывает 100% :lol2:

СЛУШАЙ !!! ТАК ЭТО Ж МОЙ РЕЦЕПТИК!!! :lol2: :lol2: :) Я так тоже всегда дочке говорю, мол не приставай к папе с порога, пусть он разденется, руки вымоет, покушает и ляжет на диван - вот тогда он ТВОЯ ДОБЫЧА !!! :lol2::ok::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЙ !!! ТАК ЭТО Ж МОЙ РЕЦЕПТИК!!! :lol2: :lol2: :lol2: Я так тоже всегда дочке говорю, мол не приставай к папе с порога, пусть он разденется, руки вымоет, покушает и ляжет на диван - вот тогда он ТВОЯ ДОБЫЧА !!! :) :lol2::ok:

91c59e58f8b1.gif Какие же мы молодцы... Дочек правильно воспитываем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто работал, кто устал - час обеденный настал... Сейчас на работе обед - можно и на форум сходить...Какой я могу сделать вывод из всего сказанного - все мы одного поля ягоды - несуществующий знак гороскопа - "собачник" :lol2: А вот если бы всю эту галематью прочитал какой-нибудь мужчина - он бы покрутил у виска и ещё раз утвердился во мнении весьма незначительной величине женского мозга:lol2: Не видела ни одного, который больше пяти минут был способен выдержать подобные разговоры :lol2: Мой муж, когда слышит подобное, сочувственно гладит меня по голове....

Это он мозги пытается разгладить..чтоб не умнее его была. 77da2235e80e30b6f39b6dc993266c34.gif

Мой муж нормально к таким темам относится..бывает и посмеемся вместе и гороскопы послушаем всей семьей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он мозги пытается разгладить..чтоб не умнее его была. 77da2235e80e30b6f39b6dc993266c34.gif

Мой муж нормально к таким темам относится..бывает и посмеемся вместе и гороскопы послушаем всей семьей..

Ну так вы оба - Овны, понимаете друг друга. А у меня муж - Дева, единственный, как пишут, на походящий Близнецам знак... Он даже любит меня не "за что", а "вопреки"... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы оба - Овны, понимаете друг друга. А у меня муж - Дева, единственный, как пишут, на походящий Близнецам знак... Он даже любит меня не "за что", а "вопреки"... :lol2:

Ну да, так понимаем, что шишки на лбу у обоих(бараны еще те). :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой причине меня многие не понимают, да и я сама себя порой тоже...

Ну так!!!! Это сразу было понятно... Единственное. что меня напрягает в моём желании побыть одной, что когда я наконец этого добиваюсь и мне это удаётся, я тут жне впадаю в депрессию и чувствую себя никому не нужной... :lol2: Дурдом... :lol2:

А мой муж прагматичен до мозга костей. Правда, когда начал общаться со мной, в нем стали просыпатся нотки романтизма или чего-то типа этого...Тогда моя свекровь сказала, что я засрала ему мозги :lol2: А меня муж называет "Друг Битнера", потому что считает, что я очень внушаема и доверчива, хотя по-моему, это не так. А в последнее время из меня так и прёт цинизм... :)

Да уж как все многогранно :lol2: мне иной раз хочется у людей спросить- А не кажусь ли я ...ну как бы это помягче сказать с приветом? :lol2: У меня если возникает хобби- то я бросаюсь как на амбразуру-все эмоции,все силы...А вот щас заболела голденоманией :lol2: и по ходу навсегда :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж как все многогранно :lol2: мне иной раз хочется у людей спросить- А не кажусь ли я ...ну как бы это помягче сказать с приветом? :lol2: У меня если возникает хобби- то я бросаюсь как на амбразуру-все эмоции,все силы...А вот щас заболела голденоманией :) и по ходу навсегда :lol2:

А как по другому? Если не полностью всё вкладывать, какой тогда кайф? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж как все многогранно :lol2: мне иной раз хочется у людей спросить- А не кажусь ли я ...ну как бы это помягче сказать с приветом? :lol2: У меня если возникает хобби- то я бросаюсь как на амбразуру-все эмоции,все силы...А вот щас заболела голденоманией :) и по ходу навсегда :lol2:

Марин -это про меня тоже...То я безудержно и самозабвенно занималась развитием детей (особенно старшей дочери досталось) - скупала всю педагогическую литературу, пособия, поделки "Своими руками" т. д. Затем было правильное питание...Потом дачное хозяйство - выращивала всё - от картошки до арбузов...Потом дизайн - когда квартиру купили...потом - домашнее цветоводство...аквариумистика...вышивание....бухгалтерия....кадровое дело....и много ещё чего...вот сейчас собака-вернулось увлечение моего детства - круг замкнулся :lol2: Окружающие не понимают...И их я могу понять - сама раньше такой была - как можно столько сил, времени и денег тратить на какую-то собаку. Поэтому я не спорю и предпочитаю общаться на эту тему с соратниками по счастью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окружающие не понимают, как можно столько сил, времени и денег тратить на какую-то собаку. Поэтому я не спорю и предпочитаю общаться на эту тему с соратниками по счастью....

ТОЧЧЧНО!!! :lol2: Мы - собачники - представители своего рода "меньшИнства" :lol2: И откровенно, ничего не скрывая, можем общаться только между собой :) Иначе принудительно изолируют :lol2:

У нас на работе на 2 недели ЗП задержали, люди выкручиваются, пытаются выжить, детей накормить, а я думаю о том, что Норду надо зубную пасту купить - перед выставкой зубки в порядок привести :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же я отсутствовала,тут и мужей ужо обсосали,и аквариумы выложили для особо ретивых,чтобы успокоились,наконец наша общая тема началась-про собак. Я вовремя подошла. А мужья,наверно,все одинаковые. Вот смотрела вечером про убийство 15 бродячих собак,а он уже зудит про еду и заботу. А у меня сердце разрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго же я отсутствовала,тут и мужей ужо обсосали,и аквариумы выложили для особо ретивых,чтобы успокоились,наконец наша общая тема началась-про собак. Я вовремя подошла. А мужья,наверно,все одинаковые. Вот смотрела вечером про убийство 15 бродячих собак,а он уже зудит про еду и заботу. А у меня сердце разрывается.

У нас эта передача только закончилась... Тяжело на всё это смотреть, на людей, которые не понимают, что собаки - это живые существа, которые живут рядом с людьми...Это их среда обитания... И что только люди виноваты в том, что происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы терпеливые. А я так не могу и вроде много лет уже вместе. А все равно не могу. Хочу чтобы и мне так, ужин и на диванчик. Ведь одно дело работа в офисе, а другое - дом, школа, кружки, собака, покупки и т.д. вечная беготня и перекусы в машине. эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы терпеливые. А я так не могу и вроде много лет уже вместе. А все равно не могу. Хочу чтобы и мне так, ужин и на диванчик. Ведь одно дело работа в офисе, а другое - дом, школа, кружки, собака, покупки и т.д. вечная беготня и перекусы в машине. эх

А много - это сколько? И что за работа - перекусы в машине? Если не секрет, конечно...И терпение ни при чем - просто если чего-то надо от мужа, то это самый приятный, простой и безпроблемный способ добиться своего... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня работы. Работаю шофером сына. ))) женаты 8 лет, вместе 14.

мама всегда делает замечание, что я за столько лет не приобрела хитрую хватку жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня работы. Работаю шофером сына. ))) женаты 8 лет, вместе 14.

мама всегда делает замечание, что я за столько лет не приобрела хитрую хватку жены.

Ну, если столько времени замужем - приобрела, хочешь -не хочешь - научишься :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он у тебя просто не вникает в суть сказанного

Он вник бы...Если было бы куда...или во что.... :clap_1:

слушай чтоб длизнях понять и поймать суть того что они лепечут надо недюжий мозг иметь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай чтоб длизнях понять и поймать суть того что они лепечут надо недюжий мозг иметь :lol2:

Ну мы-то друг друга прекрасно понимаем... Во какие мы - УМНЫЕ!!! :lol2::lol2::lol2::crazy::lol2::lol2:

Во, нашла на работе фоту Бертульки - я вышла из комнаты, а она на дверь смотрит - ждёт....

8f335a282c3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мордель!!! :lol2:

Спасибо! Рада слышать это от тебя! Давай свою показывай! (вернее Мотину) :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8f335a282c3b.jpg

Ир,да она милаха у тебя... :gleam: Прехорошенькая...

Как же мне все таки голдяхи нравятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Рада слышать это от тебя! Давай свою показывай! (вернее Мотину) :lol2:

Так вроде недавно показывал...

Опять? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...