Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Так вроде недавно показывал...

Опять? :lol2:

Недавно - понятие относительное...Конечно, опять...И побольше!!!! И почаще!!! Будьте так любезны... Если Вас не затруднит...

8f335a282c3b.jpg

Ир,да она милаха у тебя... :gleam: Прехорошенькая...

Как же мне все таки голдяхи нравятся!!!

Спасибо!!! Присоединяюсь ко всему сказанному!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно - понятие относительное...Конечно, опять...И побольше!!!! И почаще!!! Будьте так любезны... Если Вас не затруднит...

Ой...почитателей нашли... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы-то друг друга прекрасно понимаем... Во какие мы - УМНЫЕ!!! :lol2::lol2::lol2::gleam::lol2::lol2:

Во, нашла на работе фоту Бертульки - я вышла из комнаты, а она на дверь смотрит - ждёт....

8f335a282c3b.jpg

красивая лапуся! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...почитателей нашли... :gleam:

Угу...месяца два назад...84b99f7e1cf6.gif

красивая лапуся! :lol2:

Спасибо, Лер!Она - да, хорошенькая...Я вот тоже сегодня сыном загордилася прям совсем - на собрании в школе столько про него хорошего наговорили... Прям золотой ребёнок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,приятно слышать о своих детях хорошее! Не зря старалась,однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,приятно слышать о своих детях хорошее! Не зря старалась,однако!

Спасибо, Лен... Но сыном я занимаюсь очень мало...Сам...Это я как бывший педагог говорю(я учителем раньше работала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лен... Но сыном я занимаюсь очень мало...Сам...Это я как бывший педагог говорю(я учителем раньше работала)

Все-равно гены!! Кстати сегодня День матери! Поздравляю!

511fce4fd0d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-равно гены!! Кстати сегодня День матери! Поздравляю!

511fce4fd0d9.jpg

Оль, спасибо!!!! И тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, нашла на работе фоту Бертульки - я вышла из комнаты, а она на дверь смотрит - ждёт....

8f335a282c3b.jpg

Какая она красотулечка! такой взгляд преданный и трогательный! эх,как же я люблю их, этих обаяшек! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она красотулечка! такой взгляд преданный и трогательный! эх,как же я люблю их, этих обаяшек! :gleam:

Спасибо, Мариш! А вот ещё трогательные глазки...

517d5c652695.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариш! А вот ещё трогательные глазки...

517d5c652695.jpg

сладкий меховой малыш..как быстро этот возраст проходит,к сожаленью!

Ириш заходи в гости, я выложила фотки забавные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки обалденные, Бертулька как всегда звездочка белоснежная :gleam::lol2: :lol2: красавица!!!!!

А насчет дня матери официально он празднуется 28 ноября , то есть в последнее воскресение ноября!!!! Но у нас каждый день - день матери!!! так что прими и от меня поздравление!!!!!!

b1076bc127e6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки обалденные, Бертулька как всегда звездочка белоснежная :gleam::lol2: :lol2: красавица!!!!!

А насчет дня матери официально он празднуется 28 ноября , то есть в последнее воскресение ноября!!!! Но у нас каждый день - день матери!!! так что прими и от меня поздравление!!!!!!

b1076bc127e6.gif

Спасибо, Танюш!!! Красивая картинка... Люблю малышей. Ленка моя - сестра близняшка, недавно родила - год будет ребёнку в феврале... Конечно, это чудо!!! Я к ней на ванюшкотерапию езжу - все проблемы как рукой снимает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё трогательные глазки...

517d5c652695.jpg

Прелесть какая!!! Ты и в детстве была очаровашкой! Наши доченьки будут похожи на тебя - такие же милашки. А сыновья - на меня - маленькие башенные танчики :thumbdown: подпись: Норд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!!! Ты и в детстве была очаровашкой! Наши доченьки будут похожи на тебя - такие же милашки. А сыновья - на меня - маленькие башенные танчики :thumbdown: подпись: Норд

Нордик, дорогой, привет!!!! Рада, что зашёл в гости!!!! Как дела, чем занимаешься? Я с мамой сейчас гулять ухожу. У нас чуть-чуть подморозило и светит солнце!!! А снега нет... Может, фотографировать даже будут... (подпись Берта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы-то друг друга прекрасно понимаем... Во какие мы - УМНЫЕ!!! :nyam::1st::ok::1st::clap_1::clap_1:

Во, нашла на работе фоту Бертульки - я вышла из комнаты, а она на дверь смотрит - ждёт....

8f335a282c3b.jpg

Потрясная дама :thumbdown:

Красотулька ,глаз не отвести от этого сокровища :clap_1:

Бертулька Великолепна !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная дама :thumbdown:

Красотулька ,глаз не отвести от этого сокровища :clap_1:

Бертулька Великолепна !)

Спасибо!!! Нам приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на прогулке. Погода просто шикарная!!! Если завтра такая будет - на курсинг, наконец, выберемся... :thumbdown::clap_1::1st:

210c54e4723a.jpg

29e10bccdb66.jpg

c5f2a185c558.jpg

47ef7eab70e9.jpg

a4aeb400c15c.jpg

ee429308c238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на прогулке. Погода просто шикарная!!! Если завтра такая будет - на курсинг, наконец, выберемся... :thumbdown::clap_1::1st:

210c54e4723a.jpg

29e10bccdb66.jpg

c5f2a185c558.jpg

47ef7eab70e9.jpg

a4aeb400c15c.jpg

ee429308c238.jpg

Отменная красавица у тебя растёт! :clap_1:

Чудесная прогулочка у вас получилась,

Фотографии потрясающее!)

Изысканная дама Бкртулька :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменная красавица у тебя растёт! :thumbdown:

Чудесная прогулочка у вас получилась,

Фотографии потрясающее!)

Изысканная дама Бкртулька :clap_1:

И мне понравились фото с прогулки. Берта-розочка прекрасно смотрится на природе! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какие замечательные фотографии!!! :thumbdown: Бертушка - красотка !!! :clap_1::1st::clap_1:

Погодка вас немного побаловала :nyam: А какая температура была?

У нас сегодня с утра минус 7 было и ясно !!! :clap_1: Я в шубу влезла и 2 часа с Нордом гуляла - УДОВОЛЬСТВИЕ НЕОПИСУЕМОЕ!!! Вся грязь замёрзла - Норди за 2 часа мурзательств остался совершенно чистым :1st::ok: :) Вот тольк фотик я не взяла - теперь расстраиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, какие замечательные фотографии!!! :thumbdown: Бертушка - красотка !!! :clap_1::1st::clap_1:

Погодка вас немного побаловала :nyam: А какая температура была?

У нас сегодня с утра минус 7 было и ясно !!! :clap_1: Я в шубу влезла и 2 часа с Нордом гуляла - УДОВОЛЬСТВИЕ НЕОПИСУЕМОЕ!!! Вся грязь замёрзла - Норди за 2 часа мурзательств остался совершенно чистым :1st::ok: :) Вот тольк фотик я не взяла - теперь расстраиваюсь :)

Натуль, спасибо!!! Градуса 2 мороза было, но он совсем не чувствовался, очень комфортная погода, сухо, просто супер!!! А тебя ругаю, что ж ты с фотиком так пролетела? :good:

Оленька, Надюша и Юля, спасибо вам, девчонки, за комплименты!!!! :)

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта просто красота писаная :thumbdown:

Погоде вашей завидую , у нас грязища и целый день идет дождь

А с Бертой играет сынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя ругаю, что ж ты с фотиком так пролетела? :1st:

Спешила... Проспали... :thumbdown: (с Норди под бочком так комфортно :clap_1: ) Опаздывали на тренировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...