Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Берта просто красота писаная :thumbdown:

Погоде вашей завидую , у нас грязища и целый день идет дождь

А с Бертой играет сынок?

Спасибо, Лерочка! Я сама от погоды сегодня обалдела, была, так сказать, приятно удивлена... С Бертой сынок Данилка - тоже большой любитель похулиганить, очень активный товарищ да ещё и лидер по натуре...И в то же время очень вменяемый ребёнок...Всё при нём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всему видно-прогулка удалась!!! :thumbdown: Берта выглядит вполне себе довольной!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешила... Проспали... :thumbdown: (с Норди под бочком так комфортно :clap_1: ) Опаздывали на тренировку

:clap_1: У нас сегодня тоже был день сурка - отправили дочку в школу, а сами завалились и спали до 11 часов (у меня такое бывает раза 4 в год) А потом встали и пошли гулять. А потом нас пригласили в детский районный клуб на День матери - был концерт детский и разные конкурсы - хорошо время провели.

По всему видно-прогулка удалась!!! :clap_1: Берта выглядит вполне себе довольной!!! :1st:

Наташ, она просто счастлива была!!! И я вместе с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лерочка! Я сама от погоды сегодня обалдела, была, так сказать, приятно удивлена... С Бертой сынок Данилка - тоже большой любитель похулиганить, очень активный товарищ да ещё и лидер по натуре...И в то же время очень вменяемый ребёнок...Всё при нём!

хорошо Данилка смотрится с собаней :thumbdown: хорошо, когда дети растут рядом с животными :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо Данилка смотрится с собаней :thumbdown: хорошо, когда дети растут рядом с животными :clap_1:

Я тоже этому рада...Особенно мальчикам это надо, раньше Данька был очень жалостливый, а сейчас, чтобы показать свою силу и принадлежность к мужскому полу, может и жестокость порой проявить, не подумав. А животное в доме помогает ему понять, что оно живое и чувствует абсолютно то же, что человек. Я немного сумбурно объясняю, но надеюсь, ты меня поняла...Ещё они очень здорово в прятки играют!!!

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, она просто счастлива была!!! И я вместе с ней!

Часто думаю,как хорошо что у нас есть собаки! Можно по выходным позитивом от прогулок зарядиться...А так,сидели бы дома у телевизора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто думаю,как хорошо что у нас есть собаки! Можно по выходным позитивом от прогулок зарядиться...А так,сидели бы дома у телевизора...

:thumbdown: Если честно, для меня это была одна из основных причин завести собаку.... А то, говорю, корни в диван пущу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Если честно, для меня это была одна из основных причин завести собаку.... А то, говорю, корни в диван пущу :clap_1:

Такая же фигня... Правда теперь свободного времени катастрофически не хватает... :1st::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня... Правда теперь свободного времени катастрофически не хватает... :thumbdown::clap_1::1st:

Его и раньше не хватало...А так хочется вторую собаню, но это только если работу бросать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирина и Берта !!! Красавица она у Вас,жаль,что Вы далеко от нас...а то набились бы в женихи :thumbup::thumbup::thumbup: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертик красотка!!! :thumbup: Даника вон переросла :lol2:

Верунь, спасибо!

Привет,Ирина и Берта !!! Красавица она у Вас,жаль,что Вы далеко от нас...а то набились бы в женихи :thumbup::thumbup::blush2: !!!!!

4a5d060c6d4f.gif Потише тут у нас про женихов... У нас тут загранишный жених имеется - ревнивый - жуть!!!! Нордик, не виноватая я, он сам пришел...(подпись Берта) :lol2:

Леночка, на самом деле, рады видеть у нас в гостях, заходите почаще...

Розочка для Розочки Берточки!

31a610c72809.jpg

Спасибо :sorry:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка поздравляю тебя с днем Матери!!!!!!Желаю чтобы твои замечательные детки никогда не огорчали свою мамочку, и дарили тебе только радость и улыбки!!!!!!!!!!

bf02abcc8755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, спасибо!!! Посмотри так на прошлой стр. фотки вчерашние...А сегодня у нас наконец пошёл снег :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на прогулке. Погода просто шикарная!!! Если завтра такая будет - на курсинг, наконец, выберемся... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

210c54e4723a.jpg

29e10bccdb66.jpg

c5f2a185c558.jpg

47ef7eab70e9.jpg

a4aeb400c15c.jpg

ee429308c238.jpg

Летающая Берта-это нечто :lol2: :lol2: :nyam: :nyam: Фотки замечательные!!!!! :blush2::sorry: Поздравляю вас с началом зимушки-зимы :nyam: :nyam: с первым снегом!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,позитивчик пошел! Сыночка с Бертой-такие друзья,весело им! Невестка подрастает,хорошеет,а мы ждем..... Сама знаешь какого события. С первым снегом,у нас так завалило,не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! Позждравляю с прошедшим Днём матери! Желаю, чтобы дети только радовали!!! :thumbup: :thumbup: :blush2:

Странно... :nyam: а у нас День Матери отмечают 14 октября - на Покров... :lol2:

Вот же ж блин... :lol2: развалили страну...раньше всё было одинаковое, и праздники и деньги и вообще ФСЁ !!! А теперь у каждого свои праздники (одни и те же но в разные дни :nyam: ) дни независимости (непонятно от кого) свои законы, деньги и т.д. - вернулись в раннее средневековье к феодальным княжествам :thumbup:

Что-то меня понесло :nyam: Поздравляю с первым снегом!!! А у нас пока только мороз держится второй день 7-8 градусов, а снег обещают завтра - ЖДЁМС!!! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееет! Позждравляю с прошедшим Днём матери! Желаю, чтобы дети только радовали!!! :thumbup: :thumbup: :blush2:

Странно... :nyam: а у нас День Матери отмечают 14 октября - на Покров... :lol2:

Вот же ж блин... :lol2: развалили страну...раньше всё было одинаковое, и праздники и деньги и вообще ФСЁ !!! А теперь у каждого свои праздники (одни и те же но в разные дни :nyam: ) дни независимости (непонятно от кого) свои законы, деньги и т.д. - вернулись в раннее средневековье к феодальным княжествам :thumbup:

Что-то меня понесло :nyam: Поздравляю с первым снегом!!! А у нас пока только мороз держится второй день 7-8 градусов, а снег обещают завтра - ЖДЁМС!!! :sorry:

Ага, я только вчера, когда эти соревнования смотрели, поняла, что мы теперь из разных стран....Смешно даж...У меня старшая сестра в Минске родилась, малая Родина, можно сказать... А у нас ещё один поклонник появился (читай выше) :nyam: А снег у нас чуть присыпал, сейчас уже закончился, но морозец есть -6 градусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... :nyam: а у нас День Матери отмечают 14 октября - на Покров... :thumbup:

Вот же ж блин... :thumbup: развалили страну...раньше всё было одинаковое, и праздники и деньги и вообще ФСЁ !!! А теперь у каждого свои праздники (одни и те же но в разные дни :nyam: ) дни независимости (непонятно от кого) свои законы, деньги и т.д. - вернулись в раннее средневековье к феодальным княжествам :thumbup:

Эх...чего ж о нас говорить....Наши праздники-курам на смех...вот недавно День Лачплесиса отмечали...это которому медведь на ухо наступил... :blush2::sorry::lol2: государственный праздник...

Ира!!! Поздравляем с Днем матери! Здоровья,радости и хорошего настроения!!!! :lol2::nyam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я только вчера, когда эти соревнования смотрели, поняла, что мы теперь из разных стран....Смешно даж...У меня старшая сестра в Минске родилась, малая Родина, можно сказать... А у нас ещё один поклонник появился (читай выше) :thumbup: А снег у нас чуть присыпал, сейчас уже закончился, но морозец есть -6 градусов...

Это хто это такооой??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этому рада...Особенно мальчикам это надо, раньше Данька был очень жалостливый, а сейчас, чтобы показать свою силу и принадлежность к мужскому полу, может и жестокость порой проявить, не подумав. А животное в доме помогает ему понять, что оно живое и чувствует абсолютно то же, что человек. Я немного сумбурно объясняю, но надеюсь, ты меня поняла...Ещё они очень здорово в прятки играют!!!

когда Ружка заболела, то Кирилл так много мне помогал, носил ее на руках в клинику, он видел, что я совсем без сил и старался как мог помогать. Тоже за Ружку переживал, он очень жалостливый, но не плакал и меня все время успокаивал. Я очень рада, что сын растет с собакой, мальчики незаметно могут зачерстветь , а с Ружаней это просто невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда Ружка заболела, то Кирилл так много мне помогал, носил ее на руках в клинику, он видел, что я совсем без сил и старался как мог помогать. Тоже за Ружку переживал, он очень жалостливый, но не плакал и меня все время успокаивал. Я очень рада, что сын растет с собакой, мальчики незаметно могут зачерстветь , а с Ружаней это просто невозможно

:thumbup: Вот и я за то, чтобы у деток были домашние животные..у меня ч деттсва были..сначала кисы, а позже и собаньки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...чего ж о нас говорить....Наши праздники-курам на смех...вот недавно День Лачплесиса отмечали...это которому медведь на ухо наступил... :thumbup::dribble::dribble: государственный праздник...

Ира!!! Поздравляем с Днем матери! Здоровья,радости и хорошего настроения!!!! :blush2::blush2::lol2:

Привет! Спасибо огромное за поздравление!!! День Лачплесиса -это что такое? Можно подробней, очень интересно стало...

Это хто это такооой??? :thumbup:

Верунь, так ведь у нас Нордик и Берта - типа Ромео и Джульетта. Вот и отчитываюсь перед сватьёй о Бертиных поклонниках - симпатичный такой мальчик Лордик на нас глаз положил... :clap_1::blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо огромное за поздравление!!! День Лачплесиса -это что такое? Можно подробней, очень интересно стало...

Как бы День защитника отечества..в честь былинного героя,что то он там с медвЕдями боролся... :thumbup::thumbup::dribble: Ай,какая страна,такие и защитники... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...