Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

когда Ружка заболела, то Кирилл так много мне помогал, носил ее на руках в клинику, он видел, что я совсем без сил и старался как мог помогать. Тоже за Ружку переживал, он очень жалостливый, но не плакал и меня все время успокаивал. Я очень рада, что сын растет с собакой, мальчики незаметно могут зачерстветь , а с Ружаней это просто невозможно

Лерочка, вот согласна на все 100!!! У нас правда Данька в уходе практически не принимает участие - Женька в основном... Но то, что общение ему ОЧЕНЬ нужно и важно, я просто уверена... Надеюсь, что он никогда не пнёт и не сделает больно бездомному котёнку или щенку... Правильный товарищ растёт, но я вижу, что на правильной дорожке его нужно удерживать, постарше станет - может и в нехорошую компанию попасть...С мальчиками в этом отношении тяжелей, чем с девочками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы День защитника отечества..в честь былинного героя,что то он там с медвЕдями боролся... :thumbup::dribble::dribble: Ай,какая страна,такие и защитники... :clap_1:

че ето он с ведмедями боролся? у вас там больше бороться не с кем было ? :blush2: :blush2: :blush2:

Лерочка, вот согласна на все 100!!! У нас правда Данька в уходе практически не принимает участие - Женька в основном... Но то, что общение ему ОЧЕНЬ нужно и важно, я просто уверена... Надеюсь, что он никогда не пнёт и не сделает больно бездомному котёнку или щенку... Правильный товарищ растёт, но я вижу, что на правильной дорожке его нужно удерживать, постарше станет - может и в нехорошую компанию попасть...С мальчиками в этом отношении тяжелей, чем с девочками...

ну с такой мамой, все будет хорошо! Не свернет с правильной дорожки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ето он с ведмедями боролся? у вас там больше бороться не с кем было ? :dribble: :dribble: :clap_1:

ну с такой мамой, все будет хорошо! Не свернет с правильной дорожки :thumbup:

Твои слова - да богу в уши... Спасибо, буду стараться :thumbup:

Как бы День защитника отечества..в честь былинного героя,что то он там с медвЕдями боролся... :blush2::blush2::blush2: Ай,какая страна,такие и защитники... :blush2:

Да уж ладно тебе, прибедняться...Нормальная страна...Во всяком случае, со стороны так кажется...Есть, конечно, перегибы, ну а где их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто СУПЕР! Летаюющее чудо :thumbdown: А у нас уже не только снег, у нас -27, У школьников актировки, они с 1 по 5 класс не учатся, а мы вот работу работаем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто СУПЕР! Летаюющее чудо :thumbdown: А у нас уже не только снег, у нас -27, У школьников актировки, они с 1 по 5 класс не учатся, а мы вот работу работаем :thumbdown:

у нас такая же беда, мороз и снега немерено, но никто учиться не отменял :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки просто СУПЕР! Летаюющее чудо :thumbdown: А у нас уже не только снег, у нас -27, У школьников актировки, они с 1 по 5 класс не учатся, а мы вот работу работаем :thumbdown:

Привет!У нас сегодня уже -10, а снега совсем нет :thumbup: А что значит актировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас сегодня уже -10, а снега совсем нет :thumbdown: А что значит актировки?

детки Иришка не учатся значит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас погодка хорошая.

Сын такой важный, настоящий хозяин. Гордость мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки Иришка не учатся значит.......

Ясно. У нас после -30 не учатся...Хотя, мне кажется, в прошлом году начальные и после -25 ходили по желанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас сегодня уже -10, а снега совсем нет :thumbdown:

желаем вам снежка чуть чуть и не слякотного, а морозного. такой мороз как-то легче переносится со снегом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас погодка хорошая.

Сын такой важный, настоящий хозяин. Гордость мамы.

Спасибо, Наташ! Ждём снега, а то сегодня ночью уже -15 было, на неделе до -30 обещают, а снега нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вроде первоклашки с -20 не учатся, но все равно класссные руководители должны приходить на работу и если хоть один ученик пришел, должны проводить урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаем вам снежка чуть чуть и не слякотного, а морозного. такой мороз как-то легче переносится со снегом.

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на прогулке. Погода просто шикарная!!! Если завтра такая будет - на курсинг, наконец, выберемся... :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

210c54e4723a.jpg

29e10bccdb66.jpg

c5f2a185c558.jpg

47ef7eab70e9.jpg

a4aeb400c15c.jpg

ee429308c238.jpg

Ириш привет! такие хорошие фоточки сыночки и Берты :thumbup: Дружная команда! Хорошо когда детки растут с собакенами...да и вобще с животными.

Слушай мы как будто не в одной стране живем- у нас глубокая зима,а у вас осень :thumbup:

А у нас вроде первоклашки с -20 не учатся, но все равно класссные руководители должны приходить на работу и если хоть один ученик пришел, должны проводить урок.

А я когда в Якутии жила, то мы в школу не ходили если ниже -55. Представляете как над детями издевались! но мы выжили!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага у меня муж вырос в Сибири, в поселке Вынгапур Тюменской обрасти (вроде), так такое рассказывал. Его отец с 80-х там дороги строил по болотам и топям. Но говорит, там мороз лучше переносится чем в нашей Латвии. Да и народ там уже приспособлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Ирина и все твое семейство!

Приветик!!!

Ириш привет! такие хорошие фоточки сыночки и Берты :thumbdown: Дружная команда! Хорошо когда детки растут с собакенами...да и вобще с животными.

Слушай мы как будто не в одной стране живем- у нас глубокая зима,а у вас осень :thumbup:

А я когда в Якутии жила, то мы в школу не ходили если ниже -55. Представляете как над детями издевались! но мы выжили!! :thumbdown:

Привет, Мариш! А я не помню, чтобы в Магадане школу вообще отменяли... Но мы, дети, спокойно к этому относились - ну, замёрзнем, как сосульки...Что ж, север же....

Ага у меня муж вырос в Сибири, в поселке Вынгапур Тюменской обрасти (вроде), так такое рассказывал. Его отец с 80-х там дороги строил по болотам и топям. Но говорит, там мороз лучше переносится чем в нашей Латвии. Да и народ там уже приспособлен.

Во сколько северян тут оказывается!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,а когда ты с Магадана уехала? У нас друг тоже оттуда.

Уже 20 лет назад... Но до сих пор вспоминаю с любовью...И мечтаю хоть раз в жизни там ещё побывать...

Привет всем!!))) Классные фотки!)

Привет!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!У нас сегодня уже -10, а снега совсем нет :thumbup: А что значит актировки?

Ээээх не знаете вы что такое актировки.

А я ещё из своего детства помню, как ещё не успееш умыться, покушать, несёшся к радио и делаешь погромче... как с замиранием сердца ждёш заветные слова "занаятия в классах с 1 по ... отменяются" А потом танци бешеных чингачгуков, сон до состояния сколько влезет, а потом одеваешся как касмонавт и идешь на улицу - кататься с горки :thumbdown: И когда поод вечер возвращаешся домой, снимаешь вставшие колом варюжки, прижимаешся в тёплой печке и чувстввешь, как тельце из состояния сосульки переходит в состояние близко к кипению. А потом вечером пялишся на термометр за окном, предворительно стаяв лед ладошкой и понимаеш что завтра опять будут танци бешеных чингачгуков...

Мы вырасли на актировках - это надо пережить, словами наверно и не опишешь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх не знаете вы что такое актировки.

А я ещё из своего детства помню, как ещё не успееш умыться, покушать, несёшся к радио и делаешь погромче... как с замиранием сердца ждёш заветные слова "занаятия в классах с 1 по ... отменяются" А потом танци бешеных чингачгуков, сон до состояния сколько влезет, а потом одеваешся как касмонавт и идешь на улицу - кататься с горки :thumbdown: И когда поод вечер возвращаешся домой, снимаешь вставшие колом варюжки, прижимаешся в тёплой печке и чувстввешь, как тельце из состояния сосульки переходит в состояние близко к кипению. А потом вечером пялишся на термометр за окном, предворительно стаяв лед ладошкой и понимаеш что завтра опять будут танци бешеных чингачгуков...

Мы вырасли на актировках - это надо пережить, словами наверно и не опишешь :thumbdown:

Хе-хе, почитала историю совоего детства...Только уроки у нас не отменяли почему-то...Или я уже не помню... А вот про варюжки и целый день на 30-градусном морозе - ОЧЕНЬ знакомо!!!! Домой приходили не чувствуя рук и ног... Я сейчас своим детям про это рассказываю, когда они через час, проведенный на улице, устают и спешат домой к телевизору...Не верят... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, почитала историю совоего детства...Только уроки у нас не отменяли почему-то...Или я уже не помню... А вот про варюжки и целый день на 30-градусном морозе - ОЧЕНЬ знакомо!!!! Домой приходили не чувствуя рук и ног... Я сейчас своим детям про это рассказываю, когда они через час, проведенный на улице, устают и спешат домой к телевизору...Не верят... :thumbdown:

Эхэээ вот времена-то были :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхэээ вот времена-то были :thumbdown:

мы и сейчас такие домой приходим, яркий пример суббота, пришла домой думала вообще без конечностей , ноги в горячую воду, горячий чай, и опа :thumbdown: все на месте :thumbup: :thumbup: а насчет наших детишек, сейчас большое предпочтение телевизорам, компьютерам, вместо горок, мороза и снеговиков :thumbup: а мы всегда за домом с мужем и детишками снеговиков лепим, ну очень любим это дело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...