Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте дружить! Мы Ира и Берта (16.01.2010г.р.)


Просто Ира

Рекомендуемые сообщения

Да теперешние дети любят компьютеры и телик, но мне кажется, что если родителям весело на снегу, то и детей увлечь можно.

А вот что раньше на морозе дольше были это да, я теперь чуть что сразу мерзну.

Вот кстати, интересно полезно ли пить горячий чай на морозе? Или лучше придя домой?

п.с. Ир, заофили мы твою темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да теперешние дети любят компьютеры и телик, но мне кажется, что если родителям весело на снегу, то и детей увлечь можно.

А вот что раньше на морозе дольше были это да, я теперь чуть что сразу мерзну.

Вот кстати, интересно полезно ли пить горячий чай на морозе? Или лучше придя домой?

п.с. Ир, заофили мы твою темку.

Ирка добрая, ругаться не будет :thumbup: :thumbup: а про горячий чай скажу, у нас всегда с собой термос с горячим чаем на травах в рюкзаке :thumbdown: :thumbdown: очень помогает согреться в холод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я обычно беру чай с имбирем, но задумываюсь периодически, полезно ли. а согревает супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, девчонки, общайтесь...Я всё равно сейчас в темке про выставку 27.11 в Москве тусю - там СТОЛЬКО фоток классных, такой позитив... :thumbdown::thumbdown::thumbup: А по поводу полезности - всё полезно, что в рот полезло. как говорила моя бабушка... :thumbup:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я обычно беру чай с имбирем, но задумываюсь периодически, полезно ли. а согревает супер.

Имбирь-весчь! Я и с кофе его люблю, а еще с лаймом! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имбирь-весчь! Я и с кофе его люблю, а еще с лаймом! :thumbdown:

Ой, а я имбирь жутко не люблю. Он мне мыло напоминает, только перцем посыпанное... :thumbdown: И чай люблю, больше, чем кофе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я имбирь жутко не люблю. Он мне мыло напоминает, только перцем посыпанное... :thumbup: И чай люблю, больше, чем кофе...

а я кофе до ужаса люблю с коньячком, ну или с молоком, если первого нет в наличии :thumbdown: :thumbdown: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я имбирь жутко не люблю. Он мне мыло напоминает, только перцем посыпанное... :thumbup: И чай люблю, больше, чем кофе...

А мне нраавится тем, что пахнет кофетами"Лимончик" а на вкус с перчикой..Часто тоже не люблю, только в морозы или слякоть для укрепления организма и при простуде. Только беру корень свежий и добавляю в чай совсем немного, а не порошок..в порошке не понравился ваще! :thumbdown:

а я кофе до ужаса люблю с коньячком, ну или с молоком, если первого нет в наличии :thumbdown::thumbup: :thumbup:

а с лимоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кофе до ужаса люблю с коньячком, ну или с молоком, если первого нет в наличии :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А я коньячок в чистом виде предпочитаю...А кофе пью ОЧЕНЬ редко, в охотку...У нас на работе кофемашина прекрасный кофе варит :thumbdown::thumbup::thumbup:

А мне нраавится тем, что пахнет кофетами"Лимончик" а на вкус с перчикой..Часто тоже не люблю, только в морозы или слякоть для укрепления организма и при простуде. Только беру корень свежий и добавляю в чай совсем немного, а не порошок..в порошке не понравился ваще! :thumbdown:

а с лимоном?

Лучше уж тогда конфету "Лимончик" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я коньячок в чистом виде предпочитаю...А кофе пью ОЧЕНЬ редко, в охотку...У нас на работе кофемашина прекрасный кофе варит :thumbdown::thumbdown::thumbup:

Лучше уж тогда конфету "Лимончик" :thumbup:

Конфеты к сожалению не люблю..только нюхать :thumbup: Может я мылоежка? Я еще кокос обожаю..а многие говорят, вкус как мыло! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты к сожалению не люблю..только нюхать :thumbdown: Может я мылоежка? Я еще кокос обожаю..а многие говорят, вкус как мыло! :thumbdown:

Кокос и я люблю... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокос и я люблю... :thumbdown:

а я все люблю и желательно побольше-побольше... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все люблю и желательно побольше-побольше... :ranting:

Таблеток от жадности :clap_1::gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет солнце как Бертолуччо поживает?

Привет-привет!!! Поживает, слава Богу :ranting: ...Радуется зиме, гуляем, стараюсь побольше её нагружать, чтобы к концу января, кода докУменты наши будут готовы, быть в форме. Она стала к зиме поправляться, такая вся гладенькая, шёрстка густая... Муж обещал тренажер для стойки сделать - тоже к выставкам будем готовиться...На позапрошлой страничке фотки глянь. А ещё я в эти выходные услышала искренний и весёлый смех моего супруга - давно чё то не слышала (не считая просмотра передачи "Прожектор Перисхилтон" :clap_1: ) У нас 1-го декабря годовщина совместной жизни (16 лет) и он говорит - жена, что тебе подарить? Я - мне двух амадинчиков (птички такие) и клетку с дачи привези... Вот тогда я и услышала искренний и добрый смех...Но не отказал....

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Поживает, слава Богу :1st: ...Радуется зиме, гуляем, стараюсь побольше её нагружать, чтобы к концу января, кода докУменты наши будут готовы, быть в форме. Она стала к зиме поправляться, такая вся гладенькая, шёрстка густая... Муж обещал тренажер для стойки сделать - тоже к выставкам будем готовиться...На позапрошлой страничке фотки глянь. А ещё я в эти выходные услышала искренний и весёлый смех моего супруга - давно чё то не слышала (не считая просмотра передачи "Прожектор Перисхилтон" :dribble: ) У нас 1-го декабря годовщина совместной жизни (16 лет) и он говорит - жена, что тебе подарить? Я - мне двух амадинчиков (птички такие) и клетку с дачи привези... Вот тогда я и услышала искренний и добрый смех...Но не отказал....

это радует что человек радуется твоим желаниям :ranting:

что за тренажер такой?

фотки щас гляну

Сегодня были на прогулке. Погода просто шикарная!!! Если завтра такая будет - на курсинг, наконец, выберемся... :clap_1::gleam::lol2:

c5f2a185c558.jpg

ну ни фига она у тебя вымахала а на фоне сына ваще слонопотамчик :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f30f083f2ba.jpg

Примерно такая штукенция... А Берта на фото такая получилась слониха, по жизни мельче, конечно, намного :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f30f083f2ba.jpg

Примерно такая штукенция... А Берта на фото такая получилась слониха, по жизни мельче, конечно, намного :clap_1:

слушай прикольно я и не знала что для голдяшек есть такие приспособления :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай прикольно я и не знала что для голдяшек есть такие приспособления :ranting:

Нам оно надо - никак не хочет задние лапы правильно ставить... Надеюсь, поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 1-го декабря годовщина совместной жизни (16 лет) и он говорит - жена, что тебе подарить? Я - мне двух амадинчиков (птички такие) и клетку с дачи привези... Вот тогда я и услышала искренний и добрый смех...Но не отказал....

Что ж ты у своего "гранитного" второго голдена не попросила? :ranting: Когда теперь ещё такой случай представиццца? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж ты у своего "гранитного" второго голдена не попросила? :ranting: Когда теперь ещё такой случай представиццца? :lol2:

Привет! Это Аленка неправильно написала - он не порадовался моей просьбе, а посмеялся... При этом было сказано (о чем я скромно умолчала) - только амадинчиков нам и не хватало :clap_1: Но так как амадинчики вполне безобидны и ни в какое сравнение не идут с какающим, писающим, гавкающим, жрущем всё подряд голденом - он милостиво согласился. Да я бы и не спрашивала, если бы мне не надо было, чтобы он клетку с дачи привез. С голденом такой финт не прокатит. :gleam:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам оно надо - никак не хочет задние лапы правильно ставить... Надеюсь, поможет...

думаю поможет, сама убедилась если хозяева настойчиво что-то требуют от своего питомца он обязательно будет делать как они хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно за ум взялась, работу работает :thumbup::clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай прикольно я и не знала что для голдяшек есть такие приспособления :thumbup:

А ведь эта штука как то называется...никак припомнить не могу(((

слушай прикольно я и не знала что для голдяшек есть такие приспособления :clap_1:

Ален их используют и для лабров

Если интересно вот ссылочка http://sibretriever.forum24.ru/?1-3-0-0000...-0-0-1283729227

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...